Меню

Боюсь выходить на работу !

AD
24 окт 2006, 14:09
Отсидела я положенные мне 3 года по уходу за ребенком и настало время выходить на работу. Сегодня ездила туда писать заявление что выхожу. Еду обратно и такая паника на меня накатила!!! Мне кажется что за это время (а 3 года это срок!!) я просто отупела! От мысли что надо будет писать умные письма, составлять таблицы и тд. просто муражки по телу... И вроде не дура и до этого работала уже 5 лет на этом месте, а тут такое... :( Как справиться с приступами паники?
24 окт 2006, 14:29
О! Как знакомо! Я тоже в ужасе была. А когда начала работать, оказалось, что я всё помню. Через неделю пришла в норму.
24 окт 2006, 14:36
А вспомните, как вы первый раз пришли туда(или на первую работу), вы ведь не умели всего этого, а теперь осталось только вспомнить!
24 окт 2006, 14:39
Когда приходила первый раз от меня ничего особенно не ждали... просто новый молодой сотрудник! А теперь... За это время мне не индексировали з/п и начальник(уже новый) сказал, что я должна проявить себя и зарекомендовать, тогда... Жуть короче :(
24 окт 2006, 14:52
Ну не ждали же вы от него слов о том, что можно никак себя не проявлять, но повышение получать? :) Тогда нет мотивации, а он как мудрый руководитель долден стимулировать к деятельности. Когда вы окунетесь в рабочую среду, то быстро войдёте в курс всего (ну 3 недели макс)и тогда идеи сами появятся :) Ведь вы же Хохотушка, а значит оптимистка, а значит умничка!
24 окт 2006, 15:08
вот именно - они не ждут что после 3 лет человек будет работать так же как прежде.
25 окт 2006, 10:37
Знакомо! :) Я после декрета тряслась жутко, хотя выходила на старое место. Казалась себе отупевшей и одичавшей. Людей боялась :) После выхода на работу всё это очень быстро прошлою Не переживайте! :)
26 окт 2006, 09:45
Я выходила на работу ,когда дочке пять месяцев было:(Тоже была паника,а у вас три года ...вообще не представляю:)но думаю у вас все получится!
Anonymous
25 окт 2006, 05:40
Даже если голова"забыла", то руки все равно "помнят"
25 окт 2006, 10:11
Руки помнят буквы на клавиатуре, а работать товсе равно головой надо будет
25 окт 2006, 10:53
У меня тоже самое, в декабре надо выходить, а у меня паника:-( Я ничего не помню, буду хуже новеньких:-( Им ведь все объясняют в первые дни, а мне ?! Жуть короче. Не знаю как с собой справиться...
26 окт 2006, 07:27
Представьте себе ужас своего работодателя... КОторый должен будет платить вам деньги за то, что вы забыли или отвыкли делать. Ему еще хуже
26 окт 2006, 21:00
ничего-как нить привыкнет:)
26 окт 2006, 20:55
Встречйте чемпиона :)! Я НИ ДНЯ в жизни не работала. Сначала академию заканчивала, потом детей одного за другим рожала...Сейчас дома с детьми. Учусь правда в колледже (уже в Штатах) параллельно, заканчиваю скоро. Так вот - к чему я это: Первый раз я выйду на работу в 30 лет, в незнакомой (с точки зрения работы-коллектива-пр.) стране, на АНГЛИЙСКОМ языке. Ну как? Надеюсь вам полегчало? Главное всегда найти ситуацию хуже :):):) У меня сейчас такое ощущение, что на русском-то я бы могла вообще кем угодно идти работать (ну кроме хирурга, конечно :)) (с транслита)
26 окт 2006, 20:59
Ну ты Кать даешь!:) Как -как? Встретицца со мной за очередной чашкой вина и обмусолить эту тему)А с утреца на работку)Какого ты числа у нас выходишь?Я накануне к тебе приеду..весь страх пропадет:))))))
Anonymous
26 окт 2006, 21:02
Некоторыые сидят дома 10летиями и на протяжении лет ищут и ищут работу,кучу объявлений дают,тратят кучу денег на это.Их приглашают на собеседование....а они не идутттт.И все сначало....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325