Меню

Уши спаниэля

AD
Anonymous
14 ноя 2006, 16:27
После родов у меня грудь хуже чем "уши спаниэля". Познакомилась с человеком, который меня зовет замуж. Как и когда ему признаться о том что у меня грудь такая? Он будет в шоке когда её увидит:( (с транслита)
14 ноя 2006, 16:29
У меня с юности такая грудь. Никто из ста ...цати с лишним моих мужчин в шоке не был;-) Во всяком случае от груди:-D "Не пайя", как говорит мой сын. Перевод - "не плачь". Вольный перевод - "не парься" ;-)
Anonymous
14 ноя 2006, 16:34
Нет, она понимаете, совсем тряпочкой повисла:( Её нет! И трогать её противненько. Еэ... (с транслита)
14 ноя 2006, 16:42
А вы уверены, что ... в понимании вашего любимого все ваши достоинства напрочь перекрываются недостатками вашей одной части... т.е. груди? Почему вы так плохо о нем думаете?:-) Может быть... его очень даже тронет и умилит... если вы ЧЕСТНО расскажете о своих сомнениях и комплексах? Лично я в свое время... довольно быстро и откровенно показала мужу все свои "изнанки"... достала все скелеты из шкафов... сказала больше, чем могли даже НАВЫДУМЫВАТЬ наши общие знакомые из числа моих... закадычных недругов;-) Благодаря этому всему... муж мой стал только больше меня любить. За честность, откровенность и смелость:-) А у вас только в груди... чревоточинки;-) Тьфу!;-) Вместе сходите в шикарный магазин нижнего белья... и подберете всяких "балконетов", "пушш-апов"... ночных сорочек с корсажиками и прочей дребедени:-)
Anonymous
19 ноя 2006, 19:43
На диспансеризации маммолог мне сказала-что если несколько повисает-то это не беда.И грудь с течением времени восстанавливается.Забеременеете-И ваша грудь так нальется!Что и себя не узнаете.Не комплексуйте по пустякам.
19 ноя 2006, 19:44
ППКС-так и есть!Не надо комплексовать.Удачи!
19 ноя 2006, 20:00
потом все опадет на фиг. Пистит ваш маммолог. Восстановится на время, с возрастом все обвиснет, вопрос в том: кому нужно это - подтянутая грудь?
14 ноя 2006, 16:31
Зовет уже замуж, а груди еще не видел????? ;)
Anonymous
14 ноя 2006, 16:35
Да, не видел. (с транслита)
19 ноя 2006, 21:04
значит не это для него главное, если свой выбор на вас остановил. Есть шанс, что он его не изменит даже после вашего "страшного признания"...
14 ноя 2006, 19:05
ой да ладно! у половины грудь тряпочкой, у меня в 16 уже не стояла ;) правда не тряпочкой...но и не стоячая.
14 ноя 2006, 23:51
это сколько же вы с ним вместе,что боитесь ему правду показать
15 ноя 2006, 20:50
А зачем признаваться? Зачем акцентировать на этом его внимание! В конце концов не из-за груди же он с вами встречается! Не берите в голову!
15 ноя 2006, 22:44
Надо же... В наше время ещё зовут замуж до секса???
20 ноя 2006, 00:25
Секс мог быть в такой форме, при которой грудь не видна :) У меня подружка с минус первым размером ухитрилась несколько раз заняться сексом не снимая лифчика, набитого ватой :)
20 ноя 2006, 23:21
Ну это надо постараться :) И как женился потом? Шучу :)
стесняюсь
21 ноя 2006, 11:16
Я тоже стараюсь не снимать, просто руки туда не допускаю, у меня после родов тоже все повисло, одна кожа, ужас просто:(
19 ноя 2006, 19:56
сделайте пластику, че мучаться? Или покажите ему как есть все, и потом совместно решите, заодно проверите его чувства;-)
23 ноя 2006, 01:13
Когда нет выхода, надо призвать свой юмор! Повеселитесь вместе!
