Меню

Расскажите мне историю...

AD
автор
23 ноя 2006, 17:06
Расскажите мне историю...про то, как он/она плохо учились в школе, а потом/теперь неплохо зарабатывают, замечательные люди, всё у него/её отлично в жизни. Мой сын ну никак не учится и не хочет, подбодрите плиз, а то я уже мегера и нехорошо мне
Anonymous
23 ноя 2006, 17:09
может дучше в "Подростки" Вам
23 ноя 2006, 17:09
Очень многие ученые, среди которых Эйнштэйн, очень плохо, даже ужасно учились в школе. Только в университете они стали проявлять интерес к наукам. Но на это среднестатическому школьнику лучше не полагаться... :) Вахему сыну я бы привела в пример множество историй о людях которые плохо учились в школе и у них не все хорошо. (с транслита)
24 ноя 2006, 18:16
Я не знаю, как поступал в Универ Энштейн, то сейчас без экзамена даже на платный не возьмут. Так что, лучше всё ж учиться. А то нарассказывает мама историй двоечников с хеппиэндами, сынок послушает, тем и утешится, а потом будет предъявлять претензии типа: "Вот ты меня не заставила учиться, а теперь я двор мету"...:-(
24 ноя 2006, 18:19
Угу, поэтому и советую автору рассказать сыну истории о "плохих малчиках" без хеппи ендов. (с транслита)
24 ноя 2006, 18:37
Во-во! А то как что, сразу про Энштейна вспоминают. /подбоченившись/ А вот Михайло Ломоносов...;-)
23 ноя 2006, 17:12
Альберт Эйнштейн. Он еще и не говорил до четырех лет:-D
Челси
27 ноя 2006, 01:54
Эйнштейн с самого детства проявлял повышенный интерес к физике. У его отца и дяди была электрофирма, и маленький Эйнштейн постоянно возился со всякими железками, магнитами и проводами. Талант был виден уже тогда невооруженнм глазом. Думаю, каждый родитель заметил бы в своем ребенке такой талант и не грузился бы особо мыслями, кем ему быть и как заставить учиться. А начал он говорит в три года, не так уж и необычно.
23 ноя 2006, 17:13
Фу, школа, какая гадость:) Понимаю Вашего сына, хотя сама хорошо училась. Главное увлекаться чем-то и этим заниматься серьезно, а школа- фигня...
автор
23 ноя 2006, 17:57
В том и проблема вообще не хочет ничем заниматься, а нам уже 9 лет
23 ноя 2006, 17:59
НЕ ВЕРЮ. Не может такого быть...чем-нибудь захочет, если заинтересовать. Если это не депресссия, конечно, тогда, возможно и не хочет ничего.
23 ноя 2006, 18:02
Ну какие-то интересы у него все-таки есть?
автор
23 ноя 2006, 18:39
Ага, бегать и думать-я пират!
23 ноя 2006, 18:47
В девять лет я очень любила играть в индейцев...
24 ноя 2006, 18:17
"Казаки-Разбойники" форева!:-D
24 ноя 2006, 18:20
Может серьезно спортом его нагрузить?
23 ноя 2006, 18:18
Рассказываю :) В школе в возрасте Вашего сына я хотела только одного - на диван и книжку читать :)) И так до 10-го класса. Ни ничего :) Образование получила :) Работаю :) Зарабатываю не меньше мужа :) Не мульоны конечно, но достойно вполне на мой взгляд :) Воодушевила? ;) Хорошего в этом мало :) Но то что это не смертельно (отсутствие интереса к учебе в школе) - это точно :)
Anonymous
23 ноя 2006, 18:40
И в кружки не ходили?
