Меню

У отца белая горячка! Что делать?

AD
Anonymous
25 ноя 2006, 15:39
После недельного очередного запоя отец бросается на маму. С братом дрался. Не знаем, что с ним делать. Он уже 3 года почти не работает. Кадироваться не собирается. Вчера позвонили в психушку, там сказали, что буйных они не берут. В милицию - сказали что приедут, но так и не приехали. До 6 утра слушал громко музыку, телевизор. Потом заснул. Сейчас опять встанет, пойдет за водкой. И все по новой. Я живу отдельно, муж, ребенок. Брат поздно возвращается с работы. А мама не знает как дома находиться. Сегодня мы привезем ее к себе. А что дальше делать не знаем. Он нас уже всех достал. Помогите советом. Куда можно обратиться? Что сделать?
25 ноя 2006, 15:43
у моей подружки тоже самое, только с дедушкой. Они его в психушке держат. Они вызваили сначала просто скорую. Сказали типа сердце. Скорая прихала, они врачам денег сунули, его увезли в психушку. И там, каждый месяц каку-то сумму дают, чтобы не выписывали.
Anonymous
25 ноя 2006, 15:45
Как это буйных не берут в психушку!? Я думала всех берут... Только туда его:(. На принудительное лечение. Он же угрожает безопасности окружающих!
25 ноя 2006, 15:52
По-моему, если есть угроза окружающим, то через милицию берут в психушку. Но пока не взяли (это я автору), старайтесь вести себя с ним спокойно, ласково. Со всем соглашайтесь, не перечьте. Так бегче будет управлять. Если будет видеть глюки - поддерживайте. Ну что-то вроде:"Да, там действительно кто-то есть. Давай спрячемся в ту комнату, будем сидеть там тихо, а мы тем временем вызовем милицию..."
Anonymous
25 ноя 2006, 16:12
Психушку вызывал брат. Ему там сказали мы не можем брать на принудительное лечение. Это не демократично. Бред какой-то.
25 ноя 2006, 16:24
дайте им денег!! Возьмут как миленькие!!
25 ноя 2006, 18:15
Позвоните в милицию и спросите. По-моему только милиция может отправить принудительно.
30 ноя 2006, 22:02
Маме - разводиться и разъезжаться... Имхо- лечить такого, который не хочет лечиться абсурд... В следущий раз когда будете вызывать ментов кричите, что забарикадировалсь в комнате от буйного, который с топором гоняется... типо убить решил- приедут... если не приедут через 10 минут- звоните еще.... может пару раз в обезьянник заберут и белая горячка излечится
Надя
25 ноя 2006, 17:23
До боли знакомо.Мама всегда терпела, а раз как все же вызвала милицию,после еще раз вызывала.Но у нас ситуация другая, он военный, высокую должность занимает, и для него это копец,но пока не выгнали еще.Пару раз мама еще вызывала, сейчас сидит тихо,боится.Один вариант милиция,говорить что с ножом бегает, угрожает, боюсь оставаться и т.д.самое страшной им наговорить что бы быстро отреагировали.За угрозу и посадить можно.
Anonymous
25 ноя 2006, 17:37
Свекровь купила своему мужу-алкашу комнату с подселением и отселила его туда.
25 ноя 2006, 23:34
у нас такой сосед, правда мирный. Жена разменяла квартиру и отселила его, приходит периодически убираться-готовить. Посоветуйтесь для начала с районным терапевтом или в диспансер сходите.
25 ноя 2006, 23:53
Это еще не белая горячка, а просто запой. У соседа была- чертей ловил.
Anonymous
25 ноя 2006, 23:57
+1 у знакомого была белая горячка, так вот он вообще лежал и в одну точку смотрел. Хотя обычно он всех пьяным по дому гонял, его все сильно перепугались и вызвали скору они и пояснили, что есть что.
01 дек 2006, 02:40
Присоединяюсь! Не горячка...Да и всего-то неделю пьет...не может такого быть, что горячка, просто агрессивный алкоголик. Вообще горячка чаще бывает на прерывании запоя, в первые дни абстиненции... Галлюцинации зрительные, слуховые В случае горячки - должны обязательно госпитализировать, так как человек может умереть. В психушке вам отказали как только узнали, что пьет всего неделю - в такой срок горячка невозможна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325