Меню

Поддержите ещё раз, дамы...

AD
30 окт 2006, 17:33
И снова я. Думаю, моя история ни для кого тут не секрет. Я приняла решение искать работу. Параллельно планирую попробовать сделать инет-магазин, у нас этого добра пока мало очень в городе.. Ищу няню, ищу работу... У меня сердце сжимается от одной мысли о том, КАК я оставлю своего мамсика с кем-то чужим на целый день.. Я уже задала вопросы мамам в кормлении с просьбой помочь сохранить ГВ, мы ведь только-только ввели прикорм, и всё у нас вокруг ГВ вертится.. да и АД, потеря ГВ будет равна катастрофе. На работу надо обязательно выйти до НГ, потому что потом, похоже, придётся ещё и квартиру искать, надо, чтобы хоть что-то за душой было к тому времени. В сад у нас тут берут только с трёх лет.. поробую, возможно, найти сад на дому, но это хотя бы через год.. Поднимаю все старые связи, ищу старые записные книжки с номерами власть имущих у нас тут товарищей, надеюсь, меня вспомнят, и молю Бога только об одном, чтоб найти работу хотя бы баксов за 500, иначе няню не вытяну.. Прошу вас всех, кто знает меня, и кто нет просто побыть со мной. Мысленно хотя бы поддержите. Я начинаю новую жизнь. Никогда не знала, что такое нужда, вот и мне довелось экономить на себе... Спасибо.
Anonymous
30 окт 2006, 17:58
вы же врач? или нет?
30 окт 2006, 18:04
Да. Но у меня 2 вышки, есть ещё Управление персоналом. А Вам-то что?
30 окт 2006, 18:30
Мы с ребенкой вместе на работу ходим, но это, конечно, скорее исключение, чем норма. Образований тоже 2, и одно из них тоже медицинское :-D От всего сердца желаю вам скорее выбраться из того места, где вы оказались. Самое главное, что у вас есть стимул искать работу, уверена, что скоро что-нибудь найдется. Хотя бы временное :-) А представителем какой-нибудь фармкомпании не пробовали устроиться? Хоть какой-то выход на первое время - образование позволяет, компьютер для отчетности дома есть, график наигибчайший. У меня многие знакомые мамы-врачи этим зарабатывали, пока малыши мелкие были.
30 окт 2006, 18:35
Я плохо вожу машину...
30 окт 2006, 21:49
это ведь поправимо, а вариант, о котором выше речь идет, мне думается, для вас - самое то. В любом случае - удачи, удачи и еще раз удачи!
30 окт 2006, 18:28
Просто хочется пожелать удачи в задуманном... Вы сильная! Пусть все у Вас получится!
30 окт 2006, 18:33
Присоединяюсь к пожеланиям.Всё получится.Очень этого желаю.
30 окт 2006, 18:31
Удачи! У Вас все получится!
Умница! Я всегда знала, что Вы выбиритесь из этой дипрессивной дыры и начнете жить, ради себя и главное ради дочери. Все получится! Удачи!
30 окт 2006, 18:55
Удачи!У Вас все получится!Выше нос!
Anonymous
30 окт 2006, 18:57
А я знаю вашу сестру. Она родила от любовника!
Вы дура от рождения? Или просто сквозняком мозги выдуло?
Anonymous
30 окт 2006, 19:02
Я не дура. Я злобная ехидна.
Не обольщаетесь. Вы написали глупость и не более
Anonymous
30 окт 2006, 19:29
Гыыыыыыыы. Под меня косит.
30 окт 2006, 19:19
Удачи вам. Все у вас обязательно наладится. Почему-то вспомнила слова Катерины из фильма "Москва слезам не верит", обращенные к бросившему ее в молодости герою - «Если бы жизнь меня тогда не ударила так сильно, ничего бы из меня не вышло…» Остается надеяться, что все что не происходит - к лучшему.
