Меню

Поведение матери.

AD
Anonymous
27 ноя 2006, 02:55
Я недавно начала анализировать,почему у нас с мамой отношения прохладные.И вот вспомнила многое из прошлого.Моя мама повторно вышла замуж,когда мне было 18 лет,тк наш с сестрой отец погиб еще в моем детстве.До этого отношения у нас были доверительные и теплые.Отчима мы с сестрой восприняли никак- ни плохо,ни хорошо,чужой человек да и все.Но,конечно,с его появлением в доме все изменилось.Особенно мне врезалось в память то,что меня шокировало что они занимались сексом,когда я была дома и находилась в соседней комнате,и в принципе кое-что было слышно.Они стали жить вместе летом,когда я часто бывала дома,а не в институте,но все равно вечерами я часто была на свиданиях.Неужели нельзя было это делать в мое отсутствие?Я не знаю,а как это должно быть?Может,это нормальное явление?Когда ложилась спать слышала эти звуки,как потом они идут в ванную.Утром выходила на кухню,видела их и становилось противно.С тех пор все и пошло-наше с мамой отдаление.Думаю,может я и не права.Но я при своих детях на такое не решилась бы.
27 ноя 2006, 02:58
вы скованы воспитанием, а мать свободный человек
29 ноя 2006, 01:35
Парадокс получается :) (с транслита)
29 ноя 2006, 16:57
Прямо материал для творчества Жванецкого или Задорного :). Как же такая свободная мама воспитала дочь в таких "жёстких рамках". Она, значит, сделала дочь ханжой.
27 ноя 2006, 03:03
что значит при детях? они же не прям перед вами этим занимались. и вам поры бы начать что ли задумываться над своим отношением к сексу. в нём ничего постыдного и грязного нет и стыдиться сексуальных отношений совершенно не стоит. и уж тем более прививать такое отношение детям. секс - это чудесно и нужно радоваться, что у вашей мамы такая хорошая сексуальная жзинь.
Anonymous
27 ноя 2006, 03:08
у меня нормальное отношение к сексу.Но это не мешает мне считать,что дети не должны не только видеть,но и слышать,как родители занимаются сексом.Или вы считаете,что если родители заперли дверь на замок,но при этом стонут и орут на всю квартиру,то это нормально?
27 ноя 2006, 03:10
какое же оно тогда у вас нормальное? что такого плохого в том, что дети будут знать, что их родители занимаются сексом?
Anonymous
27 ноя 2006, 03:20
Замечательная сексуальная жизнь! Дочка на кухне чаек пьет, а маму в это время за стеной кхм... э... сношают!
Anonymous
27 ноя 2006, 03:30
ну не 5 же лет вам тогда было, а 18 ,большенькая уже
27 ноя 2006, 03:34
странная логика. а мама не человек? у неё сексуальной жизни быть не может в принципе? вы пожинаете плоды совкого воспитания, к сожалению.
Anonymous
27 ноя 2006, 03:52
Я не автор, я так, мимо прохожу :) На самом деле, мне кажется что такая реакциа ребенка на сексуальную жизнь родителя вполне естественна. Это мы, проходящие мимо, понимаем что мама тоже человек, она может заниматься сексом не только с папой для продолжения рода, более того у нее могут быть сексуальные фантазии, сексуальные ролевые игры, может быть даже извращения в легкой форме. Кто знает? Люди разные бывают. А вот ребенку, пусть даже 18-ти летнему мама представляеся совсем с другой стороны - нежная, непорочная и ты ды :) Попробуйте представить своих родителей, уже немолодых, в игре садо-мазо например. Не отвратило? :) Нормальная реакция :)
27 ноя 2006, 04:09
вот я и говорю: издержки совкового воспитания, когда внушается со всех сторон, что секс - это грязно и об этом никому ничего нельзя говорить.
