Меню

Наркотики...

AD
Anonymous
11 ноя 2006, 20:58
Про наркотики уже столько всего сказано... И я скажу, просто потому что не могу промолчать... Жил-был мальчик, хороший, добрый. Рос мальчик, рос, и в силу каких-то обстоятельств (эти обстоятельства обсуждать не будем) стал увлекаться наркотиками. Положили в больницу, прошёл он там курс лечения. Прошло полтора года, к наркотикам он это время не притрагивался и клялся-божился, что больше не свяжется с этой дрянью никогда. И вот через полтора года он опять на них подсел, и заодно продавать стал. Поймали его милиционеры с партией, естественно посадили в тюрьму. Просидел 3 года, вышел. Устроился на работу, про наркотики и думать забыл. Через какое-то время познакомился с хорошей девушкой, ещё через какое-то время они поженились, у них родися малыш. Все облегчённо вздохнули, жизнь наладилась, казалось-бы живи, работай, расти ребёнка, радуйся жизни... Через 5 лет после выхода из тюрьмы он опять сел на иглу (ребёнку тогда годик исполнился), опять стал продавать наркотики. Видимо задолжал денег, его сильно избили. Лежал в реанимации в очень тяжёлом состоянии 2 месяца, ему делали какие-то операции, а сегодня мне позвонили знакомые и сказали что он несколько дней назад умер... Пожалуйста, не надо сейчас тут ни осуждать, ни обсуждать, ни искать причины... Защитите своих детей от этой заразы, чтоб не искаверкали они себе всю жизнь, чтоб не ступили на этот ужасный путь!!!!!
12 ноя 2006, 19:11
блин
12 ноя 2006, 21:04
а у меня одноклассница, с которой мы 6 лет - с 4 по 10 класс сидели за одной партой, дружили, умерла от передоза 5 лет назад в возрасте 30 лет, осталось двое детей-сирот...
12 ноя 2006, 22:34
еще раз блин
Anonymous
13 ноя 2006, 02:47
расскажите теперь как??? Сама боюсь всего и этого тоже, а как объяснить или не объяснить, но как вложить в голову?
я тоже знала одного парня. жили в соседних домах. знали друг друга с детсва. он всегда был хулиганистым. мы с ним дрались пару раз в детстве, дружили, играли- росли короче вместе. потом мы переехали и я его не видела несколько лет. по случайности встретились однажды. я на него посмотрела, а глаза у него чёрные впадшие. он мне стал рассказывать что пил наркоманил. гулял вобщем по полной. рассказал что однажды выпал с пятого этажа, потом упал в трюм на карабле. головой побился изо всех сил. на тот момент когда я с ним увиделась было уже очень заметно что он уже совсем плохой. речь какая то замедленная и вгляд какой то туманный. мы с ним поговорили и больше я его никогда не видела. была в ужасе и полном шоке от увиденного. а через несколько дней я узнала что он толи по пьяне толи на наркоманившись упал заборт и утонул. на меня его смерть очень сильно подействовала. я хоть и видела в кого он превратился, но я то его помнила просто мальчишкой хулиганом с большими синими глазами с которым я росла в дестве. я думала о его матери как страшно это должно было для неё. у него была хорошая семья. отец капитан и мать хорошая женщина. никогда не знаешь как жизнь повернётся....
11 ноя 2006, 22:22
Мой дядя был наркаманом,все сваю моладость умир от спида в 31год. (с транслита)
Anonymous
12 ноя 2006, 00:01
Я как-то писала здесь о том, что знаю семью которая занимается наркотиками, они курьеры, переправляют эту дрянь и получают неплохие деньги за это. Мне очень хочется позвонить куда надо и рассказать про них, но у мeня нет доказательств. Я их ненавижу за исковерканные судьбы таких мальчиков и девочек, за слезы матерей и отцов, за боль, которыю испытывают все от наркоты. Но мы живем очень далеко друг от друга, я не представляю себе как можно поступить. Поехать туда не могу и не хочу, а по телефону разве мне поверят? Посоветуйте что делать.
12 ноя 2006, 00:02
Поверят. Сейчас очень активная политика против наркотиков. Есть специальные анонимные телефоны. ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните, если уверены, что эти люди причастны.
Anonymous
12 ноя 2006, 00:06
Я уверена! Они не знают что я знаю.
12 ноя 2006, 07:03
Так может, это вовсе не они? А их по милициям затаскают...
Anonymous
12 ноя 2006, 07:14
Совершенно точно это они! Они не знают что я знаю об этом, а я знаю точно.
12 ноя 2006, 07:23
Сами видели? Или "подруга племянницы сестры" сказала? Простите мою назойливость, я была в подобной Вам ситуации, люди иногда "героизируют" унылую действительность.
Anonymous
12 ноя 2006, 07:36
Сама. Нет, я не ошибаюсь, знаю совершенно точно.
Anonymous
12 ноя 2006, 19:00
Если спокойно торгуют,значит менты куплены.
12 ноя 2006, 19:51
это не ваша задача доказывать или опровергать их вину - это задача следствия и их адвокатов. Я бы позвонила!
12 ноя 2006, 20:50
ППКС!!!
Anonymous
15 ноя 2006, 22:14
Я бы позвонила, НО не со своего номера телефона, если у них есть свои человек в милиции, то могут вычислить. Лучше не в местную милицию, а в городскую например, по борьбе с наркотиками. (с транслита)
Anonymous
15 ноя 2006, 00:01
Даю телефон в Москве для нуждающихся в эффективном лечении от наркозависимости : 741-32-90 - Леонид или Дмитрий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325