Меню

Сколько можно терпеть!

AD
Ксенофобка
30 окт 2006, 00:09
У нас в Люблино, рядом с метро в пятницу, зарезали двух молодых ребят лет 20, одного сразу насмерть, второй в реанимации, незнаю жив на данный момент или нет, надеюсь на лучшее. Убили банально за мобильные телефоны, убийцы КАВКАЗЦЫ. С субботы на месте трагедии собирается молодежь, много цветов и свечек, рядом находится рынок, который с утра был оцеплен ОМОНом, видимо боялись второй Кондопоги. Я все понимаю и среди русских достаточно уродов, но сколько можно терпеть хамство кавказцев!? Они ведут себя в Москве как хозяева.
30 окт 2006, 00:19
Ксенофобка написал(а): Я все понимаю и среди русских достаточно уродов, но сколько можно терпеть хамство кавказцев!? Они ведут себя в Москве как хозяева. И что вы, интересно, предлагаете? Или это риторический вопрос "доколе?!". Цель вашего сообщения какая?
30 окт 2006, 00:21
позлить публику :)
Ксенофобка
30 окт 2006, 00:33
Не хочу я никого злить, просто наболело.
30 окт 2006, 00:56
понятно, что наболело. Но оттого, что кто-то напишет, что все кавказцы - уроды, гнать их надо, житья от них нет, вам полегчает? просто тема эта очень провокационная, зачем это надо... Сами же написали, что и среди русских полно уродов, так чего же вы ополчились исключительно на КАВКАЗЦЕВ? Оттого, что человек - не русский, он автоматически не становится преступником.
30 окт 2006, 00:21
Ужасно, и убийц должны наказать по всей строгости.Но для вас принципиально именно то, что их убили выходцы с Кавказа? А если бы это сделали славянские парни, коренные москвичи - что тогда?
Ксенофобка
30 окт 2006, 00:41
Лет 10-15 назад, было бы не принципиально. А сейчас, да. Никогда не думала, что буду делить людей на "русских" и "кавказцев". Со мной в классе учились два мальчика кавказской национальности армянин и айзербайджанец, это было еще при советском союзе, мы дружили и я никогда не выделяла их по принадлежности.
30 окт 2006, 00:44
И что изменилось? Чем пьяный идиот из-под Рязани с абсолютно славянской рожей (у него не лицо было , а именно рожа), ни за что угробивший 6 человек и сделавший инвалидами еще несколько, лучше этих убийц???!!!!
A
30 окт 2006, 15:56
ничем не лучше,только этого из рязани засудят,а например грузина,который сбил мать с маленьким ребенком отпустили. в Москве было год назад. вот и думай сама. чем отличается дура из Мосвы и дура из ... нужное вставить. ничем,несет бред на любую тему.
30 окт 2006, 16:04
Последняя реплика к чему? Или уже заговариваетесь? Не уверена, что засудят. Наша судебная система меня не вдохновляет считать, что этот урод получит по заслугам. Как и многие другие абсолютно славянские уроды (наряду с неславянскими), которые легко отделывались. Кто отпустил? Значит, надо на одну скамью и наехавшего, и отпустившего...
Там был не просто грузин, а грузин с дип.неприкосновенностью, на его месте отпустили бы любого и француза и украинца и "негра преклонных годов"
A
31 окт 2006, 11:49
про случай,о котором написала. это был водитель маршрутки и было это год назад,а не месяц назад,когда пьяный грызун с дип.неприкосновенностью въехал в машину скорой помощи.
Больно и страшно. Но у убийц нет национальности. Поэтому не все ли равно где родился тот кто взял в руки нож или пистолет? Или если убийца провел детство в Арбатских переулках, он вроде как и не такой уж плохой?
30 окт 2006, 00:49
В апреле в метро у всех на глазах был убит скинхедами армянский парнишка 17 лет. И убили его НЕ КАВКАЗЦЫ.