Anonymous
27 ноя 2006, 04:24
Да, нет. :) Как человек практически выросший в заграницей (живу тут с 15 лет) берусь утверждать, что и дети не получившие совковского воспитания тоже предпочитают не видеть родителей занимающихся сексом :) Хотя говорят тут о сексе много и с удовольствием. В школах даже специальный предмет есть дающий основные знания о разных аспектах в сексе :) Тем не менее, родители и секс понятия не совместимые :)
27 ноя 2006, 15:45
а вы не путаете школу и то, что в ребёнке воспитали родители? то что он свободно ведёт себя перед сверстниками, совершенно не значит, что дома его воспитывают в свободносексуальном ключе :) понятия родителей и секса несовместины потому, что вас/нас так воспитывают. но это не значит, что они не совместимы в принципе. это лишь таракан в вашей/нашей голове :)
Anonymous
27 ноя 2006, 20:23
Т.е. вы считаете что уже пора родителям не стеснятся детей, натурально, занимаясь сексом практически при них? :) Или приглашать их посмотреть и поучиться? :) В прочем в таком возрасте как у автора они обе уже вполне в состоянии делать так обе, одна в одной комнате, другая в другой :) (с транслита)
29 ноя 2006, 15:33
извращаете мои слова до неузнавания. я говорю о том, что в факте того, что родители занимаются сексом, нет ничего постыдного. и строить перед детьми двух монашествующих странников, чтобы потом они как автор были в шоке, что и у их родителей, оказывается, кровать одна и секс, по меньшей мере странно. моё мнение.
Anonymous
27 ноя 2006, 06:01
Забыла добавить - одно дело просто абстрактно знать что мама занимается сексом, а другое дело постоянно наталкиваться на доказательства этого или видеть или слышать это :) (с транслита)
Anonymous
27 ноя 2006, 03:28
Звучит эгоистично, если чесно. За маму наконец порадоваться надо, а вы... Взрослейте уж. (с транслита)
Anonymous
27 ноя 2006, 05:02
Мне тоже было неприятно, после того когда слышала как родители занимаются сексом. Думаю это из-за того, что родители не любили меня. В нашей семье мы никогда не понимали друг-друга. Мне было противно от их секса, а им от моего. Когда я выросла и в 20 лет начала встречаться с парнем, мама всегда выговаривала мне. Просто ужасно, что женщина не понимала, что другая женщина уже созрела и ей тоже хочеся секса, разве это противоестественно?
27 ноя 2006, 05:23
А у меня сыновьям 1,5 и 10 лет. И что же мне их из дому выгонять, когда мы с мужем... того, или ждать 20 лет пока все дети повырастают и уйдут из дому? Чо-то вас, девушка, другое задело, а не секс. (с транслита)
AD
AD
27 ноя 2006, 20:19
А как ваша мама относилась к свиданиям вашим? Вы приходили когда-нибудь со своим МЧ домой? Оставались на ночь? Отчасти я вас понимаю, но нужно было перебарывать себя. И воспринимать маму не только как маму, а как женщину.
Anonymous
27 ноя 2006, 20:58
У моего МЧ была своя жилплощадь,у меня никогда не оставались,даже и мысли не было.К свиданиям моим мама относилась нормально.
27 ноя 2006, 21:08
А я,автор,Вас понимаю.Я тоже испытала подобное ,правда не в 18 лет а в 12.Было противно,очень противно.
Anonymous
28 ноя 2006, 00:58
Я тоже была жертвой такого поведения. Мне мать еще и о проблемах в бизнесе постоянно рассказывала, грузила по полной программе. А как хотелось побыть ребенком! (с транслита)
29 ноя 2006, 15:33
но вы надеюсь понимаете, что это мысли вас СЕГОДНЯШНЕЙ о вас ТОГДАШНЕЙ.
28 ноя 2006, 01:12
и хоть для вас это не приятно,но вы так же попытайтесь вспомнить и хорошие моменты,не может быть что их не было.тем более что вы были уже не ребенком когда все это слышали,это не такая уж травма в 18 лет
28 ноя 2006, 02:20
ну что ж им теперь - взрослым людям - в прятки с вами играть???? вы тоже, ей Богу, как дите...
