Меню

Хреново как-то

AD
the author
07 ноя 2006, 19:59
Извините, что анонимно, просто...не знаю как объяснить. Вобщем я не ангел, у меня дряной характер, я плохо училась в школе, университете, наделала кучу ошибок в жизни, ну вобще полный набор. Этакий отрицательный персонаж. Вобщем я плавно плыла по течению, пока два года назад в моей жизни не появился мужчина, моя полная противоположность. Он просто ангел, умница, понимающий, очень добрый, и мудрый, он принял меня такую как есть и никогда не указывал мне на мои недостатки. И я заметила, как стала меняться, даже курить бросила (что для меня лично, большое дело), все окружающие заметили перемены во мне. Но суть дела даже не в этом, а в его маме, сейчас кто-то скажет "обычная история", свекровь же, но не так все просто...его мама очень спокойный человек, никогда мне и виду не подала, что я ей не нравлюсь, но у меня какое-то мерзкое чувство, я постоянно ощущаю это, она думает о том, что я не пара ее сыну, но конечно она никогда ему об этом не скажет. А тут моя мама в запале сказала, что "она же тебя насквозь видит, все понимает, и ей просто страшно за своего сына"...вот и думаешь тут...что дальше то??? Когда родная мать такое говорит. Может уйти просто, стыдно как-то за свою "неправильность"...короче не знаю как объяснить это чувство, но если я раньше чувствовала себя рядом с ним уютно, то теперь меня постоянно гложит эта мысль, что я ему не пара.
07 ноя 2006, 20:10
любите его?
шлюха
08 ноя 2006, 01:37
Это ваша родная МАМО привила вам такие комплексы? "я не ангел, у меня дряной характер, я плохо училась в школе, университете, наделала кучу ошибок в жизни, ну вобще полный набор. Этакий отрицательный персонаж. Вобщем я плавно плыла по течению, пока два года назад в моей жизни не появился мужчина" то же самое можно сказать про меня, только я в институте была просто напросто обыкновенной шлюхой!!! НО таких комплексов у меня нет! Меня воспитывали в любви и согласии с самой собой!
08 ноя 2006, 05:03
бреед!!!! уходить от любимого мужчины , потому как вам кажется что вы не нравитесь его маме:) главное что для него вы самая хорошая а то что вы сами про себя наговариваете ето же в прошлом, правда? (с транслита)
Anonymous
08 ноя 2006, 10:04
А я тебя узнала! Ты действительно довольно неприятный персонаж, извините, дамы. Бедный парень. Твоя свекровь видит намного дальше.
07 ноя 2006, 20:43
Эх, автор, за что ж Вы себя так не любите? Кто ж ВАм внушил все это? Мама? Все, перечисленные ВАми минусы и не минусы вовсе, а ваша индивидуальность, Ваш жизненный опыт, который отрицательным может быть только, когда из него не сделаны правильные выводы, да и тогда даже :) Причем тут плохая учеба? Вы что, злобно хотели именно учиться плохо? Для плохой успеваемости ребенка могут быть масса причин, а Вам внушили, что у Вас дряной характер :(((( Причем тут мама Вашего партнера? Вы ведь не с ней жизнь будете строить, зачем Вам ее хорошее отношение. Ее сын счастлив с ВАми? Он Вас любит? Мне кажется, что действительно любящей матери этого должно быть вполне достаточно. И срочно отрывайтесь от своей матери, она Вас просто разрушает :(((( (с транслита)
08 ноя 2006, 08:55
Комплекс неполноценности изживаем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325