Меню

"хочу замуж"

AD
07 ноя 2006, 21:32
Жаль, что у нас тут мущщин маловато... Мне очень интересно следующее. Тыщу раз читала здесь - мужчины боятся тех, у кого на лбу надпись - хочу замуж. А почему? Что такого в женском желании выйти замиуж, создать семью, родить детей? Почему нужно бояться таких женщин? Может, я недопонимаю что - то? Я тоже хочу замуж. Я - ненормальная???
07 ноя 2006, 21:38
Интересны самодостаточные личности. Интересны женщины которые не хотят замуж чтобы получить статус замужней женщины или чтобы стать как все, а которые хотят любить и умеют любить, и которые готовы выйти замуж если найдется такой любимый человек с которым захочется прожить всю жизнь.
07 ноя 2006, 21:58
Тэкс, но ведь самодостаточной женщине, по определению, достаточно себя самой. Зачем ей муж? Я порассуждать хочу))
07 ноя 2006, 22:00
для удовольствия конечно
07 ноя 2006, 22:24
О как... Муж для удовольствия... И если этой самодостаточной женщине нет никакого удовольствия гладить рубашки и старть носки, насколько велико будет Ваше удовольствие жить с такой самодостаточной женщиной? Хотя, это только как варинат... Почему - то самодостаточные женщины мне представляются какими угодно, только не заботливыми и не хозяйственными)) Ща в меня полетят тапки))
07 ноя 2006, 22:33
стирать носки и гладить рубашки - вы это называете заботливая и хозяйственная? я вот 11 лет не глажу рубашки мужа и не стираю его носки. Но мы очень и очень заботливые по отношению друг к другу, и оба довольно хозяйственные когда дело касается нашего дома. Если бы мне мужчина заикнулся про глажку рубашек он бы был мной забыт на следующий день без зазрения совести :).
07 ноя 2006, 22:44
а я вот не умею толком... Зато не ношу!
07 ноя 2006, 22:58
Носки не носите? О как....
07 ноя 2006, 22:39
Ну, а самодостаточные мужчины сами могут гладить рубашки и стирать носки...вернее, сами организовывать эту часть своего быта. Жена им для этого не требуется:-) Жена, она для другого требуется...Ну, а тем кто не в состоянии - тот да, наверное, женится для этого:-D Чтоб носки стирала:-) Ищите таких.
07 ноя 2006, 22:45
по вашей классификации я не такой! спасибо!
07 ноя 2006, 22:48
То есть, носки стирать умеете? :-D
07 ноя 2006, 22:52
мне не надо этого от жены
07 ноя 2006, 23:48
А что же Вам нужно от жены?
07 ноя 2006, 22:59
Нее, я таких не хочу... Расскажите мне ,непутевой, для чего мужики женятся?
07 ноя 2006, 23:08
Да я поняла, что Вы "таких" не хотите. Я Вам там ниже "нетаких" рекомендую искать:-D Пардон не поняла (прочитав свой пост, на который вы ответили): так каких "таких" Вы не хотите - самодостаточных или беспомощных в бытовом плане? :-)
07 ноя 2006, 23:15
Вы беспомощность обрисовали как полную запущенность и опущенность)) Поэтому, не хочу беспомощных))
07 ноя 2006, 23:21
Ааа, ну вот. Значит, этот контингент уже убирается в качестве возможных "претендентов". А говорите "хочу замуж"....Не замуж Вы хотите, а чего-то другого:-) Мало ли таких запущенных по улицам ходЮт? А добрая жЭнсчина подберет, обогреет, отчистит, накормит, и заблестит брУльянт:-) На той же еве СТОЛЬКО топиков было а-ля "я сама сделал своего мужчину" (ну, типа, "в люди вывела"). Мне тоже по юности такая жЭнская мудрость попадалась (мол, не фига нос воротить, мальчик-то он достойный - в хороших-то руках заблестит:-) Это меня так тетушки предпенсионного возраста воспитывали:-D И есть в этом сермяжная правда жЫзни...
07 ноя 2006, 23:23
Так все же, для чего женятся эти самые самодостаточные?
