Меню

Свекровь решила узнать у меня про погоду...

AD
25 окт 2006, 00:46
Извините, что тут пишу, но уже просто добило... Свекровь не видела внучку с марта(в марте на час заезжала) хотя и живет в Москве и летом не работала(в будни до 14 работает). Раньше хоть раз в 2 месяца приезжали со свекром. По телефону даже не интересуется почти... А тут в субботу звонит и говорит " мне очень нужно узнать важную информацию, у тебя же интернет, скажи как мне погоду на неделю" - я сказала ей... А она ну все пока и даже не о сыне и внучке не слова... Я вообще не понимаю... Причем на всех углах кричит что любит внуков, а не видит их почти и не нужны ей они. Но все окружающие кто ее знает, а нас нет, уверены что она образцовая бабушка, всем рассказывает и хвастается внуками. Я почему знаю, потому что мать моей хорошей знакомой ее соседка по даче и они общаются. Ну зачем всем рассказывать о большой любви и заботе, а приезжать раз в полгода на час за фотками внуков(2 других внуков живут рядом с нами и они обычно заезжают и к ним тоже заодно на часок). Зачем эта показуха и фальш и хвастаство. Да и про сыновей она тоже всем хвастается, увеличивая их зарплаты в разы, зачем?
Anonymous
25 окт 2006, 01:46
забейте на нее!
25 окт 2006, 01:57
А Вам тяжело было погоду узнать? А не все ли равно, как будут думать незнакомые Вам люди. Не заморачивайтесь без повода.
25 окт 2006, 02:10
Да я узнала про погоду и ответила ей, я просто написала непонятно. И очень неприятно мне когда она в свои редкие приезды, выражает бурную любовь к внучке, а та от нее шарахается... Но у меня дочка еще маленькая. А вот старший внук(4.5 года) на нее ни как не реагирует, но ждет подарков. Вообще после ее приездов дети ведут себя очень плохо(плачут, капризничают, орут).
25 окт 2006, 02:40
Да, дети после любого визита начинаю нервничать. Она для них чужой человек. Вообще я Вам скажу, что лучше без их участия, ну побывали - и скатертью дорожка. Когда мама единоличный авторитет надежнее, с бабушками одна морока.
25 окт 2006, 03:32
Дети на любых гостей так реагируют, перевозбуждаются. Посмотрите на это с другой стороны. Свекровь - золото, по полгода к вам носа не кажет, ценных указаний по поводу воспитания не дает, соленый огурчик трехмесячному не сует - красота! :-) :-) :-) Ну любит она внуков "на расстоянии", так пусть и живет себе отдельно как умеет, а что хвастается с преувеличениями, так пожилые всегда так о своих родственниках. :-) Тем более, что стыдно сказать, что ездит редко, вот и привирает. Наслаждайтесь ее отсутствием и не парьтесь.
Anonymous
25 окт 2006, 03:39
Есть такое. Копните глубже и увидите, что дети тоже на фиг не были нужны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325