Меню

Муж отправил за советом на Еву!

AD
автор
26 ноя 2006, 00:22
Ситуация, очень обидная для меня. Неужели мой муж поступает правильно? Дело вот в чем. Я нашла брата! В прямом смысле этого слова, как в передаче Жди меня, как в индийском кино. Старшего моего брата, у нас общий отец, но разные матери, но в любом случае это брат. Мне уже за 30, я всегда знала что у отца был сын от первого брака, но ни разу за свою жизнь мы не виделись. Мать брата в детстве не разрешала ему видеться ни с отцом ни с нами, а потом все выросли, как то разъехались, одним словом никто не знал ни слова друг о друге. Вот недавно через интернет мы нашли друг друга. Он живет в Канаде, я в США. Оба далеко от Родины. У него кроме своей семьи нет родственников, и мой звонок для него стал как подарок, как он сам мне сказал. Мы проболтали несколько часов и договорились что нам встретиться надо обязательно. По причине того, что я пока не могу выезжать из США он обещал приехать ко мне в ближайшее время, тем более работа ему позволяет, даже совместит работу со встречей со мной. Перед тем как пригласить его в гости, я НЕСКОЛЬКО раз спросила мужа, а можно? а ты не против? для тебя это в норме? Муж типа радовался, сказал мне ДА, конечно, не вопрос, приглашай. Вот вроде договорились о встрече, я вся в нетерпении, жду и тут мне муж сегодня заявляет что он не думает хорошей мыслью приглашать в дом незнакомого мне человека. Типа я его впервые в жизни увижу. Я просто села от такого поворота событий. Как же так? Уже пригласила, а теперь что, сказать ему иди жить в гостиницу? Человек на 2 дня всего приедет. Муж уперся, сказал что люди так не поступают, что сначала надо узнать человека, а потом в дом звать. К слову сказать, брат нас с мужем пригласил тоже к нему в любое время, просто как я писала, я пока не могу выезжать из страны. Что плохого мне может сделать этот человек? Деньги ему не нужны, он очень обеспеченно живет, что он может сделать плохо мне? ребенку? Я просто не понимаю логику мужа. Нет, немного понимаю, для него он вообще чужой, но он же сначала сам согласился пригласить человека. Что я теперь скажу? Как мне себя вести? Так разругались, просто ужас. Муж аж сказал иди на свою Еву, все тебе скажут что ты не права.
26 ноя 2006, 00:25
Я бы тоже пригласила в гости, даже не задумываясь. Это же родной брат!
Anonymous
26 ноя 2006, 00:26
А почему же он сам сначала согласился пригласить, а потом передумал?
автор
26 ноя 2006, 00:38
Вот это для меня и загадка. Сказал что это опасно, мы его не знаем и никогда не видели. Маразм! Это же брат родной. Он и адрес свой дал и про семью все рассказал и все-все-все! В чем опсность?
26 ноя 2006, 00:29
Тол"ко если вы уверенны на 100% в том что именно ваш брат? Ето точно? (с транслита)
автор
26 ноя 2006, 00:37
Я уверена на 100%, я когда увидела фотки, я в шоке была, как будто мой отец! Да и имя я его знала и фамилии у нас одинаковые (очень редкие) и отчества.
26 ноя 2006, 00:47
Ну какие могут быть сомнения?! :) КОнечно, это прекрасно, что ваш брат сможет к вам приэать, а то как вы ещё сможете познакомиться?! Я вобще, однажды пригласила к себе девочку, с которой познакомилась на Еве, они переезжали из России в Канаду, в наш город, и я им предложила (ей, её мужу и сынишке) остановиться у нас, пожить, найти жильё. Конечно, были сомнения, принимать вообще чужих людей дома, но зато мы сейчас очень близкие друзья, а вы знаете, как сложно найти хороших друзей, тем более за границей. А тут родственник, с семьёй! конечно надо очень хорошо отнестись! Послать всэ далеко всегда успеете, а вот обрести - не каждому дано. Ну ичего вам бояться. Вы живёте в цивилизованой стране, в которой можете не бояться за свои права, не знаю, чего именно опасается ваш муж. (с транслита)
автор
26 ноя 2006, 00:58
Да я то не боюсь. Муж мозги потерял.
