Меню

Зависть.

AD
Anonymous
28 окт 2006, 01:39
Первый раз у меня возникло чувство зависти. Сегодня узнала, что подруга детства вышла замуж за московского продюсера (сама она из белоруссии). Он продюсер многих русских фильмов и сериалов, таких, как моя прекрасная няня и др. Живёт в загородном доме на рублёвке, хамер с водителем, учится в тетральном, вот ребёнка планирует рожать. Так стыдно за своё чувство зависти. я конечно рада за неё, повезло так повезло. а как выглядит....мммм конфетка, вся ухоженная, красивая, худенькая, высокая, грудь силиконовую сделала, фотки с разного отдыха показывала, со всяких островов. кроче живут же люди....... (с транслита)
28 окт 2006, 01:48
Фотки могут быть фотомантажем, историю про продюсера можно выдумать, и стоит ли из-за этого расстраиваться, если не можете порадоваться за знакомую :-)
Anonymous
28 окт 2006, 01:58
А где вы прочитали что я расстроилась? я наоборот, рада за нее, у меня зависть : я тоже так хочу. Фотки- не монтаж, она бы таким не занималась :) там и без фоток видно , что всё в шоколаде. я живу за границей и приезжала в белорусь к родителям, а она спецально прилетеле с москвы со мной встретится. а водитель с машиной приехали следом что бы возить её по минску. Но она совершенно без понтов, такая же как и раньше, посидели повспоминали детство. (с транслита)
28 окт 2006, 03:23
Дык... Радуйтесь, что она не поменялась и осталась все той же!:-) А дом на Рублевке и машина с водителем... Ну, вы Еву-то почитайте:-) Это штука такая - сегодня есть, а завтра нет:-) Не завидуйте, зависть разрушительна.
28 окт 2006, 03:37
не - я все таки выскажусь.. по поводу дома на рублевке... у меня подруга тоже там проживает... сколько понтяры - сил нет... фу просто... такое ощущение - что больше просто нечем гордиться - только мля рублевкой... а там живут такие же тетки как и здесь на еве.. абсолютно ничем не отличаются - только антураж дороже и понтов больше - ФСЕ! в остальном = тот же колхоз!
А вот и не правда! Не такие же! У них там груди высоооокие, силикооооновые, а у нас неееет! :'(
28 окт 2006, 05:03
А понты растут пропорционально силикону или как?:-)
Вот этого я не знаю:) /задумчиво/ и какие ж понты должны быть у Памелы Андерсон...:)
А у Анны-Николь Смит?
Ответ с Рублевки
28 окт 2006, 17:12
Вы и ваша подруга, видимо, действительно колхоз, хоть одна на Рублевке, а другая нет. А я себя ни до того, как на Рублевку переехали, ни после, колзозом не считала. Вбили себе в голову какие-то стереотипы дурацкие и утешаете себя ими - именно такое впечатление складывается. Есть тут конечно часть "гламурного" народа, но в основном живут нормальные люди. Богатые, но интеллигентные, семейные, не выпячивающие свою жизнь и не кичащиеся ею. И таких, поверьте, далеко не меньшинство.
28 окт 2006, 18:05
а вы то - интелегентная аномимная мадам :) - откуда такие выводы делаете обо мне? это что-показатель рублевской мудрости? ха-ха :) я писала лишь о своей подруге - а не обо всем рублевском колхозе :) так что хоть может вас это и задело :) может и не зря, мне почем знать ?:) я вас ничего не говорила... так что ... всего вам....
Ответ с Рублевки
28 окт 2006, 18:20
Вы прочитайте внимательнее свой пост - вы и евских дам колхозом обозвали. Который, по вашим словам, везде.
28 окт 2006, 20:39
я говорила про тех, кто понтярится... кстати говоря - вы считаете, что на еве колхоза мало ?:)
Ответ с Рублевки
28 окт 2006, 20:28
Такие везде есть. Не зависит от уровня благосостояния и места проживания. Просто те, кто на Рублевке, в глаза бросаются.
28 окт 2006, 20:29
лично мне в глаза никто не бросается... просто не люблю, когда чванятся местом проживания, деньгами и пр... дешево...
