Меню

Не могу забыть его

AD
Anonymous
08 ноя 2006, 21:55
Я замужем, двое детей. И вроде бы все хорошо, но не могу забыть того, которого бросила не попрощавшись ради будущего мужа. А теперь вот жалею порой. Так, как Сашка, меня никто не любил и я тоже. Мне кажется, что люблю его до сих пор. Хотя прошло уже 9 лет. Он живет в Кургане, у нас были общие знакомые, но связь разорвана. У меня есть его адрес, телефон офиса, где он тогда работал, но я никак не решаюсь позвонить. Ведь только я виновата в нашем разрыве. Я даже досвидания не сказала, а он принял мое решение молча, хотя и с болью.И вот каждый вечер я ломаю голову, как поступить. Остается лишь слушать нашу с ним песню и плакать. Скорее всего. он уже тоже женат, я не собираюсь лезть к нему в семью., но так хочу услышать его голос и хочу, чтобы он простил. Хочу найти его. Может, есть кто-нибудь из Кургана?
08 ноя 2006, 22:08
Простите, что я немного резко. Но представьте, что он Вас уже давным-давно забыл, никаких эмоций по поводу Вашего звонка не будет. Да и вообще не особо рад будет напоминанию о той, которая его бросила. Может не стоит звонить? Просто пусть в прошлом останется...9 лет прошло. Срок все-таки. Ну а если рад будет, то что дальше? Опять будете ему мозг "поражать"?
08 ноя 2006, 22:55
слушайте свою песенку , поплачте вам полегчает. только не звоните ему. ничего хорошего из етого все равно не выйдет....из семьи я так понимаю вы уходить не собираетесь , зачем напоминать человеку о себе и свои чуства будоражить....вы уже зделали свой выбор 9 лет назад и сейчас не стоит об етом жалеть (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325