24 ноя 2006, 19:53
В какие, простите, кружки? ;)) Родители меня старательно пристраивали в спорт т.к. я ребенком была крайне неспортивной и из-за этого крайне неуклюжей (сутулой - такой и осталась, с загребающими ногами - вроде с возрастом разобралась) Поэтому это было не для "рекордов", а для здоровья. Это я спорт имею ввиду. Помню уже в подростковом возрасте я по-моему сама записалась в драмкружек в школе. Вот это было... Никаких успехов у меня там естественно небыло, просто кто-то из подружек пошел и я пошла. Опять же было не то чтоб мое личное горячее желание. Я была очень беспроблемным ребенком в том смысле, что я была глобально послушной. Т.е. из школы -домой, никаких хулиганств, гулянок, неприятностей, сказали "ходить на спорт" - иду (даже если мне этого совсем не хочется) - в этом плане я не потратила у своих родителей ни одной "нервинки". Но вот что касается того чтобы послушаться буквально "делать уроки" - неее! :))) Это было высше моих сил :) Я могла послушаться и "сесть за уроки" и тупо отсидеть 2 часа и ничего не выучить :))) Да :) Вот такая я была :))) С тех пор я знаю, что можно заставить человека сделать все - но нельзя заставить человека захотеть :) о! :) Он захочет когда сам того захочет :) Я понимаю, что для Вас сейчас это слабое утешение, но я Вам на своем же примере: я поступила в институт, закончила, потом я 2 раза проходила проф. переподготовку, в прошлом году я отучилась на Президентской программе в фин. аккадемии - и все это меня никто не заставлял делать! Это было мое желание. Моя мама до сих пор не может поверить как меня "ходящую на спорт", но не занимающуюся там спортом теперь нельзя вытащить из тренажерного зала :))) Вы хотели пример? ;) Вот Вам пример :)) Я не могу Вам гарантировать, что у Вашего ребенка все так и будет, но на собственном опыте - шанс есть :)
23 ноя 2006, 19:05
Мой муж. Плохо учился в школе, после школы поступил в МГУ и окончил с отличием. Уговариваю его уже много лет выкинуть школьные дневники, чтобы дети не видели, а он не соглашается:)
AD
AD
23 ноя 2006, 21:07
У меня был мужчина, до сих пор думаю о нём только хорошо, замечательный человек, добрейший, душа компании, всё при нём.. В школе учился абы как, закончил техникум - пошёл в армию, вернулся из армии - стал работать. Когда мы познакомились, ему было 25 лет, уже имел достаточно раскрученный бизнес. Сейчас ему 31, и он очень состоятельный человек. А вот ВО по прежнему не заимел :)))
24 ноя 2006, 01:00
Я плохо училась в школе. Не всегда, правда. У меня это периодами было и завислело от отношения ко мне препода. Или моего к нему. При плохих взаимоотношениях несколько раз чуть было с двойкой по их предмету год не оканчивала. По интересным мне предметам могла опережать не только класс, но и весь поток. Осознание необходимости хорошей учебы и независимости ее результатов от отношений пришло ближе к окончанию школы. В технаре бросила все силы на изучение своей профессии - понимала, что помогать мне пробиваться будет некому. Еще большие силы бросила на учебу в институте. Не утверждаю, что сейчас у меня все зашибись, но если бы сейчас встретила тех преподавателей, которые мне всячески давали понять, что я ни на что не годна - думаю, они бы очень удивились моими успехами. И попросили бы благодарности себе, так как это они меня "простимулировали" (во всяком случае некоторые явные занижения оценок они объясняли именно так)
24 ноя 2006, 01:54
Мой муж учился ужасно! Родителей постоянно вызывали в школу и пилили за плохое воспитание! После 8 класса его вытурили из школы. Далее учился в ПТУ. Потом армия. А далее...Встретил меня, женился, ребёнок родился, надо было как-то крутиться. Сначала работал как проклятый, потом свою фирму открыл, в итоге теперь все под его крылом, так сказать семейный бизнес :-)! Свекровь не нарадуется на сына! Всё время вспоминает каким её сын был в детстве и говорит - ну кто бы мог подумать :-) !
24 ноя 2006, 10:01
Все, ну просто все мои "троешные" одноклассники: во-первых - замечательные чуваки, во-вторых - сильнА обеспеченные люди. Многие так и не закончили ВУЗы.
Нужно заниматься с ребенком
25 ноя 2006, 14:49
-
26 ноя 2006, 16:37
Знакомого выпустили из школы, как говорится, с волчьим билетом. Мать рыдала, просила не писать такую характеристику. Поступил в мед училище, закончил почти отлично. Потом в мединститут. Работает врачом. Всё сложилось.. У мальчиков, видимо, времени побольше нужно на то, чтоб мозги на место встали. И по своему сыну могу судить. Девочки совершенно другие.