07 ноя 2006, 23:29
Так они только в бытовом плане самодостаточные, а во всех других вещах им партнер нужен:-). Для секса, для отдыха, для детей, для "поделиться мыслью", для "подать стакан воды":-D Да мало ли для чего. Для "я и один бы мог, но с тобой - веселее (интереснее, круче, насыщенней.... и т.д. и т.п." Самодостаточные ВО ВСЕМ не женятся (математик Перельман, например:-)
07 ноя 2006, 23:37
Ой ,нет, математик Перельман мне не надо(((
AD
AD
07 ноя 2006, 23:40
И ему не надо:-) Брак - дело обоюдное:-D
07 ноя 2006, 23:41
Вот и замечательно, Перельман не в обиде за то, что я его отвергла))
07 ноя 2006, 22:03
Самодостаточной женщине не нужен муж. Но это не значит что ей не нужен любимый человек. Это разные вещи. Тут многие смотрят на замужество как на покупку автомобиля. Так вот мужчины не хотят быть такими автомобилями, они не хотят чтобы их покупали -приобретали как некую статусную вещь. Хотят быть просто любимы. Как и женщины, собственно
07 ноя 2006, 22:14
Вот что удивляет...Есть несколько знакомых молодых людей в стадии развода с женами. Смысл всего сводится к следующему: их жены выходили замуж как раз для статуса. А на вопрос как же они этого не поняли тогда - ответ всегда один - она казалась такой, которую замужество не интересует... Вот ведь как бывает...
07 ноя 2006, 22:20
Ну вот, некоторые скрывают свои притязательства на статус в корысных целях :)
07 ноя 2006, 22:35
Наверное, Еву начитались и скрывают... Научились...
07 ноя 2006, 21:59
отвечает сплошь мужской пол, хоть и распускают слухи о его тут малочисленности. Мужчины тоже хотят любви и искренних отношений, а подобная печать говорит о лишь о корысти упомянутой женщины, для которой статус "замужем" важней того человека, за которого она для этого согласна выйти. К сожалению вы нормальная :(
07 ноя 2006, 22:04
Почему же мужской пол, я женщина например. Причем замужем уже почти 11 лет :)
07 ноя 2006, 22:06
Здорово)) Счастья Вам в семейной жизни))
07 ноя 2006, 22:07
Спасибо :), счастье лишним не бывает :) И вам того же
07 ноя 2006, 22:07
прошу прощения, неверно понял ник
07 ноя 2006, 23:00
Я не вижу ничего плохого в том, что женщина хочет создать семью. И тоже не понимаю, почему это желание советуют скрывать, как нечто постыдное. И даже если это желание всем видно, будто надпись на лбу - ну и что? У многих есть надписи, разные. Заглядывает женщина в чужую коляску, и видишь надпись "хочу ребенка". Мальчишка провожает глазами машину - "хочу такой лексус". Человек видит рекламу Баунти - "хочу в отпуск". Мало ли кто чего хочет? А если кто-то боится женщин, которые хотят замуж, то это его проблемы :-)
07 ноя 2006, 23:04
А зачем надо хотеть замуж?
07 ноя 2006, 23:14
Кто сказал "надо"?
08 ноя 2006, 00:08
Вот и я так думаю. Оказывается, неправильно думаю.
08 ноя 2006, 00:15
Почему же неправильно? Есть мужчины, способные оценить честность и открытость женщины, которая не скрывает своих желаний. Есть такие, которых тошнит от этих игр "я, конечно, мечтаю выйти за тебя, но ни за что не признаюсь". Есть и такие, кто сам хочет жениться и обращает внимание только на женщин с характерной надписью на лбу :-) А вы что, влюблены сейчас?
