Меню

Наверно что-то не так

AD
Автор
28 окт 2006, 00:51
Мне порой кажется, что я схожу с ума или у меня с психикой не порядок. У меня есть ребенок, ему год. Очень люблю малыша, я замужем, люблю и любима. Но ночами спать не могу. Душат слезы от ошибки, аборта, что не дала шанса родиться малышу. Тогда казалось, что все нормально. Меня не поддержали в стремлении родить ребенка одной,я смалодушничала. Теперь каюсь ужасно. Теперь не могу смотреть на детей-сирот, душа рвется, хотя помогаю отказникам, организовала друзей, знакомых, даже соседей. Приезжаю, и болит душа, понимаете, мне больно реально. кроме материальных вещей, я не могу им ничего дать. Всех я усыновить не могу, одного- пока не готов муж. Как появился ребенок, у меня переоценка жизни произошла. Выше детской жизни ничего нет. Надо как-то успокоиться,я понимаю, что то, что я делаю, это капля в море. Я прижимаю сынишку, а другие малыши ночью одни в кроватке плачут. и это меня убивает. Остается только молиться за всех детей, да? Вобщем надо мне видимо к специалисту, как думаете? Пысы. Я не перетруждаюсь, и не отупела от сиденья дома. Подрабатываю и получаю вторую вышку.
28 окт 2006, 01:07
Мир на идеален :-( От того, что Вы переживаете, кому-нибудь становится хорошо?
Автор
28 окт 2006, 01:27
Спасибо, отрезвили. Хотелось бы всех осчастливить, но невозможно. А маленькие детские личики за железными прутьями кроватей покоя не дают. в принципе я думаю, если дать семью одному хотя бы малышу, мое пребывания на земле будет иметь смысл. А вообще равнодушных много. Даже собирая помощь, вижу это. Зачем это тебе надо? Ты ничего не изменишь. Я лучше в кабаке пропью, а на пачку памперсов не дам, все равно не поможет.
28 окт 2006, 01:31
А может это не равнодушие...? Може кому-то в голову не приходит, что нужна помощь.
28 окт 2006, 01:31
Автор, вашему ребенку нужна адекватная мать. Сделанного не воротишь, от того, что вы будете корить и изводить себя лучше никому не станет. Что касается усынолвления - то не факт, что вы к нему готовы. Усыновлять надо не в качестве искупления, а просто потому, что хочется усыновить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325