30 окт 2006, 21:24
А вы разве не в Москве? Если вы решили вернуться в роднои город, можете ли просить помощи с ребенком у маму/тети/бабушки? (с транслита)
31 окт 2006, 11:44
Я не в мск, и родственников, способных оказать мне помощь с ребёнком абсолютно нет ((
30 окт 2006, 22:20
Я к сожалению не знаю вашу историю. Но смысл понятен, что вы в силу, скорее не самых радужных причин становитесь самостоятельной. Не паникуйте. Мое мнение, что абсолютно ничего страшного не происходит. Работа помимо денег в кошельке, приносит новое общение, эмоции. А это всегда здорово. По поводу совмещения грудного вскармливанию и няни - тоже особого беспокойства быть не должно, т.к. не все няни монстры, большинство из них вполне приличные люди. Поверьте, как маме с одиннадцатилетним опытом общения с ними. У моей старшей дочери до сих пор присутствует, да и у младшей двухмесячной таковой уже имеется. Интернет магазин - дело хорошее. Вы случайно не в Воронеже живете? Это я так, к слову... Что такое АД я, честно, не поняла. И почему потеря ГВ будет катастрофой? Может, это напрямую связано с этим загадочным АД?...:-) Но про это у меня вообще свое мнение, скорее прямо противоположное, поэтому спорить будем в "Кормлении". Я осознанно перевела сама на смесь малышка, считая, что мне так удобнее. Про сжимание сердца и оставить масика на целый день - вы сами себе накручиваете больше. Случаев сидения в углу и рыдания по маме целый день я, по крайней мере, не знаю. А уж с малышками и того проще. А вам только на пользу пойдет выбраться из дома. Ежедневные "борьщеварения" на пользу еще никому не шли. Все таки дома тупеешь... Опять же - это я сужу по себе. Ну не могу я не работать. И беременная до последнего, и три недели дома после кесарева посидела. Ну и последнее. По поводу поддержки. Я верю, что все у вас получится. Не унывайте, главное. А про Воронеж я спросила, потому что сама оттуда. Я уже четырнадцать лет живу в Москве, но, возможно, чем-то могу быть полезна. :-)
AD
AD
31 окт 2006, 11:50
Да, я живу сейчас в Воронеже :)) АД - это атопический дерматит, мы с великим трудом из него выкарабкались, путём моей жесточайшей диеты. И заработать его опять... о-о-о, нет, упаси Господи. А учитывая то, что введение даже самых безопасных с этой точки зрения новых продуктов в мой рацион периодически даёт подсыпания, я даже боюсь думать про подбор смеси опытным путём... Оставить с няней - да, страшно, надеюсь, мы это преодолеем. Мы же всё время с ней исключительно вдвоём были, и Ева не признаёт вообще никого, кроме меня, мне нельзя даже на полчаса из её поля зрения выпасть, начинает искать и случается жуткая истерика, с висением на мне последующие 12 часов без отрыва... Вот такая засада...
30 окт 2006, 19:52
я вышла на работу когда ребенку было 4 мес. ГВ у нас сохранилось до 2 лет и 3 мес. АД сейчас ТТТ прошел... так что ниче невозможного нет... а мамсик ребенок до сих пор - почти 4 года:)
30 окт 2006, 20:03
Удачи, пусть все получится!
30 окт 2006, 21:33
У вас обязательно получится!
31 окт 2006, 04:37
Посмотрела архивы. Хотела найти вашу историю... Не получилось, но я узнала по архивам, что вы, действительно, из Воронежа. Чем-то дельным помочь, я могу рекомендацией няни - во-первых. Взрослая прекрасная женщина, вырастившая двух сыновей и внука, который сложный родился с весом чуть ли не полтора килограма.И работала няней четыре года у очень близких людей. Уж точно можно оставлять и не париться страшными своими фантазиями о зверстве нянь. Во-вторых - кем вы работаете - не знаю, но, возможно, тоже что-то по поводу работы можно придумать. Во всяком случае попробовать придумать. Ну и самое простое, в-третьих - это квартира. Вот вам реальное предложение. Я уже много лет сдаю квартиру. Если вам прямо край будет, то тоже подумаем... Поэтому - улыбнитесь, нет худа без добра. Жизнь налаживается. Хотите, напишите мне на электронный адрес. Вот! Вы там дрыхните, а я полпятого утра уснуть не могу :-)))
31 окт 2006, 11:52
Спасибо Вам преогромнейшее!!! Я напишу Вам на почту.
31 окт 2006, 12:02
Я вам, к сожалению, ничем не помогу, но поддерживаю вас всей душой. Получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325