Anonymous
27 ноя 2006, 01:03
А наоборот не хотите? Я вот школу закончила с золотой медалью, институт уже так себе, а работать не получается. Ну не мое все это, сижу дома и ращу деток. Хотя и мечтаю иногда, что найду любимую работу
Anonymous
23 ноя 2006, 18:52
У меня такая история:-). Брат всегда плохо учился, из институтов вылетал, не дойдя до конца первого курса. Сейчас очень крутой менеджер, получает ОЧЕНЬ прилично. Я всю жизнь была заточкой:-), красный диплом университета и всё такое, у мужа два высших, все красные дипломы - наши все вместе взятые зРЯплаты и десятой части от зарплаты брата не составляют:-)
23 ноя 2006, 19:24
Самый успешный мой одноклассник-это бывший беспросветный троешник. Причем успешный по-настоящему, довольно известный сейчас человек.
23 ноя 2006, 19:25
Честно говоря, я таких историй не знаю. В 9 лет и я, и мой муж были отличниками в школе. В последующем я всегда неплохо училась, легко окончила институт. Я работаю бухгалтером. Обслуживаю несколько фирм. Работаю таким образом уже 11 лет. Начальников повидала всяких. Были, разумеется, и те, у кого нет никакого образования, или кто в школе был "парашником". Ну что сказать, бизнес какое-то время у них был. Общаться с такими по работе было очень трудно, так как люди просто тупые. Их фирмы развалились все, до одной. Чем ини занимаются сейчас? Кто-то стал таксистом, кто-то официантом, кто-то инструктором по плаванью и пр., но никто не работает ни в одной фирме, ни на одной руководящей должности.
Рассказываю
23 ноя 2006, 20:26
Муж той такой. Кстати: в начальной школе учился у своей мамы-учительницы. Сейчас он меня кормит неплохо.
отличница
23 ноя 2006, 20:48
я Вам вот что скажу. Одной пятеркой больше, одной пятеркой меньше - это полная фигня...Или даже четверкой.... Гораздо главнее воспитывать в ребенке "стержень" внутри - я под этим подозреваю целеустремленность, уверенность в себе, умение себя правильно "продать", умение принимать решения. В общем житейская хитрость - она у некоторых от рождения, ей и в 10 вузах не научишься. У меня золотая медаль и два высших. Но мне очень трудно в жизни, потому что я скоромная и меня всю жизнь учили не высовываться. Произвожу плохое впечатление. И только когда меня узнают поближе, говорят, да у тебя ума палата, ты кладезь знаний. А что мне эти знания, куогда я их правильно применить не могу?
24 ноя 2006, 00:16
Мой брат. Учителя в школе вешались, говорили, что он умственно отсталый. Правда, он ходил в муз.школу, но из-под палки. Сейчас закончил консерваторию, один из лучших музыкантов-контрабасистов. Работает в Большом Театре)
24 ноя 2006, 01:08
Да по-моему, только те, кто плохо учился, и живут хорошо:))) У них голова не перегружена ненужными знаниями, они практичнее на все смотрят. Они с детства знают кого облизать, а кому деньги тащить и с какими словами. Причем делают это душевно и искренне:))) Из всех моих знакомых отличниц я самая успешная, в основном, потому, что все остальные просто законченные неудачницы:))) А я обыкновенная.
Anonymous
24 ноя 2006, 01:17
Оценки в школе- не показатель умственного развития:) Мой муж- учился посредственно, сейчас получает довольно приличный доход.:)
Anonymous
24 ноя 2006, 09:44
вот именно что оценки показательно ЛИШЬ умственного развития (что не самое главное в жизни), а доход не всегда зависит напрямую от умственого развития
24 ноя 2006, 01:18
Самая основная проблема отличников - полное отсутствие понимания, куда потом эти знания девать. Очень часто от этого они идут учиться дальше, используют то, что получили в предыдущем вузе, для того, чтобы поступить в новый, выиграть какой-нибудь грант на псевдонаучные исследования и т.д. Кстати, сегодня это очень неплохой вариант, многие только этим и заняты - заполнением американских или немецких анкет. Несколько лет назад можно было за полгода-год получения како-нибудь вшивенькой стипендии купить в провинции квартиру и стать объектом черной зависти менее удачливых отличников:((( Они привыкают быть послушными и играть по чужим правилам, а в реальной жизни нужно создавать свои правила и навязывать их окружающим, абсолютно не испытывая страха, сомнений и рефлексий. Троечник никогда не задается тем количеством вопросов и сомнений, которые мешают жить отличникам. У меня сейчас есть рядом одна бывшая отличница. Лет 26-27 девке, в третьем универе учится. Я когда ей это все говорю, то ее реакция: "Ты сама такая":))) Правда, но разница в том, что я уже понимаю, как не надо было поступать, а как надо - да фиг его знает. Слишком сложно все. Я не могла не учиться, у меня слишком хорошая память, меня все время тянуло изучать то, на что не надо было тратить время и энергию.
