Меню

Я недавно узнала, что наши семейные друзья, 2 ...

AD
Anonym
22 ноя 2006, 13:43
Я недавно узнала, что наши семейные друзья, 2 пары, практикуют совместный секс. А еще привлекают подругу матери в данных игрищах. Как теперь с ними общаться?
22 ноя 2006, 13:45
Гы:) Хотите принять участие?
22 ноя 2006, 13:55
То что они делают в постели это их дело. Они же это не афишируют, а Вы практически этим сейчас занимаетесь.
Anonymous
22 ноя 2006, 14:16
Да в том то и дело, они хотят и нас втянуть. Фу как противно!
22 ноя 2006, 14:26
Ну, силой-то вас никто не заставит участвовать. Говорите "нет" и спите спокойно.
23 ноя 2006, 10:08
Согласна! Не хотите - не надо. А их личная жизнь - только их дело.
22 ноя 2006, 20:36
Они вам предлагают?
22 ноя 2006, 23:46
Фи, как можно - совместный секс? Срочно прекращайте всяческие отношения с этими извращенцами!
23 ноя 2006, 00:01
Ну, мать привлекать, это они, конечно зря... Нехорошо со старшими так. А в остальном, где криминал? Все разные;)
23 ноя 2006, 13:16
Боже мой! Какой ужас! И вам даже не противно думать, что у вас в друзьях такие личности???? :-D P.S. вообще, если честно, если вам это не понятно, то это не значит, что здесь что-то крамольное. Нравитяс людям, и слава богу. А вам, если хватт корректности, надо разрулить ситуацию максимально красиво и безболезненно.
22 ноя 2006, 14:29
http://swing-ocean.narod.ru/rules.html изучайте)
Anonymous
22 ноя 2006, 15:18
а я безумно хочу мужа подруги, стоит нечеловеческих усилий не наброситься на него, когда мы одни. но только без нее!!! она меня не возбуждает
22 ноя 2006, 23:48
Я думаю, что когда подруга начнет Вас возбуждать - тогда и с другом все получится.
23 ноя 2006, 00:30
:)
22 ноя 2006, 15:32
Да как раньше общались, так и теперь общайтесь, они же Вас не тащат к себе в постель!!! А даже если и предложат, за Вами всегда остается право отказаться!!
Anonymous
22 ноя 2006, 19:20
Завидно:-)?
Anonymous
23 ноя 2006, 02:26
нас знакомых три пары.одна женщина мне скзаал что мол вот М.долго ищут пару для совместных занятий свингерством.И вот той жене понравилась я!! мол вот такую не жалко мужу дать попробовать!! мы люди чистые, приятные, и лучше отдать мужа в чистые опрятные руки!! про себя и моего мужа мне не было доложено. и вот наступил день икс. семья , желающая заняться этим приглашает к себе в дом три пары.едим, поем, ... все пошли домой а мой муж и тот муж засиделись.Мы на балкон пошли с хозяйкой.Дети в комнате детской играли.И начала она издалека - ту же песню что мне наша общая знакомая говорила.В общея я уклончиво сказала что после этого мы- ревнивцы не сможем жить друг с другом. Потом мы мыли посуду до трех ночи. На другой день ,, сводница,, спросила во сколь мы от них ушли=).сказали что в три.да заулыбалась.... в общем неприятности сексуальные поджидают не только в виде прямого предложения. так же помню как в юности женщина, на четрые года меня старше, мужья дружилил.. напоила меня и полезла целоваться ко мне а потом и под юбку... ладно дети ее пришли, а то бы точно изнасиловала меня. гадостей много, если у вас такая нежная душа, учитесь решительности, в случае неожиданного ,,,,нападения ,, секс агрессоров.
23 ноя 2006, 10:23
Нам тоже намекали одни. Причем зачинщица была девушка друга моего мужа. Но мы сразу дали понять, чтоб на нас не рассчитывали, ну они больше не приставали. Они еще к одним нашим общим друзьям яйца подкатывали - те тоже отказали. Ну а позже этот друг расстался с этой свой подругой. Уж больно она любвеобильная оказалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325