Anonymous
14 ноя 2006, 16:40
признаться ему незадолго до свадьбы или уже сейчас или вообще ничего не говорить? (с транслита)
AD
AD
14 ноя 2006, 16:46
Если Вы сами не будете акцентировать на этом внимание-он ничего и не заметит:) или заметит, но не придаст этому значения. А своим признанием Вы вызовете у него бурный интерес действительно оценить, всё ли там так плохо:) А как известно человек оценивающий и человек беспристрастный это разные вещи..и его может оттолкнуть не тот факт, что там что то страшное, а то, что Вы так паритесь из за этого..т.е. минусов в итоге станет аж 2..хотя могло бы не быть совсем..
14 ноя 2006, 16:58
А у вас с ним еще ничего не было, судя по посту? У меня грудь ма-аленькая – маленькая (у племянницы 14 л. и то больше), рожать мне нельзя, кожа лица неидеальная. Муж есть, пока любит, ттт. Но у меня куча комплексов по всему вышенаписанному, но я не показываю этого.
Anonymous
15 ноя 2006, 20:52
Извините за интимный ворос, это из-за груди нельзя рожать?
16 ноя 2006, 21:06
Нет, конечно, не из - за груди, а из - за почек. Это я так все недостатки в кучу собрала
Anonymous
16 ноя 2006, 23:51
Спасибо, что ответили!
19 ноя 2006, 14:19
Опенок, с лицом можно сделать поверхностный пилинг. Все недостатки практически исчезнут. Извините, что спрашиваю, но помню ваш пост, что что вы хотели расходиться из-за ребенка/усыновления. У вас все наладилось?
19 ноя 2006, 20:46
Спасибо за совет, но у нас нет таких салонов. С мужем расходились, жили два месяца отдельно, теперь снова вместе, пока не усыновляем. Что дальше будет, я не знаю!
22 ноя 2006, 20:46
Извините, что вмешиваюсь, а что у Вас с почками, что Вам рожать нельзя? У меня вот вообще три почки, две справа и одна левая. В двух правых переплетены мочеточники. Я с рождения страдала хроническими пилонефритами, причем несколько раз меня еле откачивали. Потом прошла нормальный курс лечения, даже от операции отказалась предлагали иссечение. Теперь у меня старшему ребенку год и семь месяцев, а ч\з месяц родится второй сын. Хотя меня тоже врачи пугали, что мне нельзя иметь детей( но это были, правда, провинциальные врачи), а я даже умудрилась родить сама, хотя у меня еще и очень узкий таз
14 ноя 2006, 19:11
Я бы не стала всерьёз рассматривать предложение о замужестве от человека, с которым мои отношения ещё не настолько интимны, что он находится в неведении о том, как выглядит моя грудь. И многое другое:-). (с транслита)
18 ноя 2006, 11:00
Ну отчего же? Предложения модут быть очень даже серьёзными и без предварительных интимных отношений. Говорю по своему опыту. :-) Убеждения ведь у людей могут быть разные. :-) (с транслита)
18 ноя 2006, 12:27
Предложения пожить вместе - ещё куда ни шло. Но взрослой, опытной даме при ребёнке связываться с человеком, не знакомым в интимном плане - это, по меньшей мере, легкомысленно:-). Я бы даже сказала, безответственно, учитывая наличие ребёнка от предидущего брака:-). Всё-таки, сексуальная несовместимость - это не такая мелочь, от которой можно отмахнуться. Если женщины такая мелочь, как форма груги волныет - то странно отмахиваться от того, что имеет гораздо большее значение. (с транслита)
14 ноя 2006, 19:39
Если для вас ваша грудь - проблема, то сделайте косметическую оперцию - наполните силиконом. Только обязательно у проверенного хирурга (не гоняйтесь за дешевизной).