Anonymous
30 окт 2006, 00:55
Ужас какой пишите. НЕужели правда?! (с транслита)
30 окт 2006, 00:58
Да:(
30 окт 2006, 01:16
Да. Убийца - молодой нацист, сын милицейского чина и курсант МВД. Связан с той же группой, которая организовала взрыв на Черкизовском.
30 окт 2006, 03:30
(только собралась это же написать)
Ксенофобка
30 окт 2006, 01:12
Объясню почему сейчас для меня принципиально, что убийцы кавказцы. Работала администратором в гостинице, никто не позволял себе большего хамства в адрес персонала, чем выходцы с кавказа. Так случилось что сына пришлось перевести из хорошей школы, которая находилась достаточно далеко, в школу рядом с домом, а там сплошные "Оглы" и "Заде" и ведут они себя соответственно, сбиваются в кучу и наши дети для них, тоже чужие. Из тех кто слабее делали шестерок, того кто сильнее били. Сделать ничего невозможно было, потому что у завуча муж высокого милицейского чина, по его протекции эти все дети в школу и попали. Поэтому любой конфликт, разбирался в одностороннем порядке, прав тот кто платит и понятно кто... Ситуация на том же рынке, около которого произошла трагедия. Пожилая женщина встала с краю рынка с парой килограммов творога, сделанного своими руками, понятно пенсия маленькая, надо подработать. Подходит, видимо следящий за рынком, опять таки кавказец и начинает бабушку гнать: или плати или пошла вон отсюда. И таких ситуаций много, все не перечислишь.
Anonymous
30 окт 2006, 01:43
Смешали все в одну кучу и заголосили. Зачем кликушество разводить. Наказывать конкретных виновных, а не кричать:до коле?!
AD
AD
Anonymous
30 окт 2006, 01:51
А Вы с Кавказа, что-ли?
30 окт 2006, 01:55
Заметь-те, я не вышла на площадь с транспорантами, а написАла в рубрику "телефон доверия".
30 окт 2006, 03:33
ну, разумеется, вы не вышли на площадь. Понимаете, что это против закона (разжигание ...). А вот в сети, да еще анонимно вы решили подразжечь, да?
офф
30 окт 2006, 16:59
чего разжигание???? люди хотят соблюдение законов,чтобы не было нелегалов,особенно преступных нелегало. какое на хрен разжигание? или что вы по этим словом подрзумеваете? чтоб нелегалов на историческую родину отправили-это разжигание?
30 окт 2006, 18:36
Что с вами? Каких нелегалов? автор завел топик о "кавказцах", а не о нелегалах.
офф
31 окт 2006, 11:52
ну не смешиите меня. у нас они все "легально" с купленными регистрациями за 500 рублей,а иногда и не покупают,нафига.
30 окт 2006, 03:59
Вы не вышли. А вот такие http://www.eva.ru/main/forum/frame/post?idPost=23561677&idTopic=774694&showAllShade=0 уроды вас почитают, поймут, что они такие не одни - и выйдут.
30 окт 2006, 12:12
ППКС. Это либо кликушество не от большого ума, либо сознательная провокация
30 окт 2006, 13:15
Это не кликушество и не провокация, написАла же НАБОЛЕЛО. Выше изложила события которые сподвигли на подобный топик и это только маленькая часть того что действительно пришлось стерпеть и долгое время быть толерантной. И мне самой страшно к чему может прийти наше общество, так как растет сын. Сейчас на месте трагедии помимо цветов и свечек, молодежь развесила российские флаги. Страшно, если будет продолжение...
30 окт 2006, 13:32
Не кликушество и не провокация, а элементарное убожество. А то, что среди бела дня в метро убивают кавказцев у вас не наболело, нет?
30 окт 2006, 13:59
Да, мне очень жаль этого мальчика и я говорила что и среди русских уродов достаточно. Но я написАла не в глобальных размерах, а то что у меня теперь отношение негативное и сложилось оно не за один день и на мое мнение не повлияли люди кричащие с экранов и плакатов, а повлияло поведение людей кавказской национальности с которыми приходилось сталкиваться.