ОК
28 окт 2006, 02:45
Ну.... И у меня подруга такая же. :-) Только не завидую ей ни сколько. В ее личной жизни гораздо больше минусов, чем в моей - ПРОСТОЙ. Одного только приглашения юристов на "случай, если их (подругу и ее мужа)убьют" меня убедило, что не хочу я ЕЁ жизни. НО. Подруга моя в полном "шоколаде" на данный момент. И.... Я ей не завидую. Просто, рада, что у человека, которого я люблю, всё хорошо. И пусть БУДЕТ хорошо!!!
28 окт 2006, 03:34
фу, искренне вам сочувствую...
Если б не высокая силиконовая грудь, может не было бы так мучительно больно;) Но раз еще и ГРУДЬ сделала...ой-ёёёёёёёё....ой-ёёёёёёёё....никто не услышит....ой-ёёёёёёёё...:)
28 окт 2006, 05:09
И будет она его красивой куколкой, но не самой собой. Кому я могу позавидовать, по хорошему конечно, на пример, нашим олимпийским чемпионкам. Разве Светлана Журова не молодец!!! А Татьяна Навка? А Слуцкая? Иринка - как же я ее уважаю. Екатерина Андреева, ведущая 1 канала, вот это личность !!! Наталья Петровна Бехтерева директор Института Мозга, умнейший интеллигентнейший ученый наша с вами современница. Вот подобными ГЕРОИНЯМИ я восторгаюсь. А кто какую грудь себе накачал, и за какие деньги ее в театральный пихнули...Силикон, сипосакция, массажи, маникюры....Это все оболочка, а внутри она пустышка.
Вы правы. При всей внешней шоколадности подобные дамочки просто не имеют право быть интеллектуалками и интересными людьми! Мы в это никогда не поверим! Откуда столько яду?:)
AD
AD
28 окт 2006, 06:12
Разве? Зато силикону нет. Каждый волен делать со своей грудью (и вообще с телом) что вздумается, но я считаю, что назначение груди кормление младенца, что я вполне успешно и сделала. И да, не могут. Они конечно интересны, друг другу в своем круге. Ну не поверю, что она в театральный поступила сама по себе без денёг, ну не смешите.
Ну откуда столько яду???:) У меня есть знакомая. У нее семья, любящий муж, две прекрасные дочурки. Сама она образованная интересная женщина. При этом внешне красивая и ухоженая. После второй дочки сделала себе пластику груди. При чем сделала так, что и не подумаешь, что оно не свое. Просто потому что грудь обвисла и человеку захотелось. От силикона в груди она не отупела, уж поверьте:) А другая знакомая, тоже умница, красавица, мама и жена, интеллектуалка. Так вот у нее рак груди. И операция на груди была вынужденая(какая женщина в 35 лет захочет без груди ходить:(). Как-то Вы однобоко и стереотипно мыслите. У Вас, наверное, силикон ассоциируется исключительно с PlayMates из Playboy:) Не надо судить людей по наличию или отсутствию силикона в груди.
28 окт 2006, 18:40
Между прочим, еще Пушкин писал: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Так что не надо так категорично о людях судить.
28 окт 2006, 19:21
Разве те, кого я привела для примера не красивы ?
Anonymous
28 окт 2006, 19:24
Костя Наумочкин? Интересно...Он давным давно женат был...развелся что ли и снова женился? надо позвонить
там не один Наумочкин в продюссарах
Anonymous
28 окт 2006, 20:23
А где она с ним познакомилась? (с транслита)
28 окт 2006, 20:19
Дай Бог вашей подруге счастья!! И Вам тоже. :-) К сожалению, не все богатые люди счастливые...скорее наоборот.Красивая "ОБЛОЖКА" часто создает иллюзии красивой, безоблачной и счастливой жизни. Не подумайте, что я пытаюсь написать что-то негативное, просто они такие же люди, как и все остальные, с проблеммами, разочарованиями и т.д. Дай Бог им удачи в семейной жизни. :-) (с транслита)
29 окт 2006, 22:32
(Шепотом...) У меня тоже селиконовые сиськи. Меня теперь не будут брать в компании?... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325