14 ноя 2006, 19:46
И еще желательно узнать у мужчины, что ему самому приятнее наосЧупь - силикон или "тряпочки" ;-) Обидно правда будет... если этот предпочтет силикон... но по какой-то другой причине брак с ним не сложится (выяснится в первую брачную ночь, что у него... тоже "тряпочка", например... это я к тому, что низззя с первым попавшимся... в загс (мэрию) ПРЫГАТЬ;-)... а вот последующий будет ярым сторонником "натуры" :-(
14 ноя 2006, 19:59
Если вы обратите внимание, то увидете, что я написала "Если для вас ваша грудь - проблема". Из чего следует, что ориентироваться надо на собственные ощущения комфорта или дискомфорта, а не на желания и мнения каких-либо потенциальных женихов.
14 ноя 2006, 19:44
Я бы, все же, показала "ушки" до замужества;-) Да и не только "ушки";-)
14 ноя 2006, 20:04
Кааак? Да просто падшая женсчина:).
14 ноя 2006, 20:40
Факт:-D
14 ноя 2006, 20:57
И проверить его до замужества,кто же кота в мешке покупает;-)
14 ноя 2006, 21:16
Да. Еще неизвестно, что у него, как у спаниеля.
14 ноя 2006, 21:39
Вот вот и его проверить до замужества.Может у него там вообще-ничего...
AD
AD
14 ноя 2006, 21:55
А я делала 2 операции по подтяжке груди после каждых родов(без селиконов) В 1 раз была молодая, грудь мне вообще сделали класс.Сейчас вот эффект увы уже не тот , но все же уже не уши спаниеля. Я это делаю не сколько для мужа сколько для самой себя. Может вам тоже так сделать. Уверяю, эффкет просто магический.
14 ноя 2006, 23:33
а что это за операции, объясните. и сколько стоят?
19 ноя 2006, 17:33
Операция такая- вырезают соски и переносят их вверх(для них вырезают новую дырку . Снизу кожа подтягивается и остается внизу шрам перевернутой буквой Т. 15 лет назад мне эту операцию полностью оплатило соц страхование( живу в Европе), а сейчас в связи с наплывом иммигрантов все это рухнуло вниз, за все приходится платить. За вторую операцию я заплатила из своего кармана 3 тыс.евро. В больнице была только один день( а 15 лет назад неделю)
21 ноя 2006, 09:15
Мемуары Чикатилло заброшены в угол:-0 пЕшите исчо:-D
Anonymous
21 ноя 2006, 09:36
Деушка, ничего не вырезвют и не переносят. Просто удаляют "излишки" шкурки. Вы чего такие ужасти пишите?
21 ноя 2006, 09:50
Спасибо, что успокоили:-) Я ... тоже оставляла для себя такую возможность (владея информацией такой же, как у вас). А после постинга предыдущего автора чуть не зареклась -НИКОГДА!!:-0
21 ноя 2006, 10:59
Пожалуйста, не говорите чуши и чего не знаете. Операция очень долгая и сложная, под общим наркозом. Непосредственно перед операцией хирург хирургическим карандашом рисует на груди места куда будет переносить соски, а когда я просыпаюсь после операциии мне делают перевязки- сразу видно что соски перенесены и воруг них шрамы. Если вы не верие, идите в Гуголь и почитайте про подтяжку груди. Это классический вариант.
21 ноя 2006, 11:02
Это был постинг анонму. А какя вам разница, как и что хирург делает, где режет. Вы же спите. ничего не чувствуете. Говорю вам, в первый раз мне сделали очень красивую грудь. Во второй раз так красиво не получилось, но это потому что возраст не тот, мне уже 43 и качество и эластичность кожи, как и состояние железы уже не то.
Anonymous
21 ноя 2006, 12:55
Всё дело в том, что мне делали такую операцию. Так что мне ничего читать не надо. Сосок НЕ вырезают. А "выкройку" на груди действительно рисуют.