08 ноя 2006, 00:17
Да)) А он, кажется, начинает отдаляться... отсюда отчасти вопрос и возник... Вот такие пироги))) А вообще - настроение философсоке посетило)) Не знаю от чего, мож, у меня стирки мало? ))))))
08 ноя 2006, 00:27
Думаете, его отдаление связано с вашим желанием создать семью? Не знаю... взрослый человек обычно понимает, что никто его на аркане в загс не потащит :-) Думаю, причина в чем-то другом. Вам виднее :-)
08 ноя 2006, 00:52
Да нет, так не думаю, просто вот написала))) Давит меня его отдаление)) В общем, все в одну кучу свезла, молодец))
08 ноя 2006, 00:09
Да понормальнее многих;-) Давно вас знаю виртуально... Нормальная вы:-)
AD
AD
08 ноя 2006, 00:13
Спасибо)) В другом топе парой минут раньше отвесила комплимент Вам)) Можно начинать дружить домами))))))))))))))))))))))))))))))
07 ноя 2006, 22:20
да прямо таки боятся. вы конечно прямо влоб не говорите что вы замуж хотите. встречайтесь а там время расставит всё на свои места. нужно конечно смотреть что бы на коды одни свидания не растягивались. то там то сдесь можно и намекнуть или разговор завести если к случаю придётся. женятся они куда денутся. если конечно всё время разговоры об этом вести, то кто угодно перепугается. так я думаю.
07 ноя 2006, 22:26
Кстати, я как раз в лоб говорю о том, что меня интересуют отношения с корыстной целью выйти замуж. Ну неохота мне распылятсья на тех, у кого одни погулёны на уме.
07 ноя 2006, 22:40
вам терпения нужно набраться. вам может и не хочется время тратить в пустую, но поспешая вы оттолкнёте отличного кандидата. завуалировать ваше желание нужно. он может сейчас говорит что не хочет жениться, а как влюбится так и переменит песенку свою. нужно мужчине шанс дать вас узнать и почувствовать себя удобно с вами. как говориться нужно вто бы наживку заглотил потом и удочку тянуть, а так вы пустой крючок вытянете. тем более что вам самим нужно присмотреться подходит он вам или нет, а так выскочите незная человека и поподётся вам какой нибудь с прибабахами. не торопитесь. оглянитесь вокруг. наметьте кандидита. начните его обрабатывать потихоньку не торопясь. а там глядишь и свадьбу сыграете. удачи.
07 ноя 2006, 23:00
То есть, Вы считаете, что в отношениях надо в игры играть? А как же честность? Про то, что из игр получается, я выше написала.
07 ноя 2006, 23:09
это я вам прямым языком говорю так как мы свами по дружески обсуждаем как выйте замуж. а в жизни это называется тактичностью. можно быть чесным по разному. можно грубо влоб чесным быть такое врядли кому понравится. можно быть чесным, но тактично без нажима и напряга. а с мужем потенциальным нужно обязательно о себе и о том что вы хотите. вы собираетесь завязать отношения на всю оставшуюся жизнь сдесь никак нельзя без чесности. по моему мнению у вас подход не верный. помягче нужно.
07 ноя 2006, 23:14
а вы уже задумывались какой вам муж нужен?
07 ноя 2006, 23:18
В принципе, да, но рассказать не получается... Как осбачка.. Все понимаю, сказать не могу.
07 ноя 2006, 23:25
вы себе на бумажку напишите список главных для вас качеств в будущем муже. всех кандидатов не подходящих откидывайте не задумываясь. будьте реалистичны только с вашим списком.
07 ноя 2006, 23:36
нужно обязательно точно знать чего вы хотите. это облегчит вам поиски. к такому делу нужно серьёзно подходить так как с человеком жить придётся и видеть его каждый божий день. так же как бы вы подходили к покупке квартиры. когда человек квартиру покупать собирается то знает по какой цене, в каком районе, сколько комнат, этаж, и так далее.
07 ноя 2006, 23:41
Да ,все это правильно, но мне кажется, это как раз и есть - выйти замуж потому что очень хочется... Только абы кто подменяется неабы кем...
07 ноя 2006, 23:47
в любом случае я только могу поделиться своим опытом. я вот так замуж выходила. женаты 6 лет и я счастлива. не о чём не желею. у каждого свой подход конечно. желаю вам найти вашу половинку и быть счастливой.
07 ноя 2006, 23:50
Спасибо, счастья Вам! В любом случае, то, что Вы написали - рациональное зерно среди постов.
