Меню

Вот так пришла в очередной раз мама с отчимом в...

AD
дочка
29 окт 2006, 23:23
Вот так пришла в очередной раз мама с отчимом в гости, поели, попили, все обосрали и повез мой муж их домой. Так противно. Хотя давно пора бы уже привыкнуть. Мясо не так порезано. Дочку не правильно заплетаю, сама плохо одеваюсь. Кошка мордой не вышла и мы ее не гладим, собачка наша-шавка:-o Да, кто-то отдает свой диван, а они планируют взять квартиру (когда-нибудь)побольше, так не могли бы мы взять диван на передежку на Н-ый срок. Я говорю а куда мне его деть? А она:" ну у вас же есть диванчик на котором мало сидят, вот на него сверху тот временно поставьте":-о Что-то я в жизни наверное недопонимаю...
30 окт 2006, 10:52
Да у меня мама тоже приходила раньше и всё у меня не так было, отучила её.
30 окт 2006, 11:12
Не пробовали во всем соглашаться? Не так мясо порезано? Убираете егео со стола, ой, мама, ты меня так и не научила мясо резать, вот порежь сама другой кусок, ты так хорошо режешь, всем пряитно будет. Не так дочка заплетена. Дочка, сюда, пусть тебя бабушка красиво переплетет, она лучше всех умеет. Кошку не гладите? Мамочка, на кошку, гладь, ты ее как погладишь, она у нас месяц спокойная. Потакайте и превозносите во всем.Когда я нашла этот способ, у меня с родной мамочкой трения уменьшились и ее попустило мне давать советы, как скатерть гладить или колбасу резать.
30 окт 2006, 12:04
ой! как я вам сочувствую. я люблю свою маму, но на тоже меня критикует по любому поводу, но мне очень повезло - за почти 6 лет нашей совместной с мужем жизни она ни разу (!) к нам в гости не пришла, хотя мы ее посещаем еженедельно, а ей неинтересно как мы живем - просто счастье какое-то :) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325