Я задумалась. Видела на фотках, там шрам под грудь от соска как якорь. Я тоже думала, что сосок переставляют. Он же должен быть посредине груди.. А если, его не переставят, то как грудь вверху поднимется? Может это разные операции. Т.е. когда грудь обвисшая, тогда сосок переставляют, а когда просто большую, но полную уменьшают, тогда нет? :think (Спаси Господи!)
21 ноя 2006, 15:14
Посмотрела... поШЧупала... прикинула... В общем... не знаю, как с точки зрения медицинских технологий... но моей бы вполне подошло просто... как бы подтянуть титьку, убрав кожу СВЕРХУ... как бы натянув ее на грудную клетку;-) Что ли так:-D
Так то оно так, но тогда кожу иссекать надо сверху :) И шрам сверху - а в декольте что выставлять будете ;)
21 ноя 2006, 16:51
Посмотрела картинки с ваших ссылок... мясные такие:-0 А-ааааааа!!!:-0 ... подумала о невозможности декольтЭ (оччччень уважаю эту модЭль выреза... В общем... лучше я буду титьками трясти:-D
Вот туту прям видно якоря http://clinicaveka.ru/operations/operation-07.shtml Девочка с евы фотки показывалал - они видны стразу после операции, а потом бледнеют. Так что не так страшно.. Но Упаси Господи!
ВОТ! Ух, нашла. Жаль фоток нема, только рисунки. А на фотках точно якоря видны http://www.centrplastiki.ru/o_umenmammoplast_s04.htmll
Anonymous
21 ноя 2006, 15:37
Делают разрез вокруг альвеолы и отрезают лишнюю кожу. Потом "натягивают" сверху и сшивают. От соска вниз никакого шрама (по крайней мере у меня) нет. Есть разрез под грудью. Шрамы практически не видны. То есть незнающий ничего не заметит. Как вы себе представляете вырезанный сосок? Это же не глазок в картофелине:-) И под него тогда дырку специальную надо делать:-) Глупство это!
Неправильно выразилась :) Не отрезают, а кожу вокруг отпарывают, а выше новую дырку для соска и туда повыше перемещают :) Ща найду в интете "пластика груди с уменьшением молочных желез - хирург удаляет излишки жира, ткани самой железы, и перемещает сосок и ореолу в новое положение. Затем, перемещая лоскуты кожи вокруг ореолы, хирург формирует новый контур груди. "http://www.beautysurgery.ru/r1/mammaplasty/ А якорь - потому что лишнюю кожу отрезают, ну сектором (ну как кусок торта четвертинку вжик) Эх, совсем объяснить не могу. Но я так видела в книжках :)
21 ноя 2006, 22:00
Так я собственно и имела в виду-вырезают НОВУЮ дырку вверху и ПЕРЕНОСЯТ туда сосок(чтоб перенести его надо свержу кожи -вырезать из настоящего места. А иногда делают только подтяжку снизу, это когда шрам якорем. В первый раз у меня были шрамы и вокруг соска и якорем. Ужасные шрамы, удаляла потом лазером. Но грудь получилась идеальной формы. Во второй раз мне только лишь перенесли вверх соски, убрав лишнюю кожу.Шрам только вокруг соска, но уже опять ужасный.
О! Нашла ! С картинками :) http://www.centrplastiki.ru/o_umenmammoplast_s04.htmll
21 ноя 2006, 18:07
Ой, мама:-О. аппетитьненько так:-). Хорошо, что у меня висеть нечему:-). (с транслита)
AD
14 ноя 2006, 23:57
Вы во всем пытаетесь быть идеальной? Просто подумайте о том, что во внешности каждого человека есть надостатки. И если человек Вас действительно любит, то, поверьте, для него это не будет не только шоком, но и недостатком.