26 ноя 2006, 09:02
ой,значит,не одна я "девочек с евы" в дом приглашала))) фуф..... у меня тоже всё здорово сложилось,сейчас классно общаемся. Кто не рискует,тот не пьёт шампанское)))))
26 ноя 2006, 00:58
У вас муж не ревнивец случайно, просто думаю может ему мысля какая нехорошая залезла в голову типо, а может это и не брат вовсе... Вообще похоже кто-то его обработал...
автор
26 ноя 2006, 01:10
Да, мужа скорей всего обработал его сын от первого брака. Потому как муж очень радовался, когда я созвонилась с братом, а сегодня его сын пришел к нам в гости и они оба на меня накинулись. Муж ревнивец, но как я писала выше, брат безумно похож на отца, и тут даже мысли что это не брат не может возникнуть. Фото отца и брата я мужу показала, он сам был в шоке от сходства.
26 ноя 2006, 01:48
Так вы через интернет познакомились, откуда такая уверенность, что это ваш брат? Даже если! Этот человек рос без вас, и вы не знаете как и чем он живет. Наговорить-то много чего можно. Действительно, страшновато вот так в первый раз и в дом на ночевку, в гости - это да, но не на ночь, страшновато.
автор
26 ноя 2006, 01:56
Уверенность есть, искала совершенно по точным параметрам, Имя, Фамилия, Отчество. Примерно знала где живет. И писала выше, после того как увидела фото, упала в обморок от схожести с отцом, да и говорили об отце много, это думаете совпадения? Ответьте, чего бояться? Убьет? Ограбит? Это родной брат, не он меня нашел, я его нашла. Что он может плохого сделать? Перед тем как ему позвонить, я нашла много инфы о нем в инете, примерно поняла что он за человек. Да и сколько было ситуаций в моей жизни что иногда приглашала в гости совершенно чужих людей, а здесь брат.
Anonymous
26 ноя 2006, 02:45
Муж будет на стороже! :-) Не даст обидеть! :-)
26 ноя 2006, 19:58
Он все равно пока еще чужой человек. И действительно может сделать что-либо плохое :( Это риск, но с другой стороны у Вас есть шанс обрести брата. Теперь просто верить что Ваш брат - приличный человек. И быть чуть внимательней и настороженней к нему. А то что муж сначала согласился, а потом передумал - несерьезно как то.
27 ноя 2006, 15:21
Конечно, Вы правы! Раз уже договорились не надо ничего менять, Ваш муж должен был все свои сомнения высказать до, а теперь уже поздно, так что проблема только в нем, думаю Вы без сомнения пошли бы ему навстречу если бы не уже договорились с братом. Оказывать теперь просто неприлично.
26 ноя 2006, 00:45
Уважаемый Автор! Я думаю вы правильно поступили, просто ваш муж чего-то испугался, но вот чего? Попробуйте с ним еще раз поговорить и объяснить что к чему... удачи вам!
автор
26 ноя 2006, 00:47
Бесполезно! Если муж упрется в чем то-это все, навсегда!
26 ноя 2006, 01:18
У любой упертости в каком-то вопросе должна быть причина.
26 ноя 2006, 01:20
Кроме как пригласить к себе, других вариантов не было бы
AD
AD
26 ноя 2006, 06:54
/не туда, извините/
26 ноя 2006, 01:25
Муж не прав прежде всего в том, что он дал вам добро на приглашение, а теперь это добро отнимает. Такая непоследовательность при данных обстоятельствах просто неприлична. Предлагаю обсудить с мужем, чего конкретно он опасается. Подумать, как перестраховаться, если уж ему так страшно. При каких условиях он примет брата в доме спокойно и переживет эти два дня?
26 ноя 2006, 02:10
не скажут :) правы вы, 2 дня можно потерпеть мужу своего по сути родственника :)
26 ноя 2006, 06:58
Муж УЖЕ дал согласие и вы УЖЕ договорились о приезде - этим всё сказано. Муж себя ведёт неприлично и странно. Всё же надо бы узнать, чего именно он так жутко боится. В конце концов, не так уж и сложно усилить "меры безопасности". Может, ему кажутся недостаточными доказательства в виде простого сходства лиц? К слову, всех родственников в этой ситуации - в сад. Это только ваш с мужем вопрос, а никак не братьев-детей-дядей и прочих.
автор
26 ноя 2006, 19:02
Так вот это самое и обидное, муж УЖЕ дал согласие, а тут пришел в ГОСТИ его несовершеннолетний сын, высказал свою точку зрения и муж уперся как баран. Я говорю, вдвоем накинулись. А сходтство у нас не только в лице, а в фамилии, повторюсь, очень редкой и в отчестве.