24 ноя 2006, 01:23
Получение дохода - тоже не показатель. Особенно в России:)) Бывает, у человека одна извилина развита - как делать деньги. А это означает: вовремя нужным людям накрыть поляну, подготовить баню, послать жену ее помыть, когда они там нарыгают:))) У меня сотрудница диссертацию защищала, за день до защиты (в другом городе) ее руководитель запил:))) Как она ездила с его женой по всем кабакам:))) Как они его приводили в чувства:))) Но на следующее утро она его, как огурчика, вывезла и он там пел соловьем:)))
Челси
24 ноя 2006, 09:50
точно. Уж в России доход это точно не показатель ума и интеллекта. Возьмите Абрамовича. По одним слухам в Ухте учился, потом доучвался в Москве в институте нефти и газа. По другим - так и не сумел закончить институт. И не нобелевский лауреат. Талант к коммерции и наглость вообще мало связаны с оценками в школе и вузе.
скромная
24 ноя 2006, 03:14
Про себя могу рассказать. В школе с троек не вылазила. Из домашних заданий делала только математику. Не потому что дура, потому что неинтересно. Сейчас имею два высших и являюсь оч. хорошим специалистом в своей области, отлично зарабатываю. А свой аттестат "потеряла", чтоб оценок никто не видел.....
AD
AD
24 ноя 2006, 03:25
Мой муж в школе учился очень плохо, его из класса в класс тянули только за его личное обаяние и красивый голос (певец он у меня). Интересовался только пением и игрой на трубе. что школьной программой совсем не предусмотрено. Жизнь у него тем не менее сложилась замечательно: любимая работа, интересный бизнес, прекрасная жена... Так что не переживайте: не обязательно быть отличником, чтобы преуспеть в жизни, а для счастья-то уж и вовсе ученье роли не играет... Может, он бизнесменом станет, или олигархом, из них не все и школу окончили... :) Я тоже на троечки еле-еле, только литература и история на "ура" шли, ну не могу я заниматься тем, к чему душа не лежит!... В жизни всё прекрасно, от недостатка образования совершенно не страдаю :)
24 ноя 2006, 03:28
Учится в школе или в ВУЗе? Если в школе -то знаете КАК сейчас (да и раньше) делаются оценки? Иил Вы наивное дитя в данном вопросе? Из-за некоторых "блатных" родитлей нормальным детям занижают оценки (средние показатели то все равно существуют -не может же быть класс быть полностью одаренными отличниками). Если же ребенок "бунтарь" или не сошелся характерами с учителями -то еще один "+1! в стоорону плохих оценок. А в ВУЗе -так там главное все таки не оценки, вернее не совсем они главные. По "красному" сейчас мало надбавок дают и верхние-нижние вилки давно уже только на госпредприятиях. Там все таки важны знания, которые гораздо меньшим напрягом можно получить, а свободное время потратить или на отдых или на подработку-налаживание дальнейших связей -опыта для работы...
Anonymous
24 ноя 2006, 09:42
Мой брат родной. Я всю жизнь отличницей была, а он в десятом классе не мог синус от косинуса отличить. Оказалось, ему было не надо. К 17 годам он очухался, и сел за учебу, сейчас очень успешный, я думаю, поднялся лучше всех в своем классе, учителя когда встречаемся, спрашивают, удивляются... мол середнячком был. Но на самом деле он всегда был очень деятельным, просто ему учеба была до опеределенного времени не нужна. Самое плохое - если ничего не хочет. У меня к сожалению, такой старший сын. Ничто его не интересует, ни спорт, ни учеба, ни компьютеры. И желаний нет - как старик.
