Меню

Я тупая!!! :(

AD
Anonymous
25 ноя 2006, 12:47
После 3-х лет сиденья дома вышла на работу! Не знаю почему, но начальник уже вторую неделю на меня бычится. разговаривает очень грубо, документы чуть ли не бросает в лицо :( Дали новый участок, которым я раньше вообще не занималась. что и как делать- объяснили только в общих чертах, никакой конкретики. На все мои вопросы отвечают- твой участок, ты этим и занимайся... ВСЕ! если что неправильно- (извиняюсь за выражение)-тычут мордой.... на весь отдел ругают :( А тут еще делала сводную ведомость, допустила там ошибку, но никто не заметил-все подписали и передали высшему руководству. оттуда вернули. И меня опять по полной разровняли... Проблема в том, что я очень чувствительна ко всяким проявлениям негатива. даже косой взгляд в мою сторону на сутки выбивает из колеи. А уже когда на меня ругаются, то я просто тупею!!! мозг отключается насовсем и я не могу даже простейшего письма написать и сформулировать.. Я в ужасе!!! Как дальше работать :( Дошла до того, что просто боюсь туда идти! хоть увольняйся :(
25 ноя 2006, 12:49
Может стоит поменять работу? Если есть желание работать. А если нет, айда в декрет снова) и ничего вы не тупая) я знаю:)
25 ноя 2006, 15:14
Да уходите конечно!! На фига они ВАМ сдались? Конечно, после сидения дома с ребенком столь продолжительное время, теряешь навыки. А раз они этого не понимают, и такое впечатление, что подставляют. Пошли они ВОН!!! Неужели лучше работу не найдете?
а я чегой то не поняла... Что ОНИ должны понимать? Что человек не справляется с работой? думаю это они понимают как раз то. И что отпуск по уходу за ребенком это, что, полная изоляция от внешнего мира? Никак нельзя держать себя минимально в тонусе, чтобы навык не терять?
27 ноя 2006, 15:28
Ну за человека обидно! Коль понятно, что человек "не угоден" "дружному" коллективу с начальником во главе, тогда соберись и поговори с работником на эту тему, зачем таким подлым образом отравлять жизнь???
25 ноя 2006, 20:47
А переводом в другой отдел нельзя дело решить? Менять работу стоит, если у Вас будет гарантированное место, куда уходить. Или Вы можете себе позволить пока посидеть дома, параллельно ища работу. Как я понимаю, женщине с маленьким ребенком трудоустроиться не очень просто. И прежде чем бросать имеющуюся работу (я правильно поняла, что Вы вернулись туда, где работали до декрета?), надо подготовить новое место. А пока не давайте себя в обиду, держитесь с достоинством, внутренн ухмыляйтесь, если начальник бесится. В конце концов, это проблема его воспитания и нездоровья нервной системы, еслим он не умеет нормально общаться с людьми. Не ждите, что Вас на работе будут любить. Держите фигу в кармане и спокойно делайте свое дело.
29 ноя 2006, 17:50
начальник или начальница?
Anonymous
29 ноя 2006, 22:06
1-М-бывший мой непосредственный начальник отдела, теперь ставший зам. начальника управления, но все равно мой начальник 2-Ж-занявшее место прежнего- начальница отдела
25 ноя 2006, 21:39
Вам надо пережить это время. Вске наладится. А коллектив у вас не очень-то!
26 ноя 2006, 03:09
коллектив нормальный - им за обучение сотрудника не платят. ругают за ее ошибки. они же не виноваты что она не справшяется с работой. а учить-помогать - свою работу тогда делать когда? по вечерам? а семьи-дети-личная жизнь?
28 ноя 2006, 10:07
В нормальном коллективе начальники не хамят, не грубят и документами не швыряются. Это раз. Два. В нормальном коллективе принято помогать друг другу. В конце концов главное - это выполнение задачи в целом, а не "своей работы".
25 ноя 2006, 22:49
Если эта работа у вас вызывает только негативные эмоции, и от неё настроение портится, значит нужно поменять на другую,найти работу, которая вам будет по душе.
Anonymous
29 ноя 2006, 22:03
это я понимаю, но меня пока что очень многое держит именно здесь... у меня маленький ребенок, а в гос. структуре намного легче взять больничный + хорошая социалка...
26 ноя 2006, 03:17
или уволится и искать работу, где будут обучать на работчем месте, что редость. или выяснить где можно брать литературу, может на курсы какие то ходить. форумы профессиональные поискать. и перепроверяь свою работу по 2 раза. естественно, это время, скорее всего придется задерживаться на работе. но все таки есть разница - задерживаться за свою зп или за чужую :) уверена что если захотите справится - то быстро разберетесь
Все вполне естественно- вы же столько времени не были на работе! В Финляндии , например, существуют "Курсы реабилитации для женщин, вышедших на работу после декрета". Нам бы такие курсы! Не переживайте, постепенно втянетесь в работу, войдете в курс дела и все будет ОК!
27 ноя 2006, 22:05
Да, действительно, втянетесь в рабочую струю, не переживайте...
Anonymous
29 ноя 2006, 22:04
спасибо за поддержку!!! :-) щас вот сижу с ребятенком на больничном и настраиваюсь на позитивную полну :)
28 ноя 2006, 00:30
пишу с большим опоздание, но очень хочется сказать вы не одна такая.надо себя настроить и показать кто есть кто
Anonymous
29 ноя 2006, 22:02
Да мне бы очень хотелось это сделать, но если особо никто не хочет ничего объяснять, то понятное дело по-первой буду делать ошибки => меня за них будут ругать => Я РЕАЛЬНО ТУПЕЮ когда меня ругают :( замкнутый круг какой-то... причем совершенно точно-когда ко мне нормально относятся-я хороший работник :) я многое могу, но только в нормальном коллективе :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325