Меню

Не здесь ли живет гражданин Неумейка?

AD
Сдохнуть что ли
09 ноя 2006, 11:18
Пирожки испекла с утра, тоже, блин, Золушка... С вечера те-е-е-сто поставила, с утра пирожки-и-и-и-и налепила - булочки с корицей, ватрушки, плюшки... Что, вкусно звучит? Вот и мне вкусно ... звучало. Пойду счаз все выкину, пока муж не пришел. Хорошо, с утра ни он, ни ребенок старший попробовать не успели... А ведь я их типа к завтраку пыталась испечь. Короче, дура какая-то - извела продукты, силы, время, ничего не получилось, настроение минус 20. И сразу вспоминаю, что и секс вчера был ужасный, нет УЖ-Ж-ЖАСНЫЙ, а все потому, что решили заводить 3-го ребенка, я ушла с таблеток, а потом 2 недели назад поссорились из-за вонючей тряпки, подрались и неделю не разговаривали. И ребенка заводить передумали... И меня в 1-ый же день после каникул опять все стало раздражать. И мелкая ходит-щебечет, целуется, а меня все бесит, прямо псих накрывает на каждую ее неловкость нерасторопность, хоть я и люблю ее безумно. И она мне еще говорит - мама, ты мне плохо фонтанчик делаешь, баба (свекровь) лучше делает... И я ее причесывала и волосы на резинку намотала, и на нее же за ее плач рассердилась. Безрукая, ленивая идиотка. От свекров уехали наконец-то в сентябре (после 6 лет совместной жизни), собственно, и ребенка еще поэтому вроде собрались заводить, а оказалось, что я ничего не умею, дети у меня ссорятся и раздражают, сама на психе, муж тоже на психе, недоволен, оба уставшие. На работе в интернете сижу, а скоро надо сдавать результаты... Хотя работаю всего 2 дня в неделю. Короче, про себя я и так все знаю - помогите мне хоть с пирогами... Они у меня в духовке твердыми стали, представляете ? Это отчего ж все-таки? И ребенка мне такой заводить больше нельзя ни в коем случае, все правильно получилось, хотя тошно. Гражданин Неумейка - это я. Простое письмо, а на нем по линейке написано четко "вручить Неумейке". Так что же в конверте письма заказного ? "Позор Неумейке!" - обидных 2 слова. И вы уж - та-та постарайтесь, ребята, чтоб это письмо не нашло адресата. Блин. Вот.
09 ноя 2006, 11:51
Может быть ребёнок №3 уже на подходе, только вы об этом ещё не знаете? Ну а если серьёзно, вы просто устали. Ну подумаешь, пирожки не получились, даже у самых умелых хозяек такое случается. Я например вообще не умею тесто заводить и пирожки тоже не умею стряпать... Вот придёт сегодня муж, а вы собирайтесь и идите куда-нибудь, ну хотя бы на пару часиков. И мир вам покажется в совершенно других красках!
09 ноя 2006, 12:34
у м еня тоже сегодя прекрасное утро (топ в браке), сижу реву... может день такой?
09 ноя 2006, 12:44
автор, могу сказать вам рецепт теста моей бабушки пеку по нему уже года 3, тесто просто супер
An
09 ноя 2006, 13:12
Отлично Вас понимаю, скажите, Ваш муж или кто-то из близких не культивирует в Вас это чувство, не критикует все что Вы делаете по поводу и без повода?
09 ноя 2006, 13:27
Покупное тесто вас спасет. "Звездное" слоеное хорошее, прелесть какие пирожки получаются :-) Переехали от свекров? Купили свою квартиру? Ремонт, наверное, делали? Если так, то ваше состояние нормально, после таких дел отдышаться надо :-)
Anonymous
09 ноя 2006, 15:59
Прелэстно =)
09 ноя 2006, 12:11
Kакая ж вы Неумейка?!Так написали хорошо и зря что анонимно.Пироги - забудте ,фиг с ними ,выбросте их и купите в магазине готовые,с кем не бывает я вчера вечером делала творожную запеканку детям под их вопли ,не получилась ,выбросила:(,тоже обидно столько энерии потратила(с двумя маленькими детьми готовить не легко)и продуктов ,но всё этот мелочи ,нервы беречь надо, лучше с ребёнком поиграйте и с мужем без нервов поговорите:). (с транслита)
09 ноя 2006, 12:12
А я тоже не пеку никогда!!! Не умею!!! Ну не получается у меня это. Много чего остального делаю хорошо и вкусно. Но готовить в принципе - не люблю. И много чего еще делать по хозяйству - не люблю. Так что не переживайте)) нас таких много, не все золушками родились.
10 ноя 2006, 09:17
+ 1. Ни разу не пекла пирогов и блинов:-) Шарлотку иногда делаю... и в 1990 году испекла на НГ песочный торт с лимонной начинкой;-) Фсё-оо:-D
09 ноя 2006, 12:37
Да ну их, пироги эти ,одно расстройство:)
09 ноя 2006, 12:57
Автор, не расстраивайтесь, переживите как плохую погоду. Просто "бывают дни, когда опустишь руки".
09 ноя 2006, 17:19
Я знаю! Они стали твердыми потому что заветрились их надо было пленкой накрыть во время расстойки. У меня тоже все время твердые получались, но я ела и нахваливала и других заставляла и считала себя офигительной хозяюшкой (пироги мол, даже пеку!) пока свекровиной выпечки не попробовала. Теперь просто к ней в гости захожу, когда пирожков хочется, а сама не заморачиваюсь.
09 ноя 2006, 17:20
Хе-хе, альтернативное ведение хозяйства :) (с транслита)
10 ноя 2006, 00:06
Что ж Вы так над "другими" издевались?
10 ноя 2006, 09:37
А мне искренне нравились мои пирожки, да жестковаты, но начинка-то вкусная! И никто не отказывался, наоборот - жуткий ажиотаж был.
10 ноя 2006, 11:01
Умение грамотно представить "товар"-огромный талант. =D> =D>
09 ноя 2006, 17:27
а если плюшки в микроволновке разогреть? и еще чуть-чуть водички на дно тарелки плеснуть? может, они помягче станут...
10 ноя 2006, 08:52
После "отмены ОК бывает повышенная раздражительность, плаксивость - ну прямо как "вечный ПМС. Должно прити в норму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325