07 ноя 2006, 22:46
Так зачем праздные разговоры? Выбираете себе самого запущенного мужичка (немытого, нечесаного, в неглаженной рубашки, в носках...ну сами понимаете какой свежести:-D, отощавшего и с больным желудком от неправильного питания (с плохим запахом изо рта:-), и - вперед (обихаживаете его): носки там, рубашки, котлетки паровые:-D Побежит на Вас жениться - только свистните:-) Только надо запущенного найти:-) И чтоб страдал от этого:-D И хотел лучшей жизни:-) Как говорится "по купцу и товар". Если то, что Вы предлагаете - носки и рубашки, то и надо искать "потребителя":-)
07 ноя 2006, 23:01
Ну я вообще - то еще пока ничего не предлагала ))) Хотя, что же должна предлагать женщина, претендующая на более достойного мужчину?
07 ноя 2006, 23:13
Видимо, то, что интересно этому "более достойному" мужчине...И без чего он не представляет свою ежедневную жизнь...А если раньше и представлял (до встречи с этой женщиной), то потом - фсеее:-) Попал:-)
07 ноя 2006, 23:21
Такие общие фразы - это не ответ, мне кажется. Вы начали разговор о том, что не то нужно предлагать самодостаточному мужчине. Так что же ему надо предложить?
07 ноя 2006, 23:24
Так все мужчины - разные. Как же тут без "общих фраз" обойтись? :-О Я что - знаток всех мужчин? :-)
07 ноя 2006, 23:39
Нет, меня инетерсуют, как мы выяснили, не все, а самодостаточные мужчины.
07 ноя 2006, 23:41
Так самодостаточные - все разные:-) От Перельмана до Марата Сафина:-D Это "простейшие" - одинаковые:-)
AD
07 ноя 2006, 23:47
То есть, все равно существует вероятность, что кому - то из них будет приятно, что жена не только обсудить книжку и душевную материю, но и вареников слепить?
08 ноя 2006, 23:05
так-то оно так...но только вот варианта наоборот "когда жена не только вареники может лепить, а иногда и..." - практически не бывает:-D То есть, я встречала женщин, которые, обладая всяческими талантами, при этом еще и готовили отменно:-) ( у меня две лучшие подруги таковы, одна из них еще прекрасно шьет, а другая - вяжет. только они уже очень давно этого не делали (впрочем, как и не готовили:-) ибо очень много работают и делают карьеру). А вот наоборот (когда офигенно лепящие вареники жЭнщины еще и при этом "иногда" делали карьеру или увлекались живописью эпохи кватроченто:-D - вот такого я не встречала:-D
07 ноя 2006, 22:48
Т.е. вам важно, не КТО, а чтоб ЗАМУЖ :-) Ошибочный вариант. Польститься только мужик с низкой самооценкой ;-). Такой, которому тоже важно, не на ком, главное - чтоб жениться (с транслита)
07 ноя 2006, 23:02
А где Вы это прочитали в моем посте?
07 ноя 2006, 23:25
Здесь : "я как раз в лоб говорю о том, что меня интересуют отношения с корыстной целью выйти замуж. Ну неохота мне распылятсья на тех, у кого одни погулёны на уме. " (с транслита)
07 ноя 2006, 23:46
Неа. Здесь не это. Здесь четкое определение моих целей общения с мужчинами.
07 ноя 2006, 23:48
Здесь ИМЕННО то :-). То, что видится в этих ваших "целях" (в том числе мужчинам, чье мнение как раз вам и важно.) (с транслита)
07 ноя 2006, 23:53
То ли я болванка, то ли я не знаю. Но мы с Вами друг друга не понимаем. У меня много поклонников. Чтобы не "трепыхаться" с теми, кому нужны облегченные отношения, я обьясняю, что кина не будет. Все. Фраза "Женитесь на мне, ну пожалуйста, ну хоть кто - нибудь" - это не ко мне)))
07 ноя 2006, 23:56
И в этом - ключ. Как только вы поймете мой слова (ассоциацию, восприятие), вы сразу поймете, чем именно вы отпугиваете мужчин (смело, да? :-) ну утрирую, утрирую.). (с транслита)
07 ноя 2006, 23:58
Знаете... Вы не обижайтесь, но после того, как я Ваш топ прочла... Не могу всерьез Вас воспринимать... Еще раз извините...