30 окт 2006, 14:04
Везет же Вам! А у меня негативное отношение ко всем подряд, за исключением проверенных особ:) Насколько же Вам проще жить!!!
30 окт 2006, 14:08
ППКС:))) И среди этих проверенных (о , ужас!!!) всякой твари по паре:))
30 окт 2006, 14:27
Да, приходится их их изредка выбраковывать:))) Это жуДь, среди кого приходится жЫть...:)
30 окт 2006, 14:32
Аккуратнее, а то довыбраковываетесь:))) И будете жить с теми, кто, как том топе из ПЛ, заботится "о чистоте крови своих предков" до 5-7 колена:))) Вот тогда будет жуДЬ и жесть:(
30 окт 2006, 14:40
Я бракую по другим принципам:) А вообще моя мечта жить в лесу, может даже я Бабой Ягой когда-нибудь стану, с таким-то отношенем к людЯм...:)
30 окт 2006, 14:45
А вы умеете их готовить?:) (с)
30 окт 2006, 14:54
Не пробовала пока что, но знающие люди говорят мясо сладкоЯ и душистоЯ:)
мдя..
30 окт 2006, 14:56
вообще-то нацизм-это болезнь страны. а заражают этой болезнью наши власти,которые допускают этот беспредел. Как саранча плывут сюда отделившиеся и независимые выходцы с юга. овыганяв русских со своих земель,они поняли что работать,упс,не умеют,а воровать в своей стране уже нечего,в нормальное общество(Европу и Америку) не пущают,так и позут к нам. Проблема не в наличии фашизма,а в наличии предпосылок для зарождения оного. со своими уродами разобраться как бы,а тут еще уроды загорелые толпами едут.
30 окт 2006, 15:00
Урод - он и в Африке урод, и в Рейкьявике каком-нибудь. От степени загорелости степень уродства не зависит....
AD
AD
мдя..
30 окт 2006, 15:07
ок,соглашусь с вами,если приведете пример,как русский урод крышует рынок в недалекой чурбандии,можно даже если это будет украинец,белорус,латыш и т.п.
30 окт 2006, 15:21
Как только лексику поменяете
мдя..
30 окт 2006, 15:27
как только нет аргументов-начинаются отговорки. ну поменяю я лексику сейчас,вы сможете ответить? или еще время на мое исправление в пределах года выделите,чтобы за год найти пример,если таковой имеется)) в чем я сильно сомневаюсь.
30 окт 2006, 15:31
Вам уже ниже по поводу примеров ответили. А я спрошу по поводу урода, сбившего десантников (т.к. выше автор благоразумно "не заметила" моего вопроса), - чем он лучше крышующих выходцев с юга? Ну чем?!!!
мдя..
30 окт 2006, 15:44
в моем посте была фраза,что разобраться бы со своими уродами,так еще с югов едут. или вы предлагает,коль у нас уроды есть,так давайте всех сюда свезем,превратим страну в помойки,и будем грязевые ванны принимать))
30 окт 2006, 16:00
Я предлагаю не устраивать истерик
мдя..
30 окт 2006, 16:08
мадам,а у вас есть способность отличать бабскую истерику от наболевшей проблемы(это я об авторе),вы кто? последняя инстанция,которая штампы ставит? я типа поучаю,когда можно истерить и когда нет и если мне не нравится,прошу прекратить. все под козырек-усё,будет выполнено
30 окт 2006, 16:25
Автор написала:"Убили банально за мобильные телефоны, убийцы КАВКАЗЦЫ". Вот, в чем для нее корень зла. В противном случае - ну ладно, убийство с целью ограбления и ладно... Я вижу за этим не совсем адекватное восприятие события
мдя..
30 окт 2006, 16:38
корень в этом и есть,только продолжение этого. убили кавказцы.что они тут делают?-приехали грабить и убивать.-а почему не в своей стране?-потому как там либо уже нечего грабить,либо там таких как они еще больше.у нас своих уродов мало?-нет,но эти уже отдыхают,их за этими выродками не видно.