Anonymous
15 ноя 2006, 00:01
Ну вот у меня не уши спаниеля плюс ещё размер DD, думаете, это очень удобно и хорошо?
15 ноя 2006, 00:24
DD ерунда. У моей подруги F!:)
15 ноя 2006, 00:44
Это уже не ерунда! Это уже серьезная конкуренция Памелке Андерсон!:-D
15 ноя 2006, 01:16
:-)
Юля
15 ноя 2006, 01:39
ves/na, прошу прощения, что анонимно. С вашего позволения можно задать вам вопрос? Как вам удаётся так шикарно выглядеть? И как вам удалось так сильно похудеть( я ни в коем случае не хочу сказать, что вы были полненькой, но сейчас вы выглядите просто супер!) Может быть, какие-то таблетки? В моём случае я худею, когда совсем, простите, НЕ ЖРУ... И рост у меня 164 всего. А вес 70;-( надо кровь из носу удалить 10 кило... Спасибо, если сможете ответить, и не сможете - всё равно спасибо! Теперь буду равняться на вас!
15 ноя 2006, 09:24
Спасибо за комплимент:-) Но по соотношению роста/веса у нас примерно одинаково все с вами... Я при росте 162 вешу 64 кг. Меньше вряд ли получится (разве что тоже ценой каких-то сверхусилий)... это мой реальный вес... я от природы... ширококостная;-) Но когда весила 72 после родов - скажу честно, пропила курс термоджетиков. Тогда они еще продавались в магазинах при спортклубах... Однако... вы же сами понимаете, что это легкий, но неправильный путь:-| В общем... я не спец в этом вопросе... Но мне кажется, что во-первых, в вашем весе нет ничего ужасного (еще бы я так не считала;-)... Во-вторых, думаю, можно найти какой-то путь... отличный от того, чтобы "вообще не жрать". Вы сходите в форум соответствующий. Там люди много советуются... и главное, потом ведут типа дневника - у кого, как получается... по дням и часам:-)
Юля
16 ноя 2006, 05:02
Спасибо большущее! Буду стараться и равняться на вас! Всего вам наилучшего:-)
15 ноя 2006, 10:56
:):) Реально- смотреть больно:)) Но мужчины роятся вокруг:) Она грудью гордится настолько, что складывается впечатление, что она собственноручно ее растила:) На полном серьезе говорит, что она у нее стоит;). А вообще, в 25 это смотрелось секси, у нее узкий таз и была приличная фигура. Сейчас ей 36, начала здорово полнеть, глядя на ее маму, понимаешь, что большой размер становится уже недостатком..:(
Anonymous
15 ноя 2006, 01:31
Ну и как она, терпит? :-)А то мне уже надоело - сил нет, хочу отрезать всё к чёртовой матери, настолько неудобно!
тоже Памелка
15 ноя 2006, 08:35
Понимаю вас... Мне повезло, после родов-кормежек грудь уменьшилась на 2-3 размера, почему-то почти не обвиснув. Теперь просто супер - летом носила топики на голое тело, кайф, даже бегать можно, не отбивая соседние с грудью части тела.
15 ноя 2006, 08:33
А как давно "после родов"? У меня тоже так было, а потом кормить перестала и через какое то время выправилась грудь. Не яблочки, как раньше, но вполне :)
Avtor
15 ноя 2006, 10:24
Кормление закончила 4 мес назад. (с транслита)
15 ноя 2006, 13:07
У меня после первого кормления (неправильно закончила ГВ, оч рано) грудь была в плачевном состоянии в течении года. Потом по тихоньку стала восстанавливаться. И за два года стала почти красивой :), не девичьей конечно, но и не ужас-ужас.
18 ноя 2006, 07:23
Подождите немного! У меня примерно через пол-года после последнего кормления стало лучше. Правда кормление к тому времени было минимальное. А после активного кормления почти год прошел. Наберитесь терпения, ещё чуть-чуть осталось.