Марина
24 ноя 2006, 10:45
дорогая автор, я бы вам посоветовала не успокаиваться рассказанными тут историями, а помочь вашему сыну найти интересное для него занятие... тем более, что не факт, что ваш сын так же, как герои-троешники здешних историй, в будущем станет известным бизнесменом, так что какие нибудь знания (полезные и интересные) для него будут не лишними... бог с ним, с желанием учиться на отлично, но хотя бы развивать свой собственный интерес к чему либо - было бы очень кстати... выделите один предмет, который ему хотя бы не противен, и попробуйте найти по этому предмету похожий кружок (есть такие детские дома творчести - там много разных кружков на разный возраст и вкус) - сходите вместе с ребенком - пусть он сам посмотрит и решит, что ему интересно... будьте готовы к тому, что сразу он может отказаться, так как будет чувствовать, что там ребята уже что то знают, а он нет, но в этом случае вам нужно его поддержать и рассказать ему, как вы сами когда то тоже чем то увлекались и это было самое увлекательное место из ваших школьных воспоминаний... сами проявите интерес к тому на что ваш сын обратит внимание.... попросите учителя привлечь внимание вашего ребенка и поддержать на занятиях, когда он будет стараться... з.ы. я не верю, что все троешники в будущем становятся богатыми бизнесменами ;-)
Челси
24 ноя 2006, 18:06
Бизнесменами? Да сплошь и рядом, среди бизнесменов бывших троечников очень большой процент. Это именно та сфера, где не нужны знания множества формул и высокая грамотность, а нужен предпринимательский талант (который большей частью врожденный, а не приобретенный в вузах). В вузе можно лишь ДОучиться на бизнесмена, получить дополнительные качества и знания. А вот науку двигать и нобелевки получать приходится в основном тем, кто со школьных времен с пробирками и формулами возился.
Anonymous
26 ноя 2006, 23:14
А вот и не нада ля-ля ;-). Прям таки сплошь и рядом все бизнесмены бывшие троечники? Позвольте вам не поверить :-). Лично меня окружают бизнесмены в большинстве бывшие хорошисты и те кто умел уже в школе вовремя списать или пересдать нужный предмет, чтоб быть не в последних рядах.
Челси
27 ноя 2006, 01:37
а вот надо "ля-ля", а то "ах, бизнесмены такие гении-отличники". Сейчас вообще такая мода, что каждый, кто на рынке стельками торгует, именует себя бизнесменом. Если меня одни врачи окружают, то я не говорю, что вся страна одни врачи.
27 ноя 2006, 06:19
Даже хуже.:-o Мой одноклассник, занимающий сейчас ооочень приличный пост управляющего директора инвестиционного банка(ооочень приличного банка:-)), ваще был двоечник.
автор
25 ноя 2006, 10:49
Спасибо
24 ноя 2006, 19:39
Увы, про своих бывших одноклассников могу сказать только то, что началом успеха тех, кто учился плохо или абы как, но потом выбился "в люди", стали исключительно их связи или связи их родителей. Других примеров среди моих знакомых бывших двоечников и троечников нет. Это они потом стали наверстывать, доп. учиться и т.п., что теперь позволяет держаться им наплаву. А так... посмотрю на одну знакомую компанию (крупную и известную). ;-) Таких сынков/племянников-неучей, бывает, приводят.... Кто поумнее, начинает учиться сам, книги умные читать, на сертификаты сдавать. Кто поглупее - если и будут его держать на работе, то на такой должности, что сам уйдет. Если человек не дурак, то рано или позно он возьмется за голову. Это я знаю точно.
25 ноя 2006, 09:06
Абрамовича выперли из Ухтинского Индустриального Ладно, дался Вам Абрамович. У него своих проблем по горло:)))
Нужно заниматься с ребенком
25 ноя 2006, 14:55
Расскажу Вам другую историю. Вырастила 2 детей, которые отлично учились в школе и которыми я очень много занималась во всех направлениях. Имея много свободного времени, рещила пойти поработать гувернанткой. Два месяца назад начала работать с 9- летним мальчиком из обеспеченной семьи, у которого до меня было множество домашних учителей. Он учился на одни двойки и его интересовало в жизни только игра в компьюторные игры. Я, не жалея душевных сил,начала с ним заниматься. Уже видны результаты. Он стал намного лучше учиться. Это видно объективно. У него стал рисовать, читать, много со мной разговаривает. Про игры не вспоминает, а вначале его ломало как наркомана. Ко мне относился как к врагу. А сейчас мы-друзья.Все время думаю, куда его повести, что рассказать, чем заинтересовать. Думаю, что в ребенка нужно вкладывать больше сил и времени. И говорить ему, что все получится, и поощрять каждое маленькое достижение.И предлагать ему варианты. В общем, самому работать и душевно и интеллектуально в этом направлении. Не нужно быть мегерой. Ему нужно помочь, он наверно много упустил и ему трудно и нехочется. Нужно понять , где у него пробелы, объяснить ему материал, и повторением закрепить. Я за любой решеный пример и задачу ставлю ему пятерки, хвалю, поощряю, обещаю, что он все со временем поймет с моей помощью и будет хорошо учиться. Он стал заниматься даже с удовольствием. Потому что если у ребенка с учебой связаны только неприятные эмоции, ему и учиться не хочется.