27 ноя 2006, 20:18
Так и давить надо на то, что УЖЕ есть договореннось и "с твоего, милый, одобрения!" заодно договоритесь, что его сын тоже не будет ходить к вам в дом - раз вашему брату нельзя. "Милый, разве тебе такое понравится? Поэтому давай принимать и твою родню и мою".
автор
27 ноя 2006, 22:04
Так он давит на то, что я брата никогда не видела и поэтому это опасно блин в дом приглашать.
29 ноя 2006, 03:08
Так пусть брат мужу по приезе паспорт покажет или вообще ксерокопию ему на почту сбросит. Брату объясните эту необходимость паранойей мужа.
26 ноя 2006, 09:14
Муж - с американским менталитетом, ну а по нашему - конечно пригласить родного брата ! Я знаю похожую историю, сестра нашла брата в провинции, так подружились, что купили дом рядышком и теперь по соседству живут.
автор
26 ноя 2006, 19:05
Я бы тоже хотела подружиться с братом. Все таки у нас не очень много родственников, да и родная кровь ведь. А пообщавшись с ним по телефону, я поняла что он очень хороший человек, очень добрый, такой же, каким был отец. Он даже смеется так же как отец :-)
26 ноя 2006, 19:14
Похоже,что мужа что-то беспокоит,(поэтому и на попятную пошел), надо просто сесть и обсудить все его страхи, мне обычно помогает:)
26 ноя 2006, 19:29
странно что богатый мужик, едущий по работе соглашается жить в чужом доме. он будет напрягать хозяев, хозяева - его. намного проще снять гостинницу. тем более что раз по работе - значит или ему оплатят (или если свой бизнес, то он вычет эти расходы из чего то там)
автор
26 ноя 2006, 21:47
Да при чем тут деньги за гостиницу? Ну вы перевернули. Он едет прежде всего ко мне, потому как работа в данный момент не предполагает его нахождения в моем штате, но планы по работе можно немного поменять. Конечно он может и гостиницу снять, но речь то не о деньгах идет. Вы никогда у себя в гостях никого не принимаете? Вас ВСЕ напрягают? Пробыть 2 дня в доме сестры-это так страшно?
26 ноя 2006, 22:56
побыть 2 дня в доме незнакомого человека. целой семьи. вам конечно виднее, но все, кого я знаю в штатах, говорят что у вас там очень развито понятние частной жизни. и как то не принято жить у незнакомых людей. даже знакомых не принято напрягать своими зубными щетками и своим режимом дня. общаться можно и по другому - приходить в гости. пригласить куда нибудь.
автор
26 ноя 2006, 23:09
Два дня, мы не виделись ни разу, нам нужно много о чем поговорить. Куда я с малышем грудным вырвусь надолго?
26 ноя 2006, 23:17
серьезно? у вас там вполне спокойно ходят в рестораны с грудными детьми. можно в парке походить-поговорить. все равно вы будете большую часть времени заниматься ребенком для меня очень странно что взрослый человек не понимает, что ребенок может заболеть к вашему приезду. что надо подстраиваться под его режим и т.п.
автор
27 ноя 2006, 02:15
На брата то что накинулись? Такое ощущение, что вы подумали что он к нам напрашивается жить и наводить свои порядки. Я его пригласила, где он будет жить мы не обсуждали, но я подразумевала у нас и спросила на это согласие мужа. Муж был согласен без вопросов, несколько раз я спросила. Вы вообще не в ту сторону ушли. Речь не о том, что брату негде жить.
27 ноя 2006, 02:59
почему "набросилась"? не понимаю. хотя наконец то ситуация прояснилась. по поводу того, где он будет жить вы с ним не говорили. хотя из первого поста казалось, что вы пригласили жить у вас дома, он согласился. это странно. все что не понятно вызывает настроженность. в таком случае вопрос вообще снят. о чем топик тоже не понятно
автор
27 ноя 2006, 03:11
Я сказала что подразумевалось что жить будем у меня, так как я сказала что приезжай к НАМ в гости. Он сказал что приедет. Для меня это означает что я его в дом пригласила. Что он должен был ответить? Приеду к вам но жить буду в гостинице? Неважно в какой мы стране, законы гостеприимства существуют. И мы с братом русские.
