Меню

так жить нельзя

AD
Автор
26 окт 2006, 02:15
Мне 23 года, замужем четвертый год. Вышла практически за первого парня, с кот. были серьезные отношения. За своего первого мужчину. После рождения ребенка "всплыли" некоторые особенности этого самого мужчины (или я их заметила). Периодически пишу анонимно (как и сейчас) на Еве об этих самых особенностях, и всегда слышу в ответ (читаю) "как так можно???", "разводитесь!!!" и т.д. Думала, вдруг, это просто крайняя точка зрения и т.д. Недавно первый раз поделилась с подругой семейными проблемами. Она была в а.уе. Короче, сижу и хочу умереть. У меня все ужасно.
26 окт 2006, 02:16
А особенность то в чем? Мож не так все страшно?
так, ну намекните, что хоть за проблемы у мужа? Надеюсь он не серийный маньяк?
26 окт 2006, 03:14
Действительно, ужасно. Ужасно, что Вы так зависите от мнения окружающих :-(.
автор
26 окт 2006, 02:24
Например, вот это http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23452097 Или он может спокойно уехать к друзьям (я сижу с ребенком), говоря мне "Ну я же не виноват, что ты не можешь поехать со мной" (ребенок общий, естественно)
26 окт 2006, 02:41
Из-за этого вешаться? Это Вы хватили. А то, что бросает с ребенком и уезжает развлекаться - так легче сказать, кто этого не делает. Они сплош и рядом такие, особенно в молодости. Если ему еще нет 30, то это даже не удивительно.
26 окт 2006, 03:01
Зачем насмешили на ночь глядя? А насчет того, что может уехать развлекаться, так я сама, например, вчера покинула семью, даже ужина им не оставила, сами себе готовили, и пришла домой в половине второго ночи, потом еще час на компе в шарики играла.
26 окт 2006, 03:05
в 23 года сложно вообще сидеть дома, а тем более с ребенком :-) ну тут уж назвался груздем, полезай в кузов ;-) или бабушек-нянь подключайте, чтобы вместе по друзьям ездить :-) ИМХО, проблема не из самых страшных :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325