Меню

"Дневной дозор " ? :(

AD
Anonymous
23 окт 2006, 09:45
Сижу 1 день дома с соплями, звонок с работы - коллега говорит, что в её руки попал договор на обслуживание нашей конторы по профилю моего департамента и аудит деятельности моего департамента. Звоню шефу с вопросами. Ответ: "1)это тебе не надо всё, это касается совсем других вопросов, занимайся тем, что делала, этот человек уже 3 месяца!!! как нас консультирует. (у меня шок). дальше - 2)"Нельзя быть семи пядей во лбу и неплохо было бы кого-то с незамыленным взглядом привлечь для аудита твоей деятельности на предмет, который тебя в общем не касается, ты нас устраиваешь, расслабься, думаю, что ты всё поймешь." Мля.. это что, новую работу срочно искать? И что, нельзя что ли было по человечески всё решить? :( Сказали бы, в чём проблема, что не устраивает, почему и пр. :( Мерзкое очень ощущение. Какие мысли?
23 окт 2006, 09:50
А привлекают аудиторов со стороны только, если что-то не устраивает? Плановой проверки быть не может?
Anonymous
23 окт 2006, 09:54
Плановый аудит конечно может :) Но мне то о таких планах должно быть как минимум известно?! Если у меня есть необходимость, я могу прибегнуть к помощи профессионалов в "узких" для нас местах и попросить нанять кого- либо для какой-либо помощи. Если руководство что-то не устраивает или что-то не понятно, то неплохо было бы дать мне знать. Вот что я думаю. :( (К необходимости аудита по закону в данном случае эта ситуация не имеет отношения).
какая же это проверка если о ней заранее объявляют?;-)
Anonymous
23 окт 2006, 10:07
Ну да, проверка должна быть внезапной? Особенно если проверкой называют договор на полное сопровождение деятельности по моему же профилю, да еще и гонорар в нем выше.
23 окт 2006, 10:51
Аудиторская проверка - не налоговая. О ней как раз всегда заранее известно.
23 окт 2006, 09:59
Начальство, видимо, считает иначе. А у Вас есть "слабые места", за которые Вы волнуетесь или сам факт, что кто-то контролирует, неприятен?
Anonymous
23 окт 2006, 10:04
Ни то, ни другое. Подход - вот в чём дело. Я отвечаю за то, что делаю. Но тут... Зачем так за спиной-то? "От вас ничего не требуется, кроме того, чтобы "вбить" реквизиты, поставить даты, остальное никого не касается." Да и подичнённые сидят - ничего не понимают :(
Anonymous
24 окт 2006, 08:44
Видимо да. Хотя начальство может быть оторвано от "народа" и видеть всё совсем иначе, в отличие от Автора. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325