Anonymous
26 ноя 2006, 22:16
Мне тоже ваша позиция показалась странной. Тут гостиницы это такая мелочь, что не только богатый, но и самый бедный человек без напряга для буджета может снять себе приничную гостиницу на пару ночей. Дело не в деньгах, а в том что человек едет именно с целью познакомиться и провести время со своей сестрой. В общем я бы тоже не раздумывая пригласила бы. Не понимаю каких то страхов или сомений по этому поводу. (с транслита)
AD
AD
26 ноя 2006, 23:02
вот именно - это копейки. а сколько проблем решиться со снятием гостинницы. конечно, если у автора есть гостевой домик, то это одно. но судя по беспокойству мужа - нет. в доме есть другие люди и они могут не сильно радоваться соседству постороннего человека. да и ему самомму тоже может быть не удобно, мало ли какие привычки в семье куда он едет - он же их не знает.
автор
26 ноя 2006, 23:08
Никого у нас нет, муж, я и грудной малыш. Мужа не дискомфорт напугал, просто его старший сын придя в ГОСТИ высказал свое фи, а муж пошел на поводу сына.
26 ноя 2006, 23:23
а почему он высказал свое фи? просто фи по поводу приезда родственника? или фи по поводу того, что он будет жить в доме? ну сын явно стал большим американцем чем вы. если бы ваша свекровь сказала что к ней приезжают родственники, которых она никогда не видела в жизни и спать они будут в ней в одной кровати, хотя в доме есть еще несколько диванов, то как бы вы отреагировали?
автор
27 ноя 2006, 02:18
Сын вообще то американец. И он у нас не живет, и он не пострадает от дискомфорта, почему из за его мнения мы должны ругаться с мужем? Повторяю, муж был согласен на приезд брата к нам в дом. Несколько дней обсуждалось это, а тут пришел пацан и разругал нас в пух и прах.
27 ноя 2006, 03:04
если американец вопрос снят. странно что вы этго не понимаете. его отец делает какую то глупость, ведет себя как бедный некультурный деревенский родственник. вот парень его и приобщает к культуре. вилкой там ест. руки мыть. жить в отеле, а не у знакомых в квартире.
автор
27 ноя 2006, 03:08
Вопрос можно? К вам в гости с ночевкой хоть когда нибудь, хоть кто нибудь приезжал? Или вы всех отправляете жить в гостиницу? Хотя бы про близких родственников напишите.
28 ноя 2006, 03:45
я не американка. неужели так сложно прочесть мои посты целиком? там все написано
Anonymous
28 ноя 2006, 05:21
Извините за назойливость, вот прочитала все ваши посты, но конкретно ответ на конкретный вопрос не нашла. Позиция ваша ясна, а как происходит у вас процесс приглашения к вам родственников-не поняла. Вы говорите, приезжай Петя, только жить будешь в гостинице! Что то в этом роде?
Anonymous
27 ноя 2006, 03:17
Ой, да перестаньте, ради бога! Когда к вам приезжают родственники на пару дней вы их тоже на порог не пускаете? Что за идеи такие? Можно подумать один гость за два дня приносит такое количество проблем, что надо срочно сбагрить его в гостиницу! Жрать, слава богу, есть что, спать тоже, как я понимаю, а два дня не такой уж большой срок что бы перетерпеть даже самого противного и непрошенного гостя. В данной же ситуации гость желанный и прошенный, это можно сказать family reunion и дальнейшее отношение будет зависеть от первой встречи!
26 ноя 2006, 19:38
Сейчас конечно менять что-то уже поздно. Но по сути что вы о нем знаете кроме того что но у вас с ним один отец? вы действительно приглашаете в дом совершенно незнакомого человека. Представте что вы этого человека встретили на улице и сразу в дом привели.
автор
26 ноя 2006, 21:52
Прежде чем позвонить к нему, я прочла много инфы в инете о нем. Так получилось, что о нем много чего в инете есть. Да и общение по телефону тоже много дало. Да и вообще, не понимаю страхов, пусть даже и чужой, надо же как то сближаться. Если приедет на 2 дня, да еще и в гостиницу, как я с ним нормально пообщаюсь? У меня малыш на руках, не могу же я вне дома долго находиться.
26 ноя 2006, 20:08
Я считаю что муж ваш не прав, а вы правы. Это ваш брат, которого вы нашли и этим все сказано. Он за этим и едет что бы познакометься с вами и с вашей семьей и от того как вы его примите будут складываться ваши дальнейшие отношения. В конце концов что он может сделать? Украдет столовое серебро? :) Я бы поступила точно так же как и вы, тем более что тоже живу в США, все родвственники остались на Украине и в России, а тут с родственниками не густо. Если бы нашла когото из них тут, непременно сделалал бы все, что бы общаться с ними. Удачи вам, пусть у вас с братом все будет хорошо и вы станете друзьями!