30 окт 2006, 16:45
Не знаю, я в морды выродков не вглядываюсь, чтобы его этническое происхождение вычислить. Интересный,симпатичный мне че6ловек - да, мне интересно, откуда он: из Воркуты или Махачкалы. Простой человеческий интерес. А откуда урод - без разницы.
мдя..
30 окт 2006, 16:52
не все такие,как вы. некотрые смотрят статистику преступлений (для интереса посмотрите)и начинают вглядыватся,не потому что так делали всегда,а потому что жизнь такая стала.
30 окт 2006, 16:55
Интересно, а что мне даст информация о национальности преступника???
мдя..
30 окт 2006, 17:11
)) для вас ничего. вопрос на засыпку- застрелися человек или повесился,если его сняли с веревки? а так вобщем-то умр и умер и не важно как. все верно. суть не в том кто? суть в том-как они здесь оказались и зачем. или вы и дальше не будете никуда смотреть,хорошая политика,почти как у страуса и наших властей,которые по всем каналам промывают,что у преступности нет национальности,показывая очередное характерное лицо.
30 окт 2006, 17:16
По сути- все равно (хотя стреляться испокон веков считалось более элегантным) - главное, что человек покончил с собой. Оказались здесь по разным причинам - люди разные. Речь не о политике властей (я ,вообще, никакой национальной политики не вижу). А показывают "характерные лица"...по-моему, просто на экране "характерные лица" бросаются в глаза - славянское лицо пропускается, хотя преступлений не меньше...
мдя..
30 окт 2006, 17:31
ага,особо случайно бросаются в глаза за славянскими рожами на рынке,выискивать приходится,чтоб они бросились в глаза:) мне кажется,вы вобщем-то не дура,а сплошная идиалистка-утопистка,как матцшка-ЕУропа. до нее уже правда стало что-то доходить,пелена спадать,а то тоже бедные,угнетенные,все к нам-обогреем и накормим,а как только плюсом к этому попросили их поработать,так они сильно обиделись и вместо того,чтобы гордо уйти обратно(О!мечта) стали устраивать погромы. наверно они им тоже в глаза бросились:))
30 окт 2006, 17:36
Ну все, день прошел не зря:) Некое "Мдя" (мне ж даже пол ваш не ясен)признало, что я, в принципе, не дура...Можно вздохнуть спокойно.
30 окт 2006, 15:25
Чё-то связи не видно. Уроды - это только те что ли, кто крышует рынки в несвоей стране? (ага, теперь буду знать)
Anonymous
30 окт 2006, 15:26
Респект. Хоть один здравомыслящий человек.
30 окт 2006, 15:26
И все серость...
мдя..
30 окт 2006, 15:32
вы уж,звиняйте,но лучше быть серой по нику,чем серой по мозгам. хорошо кидаться лозунгами о толерантности,когда своей задницы не касается
AD
30 окт 2006, 15:35
Так у вас все серое вещество в серый цвет ника перешло, похоже... Какие лозунги вы углядели и где? Вам так важно, какого цвета глаза или волосы у убийцы? Если да, то обсуждать здесь уже нечего - это уже необратимые изменения в голове
Anonymous
30 окт 2006, 15:14
ППКС
30 окт 2006, 15:21
Мы там не живем (я очень давно не живу, со времен советского космополитизма) и таких примеров, как и других привести не сможем, ни положительных, ни отрицательных:) Крышует это как?:) Это когда русский милиционер продает право заниматься криминальной деятельностью приезжему?!
30 окт 2006, 15:23
Именно так:))А для начала чиновник отечественного разлива (или розлива - кому что больше нравится)за взятку дает приезжему местность на откуп:)
мдя..
30 окт 2006, 15:37
нет,это когда приезжий отстреливает начальника рынка,а потом и ментов,которые не хотят ему продавать рынок.выбор не богат-либо бери деньги,либо на тот свет со всей семьей,поскольку их тут пытаются по закону посадить,а они по своему закону просто стреляют. а вообще,ваша ирония понятна по этому поводу,у нас тож мент Суламбеков продал рынок. развели везде их. так что на счет русского милиционера-я бы как-то не горячился.