08 ноя 2006, 00:01
;-) но вы ж спрашивали как замуж? :-) Я замужем. Второй раз. И 100% уверена, если останусь одна, то не более чем на неделю-две. ... и "замуж" снова осядет штампом в паспорте. ....а вы можете воспринимать хоть серьезно, хоть с шуткой. Может, именно в несерьезности ключ ;-) (с транслита)
08 ноя 2006, 00:07
Хех.. Ладно, придеццо открыться... Два брака за плечами... Замуж как таковой не интересует. Интересует определенный мужчина. Упс))) А также вопрос - почему желание выйти замуж осуждается обществом.
08 ноя 2006, 00:12
Нуууу ;-) Тогда вам ли спрашивать о совете? Кто уже побывал замужем, та всегда нащупает путь... ;-) На самом деле выходить замуж - привычка. Человек просто не может быть один, и делает все для того, чтобы... и искренне. А искренность желания всегда подкупает. Так что у вас - все получится, как вы хотите, без сомнений. Ну а про общество... :-) Во-первых, надо было ограничить ареал. Русскоговорящее общество. (Может и еще какие, индийское, например.) А почему... ну.. эффект "невостребованности". Типа, не доказала свою состоятельность, способность "оженить" и все такое... (с транслита)
08 ноя 2006, 00:15
ТочнА;-) Трудно только в первый раз:-D
08 ноя 2006, 00:16
Так может, от этого вся проблема?? Мне так вообще кажется, что на самом деле стереотип "мужчина боится женщин, которые хотят замуж" изначально придумали женщины. Которые замуж выйти не смогли. Почуяли свою несостоятельность и объявили - замуж не хочу. Потому что так надо. О как меня гнет - то...
08 ноя 2006, 00:19
Нет, это таки правда. Не нужно хотеть просто замуж. Нужно хотеть быть с любимым (конкретным любимым). Просто быть с ним. А оформление отноошений уже потом случается - от необходимости (ну все спрашивать начинают постоянно, или беременность, или заграницу ехать, или бизнес, или квартирный вопрос.) Главное - не ставить во главу угла именно "замуж". (с транслита)
08 ноя 2006, 00:23
Оп стоп. Замуж в моем понимании - это не штамп. Это создание семьи. а уж штамп есть, нету - мне все равно.
08 ноя 2006, 00:30
Тогда забудьте это слово просто :-). В обычном понимании, традиционнном "замуж" - это именно штамп. Вообще лучше избегать на неком этапе слов "жена", "муж"... ;-) Флирт, любовь, живем вместе, любим друг друга... все! (с транслита)
08 ноя 2006, 00:52
ОК))
08 ноя 2006, 00:29
Соглашусь:-)
AD
AD
07 ноя 2006, 22:44
Потому что они то жениться не хотят. :-) И правильно делают. (с транслита)
07 ноя 2006, 23:48
А Вы замуж не хотите, правильно понимаю?
07 ноя 2006, 23:55
Я замужем. :-) не хотела, это правда. Второй раз очень не хотела. (с транслита)
07 ноя 2006, 23:58
И как это Вас против вашей воли замуж выдали?
08 ноя 2006, 00:02
Сама :-( Мужики, черт! умеют убеждать! У них для этого специальная штучка такая имеется... ;-) (с транслита)
08 ноя 2006, 00:05
Отличный подход)))
08 ноя 2006, 00:09
Да чего там делать, замужем? Я иногда думаю что надо было бы лет до 30 подождать, впрочем я так когда-то и планировала. Блин, все планы разрушили:( .
08 ноя 2006, 00:18
Нц не знаю.. Захотелось мне впервые в жизни обиходить мужччину.. просто потому что мне было бы приятно о нем заботиться... Или это не замуж?
08 ноя 2006, 22:47
для этого не обязательно замуж выходить)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325