Меню

Отец вот...

AD
24 окт 2006, 15:24
Племяшка, ему 6 лет (будет семь скоро). Живём все вместе: я, сестра с ребёнком и мама наша. Сестра в разводе, муж бывший отдельно, отношения у них плохие (и что удивительно, у него к ней плохие, сестре же моей всё равно, у неё новый друг появился уже). Ребёнок неделю назад заявил, что жить хочет с папой, мама плохая. Ну ладно, бывает, ребёнку предложили две недели пожить с папой. Уехал. Через неделю звонит просится домой, ему там плохо, скучно, в общем надоело. И что делает ребёнкин папа из-за того, что ребёнок хочет домой на неделю раньше? Он: - ставит ребёнка в угол - говорит ему, что больше с ним разговаривать не будет - говорит, чтобы удалил его (папин) номер из своего телефона (подарил как-то ребёнку телефон) Узнала всё, когда племяшка пришёл ко мне узнавать, как удалить номер из мобильника. Долго не хотел говорить кого и зачем, считали с ним вместе до 20, потом сказал, что папа с ним больше не разговаривает и что папа сказал ему больше не звонить и номер удалить. Я, вы знаете, слегка в шоке вобще. Сестра, понятно, тоже. Я не знаю, что она будет делать с этим дальше. Но ведь так нельзя :( Ребёнку шесть лет всего. Мы как бы с ним поговорили, что папа там обиделся, глупости наговорил, что люди иногда глупости говорят, их не нужно слушать и им верить, потому что глупости. Ребёнок для виду покивал и убежал. Вы бы как поступили в такой ситуации?
24 окт 2006, 16:49
Нах... такого папаню! Не хочет общаться - не надо! Сорри, что грубо
24 окт 2006, 17:00
там папа сам еще ребенок, если способен на такие обиды. Абсолютно не похоже на подход взрослого человека.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325