Меню

Привыкать? Внушать себе.. или бросить?

AD
24 ноя 2006, 15:21
Девушки, поделитесь, было ли у вас такое, что вы познакомились с молодым человеком, стали встречаться, а чувства пришли со временем? Я вот встречаюсь с таким прекрасным МЧ, он все для меня готов сделать, но кроме уважения и симпатии я ничего не чувствую. Мне кажется, что такие люди как он большая редкость, как правило встречаю козлов... Я думаю с одной стороны (это сердцем)не хочется, чтобы он совсем голову потерял (хотя помоему уже поздно), а с другой (думая головой) кажется что лучшего мужчины не найти. Не могу решиться ни на что
спрячусь
24 ноя 2006, 15:31
У меня такое было несколько раз. И каждый раз я расстраивалась, что судьба меня ставит перед таким сложным выбором. Я начинала отчаянно хотеть, чтобы этот положительный герой совершил какой-нибудь неприглядный поступок, чтобы с легкой совестью можно было с ним расстаться:) Но обычно этого не происходило и я их от себя не отпускала (до тех пор пока мужа не встретила). На всякий случай. Для них это конечно было мучение. Но я в этом плане эгоистка была.
24 ноя 2006, 15:52
Да, было. Сначала ничего, потом убедила себя или всё-таки влюбилась :think , потеряла голову, вышла замуж ... Прошло три года, разводимся.
27 ноя 2006, 13:58
Это не я написала?;-)
24 ноя 2006, 18:02
У меня так было. Начала с ним встречаться просто потому. что больше и не было никого на горизонте. Потом увидела его черты характера, которые меня привлекли, я поняла, что он очень надежный и лучше его я вряд ли найду. Но еще не любила... полюбила потом, позднее :) Живем счастливо 4 года. Люблю и продолжаю любить.
24 ноя 2006, 18:18
Здорово! Я вот тоже считаю, что с первого взгляда все быстро перегорает или козлом оказывается.
24 ноя 2006, 22:08
Вот Вам ситуация. Познакомилась с молодым человеком со всех сторон положительным, аж противно. Так активно ухаживал, что волей-неволей встречались, мама моя от него без ума была. А он влюбился... Видимо, где-то в подсознании сработало, что не надо мне делать резких движений. Сейчас, оценивая своё поведение, можно сказать, что мой холодный разум в тот момент помог мне просто оценить порядочность, положительность, целеустремлённость этого человека. Не любила я его тогда - это точно! Здравый рассудок сыграл свою роль. Я вышла за него замуж. 18 лет назад. Это мой любимый муж.
24 ноя 2006, 22:08
Не представляю отношений без "чувств". Ни длительных, ни коротких. Проще удавиться.
01 дек 2006, 14:24
а чувства тоже разные бывают- уважение, доверие, симпатия. С этиим чувствами отношения могут быть даже лучше, чем с оголтелой любовью:)
01 дек 2006, 15:48
с моим теперешним мужем отношения так и начинались... и я теперь его люблю!
24 ноя 2006, 16:02
Спасибо! два разных мнения, две судьбы .. Первая история мне нравится больше :))) Там вроде счастливый конец
24 ноя 2006, 16:03
Замуж - это не "счастливый конец", это только начало ;-). Удачи Вам!
24 ноя 2006, 16:11
Спасибо :)
24 ноя 2006, 17:06
Только что я его бросила. как последняя трусиха написала смс и вырубила телефон.... Сижу трясусь - вдруг на работу позвонит. Я сама переживаю и не знаю что в таких случаях говорить. Обычно я просто игнорировала звонки и ничего не объясняла. Но ему написала.
24 ноя 2006, 17:31
и долго вы встречались? даже не знаю, с одной стороны, я в своего мужа влюбилась далеко не с первого взгляда (в отличие от него), а с другой если вам было настолько невмоготу с ним общаться....
24 ноя 2006, 17:48
Встречались две недели, но каждый день! И я чуствую, что он уже пропал совсем. Недавно мы поссорились ( я спровоцировала), так он весь испереживался, что я его брошу и когда встретились рассказывал, как он аж работать не мог, все думал и боялся, что не прощу его. У моей сестры подобный случай - с парнем полтора года. Она равнодушна, он влюблен. Бросить хотела его всегда, но все как-то терпела, привыкла. Сейчас бросила. Поняла, что любви не будет, а годы идут.. Парень просто погибает, постоянно приезжает, находит повод поговорить... И зачем было терпеть? Брось она его еще тогда - он бы уже устроил свою жизнь.. Так что я правильно поступила
24 ноя 2006, 22:32
Две недели? Вы шутите, да?
26 ноя 2006, 04:26
наверное, правильно. Бывает знаете как - когда равнодушна и "без чувств", в нелюбимом может раздражать любая мелочь... сначала слегка раздражает, а потом натурально бесит :-| :-| :-| и ничего с собой не поделаешь. Хочется застрелиться от одной мысли о каком-то совместном будущем :)
01 дек 2006, 14:24
В таких случаях надо не на сестру,маму, соседку оринтироватся, а только на себя. Вы закомы всего-то две недели. Конечно, если несмотря на все его хорошести, Вас от него воротит, то Вы правильно поступили. А если просто чувства не проснулись - то имхо Вы поторопились. Ну да ладно. Как бы Вы ни решили, я желаю Вам найти свою "половинку" :)
24 ноя 2006, 21:54
Самые надежные браки построены на взаимном Уважении!
AD
AD
24 ноя 2006, 22:02
У меня так было. Вроде такой положительный, правильный, но СКУЧНЫЙ! Мне было 17 лет тогда ;-) Но я была очень рассудительной девушкой и понимала что раз такое счастье в руки попало, то надо брать :-) Взяла, уже прошло еще 17 лет :-О Живем ОЧЕНЬ хорошо. Взаимная любовь, близость, дружба, уважение... Женщина, она же любит из благодарности :-) И всегда приятнее позволять себя любить чем быть тем кто любит сильнее ;-)
25 ноя 2006, 20:18
ну не зря же существует поговорка - "стерпиться, слюбиться..."
25 ноя 2006, 20:48
Родилась она в те времена, когда женщин замуж "выдавали", зачастую против воли. Совершенно не вижу смысла насиловать себя и успокаивать такими "поговорками" в современном мире.
25 ноя 2006, 21:15
все зависит от конкретной ситуации и конкретных людей, не так ли? у кого то любовь начинается с уважения, а кому то это не доступно... Но однако, это имеет право на существование...
Anonymous
26 ноя 2006, 04:19
лучше расстаться и поверьте, на расстоянии будет уже вырисовываться ощущение что он есть в вашей жизни. только при расставании вы сможете оценить истинно ваши чувства к нему. ваши, но не его.Мо
26 ноя 2006, 19:36
это не совет, иногда встречаются женщины из уст которых звучат фразы типа "был у меня такой хороший парень, любил меня, а я вот за этого "козла" вышла" и любовь куда-то делась.А потом всю оставшуюся жизнь съедают себя за упущенное счастье. Хотя...
01 дек 2006, 14:16
У меня так было. Начала с ним встречаться просто потому. что он этого очень хотел, а мне он просто нравился и был интересен как человек. Потом, гораздо позже уже сама влюбилась и поняла что он самый-самый лучший. Женаты счастливо 9 лет :)
01 дек 2006, 14:27
было, замужем 5 лет, ждем второго ребенка счастливы, а я люблю его очень-очень, он необыкновенный, самый-самый...и сама любима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325