Меню

как плохо...

AD
автор
27 окт 2006, 23:33
может бред, но так тяжко... у меня то ли пмс, то ли просто истерика, целый день трясло... вообщем где-то месяц назад мой МЧ (живем вместе) меня предал, завел бабу, активно с ней общался(до секса не дошло - романтика тока), но при этом уходить не собирался, далее все как всегда- узнала, истерика, сбор чемоданов, подумала, простила, чемоданы вернулись обратно, месяц белый и пушистый... А пару дней назад подменили, настроение поганое, сегодня объяснила что мне тяжко, попросила вечер мне посвятить, успокоить что ли, вроде согласился и уехал по делам, меня колбасило, я названивала каждые 40 минут, последний раз сказал что через 10 тминут будет и пропал на час, потом зашел, занес сигареты и поехал тусить с друзьями. Когда вернется не знает, ложись мол без меня, люблю безумно, целую... А у меня истерика началась, остановиться не могла, просила остаться и т.п. дура наверное, пишу щас, а слезы ручьем. Сказал что я ненормальная и мне надо успокоиться. Может и прав, а меня трясет! Дочка не спит до сих пор, сил нет уложить, поставила ей мультик чтоб под него уснула, боюсь на нее сорваться. Нервы на пределе...... может ревную, может злюсь, может обида и старая и новая - все в куче.
28 окт 2006, 15:56
Закажите себе что-нибудь приятное в интернет-магазине, сделайте себе маленький праздник сами. ))) Себе и дочке, пусть Вам будет хорошо без него.
автор
27 окт 2006, 23:38
поругайте что ли, скажите что не права, что бред, что это нормально со стороны мужика - не понимаю ничего... почему так?
27 окт 2006, 23:44
Хотите совет дам действенный - выйдите на улицу и пробегитесь... до усталости, знаете как хорошо снимается стресс. Мысли чище становятся после такой нагрузки, но Вы ведь так не сделаете, Вы сожмётесь и будете дальше сидеть и биться в истерике! А поругать... за что!
да мысль хорошая, но когда ребенок один дома остается - далеко не убежишь
27 окт 2006, 23:53
А далеко и не надо, интенсивно, круг - два вокруг дома, потом бокал вина, и т.д. как Вы там дальше писАли :-)
29 окт 2006, 20:57
Адекватная замена: сто полных приседаний (руки за головой, спина прямая), пятнадцать отжиманий от пола (туловище и ноги прямые), тридцать подъемов выпрямленных ног в положении на спине (с фиксацией поясницы). Выполняется в полном объеме, с минимальными задержками. Потом контрастный душ. И из дома уходить не надо, и дитя под контролем. и адреналин утилизируется прекрасно.
автор
27 окт 2006, 23:50
спасибо, с удовольствием так бы сделала, да ребенка одного не оставишь... поэтому и написала, так хоть выговорюсь, а то внутри все ((( знобит даже
27 окт 2006, 23:55
Тогда обязательно душ! Пусть всё отрицательное смоется, не остаётся на Вас! :-) А может потанцевать Вам надо... или попрыгать :-) Ну... т.е. вот то плохое которое сидит в Вас - его надо разогнать ;-) Любите танцевать? :-)
автор
28 окт 2006, 00:06
конечно)))) так хорошо, что написала сюда. Мне уже легче становится
Ну, дык это сами же написали ПМС, это ж жуть какая страшная веСЧь. Так, теперь алгоритм действий 1. ребенка уложить 2. Налить себе бокальчик винца, или коньячку, водочуи, спиртику....ну что есть и что больше нравится 3. Включить какую-нибудь комедь по видику, тока не мелодраму, можно тррррриллер 4. залезть на диван с бокалом вина или см. выше 5. укутаться в уютный теплый плед 6. включить бра или настольную лампу 7 ПЛЮНУТЬ НА ВСЕ И ВСЯ И ВСПОМНИТЬ, ЧТО "Я У СЕБЯ ОДНА" Короче не переживайте, устаканится все, явится Ваш ненаглядный, а тут Вы такая спокойная, ДОВОЛЬНАЯ жизнью и с вопросом "Ой, милый, а чего так рано? Может еще часок гле-нибудь тусанешься, я еще не успела....фильм досмотреть"
автор
28 окт 2006, 00:04
надо попробовать)))) вы правы, надо собраться, тряпке))) смех сквозь слезы...
28 окт 2006, 00:12
Скажите, кто самая прекрасная женщина (самая замечательная и т.д.)? :-)
автор
28 окт 2006, 00:22
))))))))))))))) помогает
28 окт 2006, 00:29
Вы улыбаетесь! :-) Очень рада! :-)
нееее, не собраться, а расслабиться:-P Как в инстукции для женщин-полицейских "Если Вам не удалось избежать изнасилования попытайтесь расслабиться и получить удовольствие";-)
28 окт 2006, 00:24
Подсказываю... ВЫ! Никогда о себе не говорите в отрицательном! Всё! Ухожу спать :-) Спокойной ночи! :bye
автор
28 окт 2006, 01:05
спасибо))))!!!!!!!!!
