Меню

Тошно, давно не было так погано..

AD
Эгоистка
24 окт 2006, 01:57
Настроение говно, на душе погано... Сегодня разругалась в пухи прах сдруго, с которым дружила 10 лет... (сегодня как раз круглая дата) Он всегда был рядом в самые трудные моменты моей жизни, а когда родился ребенок (от другого мужчины)даже хотел удочерить. Я привыкла к нему как к верному псу.. Знаю что эгоистка, прекрасно понимала что ему нужно создавать свою семью, он не может быть вечно привязан ко мне. У нас с ним нет физических отношений (хотя по началу были). Когда он делал поползновения, то я всячески его отшивала, если грубо сказать. Он всегда говорил, что любит только меня. Что никто ему не нужен и у него никого нет и не будет... А здесь узнала, что он по-тихому встречается аж с 2-мя девчонками. Так меня аж перекрутило всю.. Ведь умом понимаю, что он имеет право делать то, что хочет, Но какой-то эгоизм и собственничество превозобладало... Короче сказала, что больше видеть его не хочу. А теперь на душе так погано из-за всего.. Давно так не было, хочется реветь, но не могу, дитенка не поймет, родители начнут распрашивать... Малышка к нему очень привыкла, любит его больше, чем родного отца. Даже когда я сегодня не выдержала и при ней сказала ему "пошел вон, я больше не хочу тебя видеть", она стала на меня кричать:"мама, он же твой друг, не ругайся на него".. Короче я вся запуталась. Чувствую себя как-будто в дерьме извалялась... И на душе так погано, ведь я так привыкла к нему, но ревность и гордость сраная мешают думать разумно... Сама себе создала проблемы. Простите за сумбур, просто очень хотелось выговориться
24 окт 2006, 06:24
Ну и...? Про собаку на сене пословицу слышали?
24 окт 2006, 11:06
А у вас нет других мужчин... все эти 10 лет? :-)Миритесь с другом и решайте вопрос о истинных чувтвах и отношениях
24 окт 2006, 13:33
Я бы посоветовал Вам извиниться. И, почему-то мне кажется, что Вы к нему неравнодушны, но пытаетесь затолкать свои чувства в самый дальний угол души. Он стал другом, а перевести его в другую категорию (нормальные отношения с ребенком - это много!) - Вам что не позволяет? ... и, кстати, спасибо Вам огромное. Вы мне грамотно нарисовали картину того, что меня ждет. Помогли человеку - порадуйтесь за себя ;)
25 окт 2006, 13:56
Вы уж решите- хотите чтобы он был другом или любовником. 10 лет?!!!! Не слишком ли долгое испытание?
24 окт 2006, 11:20
Надо же. Взрослая девочка, судя по всему, а так ведете себя. Ну, в принципе, это объяснимо
25 окт 2006, 13:35
Блин, как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!Тоже есть друг, тоже влюблен много лет а я замужем и с дитем, тоже готов усыновить если вдруг разведусь всётаки.И ТОЖЕ любая инфа о том, что кто-то есть помимо меня, в такое бешенство приводит!!!аЖ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,вот такие мы бабы эгоистки, чтож поделать.Ни себе ни людям!
25 окт 2006, 15:31
Наполните свою душу любовью и гармонией и все измениться.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325