26 ноя 2006, 20:15
Я восприняла ваш топик, как признание Евы. Вот мол теперь куда мужья послыают за советом. По теме - муж поступает крайне некрасиво. Даже хуже. Я бы на вашем месте мужу бы мозги конкренто прочистила. потому что так дела не делаются. Нельзя давать согласие, а потом забирать его обратно. На крайняк - пусть сам предложит вашему брату гостиницу. И сам объяснит ему(брату) почему он(муж) передумал. Так будет честно, если он настолько не хочет чужого человека в доме.
27 ноя 2006, 20:21
А ещё я не поняла, какое право голоса в вопросе, встречаться ВАМ с братом в ВАШЕЙ квартире или нет, имеет сын мужа от первого брака?! Он-то тут, простите, каким местом заблудился?
автор
27 ноя 2006, 22:02
Ой, мнение сына мужа-это отдельная песня, достойная отдельного топика. У нас как бы равноправие, все имеют право голоса, но когда голос сына против моего-этого я не могу стерпеть. А муж как маленький ребенок, встает в таких вопросах за сына. Очень обидно. Когда я еще была беременна, мы с мужем после непродолжительных боев придумали будующему ребенку имя, оба согласились и были счастливы. Но тут узнает об имени старший сын, и естесственно вариант его не устраивает. Круто, да! О Боже, я думала сойду с ума, чтоб выстоять эту борьбу. Отстояла свое право, так как предложенный вариант новый меня вообще не устраивал, но каких мне стоило кровей это. Так, для примера рассказала.
29 ноя 2006, 03:09
М-да... И сказать нечего... Негоже, когда, простите, сопляк руководит в делах, которые касаются ТОЛЬКО мужа и жены.
27 ноя 2006, 21:40
Я бы однозначно пригласила к себе, тем более на такой короткий срок. А муж явно американец :-) Хотя брат должен был спросить, как вам удобнее, не стеснит ли он. Мужу можете смело сказать, что ева проголосовала ЗА :-)
автор
27 ноя 2006, 22:06
Война разгорелась не на шутку и похоже я в ней проигрываю. Что делать? Помогайте! Как вот теперь позвонить брату и предложить гостиницу? Какие слова сказать? Ужасное ощущение. Позор! Даже если муж и согласится в доме принять человека, то отношения уже не те.
Anonymous
27 ноя 2006, 22:59
Не знаю, Ваш муж виноват в том, что согласился! теперь должен потерпеть, Что за мужик который так свое мнение меняет, хочу даю слово хочу забираю? А Ваше мнение вообще не учитывается? Скажите ему что теперь, чтобы не приглашать брата к себе пожить Вам придется что-то придумать, например ,что у Вас неожиданно травят крыс и все разъехались, и принять его негде. И скажите что в этом случае и встречаться с этим незнакомым человеком Вы будете в той же гостинице на первом этаже в ресторане! Если он у вас не дурак, он на это не пойдет, ему же лучше если эта встреча у него на глазах произойдет!
27 ноя 2006, 23:36
Приблизительно месяц назад у меня была такая же проблема. Но я была в позиции вашего мужа :) К нам собрались в гости, как бы друзья. Он - друг детства, она - его новая девушка с собачкой (бывшая жена тоже наша подруга, развелись несколько месяцев назад). Ну вот. А у меня дома ребёнок с аллергиями, адстмой и вообще... Короче, я в штыки. Не хочу их видеть, тем более с собачкой (а всё мои беременские гормоны). Доходило до маразма, говорила мужу, чтобы пзовонил им, и сказал, чтобы они не ехали. Или пускай девают собаку куда хотят (та собака меньше кошки). В конце концов написала другу письмо, с обяснениями, что у нас вообще запрещено в квартире собак иметь, и у сына такие проблемы... Не забыла упомянуть о своих беременных гормонах, и что я сейчас очень истерична, пускай имеют в виду, и не обращают внимания :) После этого мне стало легче, что-ли, когда я дала им понять, что я думаю, так как муж о таких проблемах даже не упомянул! Так я успокоилась, и хоть не была в восторге от приезда, но по крайней мере, уже так не бросалась в истерики. Они приэали. Конечно, мне трудно было физически, я много и так устаю и часто приходится отдыхать. Плюс у собачки таки случилось несварение и её рвало и поносило у нас в квартире! Плюс ей никогда не мыли лапки после прогулки, и она всегда умудрялась лечь на одеялко моего сына. Ну, гадостей хватало, но мне хватало ума не срываьтся. Гостей вытерпела (8 дней) и благополучно отправили домой. Кстати, та девучка, сказала, что я ей понравилась... :) КОроче. К чему я. Может муж пускай озвучит свои опасения как-то? Может сам напишет/позвонит брату вашему? да и вообще, ради вас, мог бы и пойит на такие "жертвы", если для вас это так важно! Пускай прокрутит ситуацию наперёд, например, неделю, после отьэзда брата, обдумает исход, и оценит своё гипотетическое поведение. И решит, как ему себя вести, чтобы не было потом стыдно перед вами, братом и самим собой! (с транслита)
AD
автор
28 ноя 2006, 00:29
Ну, вас понять можно, у вас очень уважительные были причины не хотеть гостей. А мой муж не беременный и тепеть то всего 2 дня. Да и почему терпеть? Неужели мой брат может оказаться плохим человеком? Может они подружатся?
