Меню

Странности общения.

AD
06 ноя 2006, 12:16
Появилось у меня здесь несколько знакомых девушек.И вот происходит такая странная ситуация.С одной девушкой общение очень неприятное,всегда перебивает,вмешивается в разговор,хвастается (не общаться не могу потому как сталкиваемся по месту волонтёрства),но после неё появляется какая то приподнятость духа,могу переделать кучу работы,сил море.С другой девушкой очень приятно разговаривать,есть о чём,вообще интересно,сама она хорошая и душевная,но после общения я просто как выжатый лимон-мужа ненавижу,спать хочу,сил никаких и т.д. по тексту. Вот не понимаю что происходит?Со мной такое впервые?Может у кого было подобное?
06 ноя 2006, 13:12
Дело в том что первая девушка кипит энергией и радостно изливает ее на других. Причем, далеко не всегда в тех количествах, которые вы готовы принять. Поэтому общаться с ней тяжеловато, но потом вы ощущаете подъеи энергии. А вторая девушка - энергетический вампир. Она специально создает для вас приятную атмосферу чтобы наслаждаться питием вашей кровушки.
06 ноя 2006, 16:21
А если человек все время ноет-ноет-ноет. Спрашиваешь, как дела, а он "да, как всегда, хреново, а как они могут быть". Если при нем начинаешь стесняться своего счастья и после общения реально хочется кого-то побить? (с транслита)
06 ноя 2006, 16:48
тоже "вампир" :) вам плохо, а она поныла, душу отвела и дальше пошла :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325