Меню

Человек-катастрофа

AD
Anonymous
26 окт 2006, 15:33
У меня подруга есть, с детства дружим. Она хороший и интересный человек. Но с ней постоянно что-то случается. Из-за ее безалаберности, наверное. Ездили в ней в отпуск в Москву, так у нее деньги и паспорт украли, а на обратном пути она засиделась в вагоне знакомцев, а вагон отцепили и подруга уехала в другой город, зимой, без одежды, накануне нового года. Или идем в музей на целый день, а она шпильки надела. Уже через час ноги стерла, пришлось искать аптеку, такси вызывать. У нее желудок больной, а она ест всякую гадость, потом ее рвет и живот болит. Опять же я ношусь за лекарствами. Постоянно опаздывает или забывает о назначенных встречах, а телефон у нее все время не оплачен, забывает. А я жду, как дура. Если я чего скажу, то злится на меня, считает меня занудой. Можно что-то сделать или только расставаться? Что-то тяжело мне с ней стало общаться. А вы встречали таких людей?
26 окт 2006, 15:45
Да, быват такие люди:) У меня тоже подруга-доьрейшей души человек, а просто притягивает к себе всякие неприятности. То помогала дедульке немощному дорогу перейти - свалилась вместе с ним в грязную канаву, то пошла в церковь свечку ставить, так ей на голову из лампадки, которая у иконы висит, масло пролилось.
26 окт 2006, 16:52
У меня есть такая знакомая. Есть объективные трудности, которые ее настигают. Есть те, в которые она ввязывается. Плюс временами такой инфантилизм... И все это охотно валится на головы и уши знакомым. Вроде и человек хороший, но с ней так тяжело общаться:((
28 окт 2006, 11:45
+1 Это всё интересно и занимательно, пока не падает на твои собственные плечи.
26 окт 2006, 17:02
:-) У нас вся семейка такая. Но бы боремся... В результате периодами. То идиотский период, а то правильно-рассчтно-занудный. Причем, когда все просчитываешь, и не творишь глупостей, то действительно превращаешся в зануду. По отношению к другим :-) (с транслита)
26 окт 2006, 18:30
У меня есть такая подруга:-) Но обычно все ее "катастрофы" - повод посмеяться вместе с ней. Ну, вот такая она, ну что теперь сделать... Да, иногда безалаберность раздражает, но не настолько, чтобы менять что-то в наших отношениях. У всех свои заскоки. Вы, например, уверены, что ваши - не бесят?:-)
автор
26 окт 2006, 19:50
Ну, не знаю, я свои заскоки при себе держу и стараюсь не бесить окружающих :) А с подругой частенько чувствую себя... как бы сказать... то ли слугой, то ли Бэтменом. У нее, например, критические дни всегда неожиданно наступают. И я бегу в ближайшую аптеку, а то и к ней домой за штанами для переодевания, пока она меня в ночном клубе в туалете ждет. Я все понимаю, у меня тоже такое было пару раз, но с тех пор я научилась следить за циклом, носить в сумочке запасной тампакс. Это все мелочи, но они ведь постоянные. Когда я с подругой, я замечаю, что единственное, чем я занимаюсь - забочусь о ней.
26 окт 2006, 20:33
Нуууу, не знаю, видимо, у вас, действительно, исключительный случай:-)
27 окт 2006, 15:50
с подругой все ясно. а вот с автором стоит разобраться - в чем смысл такого совместного время проводждения?
26 окт 2006, 21:48
Ну... есть такие люди :) У меня подруга - руки-крюки :)), если что-то не закреплено намертво - обязательно уронит. От безобидных банок с вареньем до пианино :) Но мы друг друга очень любим. А про опоздания - у нас уже давно уговорено, я жду максимум 15 минут и отчаливаю, без обид.
26 окт 2006, 17:12
У меня сестра двоюродная такая.Если куда идет,то без приключений не обходится.Вроде умный человек.Сама высший математик,но попадает в такие глупые ситуации,что смешно просто.И чем человек думает?Вроде же мозги есть.
26 окт 2006, 17:21
А у меня - бабушка. Всего не расскажешь, но во что только не влипала! И продолжает, несмотря на возраст :)
26 окт 2006, 19:26
А мы с подругой напару такие. Так что никого ничто не раздражает, наоборот скорее, мы очень любим вспоминать наши приключения и смеяться, что были бы не мы, если б с нами такая небывальщина не произошла. Из последнего: подруга улетела отдохнуть в Турцию, и едва заселившись в отель, буквально через пару часов после прибытия, скатываясь с горки в бассейне получила огромный фингал под глаз (локтём маленького мальчика), и весь отдых проходила в чёрных очках, потому что зрелище было не для слабонервных :))))
26 окт 2006, 19:29
:) Я однажды отдыхала в Египте, со мной в заезде была мама с дочкой. За два дня до отлета домой они в аквапарке съехали с горки, дочка вынырнула первой и подбила маме глаз:) Смайлик потому, что сама мама к этому отнеслась с юмором, хотя фингал был знатный.
26 окт 2006, 19:39
А моя приятельница все время что-то ломает:вдвоем падаем,я - в порядке, у нее - вывих,получаем дверью по пальцам, я - в порядке, у нее - перелом,на катке сбивают с ног, я - в порядке, у нее - нос разбит...просто даже боюсь уже:)
26 окт 2006, 22:55
ей наверное кальция в организме не хватает :)
26 окт 2006, 19:48
Себя.
26 окт 2006, 19:54
а я постоянно спотыкаюсь или падаю,всё-время, муж уже привык к этому, один раз умудрилась за две недели упасть 3 раза в одном и том же месте, в подьезде на лестнице, в первый раз сильно подвернула ногу, во второй раз ударилась головой о край ступеньки-долго в себя приходила, в третьй раз опять ударилась головой и пашкарябала себе всю спину. я постоянно хожу в сеняках. вчера ,например, помыла полы и невытерла их подобающем образом, упала и ударила колено. надоело уже, муж говорит, что бы былавнимательна и смотрела под ноги, но у меня не получается... мой отец однажды сказал мне , что мои постоянные падения скорее всего связаны с тем, что моя мама, когда была беременна мной, много раз падала, вот и такаыса же родилась. (с транслита)
27 окт 2006, 23:28
Завидую я ей. со мной никогда ничего не происходит. приходится приключений самой искать на свою задницу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325