Меню

Не могу-могу расстаться

AD
Люблю
23 окт 2006, 12:55
У меня есть малыш.И еще один малыш.Я их очень люблю.Очень.Сейчас мне муж сказал,что я могу их овезти к бабушке в другую страну(соответственно навещать долго не смогу), и немного отдохнуть и здоровье подправить после тяжелых родов(и ведь правда я так устала и вымоталась),но....я не могу представить себя без малышей,и боюсь,что этот период затянется и я пропущу что-то важное ,что-то главное в жизни малышей.Живем мы в своей квартире.Достаток средний(не шикуем).Я пока не работаю.И наверное боюсь,что потом он не захочет их обратно возвращать.Вообщем я на распутье.Не знаю к какому решению прийти.Я не могу-могу расстаться.Помогите мне найти правильное решение.Я их так люблю!Обоих.Им год.
Anonymous
23 окт 2006, 13:01
Не захочет обратно возвращать? Можно с этого места поподробнее? Что значит "не захочет возвращать"? Он мусульманин что ли?
Автор
23 окт 2006, 13:04
Да он мусульманин
Anonymous
23 окт 2006, 13:06
Тогда конечно ваши опасения обоснованы. Не знаю, что у вас там за ситуация, но видимо есть у вас причины этого ожидать...
Автор
23 окт 2006, 13:07
Так чего делать?Сердце рвется на части
23 окт 2006, 13:14
Не отвозите детей. Вы не отдохнете, только изведетесь вся. Тем более у вас есть причины опасаться, то не получите детей назад. Нечего и думать, дети должны быть с Вами!
Anonymous
23 окт 2006, 13:18
Все таки какая у вас причина ожидать, что муж не вернет детей? С такими мыслями вообще жить тяжело: и с детьми и без детей.
Anonymous
23 окт 2006, 14:57
Таки может не вернуть. :-( Если в мусульманскую страну, то запросто, бывали случаи и не раз. И потом никак не вернуть, у них там законы на стороне мужа-мусульмнина. :-(
23 окт 2006, 14:13
Я тоже с двумя и тоже устаю, но отдать в другую страну бабушке -ни за что!
Автор
23 окт 2006, 17:53
Мне надо здоровьем заняться в противном случае я не смогу с детьми заниматься.Болезнь буквально съедает меня изнутри,отсюда и безумная усталость.
Anonymous
24 окт 2006, 18:34
/
23 окт 2006, 13:58
Не отвозить. Хотите отдохнуть и поправить здоровье - привлеките своих родственников.
23 окт 2006, 14:51
+1
23 окт 2006, 15:03
а самой чего не съездить вместе с детьми? (-)
23 окт 2006, 15:26
Если отвезете, то каждую минуту будете думать, как там малыши, как у них дела, а если еще и опасения есть, что их не вернут... Какой же это отдых? На детей уходит много сил, но они же и питают вас. И будет очень грустно без них. Не отвозите, не надо. Если можно поехать с ними, то съездите. Но не разлучайтесь.
23 окт 2006, 15:33
Я бы не отправляла. "Отдых" может затянутся на десятилетия...
Автор
23 окт 2006, 20:31
Да наверное Вы правы -найдем человека,который будет сидеть с детьми,пока я в больнице буду лежать.А там посмотрим..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325