Меню

Не знаю

AD
30 и около
27 окт 2006, 16:32
Я не работаю. Вернее, только домашний труд, "неофициальный". Мне 30, и я не знаю, то ли устроиться на работу, то ли пора забеременеть(если Бог даст). А можно беременеть, когда в душе полный раздрай и неопределенность? Или наоборот, если забеременеть, все как рукой снимет? Просто хочу быть честной с собой и не относиться к ребенку как способу доказать, что "хоть на это" гожусь. С другой стороны, знаю, что те, кто работают и к 30 годам уже являются, например, замдиректорами, тоже мучаются-неохота оставлять карьеру и выпадать из общественной жизни. Чего я понаписала, сама не пойму.
27 окт 2006, 16:38
Я думаю сначала разобраться с неопределенностью:)Понять чего вы все-таки хотите:)А потом все остальное:)
27 окт 2006, 16:47
Ну...Вы вряд ли сразу же замдеректора станите:) Пэтому и мучиться отказом от карьеры не придется. Если не знаете чего хотите больше - материнства или работы, то я думаю лучше начать с работы. Работу всегда можно оставить в отличие от ребенка.
27 окт 2006, 17:34
да, уж хотя бы в случае кризисной ситуации сможете сами себе + ребенку заработать на кусок хлеба.
27 окт 2006, 19:23
Я в 26 лет специально устроилась на подходящую, невредную (для меня актуально) работу с декретными и офоициальной зарплатой и спокойно уже завела малыша. Но если вы можете работать из дома, то лучше заводите малыша - сразу появится дополнительный смысл жизни и больше определенности.
27 окт 2006, 17:42
ИМХО, вам лучше забеременнеть и родить ребенка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325