Меню

а теперь страхи мучают... с ума схожу?боюсь всего

AD
страшно
23 окт 2006, 22:08
я по ночам просыпаюсь и думаю о всяких ужасах. скоро мне лететь в испанию - сами догадываетесь,какие ощщущения в преддверии перелетов. просто паника! простыла - думала, задохнусь во сне, так как нос не дышал, а горло распухло. скоро диссертацию сдавать руководителю - заранее паникую об ощибках. вообще я человек спокойный была, но после трех лет лечения от бесплодия крыша видимо съехала. причем видимо паранойя - утром и днем все ок, а вот ночью...а у вас такое бывает?
23 окт 2006, 22:48
Меня тоже бывает клинит. Из недавнего. Тут зуб обтачивали мне, всю десну раскурочили, пришла домой - болит, я себе начала придумывать, как у меня начнется заражение крови, меня будут в больнице колоть антибиотиками и я умру.. я себе это все так нарисовала реально, что не спала всю ночь, мне все ухудшение состояния мерещилось.Это от усталости, наверное...НАдо не заморачиваться и не нракручивать себя.
23 окт 2006, 22:58
уже года 3 (после родов) случаются паническиее атаки. мда, это мучение. в таких случаях я говорю сама себе - это просто СТРАХ. но особо не помогает ) я не летаю...боюсь до ужаса. бороться с этим надо очень долго. хочу предупредить что таблетки дают эффект только во время приема)0
24 окт 2006, 19:07
Вам просто надо преодолеть негативное отношение к себе. Чувства - это мысли в движении внутри нашего тела. Когда мы осознаем, что сами творим свои чувства через мысли? - а ведь на мысли мы можем повлиять! - тогда в нас появится способность делать другой выбор и создавать другие ситуации. Не разум должен нас контролировать, а мы - разум!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325