Меню

День Рожденья - грустный праздник?

AD
Anonymous
24 окт 2006, 06:21
Когда-то на ДР все время ждала чего-то особенного. И все время что-то да не так выходило, в результате - разочарования, истерика, иногда - скандалы. А сегодня вот как-то так спокойно. Хотя понедельник, хотя поздравляли только по телефону да писььмами, хотя муж приедет только через пару дней (позвонил, правда, поздравил) - и то непонятно, ЧТО я получу в подарок. А лучшая подруга позвонила только чтоб рассказать о своей проблеме ( я ее поддержала, потому что проблема и впрямь очень серьезная), а две другие просто не позвонили (звонили другие друзья и подруги. но вот те самы, задушевные - нет почему-то). А мне как-то так тихо, спокойно, умиротворенно. То ли я уже совсем мутант бесчувственный, то ли себя начала любить по-настоящему?
24 окт 2006, 06:50
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Не грустите! У меня тоже сегодня день рождения и тоже муж в командировке, уже месяц (и поэтому меня не радует сегодняшний день рождения), но утром позвонил:-) Зато на работе уже поздравили, а подруги вечером придут "неожиданно". Я Вам желаю всего хорошего!
24 окт 2006, 11:02
Поздравляю с днём рождения! Удачного дня и отличного настроения :-)
24 окт 2006, 11:09
Да нормальная у Вас реакция,..для человека, вышедшего из детского возраста. Кроме вот этого -"ЧТО я получу в подарок". Какая разница-то? Что-нибудь да получите:-D Это так важно? :-)
24 окт 2006, 07:13
С днем рождения вас обеих! Счастья вам и всего доброго! Не грустите. (с транслита)
24 окт 2006, 07:23
Спасибо за поздравление. А Вы примите мои сочувствия - Ваша кошка ушла от Вас. Я Вас очень понимаю - это горе, держитесь!
24 окт 2006, 12:09
Бррр :) У меня сегодня тоже оно... но сегодня ж вроде вторник? ;)) Праздник грустный. Я уж в одном топе написала :) И разумеется не в подарках дело. Ну уж какой есть... Если б ко мне подругт вечером "неожиданно" приходили... мечты-мечты :)
24 окт 2006, 15:06
Поздравляю вас девушки,счастья вам.У моей дочки сегодня ДР,мне очень интересно,какие люди рождённые 24 октября,может расскажите про себя?)))
24 окт 2006, 23:26
Она еще и Катенька! :))) Поздравления от меня Вашей дочке :)) Как именнинница имининницу проздравляю, желаю, побольше подарков ей, счастливого детства :))) А как о себе рассказать? ;) Я работала когда-то с девушкой - мы с ней родились в один день и в один год! :)) Все люди разные :) Даже все рожденные 24 октября :)))
25 окт 2006, 09:36
Спасибо на добром слове!
24 окт 2006, 23:49
С Днем Рождения!!! У меня сегодня тоже оно плюс круглая дата! Немного грустно, но это же все-таки День Рождения! Давайте улыбаться!
24 окт 2006, 23:52
Кстати, я тоже Катя!
25 окт 2006, 09:37
интересное совпадение с именами)))
24 окт 2006, 23:53
поздравляю и вас, и автора! здоровья, удачи, любви!
Аффтар
25 окт 2006, 09:15
Спасибо всем поздравившим и поддержавшим! Мой праздник "продолжает продолжаться" - поздравили на работе, завтра обещались потащить на тортик в спецтусовке (ближайшая дата, когда мы вместе встречаемся), сын притащил красивый букет, в общем "жизнь удалась" И поздравляю всех, у кого праздник где-то рядом. Шо б там ни было - жизнь прекрасна!
26 окт 2006, 00:23
Четыре дня назад я решила, что не буду обижаться как обычно на тех, кто опять забыл-не успел. И о, чудо! Позвонили даже те, о ком я и думать забыла! Прикольненько вышло, оказывается, надо плюнуть сначала на всех, чтоб они это почувствовали...
26 окт 2006, 13:19
Не люблю я День Рождения! Свой :) Не нравятся мне личные праздники, нравятся общие, чтобы все веселились, поздравляли друг друга, чтобы всеобщая суета была!
Anonymous
28 окт 2006, 23:36
А меня бывший муж даже забыл поздравить,хотя прожито было 12 лет .....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325