25 ноя 2006, 15:57
В.В.Путин плохо учился в школе, по математике были одни тройки. Вот :)
25 ноя 2006, 16:14
я с неплохими оценками в школе и ВО очень малого достигла в профессиональном плане, а мужа из школы выгнали он работал почти всегда(не на еду конечно а на собственные нужды) со временем понял чего хочет от жизни, пошел учится параллельно с работой, сейчас заканчивает вышку. главное прививать детям не получать знания а пользоваться знаниями, а то вечные студенты зрелище тоже не очень приятное. так что поозможности ставьте своего сына в такие ситуаци чтобы он пользовался своими знаниями для удовлетворения своих потребностей.
Anonymous
26 ноя 2006, 17:09
Мой директор,он же хозяин фирмы.В школе на трояки учился,потом пту закончил по специальности слесарь-инструментальщик.Больше нигде и никогда не учился.Сейчас имеет свою собственную фирму,которая приносит ему солидный доход.Он же сам ею руководит,надо сказать,вполне грамотно и успешно.
Anonymous
26 ноя 2006, 18:16
Пушкин плохо учился. Не знаю, в школе или не в школе. (с транслита)
26 ноя 2006, 22:39
в лицее! ;)
Челси
27 ноя 2006, 01:41
да, но у него был божий дар, он стихи писал с детства. А этому в школе не научишься, как хорошо не учись, сколько над уроками не сиди. Он уже в 15 лет написал стих "Навис покров угрюмой нощи. На своде дремлющих небес". Я еще в школе его наизусть учила и чертыхалась, как мог мой 15-летний ровесник такое написать!
27 ноя 2006, 01:52
у еня все знакомые кто в бизнее учмлись плохо. у одного даже образование 8 классов а живет припиваючи. у половины пап не было. у нас на работе у коллеги тоже сын плохо учится и он н переживает. говорит все двоишниеи вееликие люди. вот я говорит инжинер а работаю черти где. и какой толк от образования? вот и бывший мой только школу окончил и фирму свою открыл. все у него есть.
Челси
27 ноя 2006, 02:04
и я о том же. Уж где где, а в бизнесе успешность мало зависит от школьных оценок. В конце концов бухгалтера или толкового юриста можно нанять, если какие-то законы недопонимаешь. У меня вот хоть и пятерки и красные дипломы всю жизнь, но в бизнесе я сразу прогорела бы - у меня нет врожденной коммерческой жилки. Зато я как наемный работник успешна и многого добилась. У нас в классе была девчонка, училась средне, но по ней было видно с детства, что она врожденный коммерсант - вечно что-то перепродавала на карманные деньги. Так и есть - сейчас три бутика у нее, отлаженная логистика и связи.
AD
Anonymous
27 ноя 2006, 03:25
у него родители были пьяницы.Жил у тетки, спал на полу, донашивал старую обувь, которая деформировала пальцы на ногах, потому что была мала. Еле еле окончил школу.Работал пожарником и тренером в городском дворце культуры. Денежек хватало на поездки к югу с женой. Потом пришла перестройка. Умение подогнуть ситуацию под себя дало возможность ему начать свой бизнес . Ему чуть больше 50.Не умея пользоваться компом, человек за полгода из 4 миллионов сделал 10 долларов. купил - продал предприятие. в общем целом около 30 есть у него.я считаю что для 50 лет , учитывая его необразованность ( он все считает столбиком без калькулятора - пишет как второкласник ,болтающий ногой под партой).Но его хитрость помогла нажить ему не только недругов по пути его жизненного следования но и денег на безбедную старость.
Anonymous
27 ноя 2006, 03:59
Мой муж. В 10 классе выгнали из школы за плохое поведение. Родители купили стравку из ПТУ, потому что даже туда его не брали. В его 17 лет семья иммигрировала в США. Пиццу разносить не хотелось, пошел учится. Сейчас (по прошествии 10 лет) IТ директов в одной из крупнейших компаний Нью Йорка, кстати за историю этой компании самый молодой. Входит в 500 людей в мире, имеющих определенный набор сертификатов Sisco, Novel, Microsoft и т.д. А я вот хорошо в школе училась, и в колледже сейчас хорошо учусь, а толку то? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325