Меню

Дурацкая ситуация

AD
Anonymous
10 ноя 2006, 21:40
Ну вот реально дурацкая! Видела мужа двоюрдной сестры, целовался с какой-то бабой на улице. Он меня не видел. Вот урод! Мало того, что он старше ее на 12 лет, так еще и не работает, 2 года уже как, сидит на ее шее. А она ему в кредит машину купила, на него оформила. А недавно купила, опять же в кредит, ноутбук для него. Нет, ну скажите, зачем сидящему дома челу ноутбук? Конечно, в каждой избушке свои конопушки, и едут на том, кто везет. И не знаю, говорить ей или нет? Жалко ее очень. Еще при этом ее муж выпивает почти каждый день. Уже 2 дня сижу и думаю, сказать или нет???
10 ноя 2006, 21:53
100% Вы крайней и останетесь. Вы ей глаза раскрыть хотите? это очень тяжело сделать, если она сама того не захочет.
10 ноя 2006, 21:56
Я бы сказала, а там уж её дело, как распорядиться информацией. Но это потому что, коснись меня, я тоже предпочла бы знать.
автор
10 ноя 2006, 22:06
Я бы тоже предпочла все знать. Ну неужели она не видит, что он полный м..дак? Он и с первой женой почти не работал, она и сбежала, вторую дурочку нашел. Может ей легче не замечать, что он из себя представляет?
10 ноя 2006, 22:48
Иногда что-то "не видеть" можно очень долго, как бы защитная реакция организма. Ну и подобные "добренькие" окружающие, способствующие тому, что жена узнаёт всё последней.
11 ноя 2006, 02:29
Она не хочет видеть. И ваш рассказ этого желания ей не прибавит.
Anonymous
11 ноя 2006, 11:35
я бы тоже предпочла узнать...
10 ноя 2006, 22:00
Скажите. Для Вашей же пользы (чтоб об этом больше не думать)... А сестра?....за нее беспокоиться не стОит... Если она покупает своему неработающему мужу машину,ноубук и выпивку каждый день, то ситуация с "бабой с улицы" -максимум, испортит ей настроение на один вечер...
автор
10 ноя 2006, 22:08
Выпивает он с друзьями, покупает не она, а он на ею заработанные деньги. А она работает каждый день допоздна...
10 ноя 2006, 22:36
Разницы не вижу... Она ему деньги оставляет. Он приходит выпивши...
10 ноя 2006, 22:14
если уж хотите сказать,то сделайте это аккуратно,особо не раня ее женского достоинства,она ведь его любит как я понимаю...
10 ноя 2006, 23:24
Автор! не говорите пока ничего его жене! а подойдите к нему самому и так ехидненько глядя в глаза нагленько скажите ему самому, что, если еще раз где нибудь когда нибудь с кем нибудь вы его увидите (или даже пусть до вас дойдет такой слушок) ....... - дальше припугнуть можете чем считате лучше - или скажите, что жене расскажите и фотографии приложите (если он канешна этого испугается) или что яйца ему оторвете (если канешна он поверит и струсит ;-)) или что порчу наведете и у него стоять не будет (в таких случаях можно и так припугнуть ;-)) кароче, пусть сначала ОН попереживает, ДО того, как начнет переживает его жена узнав про измены... /да, тут канешна надо учитывать тот факт какие у вас с ним отношения и можете ли вы сыграть эдакую правильную стерву... я в таких случаях сама себя не узнаю - такое сказануть могу - сама себя пугаюсь :-), хотя ващет я почти никада не хамлю и не грублю, но когда увидела, как один подонок изменяет дорогой мне девушке - такое ему сказанула - он офонарел и даже ответить ничего не мог - не ожидал от меня такого... тут, правда, надо заметить, что в тот раз это не помогло, но усрался он в тот момент прилично - хоть этим успокаиваюсь теперь/
11 ноя 2006, 01:30
Вам она вряд ли поверит, а он отмажется. Так чаще всего и бывает. И может она сама догадывается ..., но с Вами не делится...
11 ноя 2006, 02:20
Лучше не лезьте не в свое дело. Может, ей достаточно того, что в доме мужиком пахнет? Может, знает она все. А Вы вынудите ее перед Вами оправдываться. Неприятненько...
11 ноя 2006, 11:11
А шут его знает. Все зависит от того, что за человек Ваша родственница и какие у нее отношения с мужем. Сколь адекватно она все это воспримет? Бывают ситуации, когда все может измениться в лучшую сторону. Бывают - наоборот.
11 ноя 2006, 14:40
Можно еще ему сказать. Штоб или прекратил, или сам рассказал. Но тогда он против вас постарается настроить свою жену. А еще может оказаться, что он ее устраивает даже при условии загулов. Тогда тоже вы будете крайней.
11 ноя 2006, 20:30
Быть крайней - большой риск: неизвестно, какие вообще пределы допустимого у этого мачо, может, он свидетелей не любит...
автор
11 ноя 2006, 22:13
Кстати, вы правы, абсолютно неизвестно про его пределы допустимого ... Мне кажется, он способен на многое... Нет, ну полный м..дак, как подумаю, сколько крови из сестренки выпил, аж передергивает!
11 ноя 2006, 20:03
Ужасная ситуация.Вам не позавидуешь.:-(Но наверное не стоит ничего сестре говорить.Они между собой разберуться,а с вами отношения будут напряженными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325