30 окт 2006, 15:42
А почему вы думаете, что Суламбеков не русский?:) Раз в МВД работает, видимо гражданин этой страны?! Или как еще Вы русских вычисляете? Всех перестреляли, остались трусы и подлецы. То есть вы намекаете, что милиции в России нет?!:)
A
30 окт 2006, 15:50
есть американец и есть афроамериканец:)) чуете,как называются в самой демократической стране жители ее. так что не надо ля-ля по поводу русского,как там его назвали Суламбеков? на ваш вопрос-не знаю,как насчет милиции,может ее уже и нет,а вот чурбанов у меня в районе м.Печатники 70%
30 окт 2006, 16:05
"Афроамериканец", когда нужно подчеркнуть социальную уязвимость и историческую несправедливость. Чурбаны 70%, вот ужастЬ!!! А дальше больше, они переженятся на русских девочках, а те нарожают пятнистых детишек. А парни они горячие, будут размножаться всю жизнь!!! Вот где ужас-то, надеюсь Вы хоть успели отхватить...
A
30 окт 2006, 16:20
а вы,видать,рекомнедуете их. сами уже их похватали за что-нибудь,помылись? или уже не отмоетесь? а плодятся,они и правда,как саранча.
Anonymous
30 окт 2006, 16:25
А Вы завидуете? Вам не удается так плодиться?
A
30 окт 2006, 16:29
вообще-то я кроликам завидую. белые,пушистые и ТАК плодятся. а саранче не завидую,чем вам завидовать?
30 окт 2006, 16:28
Кого "их"?:) Чурбанов? Я сама одна из "них".
A
30 окт 2006, 16:33
и че ж тогда своих джигитов нам предлагаете? или у них на вас не стоит? судя,по вашим репликам,у них на все,что движется стоит:)) вы уж их для себя поберегите и лучше на исторической родине их держите,а то все к местным бабам убегут,кто вас обгуливать будет?
30 окт 2006, 16:36
А что у Вас стоит вопрос "стояния- нестояния"?:) С этим не ко мне, а к щпециалистам:)
A
30 окт 2006, 16:44
а вы не Шпециалист? какая жалость,а че ж свой пятнистый ширпотреб предлагаете? может кому-то и на безрыбье рак-рыба. но мы уж как-нито без ваших чурбанов проживем.кушайте их сами и плодитесь,это единственное,что у вас хорошо получается. до Швиданья,а лучше проЩевайте.
30 окт 2006, 16:53
Адье, мон шер ами:)
30 окт 2006, 15:55
ах бедные русские менты, которых кругом отстреливают, как собак. Это что-то новенькое. Не видела в новостях, чтобы отстрел начальников ГУВД стал общей тенденцией... Проблема - не в русских и кавказцах, а в плохой миграционной политике. Нужно развивать регионы, чтобы снизить число приезжих. Я не ксенофобка, но понимаю, что мигранты - это бич любого крупного города. Но при этом надо видеть проблему, а не цепляться за то, что преступник "кавказец". Среди русских, евреев, американцев и других народов тоже есть преступники. Поэтому, не стоит говорить, что, к примеру, чеченцы - изначально криминальная нация. В Казахстане, очень много чеченцев и кавказцев. Но среди преступников больше именно коренного населения и,увы, приезжих тоже.
вопрос
30 окт 2006, 16:01
а у вас че,московские новости показывают??? да..до чего дошел прогресс. я,только в Москве их вижу,когда к сестре в гости еду. в своем городе у нас местные новости нашего города. а типа у вас эксклюзивно,московсикие новости,вау......
Тоже ксенофобка
31 окт 2006, 12:12
Тоже бесят. Своих тоже полно уродов. Но есть тенденция, как говорят по телеку про преступников, все как из одного аула. Полно именно чучмеков всяких грязных. Потому что приезжают подзаработать, а не всегда получается, вот и занимаются преступностью. Все таки сородичей меньше из таких.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325