28 ноя 2006, 00:36
Конечно же! Может так и заявить? Что любишь меня - люби и моих родственников. Вы ж тоже в позу можете стать, цто не хотите видеть его сына, д аи поводов у вас предостаточно :) но терпите :) (с транслита)
28 ноя 2006, 00:17
А муж ваш на русском читает? Если да, пускай сам и прочитает идеи коллективного разума. (с транслита)
автор
28 ноя 2006, 00:27
К сожалению не читает, давно бы уже показала топик.
29 ноя 2006, 03:11
Так переведите с листа ему!
29 ноя 2006, 03:17
А ничего не делать, встречать брата и принимать в своем доме, как и договаривались. Общаться, разговаривать. На мужа не шипеть, обращаться к нему ровно, а уж какого стиля поведения он будет придерживаться - не ваша забота. будет невежлив - так не с вас и спрос. За два дня гостей муж не умрет, поди. Ну не будет у них огромной братской любви с певого взгляда, подумаешь! Главное, чтобы тандем брат-сестра сложился нормально. Или, в самом крайнем случае, потребовать у мужа, чтобы он САМ написал письмо брату с мотивированным отказом от своих слов и предложением гостиницы за мужнин же счет.
27 ноя 2006, 23:31
я бы к себе пригласила :-) Товарищ МУЖ!! Не лишайте жену родственника! Может быть он будет очень очень хорошим человеком и вам в радость будет общаться с ним. А если жена послушает вас, то брат обидеться наверняка...После такого врядли можно строить какие-то хорошие родственные отношения. Если вы боитесь за сохранность вещей-спрячьте все в сейф :-) А лучше просто не оставляйте его одного в вашей квартире...Не на год же он к вам жить? на пару дней...
автор
28 ноя 2006, 00:30
Нету у нас драгоценностей в доме, кроме малыша :-) Деньги в банке, золото-драгоценности я не ношу.
28 ноя 2006, 00:01
Мне кажется что ничего страшного нет если брат остановится в гостинице на одну ночь. Тем более вы точно не договаривались что он будет у вас жить. Поверьте, это гораздо удобнее, у каждого свой режим, младенец ночами плачет. Вы вполне можете провести весь день вместе, а отдыхать он уйдет в гостиницу. Думаю, что брат сам не захочет вас стеснять.
автор
28 ноя 2006, 00:32
У нас есть где жить без ущерба для меня, мужа и малыша. И даже в ванной в очереди стоять не надо, их у нас 2. А малыш спит по ночам, и нокого не будит, были бы проблемы, я бы сама не предложила к нам в гости.
28 ноя 2006, 00:38
А может он пускай уедет в "командировку", если ему так неприятно? (кстати, из ситуации описаной мной выше, у меня было желание уйит пожить к друзьям). (с транслита)
28 ноя 2006, 16:30
Вам сейчас нужно выйти из ситуации с наименьшими потерями. Если муж уперся и его не свернуть, уступите, найдите брату гостиницу, оплатите (он же ваш гость). Муж будет благодарен, и брат поймет все правильно. В противном случае может получиться что муж будет дуться всю дорогу, брат будет в непонятках и чувствовать что ему не рады, зачем вам все это? Приезд вновь обретенного родственника стресс, не надо усугублять разборками с мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325