Меню

Я боюсь стать жертвой сплетницы!

AD
ABTOP
25 окт 2006, 17:32
Ну вот, язык мой - враг мой! Есть подруга, которая знает про меня одну очень важную тайну. Едем в автобусе, вдруг к ней подходит ужасная сплетница Любка, и начинает её завлекать в гости. Со сплетницей я не здороваюсь уже много лет, мы враги. Город маленький, если ей станет известна моя тайна, то мне будет очень плохо. Я стану посмешищем всего города. Одна надежда, что моя подруга не проболтается. Но она глуповата, и Любка может ей зубы заговорить. Знаю, сама виновата, надо было не рассказывать о себе. Но так получилось. Подскажите, что можно предпринять? Я уже не доверяю людям. Тайна - состояние моего здоровья. Очень не хочу, чтобы весь город знал. (с транслита)
25 окт 2006, 18:32
расскажите всё любке сами.
25 окт 2006, 18:38
Не нервничайте заранее.Еще не факт,что она все расскажет про вас.
25 окт 2006, 19:20
Предупредите подругу, что бы не велась на болтологию и держала себя в руках.
ABTOP
25 окт 2006, 19:41
Я с ней говорила, чтобы она не распространялась. У меня муж сейчас с работы пришёл, я ему рассказала. Он меня обругал последней дурой, что я рассказала подруге. (да она мне и не подруга, просто работаем вместе, ну и вынуждена я была рассказать. Надо было наврать что-то другое, почему так часто к врачу бегаю. А я дура, правду сказала. Врать не умею.) (с транслита)
25 окт 2006, 22:20
что то не очень понятно как прооблема со здоровьем может стать посмешищем в городе? (с транслита)
25 окт 2006, 22:26
может это сифилис?
25 окт 2006, 23:10
ну если только сифилис , и то с кем не бывает:) (с транслита)
ABTOP
25 окт 2006, 23:28
Ничего смешного, и не сифилис. А вам понравилось бы, чтобы про вас сплетничали? Я не хочу даже, чтобы родственники знали, а эта дама разнесёт всем, ещё и от себя приплетёт. Раньше мы жили в одном доме. Так она про меня таких сплетен насочиняла! Что когда мне "доброжелательница" одна рассказала, я чуть под стол не упала! После этого я с ней здороваться перестала. А теперь, если она узнает про мою беду, это ж такой козырь ей в руки. Чужие языки похуже пистолета, знаете ли!!!! (с транслита)
25 окт 2006, 23:33
мне кажется никто над вами и не смеялся. а насчет сплетен так умный над бедой и над болезнью смеятся не будет а дураки только себя на посмешище поставят. удачи (с транслита)
26 окт 2006, 01:54
Как только вы даете информацию кому-то, надо понимать, что вы не властны над тем, как этот человек будет информацию распространять. А в состоянии здоровья ничего стыдного нет, даже если это венерическая болезнь. Тактичные люди в вашем окружении все равно к вам с этим не полезут, даже если будут знать. (с транслита)
26 окт 2006, 14:23
НУ... даже если и будет сплетница болтать, от она ж имеет определенную репутацию, вероятно. - Кто Вам сказал? Она? И Вы поверили? (сделать максимально безразлично-удивленное лицо).
26 окт 2006, 20:54
Какая же это подруга, если может Вас подставить? Предупредите ее еще раз и надейтесь на лучшее.
Anonymous
28 окт 2006, 01:41
вы здесь анонимно, почему бы вам не п оделится с нами этой проблемой - м ожет быть все не так страшно со стороны как кажется лично вам.Расскажиет что за больезнь
Anonymous
28 окт 2006, 01:52
А Любка ты и здесь тусуешся!!!!!!!!
Любашка
28 окт 2006, 02:35
Ну тута я. Ну и чё?
28 окт 2006, 02:45
высокие отношения.. с друзьями и недругами: )
28 окт 2006, 02:55
Одно из двух. Либо замочить тупую подружку,либо сплетницу Людку. А в дальнейшем не болтать.
ABTOP
28 окт 2006, 08:30
Спасибо всем, мы поговорили. Она обещала молчать. Зря я панику подняла. А проблемы у меня по гинекологии:-( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325