другой Anonymous
15 ноя 2006, 10:24
а через какое время? я в августе бросила ГВ (почти 2 года кормила), еще рано?
18 ноя 2006, 07:24
см. чуть выше. но это мои уши ;) а ваши может и быстрее исправяться!
У меня через полгода после завершения кормежек еще был ужас-ужас, а через год - уже абсолютно прежний, девичий вид.
Anonymous
15 ноя 2006, 10:14
Милая автор! Я всегда считала, что грудь у меня ужасная, после родов действительно точнее не скажешь - ушис паниэля. И вот..... и Вот.... познакомившись с МЧ..... В общем захотел он мои фотки интимные. Сказал - да, с обвисшей грудья, с твоими растяжками, хочу тебя настоящую. Я сделала. Отослала. Да он в восторге!!!! Говорит, что у меня грудь в полном порядке, и чего я комплексую??? И он вселил уверенность в меня. Что все не так уж и плохо, как мы накручиваем у себя в голове. Главное, чтобы он вас ценил как человека. Остальное - мелочи жизни.
15 ноя 2006, 10:18
Если у вас реально некрасивая грудь, то ваш МЧ просто Золото! Молодцы! Так держать!
AD
AD
15 ноя 2006, 10:21
Не бывает реально некрасивых грудей;-) Бывают нереально закомплексованные мужчины:-D
15 ноя 2006, 12:40
Мужчины? А я думала вы напишите женщины
15 ноя 2006, 16:26
И это тоже;-) Но ... только реально... нереально закомплексованный мужик выдвигает сверхтребования к внешности женщины. Подстегивает эдак себя "Я жжжж могу! Могу!" Самые жесткие "критерии отбора" были у одного моего работодателя... Это был 65-летний армянский дедушка, ростом 160 см... весом 100 кг... с голой, как коленка, головой и носом, который бы подошел человеку, раза в полтора превышающему его ростом;-) Последние две его жены (а также ежемесячно меняющиеся любовницы) были почти точной копией фотомодели Эвы Херциговой;-)
15 ноя 2006, 16:33
off...............................Насть, сообщаю, что крыша встала на место:)
15 ноя 2006, 16:36
Поздравляю!:-) Книжку сейчас читаю Мурашовой... про "катастроф" и "тюфяков". Знаешь такую? Местами... слишком "популярно" и немного наивно-пафосно... Но есть неплохие советы... относительно "гипердинамистов" :-)
15 ноя 2006, 16:42
Читали-читали:)) Скажу одно, такие книжки помогают недельки на две. Когда волю в кулак, наступая себе на горло, осознавая, что надо искать пути самому. Знаю, что все возможно, но иногда просто не хватает терпения, особенно у таких же гипердинамических мамаш:):) Нам тут 4 года было 12-го. Папа наш привез из Бундеса огромный замок плеймобиль с рыцарями. Ребенок живет там, выходя перекусить и поспать:):) Спасибо за поздравляю. Медовый месяц сейчас:):):)
15 ноя 2006, 21:51
Ну точно. То-то Лоренс Оливье женился на Вивьен Ли. Нереально закомплексованный мужик был.
16 ноя 2006, 09:47
Ну... бывают в жизни исключения ... Причем помимо Оливье (краснею от смущения)... Кста... вы в оливье яблочко кладете?
16 ноя 2006, 00:16
Бывають... Я в сентябре имела счастье лицезреть пожилых женщин, загорающих топлесс (к счастью, их было очень мало). Аплодирую раскомплексованности, но это действительно "реально некрасиво"...
16 ноя 2006, 09:45
А вот это - женский взгляд на веСЧь;-) Мужчина... нормальный... он эттта... он как бы не смотрит... он ДЕЛАЕТ;-)
Anonymous
15 ноя 2006, 10:21
автор, не расстраивайтесь, У многих такая грудь. у меня, например:) раньше чудесная была, а после 2х детей - тряпочка. не делайте из этого проблемы! тем более, этот человек не знал Вас с другой грудью. и, уж конечно, не надо "признаваться", че-то говорить по этому поводу вообще не надо! зачем Вы унижаться так собираетесь? с ума сошли!!!
