Меню

Надоело все...

AD
27 окт 2006, 12:28
Как мне все это надоело! У меня сейчас живет брат, т.к. в Москве говорил, что надоели друзья,которым он не может отказать в выпивке, в мелких уголовных делишках (не хочется вдаваться подробности), короче тот еще подарок... Приехал летом (август). Решили ему помочь исправить его жизнь. Точно говорят не делай добра не получишь зла... Приехал он к нам в Питер, стал заниматься ремонтом машин. Мы с мужем поддерживали как могли - делали объявления, сняли ему гараж, покупали инструменты и аппаратуру, все, чтоб помочь человеку... Дело пошло.. Клиенты звонят, возврощаются к нему, все отлично... Он потихоньку отдает нам за гараж, и инструменты, честно сказать отдал очень мало, так как отдавал раньше долги которые были... Да ладно - он нам только ремонт сделал машине, который в сервисе нам бы стоил около 1000$ (узнавали). Неделю назад запил с клиентами (клиенты сами водку приносили). Ужас. Три дня не просыхая и невменяемо состояние... Я в ауте... Поругались, пообещал больше не грамма... Сказали, что на фик к родителям отправим, потому что нам такое не надо... У нас дети и такой пример нам не надо... Вроде понял... Мало, что пока пил потерял наш мобильник (говорит, что оставил у своей девушки, но девушка говорит, что у нее его нет). Так вот мы думаем, что не потерял, а продал или заложил (этим летом уже был такой случай с нашим телефоном, но тогда мы были у родителей в гостях - это июль был). Вчера ушел встретиться с девушкой, взял ключи (единственные у нас) и сказал максимум в 1.00 ночи будет дома. Я до 2.00 работала, его не было. Сейчас позвонил муж и сказал, что звонила его сестра (она следователь) и сказала, что его задержали в 5 или 5.40 она толком не поняла, на чужой машине, в неменяемом состоянии, без паспорта (дома остался). Что теперь делать? Муж сейчас отпроситься с работы и повезет паспорт... Что будет дальше я незнаю... Буду держать в курсе... Устала... очень...
27 окт 2006, 12:37
Сейчас позвонила сестра мужа сказала, что 15000 чтоб забрать с штраф стоянки. А где взять эти деньги? У нас нет. Друзей обзвонили - нет. Мама обзванивает своих знакомых тоже пока глухо. Иначе дело об угоне и он сядет...
Anonymous
27 окт 2006, 13:28
вы не обязаны ему ничем,он взрослы,пксть за свои поступки отвечает сам. сядет-значит сядет. а вообще он алкаголик,ему кодироваться надо.
27 окт 2006, 23:04
Что нужно забирать с штраф стоянки? ОТкуда такие суммы? НИ одна штраф стоянка столько не берет, вас разводят на деньги.
27 окт 2006, 21:54
Деньги нашли. Точнее сестра мужа предложила эту сумму с учетом того что мы ей вернем в понедельник. В понедельник родители переведут деньги. Сестра мужа сказала, что типа заняла у кого то, что ей надо сделать звонок... А через 5 минут позвонила и сказала, что деньги уже у нее... Мало вероятно, что зняла, но может быть и так... не мне судить... Далее поехали искать машину... сначала поехали в спец.полк (я незнаю, что это такое, но так сказала Наташа (сестра мужа - она же следователь этого дела). чтоб получить разрешение забрать ее, затем поехали на штрафстоянку на которую отправил спец полк, но машины там не оказалось... поехали в пригород... Наташа все время была с ними.. (может так и надо)
27 окт 2006, 23:06
Темнит эта ваша НАташа. С чего вы ызяли, что машина не его? Нафик вы согласились 15 тысяч отдать? Вы бы сначала с самим братом поговорили. Может, он машину эту у приятеля одолжил и дела об угоне не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325