Меню

реву сижу

AD
09 ноя 2006, 12:18
Утро началось хорошо... Встала приготовила мужу завтрак, доче кашу. разбудла мужа, потом стлал будить дочу ... и понеслось! То не хочу, это не хочу . муж взял ее чистить зубки - в итоге крик, истерика, ванна вся в воде. Кое -как успокоил ребенка. Идем одеваться -ор, психи я ее одела. Доча все поснимала с себя, бьется в истерике. пытаюсь успокоить, муж тоже здесь же пытается как-то прекратить это. (забыв про то что опаздывает ). Ну и я в общем шлепнула я ее по губам ( Девчонки, шлепнула!!!!!! Кинула на кровать , ывлетела из комнаты и ктороче говоря муж попался под горячую руку, высказала ему все что надо и не надо. Накричала, сказала пусть забирает ее на работу, я кормить ее не буду и еще много чего. сказала (вернее орала) что он фиговый отец, раз повлиять не может, что я устала и в таком духе все. он молча взял ключи от машины, ххлопнул дверью и ушел (предварительно зашел в комнату,поцеловал дочу) Я потом конечно и одела ее и покормила. а вот сейчас так гадко мне, реву. Мужа ни за что обидела, детку ШЛЕПНУЛА. Я же никогда НИКОГДА-НИКОГДА раньше себе такого не позволяла. да еще и скандал при ней устроила. Чувствую себя никудышней матерью и хреновой женой. С дочкой недопонимани начались с мая (с 2гожиков и 9 месцев) но в последнее время она вообще неуправляемая.А муж скучапет по ней и в основном облизывает, а не воспитывает. так мне больно сейчас, злюсь на ребенка что вывела до такого состояния. И еще вот что она мне крикнула - ты злая! Мамочки, пишу а слезы катяться. Мой ребенок мне такое выкрикнул, наверное я такая и есть....
11 ноя 2006, 01:25
Мягче надо к себе относится! МЯГЧЕ! Меньше самокритики. У всех случаются нервные срывы. Мы же люди, а не роботы!
11 ноя 2006, 01:29
Ничего страшного не произошло. Не требуйте от себя сверхчеловеского. (с транслита)
11 ноя 2006, 02:35
Не убивайтесь так. Три года - это первый переходный возраст ребенка. Шлепать и бить не надо, но вести твердую позицию надо, если сейчас упустите, она сядет на шею.
11 ноя 2006, 03:17
У меня дежавю, или это уже все-таки где-то было?
11 ноя 2006, 15:13
ого! я автрор, офигеть, 2 моих темы,,,,,, одна в браке одна тут. Я ВИДЕЛА что первую удалили, и написала в браке!!! а орна вот появилась теперь!!!!!))))))))
Anonymous
11 ноя 2006, 03:19
А почему у дочери была истерика, это ее нормально поведение?
11 ноя 2006, 03:28
Как сюда ни зайду - подобная тема есть всегда :-) Только у меня есть вопрос - у мужа телефон есть? Если есть, то зачем реветь? Можно же позвонить, извиниться, поворковать, так сказать? :-) А дочку обнять, книжку почитать, погулять вместе, поиграть. (с транслита)
11 ноя 2006, 08:57
Почти каждый человек иногда срывается. Вы ж не робот, вы нормальная женщина из мяса и костей. Не вешайте нос. Доча получила урок, с ней надо теперь поговорить, все объяснить. Ну и с мужем помириться. Сказать: была не права, прости, погорячилась)))
Anonymous
11 ноя 2006, 09:04
ДА ладно, дочке по заслугам, а перед мужем извиниться надо. :) У самой такой же, характер проявляет. Если бы дело было дома, наплевать - плакать в свою комнату отправляю, и когда поймёт чего хочет, пускай выходит. Если на улице - просто игнорируем. (у мужа лучше выходит, я всё же стараюсь выруливать ситуацию). Не переживайте, автор, вы не одни, это возраст у детки такой вредный, она проверяет, как далеко может вас "раскрутить", чтобы ей это сошло с рук. У вас кто в доме хосяин? ;) (с транслита)
11 ноя 2006, 15:27
Кризис трех лет - это Вам не шуточки. Статей на эту тему - тьма, почитайте. Мы все через это проходили. И да, когда я в такой же период стала спрашивать у знакомых невропатологов, что делать, мне сказали - мамашке персен по инструкции на две недели. Так что поддерживаю тех, кто сказал, что относиться к себе надо мягче.
14 ноя 2006, 16:08
У меня тоже такое случается.Так я мужу потом звоню на мобильный и прошу прощения за все.А дочка,конечно,простит.А еще переддочкой можно сделатьвид,что мама тоже плачет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325