Avtor
15 ноя 2006, 10:27
Спасибо большое всем за ответы. Я себя намного увереннее теперь чувствую. Раньше казалось что у меня одной такая грудь. Спасибо! (с транслита)
Anonymous
15 ноя 2006, 11:29
Добавлю немножко. У меня грудь неплохая, до беременности была просто супер. После рождения ребенка тоже появились комплексы, я пошла в спорт-зал подтянуть все проблемные места. Естественно, там есть раздевалка, все переодеваются женщины без стеснения. Девушки были разной комплекции, возраста и т.д. Вы знаете, идеальную грудь я там увидела только одну (не мою). Так что, делайте выводы.
1 Year
15 ноя 2006, 11:35
У меня грудь только через год восстановилась после окончания кормления. Были уши спаниелся размера 1,5. А через год вернулись ко 2ому размеру и уже не висят так. Потерпите и у вас воостановится, не полностью, но лучше будет. (с транслита)
Avtor
15 ноя 2006, 12:47
:) ура, ура! надежда умирает последней! (с транслита)
мне скажите
15 ноя 2006, 19:04
а она у вас сама по себе подтянулась? просто так? или вы что-то делали? я все время хожу в лифчике... но мне не верится, что она подтянется :((((((((((((
18 ноя 2006, 07:25
у меня сама подтянулась :)
Avtor
15 ноя 2006, 12:49
Спасибо вам всем, милые девушки! Счастья и удачи нам всем, побольше любви и поменьше комплексов! Всex целую и крепко обнимаю! (с транслита)
15 ноя 2006, 17:40
А я вопреки скажу: если вас это парит, сделайте себе по-быстрому грудь, пока он ничего не знает и не видит. Потому что если женщина что-то вбила себе в голову... Я так хочу сделать (мне побольше хочется, да постоячей), а у меня муж категорически против. И что делать и не знаю
Anonymous
16 ноя 2006, 10:03
Знаю мужчину,которому пофиг какая грудь абсолютно,но ноги должны быть красивыми
AD
AD
Anonymous
16 ноя 2006, 10:38
Автор, а может все-таки сначала переспать, а потом жениться? А вдруг у него член тряпочкой:)
18 ноя 2006, 10:45
а вот это правда. Замуж зовет еще до секса - похоже, иноземец какой-нибудь. ну так вот сначала всьтретьтесь. пообщайтесь...того...близко. А то вдруг он импотент какой или извращенец7
16 ноя 2006, 23:01
Почитайте про марлен дитрих - она стала звездой после неоднократных родов и грудь у неё была как пустые пакетики. Это не помешало ей сводить с ума тысячи мужчин.
17 ноя 2006, 01:31
но она и никогда не обнажала грудь... даже в постели... комплекс...
18 ноя 2006, 11:05
Вы серьёзно? :-О (с транслита)
19 ноя 2006, 17:35
Вполне может быть. Я тоже после первых родов и до 1 операции вообще никогда не снимала лифчика.5 лет.
19 ноя 2006, 18:49
Ой-ё-ёй... А я-то считала себя суперзакомплексованной особой... Оказывается, бывает круче и мне, в обшем-то, видимо, грех жаловаться.
Anonymous
19 ноя 2006, 21:00
И как это комментировал маммолог? Они же не рекомендуют больше какого-то времени в сутки носить
20 ноя 2006, 15:53
Считается, что бюстгальтер не рекомендуется носить более 8 часов в сутки. Даже для женщин с большим размером груди.
19 ноя 2006, 19:33
по крайней мере - читала такое... спала с мужчинами она в специальном белье... с косточками...