27 окт 2006, 23:57
Честно не представляю как можно совместить "Люблю безумно" с тем, что он Вас бросил одну именно в тот момент, когда Вы его просили остаться. Просили до истерики. Одно дело, если женщина истерит по поводу и без, каждую неделю по истерике. И совсем другое дело если Вам действительно было плохо, а он свалил к друзьям. Мне некомфортно с человеком, на которого я не могу положиться. Я далеко не истеричка, и поэтому, если вдруг в кои веки у меня будет истерика, мой муж не то что к друзьям, он в соседнюю комнату не выйдет. (с транслита)
автор
28 окт 2006, 00:14
я тоже не понимаю... я тоже совсем не истеричка
AD
AD
28 окт 2006, 00:24
Вы знаете, я сейчас сама себя ругаю, не надо было Вам этого писать. Вам поддержка нужна, а я Вам совсем о другом. Извините. В душ, как Вам Выше посоветовали, и какую-нибудь комедию включите. Зажгите свечи, устройтесь поуютнее и постарайтесь успокоиться. Потом, на холодную головы подумаете обо всем а сейчас займитесь чем-то приятным. (с транслита)
28 окт 2006, 00:28
Да, любовь на словах - это печально... Вы, главное, сделайте правильные выводы, а эмоции - это пройдет. Даже лучше так, чем держать это в себе...
автор
28 окт 2006, 01:42
сделала глупость - детализацию... кто дернул? друзья с которыми он был уже давно в аське(((( теперь еще хуже, но только без слез... за последний час он позвонил уже 2 девам, которые появлялись во время наших "разъездов" на месяц и исчезали. что делать?????????????????????????? теперь не знаю! ждать с ужином и милой улыбкой???????????????? (((((((((((((((
28 окт 2006, 01:45
Спать лечь, дайте телу отдохнуть и голове (мозгам), если будете думать, к утру не будете соображать вообще. Утро вечера мудренее!
28 окт 2006, 01:48
Успокоиться. Все образуется. Немедленно в душ! (с транслита)
автор
28 окт 2006, 02:10
как же я вам благодарна!
Anonymous
28 окт 2006, 02:33
Спать ложитесь. А завтра в САД его милого. Неужель так дорог человек, который предаёт?
автор
28 окт 2006, 20:07
оказывается дорог((( сил нет уже, сегодня опять укатил, сказав, что надо от дома отдохнуть, где его затюкали. ???? да первая ссора за месяц вчера и была!!!!!!!!! неужели конфликты теперь решают разъездом? вещи ему уже собираю... приедет с тусы и заберет. Плохо еще что живет он с мамой в соседнем подъезде, видеться придется, дочь к нему приросла уже, родного отца так не любит. Головой понимаю что надо расходится, а вспоминаю все хорошее - и хоть волком вой. Я даже с мужем не так болезненно расставалась, хотя на руках маленький ребенок был (да еще в больнице), безденежье и т.п. выбора то теперь нет,я на дверь уже указала(((( а как донести до него свои переживания и чувства -не знаю, да и надо ли...
28 окт 2006, 20:15
Зачем рассказывать ему о своих чувствах!? покажите, что и без него хорошо, если будете ходить с тоской в глазах, он к Вам не потянется.
автор
28 окт 2006, 23:09
понимаю это, сегодня такая и ходила, да только на душе мрак. Лет уже не 20, требований к мужчине больше, давно так не влюблялась, но и гадостей столько никто не делал, а вот плохо без него... выбор всегда делаем мы сами...((((((((((
29 окт 2006, 09:37
Всё само сабой, конечно, не образуется, надо приложить усилия. МЧ, так понимаю, не юнец, поступая некрасиво по отношению к Вам, соображает, что делает!? Давно с ним знакомы?
автор
29 окт 2006, 17:56
в том и дело, что юнец!!!!!!!!!!!! он младше на 5 лет, мы встречались в общей сложности 1,5 года (жили вместе месяцев 7). я узнала сколько ему лет через 2 месяца))) выглядит старше, а т.к. он из многодетной семьи моя дочь его не остановила. Пару раз уже были такие закидоны, уходил, гулял, возвращался. Дело в том, что почти все его приятели, хотя и мои ровесники, а одинокие - отсюда постоянные насмешки в его адрес, что мол ты семейный да еще и папа, нет у тебя свободы и т.д. А он сам с удовольствием проводил время с моим ребенком, по собственной инициативе из сада забирал, даже стал купать ее ежевечерне - я не просила!!!!!! денег немного подработает и все на продукты и одеву на нас на всех тратил. Короче - клад, но в перерывах!!!!!!!!! ужас! а последнее время такие ужасы стали все чаще и чаще, мне его приятели звонили и спрашивали с издевкой, почему не отпустила с нами пивка попить? а я ни сном ни духом, даже не знала... вот и не понимаю ничего. Сделала детализацию опять (дура!) он вчера бывшим трезвонил снова((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325