28 ноя 2006, 16:07
А у меня, вы не поверите, когда я слышала в свои 18-20 лет из родительской спальни охи вздохи ночью, я думала, все, что угодно, но не про секс. Мне казалось, что мама тихонько плачет, потому что поссорилась с отцом, и потом походы в ванную я так же расценивала... Я даже из своей комнаты звала ее "маа-маа", типа узнать чего там и пожалеть... Вот представляю их радость-то! И только совсем недавно, лет 5 назад до меня дошло - что это было... Я просто умираю со смеху сейчас, когда вспоминаю... А ведь совсем не дурочка была...уже и у самой мальчики появились... А в отношении родителей даже мыслей не было, что они могут "этим" заниматься... Кстати не уверена, что я бы тогда тоже так весело отреагировала...
29 ноя 2006, 01:31
когда ми жили в однушке,как то ночью я застала своих родителей за ЕТИМ! сколько лет мне било не помню, от 7-12. никаких чувств ето во мне не визвало,хотя что то било, но не могу обьяснить что. я просто закрила глаза,потому что подумала что стидно подглядивать. и все. никакого отврашения. больше не видела и не слишала таких случаев. у мены никак не повлияло на отношение к родителям. и почему ваша мама должна ждать вашего отсутствия. а если ви вернетесь неожиданно, что тогдаьим делать? телепатами что ли становитсься... (с транслита)
Anonymous
29 ноя 2006, 19:52
это что! Моя мамаша занималась этим с отчимом(с которым ещё они и не расписаны были) прямо на диване возле меня. Квартира двухкомнатная - в моей бывшей комнате живёт мой отец в состоянии развода с матерью. А я должна была спать в большой комнате на диване с матерью. Так вот меня посылают спать, заставляют отвернуться к стенке и закрыть глаза. Минут через пятнадцать, видимо думая что я сплю, прокрадываются и ложатся рядом и елозить начинают. Противно - не то слово, и не сделаешь ничего. Или на кухне - я сижу за столом, типа обедаю или ужинаю, неважно. Мамаша готовит у плиты, к ней сзади подходит отчим, сует ей руки в карманы халата, и прижимается и так за ней стоит и трётся около неё несколько минут, а в карманах дырки вовнутрь. Мне тогда было 10 лет! И теперь попробуйте меня убедить, что я должна понять мать, которой любви хотелось, а я эгоистка.
ya tut
30 ноя 2006, 22:56
не, ну это по-моему слишком (то, что ваша мать с отчимом делали)...я помню, что застала родителей за тем, что папа целовал маме попу, они смутились больше меня (а мне тодга лет 7 было), я просто быстренько дверь в комнату закрыла и больше никогда без стука не входила.:) (с транслита)
Anonymous
30 ноя 2006, 22:00
Я тоже помню момент, когда я случайно зашла в комнату матери и отчима, а там именно такое. Мама мне в тот же момент сказала, что я бессовестная. Ненриятно было - это да, а еще не понятно почему я то бессовестная? Мне тогда тоже было лет 12-13. Но, честно сказать, в ненависть к матери это не переросло.
30 ноя 2006, 23:37
не знаю, как насчет родителей, но я один раз "застала" своих дядю и тетю (они на тот момент были молодоженами, кровь играла :)). помню, что мне было стыдно, что я им помешала, хотя меня никто не ругал и никто в чем не упрекал. и больше никаких эмоций по этому поводу. правда, я тогда маленькая была - 5 лет.
01 дек 2006, 08:53
Противно! мне даже противно если я слышу как мои соседи или подруга это делают, а уж о маме вообще не могу думать... Я не ханжа. ПРосто секс-это настолько интимно и он не должен быть достоянием чьих-то глаз или ушей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325