19 ноя 2006, 20:32
А я лифчик только на работу ношу. Дома, даже когда кормила, никогда не надевала! Ни за что! Ненавижу лифчики. И вообще нижнее белье. Хоть у меня и 3 размер. Ну да, отвисла немного, зато я свободна от этой пытки - ношения лифичика хотя бы дома.
21 ноя 2006, 00:19
Хех, ну это кому как. Я, например, ненавижу жизнь без лифчика. У меня даже все домашние футболки с вшитыми лифчиками. :-) (с транслита)
21 ноя 2006, 22:02
Мне хирург который делал обе операции посоветовал лифчик носить всегда, и днем и ночью, но чтоб не стягивал и максимально подобранный, хлопковый и без всяких косточек естественно.
21 ноя 2006, 09:17
Я тоже:-) Когда в свободной куртке... то могу и на улицу выйти без него... с дитем погулять;-) А на даче обтягивающие топы без бюстгалтера ношу... В общем... в бюстгалтере я ... по времени... лишь одну четверть, наверное, своей жЫзни:-)
скок
20 ноя 2006, 03:17
можно поделать упражнения на грудь и попить гармоны. девственной она не станет но лучше станет это точно проверено на себе.
20 ноя 2006, 07:48
Вообще-то "гармоны" без серьезных причин лучше не принимать, но соглашусь, прием ОК (по показаниям, разумеется) вполне может улучшить состояние груди. Ну и упражнения, разумеется, тоже (для упражнений-то противопоказаний нет)
скок
20 ноя 2006, 15:39
ну я имела в виду ок.
25 ноя 2006, 11:17
Я тоже имела в виду именно их. "Даже" ОК надо подбирать с врачом.
20 ноя 2006, 21:45
Меня вот эти примеры вдохновляют. Это без подтяжек. просто импланты хорошие и правильно поставленые частично под мышцу http://www.mcghan.ru/patients/samples/main2.php У меня пример - тот, что в самом низу.
25 ноя 2006, 11:19
В смысле Вы себе такие поставили?
AD
25 ноя 2006, 18:06
Нет. Меня вдохновляет, но я не сделала. У меня нет пяти тысяч свободных. Последний пример на странице - это всмысле, то, что у меня сейчас есть... хотелось бы надеятся, что то, что изображено на фото "после" - это то, что меня ожидает :)
тоже
26 ноя 2006, 05:09
у вас такая после 3 детей, а у меня после 1го! Что ж после 3 будет. Правда, и до родов "стоячестью" не отличалась, но несомненно лучше была. И меньше.
26 ноя 2006, 17:01
Это после двух. После перваого было хуже, т.к. ГВ было до 3.5 мес и его медики старательно сводили на нет. :( После вторых родов имею вот это, что на фото. :) Третий ребетёнок у меня приёмный :)
Anonymous
26 ноя 2006, 11:20
У меня скорее самый верхний вариант, но в несколько лучшем состоянии, по крайней мере вид спереди гораздо лучше. Размер меня устраивает, но вот еще через десяток лет форма может потеряться совсем.
26 ноя 2006, 17:02
По-моему верхний вариант вааще идеальный... а если у Вас ещё и в лушчем состоянии - то я Вам завидую :)
Anonymous
27 ноя 2006, 09:47
Только имплантанты я бы себе поменьше ставила - ну чтоб размер был, как и "родной" - небольшой, а форма покруглей. Вот.
Anonymous
24 ноя 2006, 14:51
Везёт Вам, вас замуж завут не видев вашу грудь... Высокие отношения! Значит для него есть вещи важнее титек
26 ноя 2006, 15:57
Ехтыть, забейте. Если зовет замуж, не видев грудь, знач ее форма для нго - это не то, что не главное - это ваще не имеет значение. А по жизни - ща такое белье классное, что никто и не догадается никогда о форме груди Вашей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325