Меню

Сексуальные крики за стеной.

AD
28 ноя 2006, 00:05
переехали соседи. Вот уж не повезло нам. Начинают трахаться в часов 9 вечера. Ребенок ещё не спит, включаю мультики погромче. Сейчас эта баба орет как резаная. как реагировать и что говорить дитенку?
28 ноя 2006, 00:06
Тетенька в теннис играет :) (с транслита)
28 ноя 2006, 00:17
Класс. А я ломаю голову, что придумать. Или что её бьют?. А тут Шарапова:-)
Anonymous
28 ноя 2006, 01:40
)))Хорошо придумали
28 ноя 2006, 20:47
отличная версия)))
28 ноя 2006, 00:17
я недолгое время снимала квартиру, где за стеной вечно кто-то стонал. я была уверенна, что там бордель на выезде, а оказалось больной человек
28 ноя 2006, 00:23
:) а фантазия -то.... :) (с транслита)
28 ноя 2006, 00:28
У моих соседей сверху иногда раздаются такие мужские крики, что я несколько раз порывалась милицию вызвать, думала, что кого-то истязают. Охранника с подъезда вызывала, но к тому моменту всё прекращалось. Ребёнок спрашивает, что это? Вот тут уже на теннис не свалишь! :)
28 ноя 2006, 00:30
Дядя поднимает тяжеленные гантели! Дядя занимается восковой эпиляцией. (с транслита)
28 ноя 2006, 00:47
Футбол, опять же.
28 ноя 2006, 00:49
Действительно :) (с транслита)
28 ноя 2006, 02:02
=D> Точно-точно. Как раз на восковую эпиляцию похоже: грудь, спина и ! линия бикини :) Кстати, похоже на саду-мазу.
Хыхы!
28 ноя 2006, 20:49
да ладно, сада-маза! У меня муж при хорошем оргазме та-а-ак орет, что вот тоже думаю, тяжко соседям приходится!
28 ноя 2006, 23:17
Может это вы мои соседи :) ?
Anonymous
29 ноя 2006, 23:58
может:) Мы тоже в ЮЗАО
30 ноя 2006, 00:06
Может ещё и на м.Юго-Западная?
Anonymous
01 дек 2006, 00:10
Нет! Не мы ваши соседи, значит.
28 ноя 2006, 00:50
поговорить тихонько с тетей? возможно, она просто не в курсе, что в доме беда со звукоизоляцией.
28 ноя 2006, 20:50
А что сказать? Она у себя дома занимается любовью, и имеет право делать это так, как ей нравится... ЧТобы воздерживалась сказать?
29 ноя 2006, 23:40
именно так. знаете, наверное, фразу - "твоя личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого". к тому же тетенька, возможно, НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, что ее так хорошо слышно за стеной. у меня был в точности такой случай. и мы поступили именно так, как я советую.
AD
AD
29 ноя 2006, 23:57
ну, если бы она на лестничной клетке стонала, тогда да. А дома - дома можно!)))
30 ноя 2006, 09:05
А в американский футбол можно играть? А чистокровную арабскую лошадь держать? А пригласить к себе ансамбль японских барабанщиков? Если уж на то пошло, что ОРАТЬ (не важно - в припадках гнева ли, страстной ли любви) в определенные часы (с непозднего вечера и до не слишком раннего утра) - ЗАПРЕЩЕНО. Административным кодексом Российской Федерации. Аминь!
01 дек 2006, 00:12
речь-то идет про 9 вечера у автора... Кроме того, запрещена громкая музыка, ремонтные работы и т.п. наверное, даже американский футбол. Но не занития же любовью!)))
01 дек 2006, 09:15
Вы думаете, я против любви?;-) Мне просто кажется... что - как любофффф, так и секс - не должны быть без...оглядными что ли. На детей, на совместно с тобой проживающих, на соседей... на обЧество:-) Воть... Т.е. ну лучше все-таки не кричать громко... если МОЖНО, конечно (тут вот дальше люди вполне искренне написали, что лично они не могут сдержаться, как ни старайся... За себя скажу, что МОГУ... если захочу (сдержаться). Вопрос в том, захочу ли я ... ради "каких-то там ср...ных соседей"... Я захочу:-) Ибо неприятно жить рядом с людьми, которые считают, что они тебе пофигу... и в ответку обсуждают за спиной твоей, твоего мужа и твоего ребенка, какая ты "разнузданная б...ядища" и как тебя муж ЖАРИТ:-( А по поводу вашего поста... Помимо обсуждаемых криков есть много способов... разнообразить сексуальные отношения... рядом с которыми американский футбол покажется... тихой настольной игрой:-D
01 дек 2006, 22:31
))) по поводу возможности разнообразить полностью с вами согласна!
29 ноя 2006, 00:50
Было бы классно если бы ее ребенок спросил почему она в теннис по вечерам играет. :) (с транслита)
28 ноя 2006, 01:06
а что ребенок спрашивал уже
28 ноя 2006, 05:24
Возьмите магнитофон, поставьте колонки к стенке и врубите на полную мощность что-то типа: "Вставай страна огромная". :) Только ребенку перед этим уши закройте, чтоб не оглох. :)
30 ноя 2006, 12:47
Не-а, лучше "Коррозию металла" или Егора Летова. В обоих случаях лучше из дому дематериализоваться:)
nonymous
28 ноя 2006, 10:57
Мне соседка высказала обиду спустя несколько лет, когда у нас родился ребенок и мы перестали шуметь. Да в такой форме высказала...:( Я удивлена, неужели, если ей это так мешало, нельзя было сказать? Она живет снизу, если ей что то не нравилось, она постоянно бегала с претензиями. А про это молчала. Я думала, может им и не слышно, а может их в это время дома нет или спят в др. комнате. Ну откуда соседям знать про ваши неудобства, если вы сами не скажете? Мое мнение, надо похорошему подойти и сказать. Может они в др. комнату переберутся или что то еще придумают. Ведь и у них когда то будет ребенок и необходимость тишины. Начните с цивилизованного разговора.
28 ноя 2006, 17:40
Такие уж квартиры у большинства людей, пылесос включишь, этажом ниже все слышно. Бедные мы несчастные, нормальные дома строили, с нормальной изоляцией, таких проблем бы не было.
28 ноя 2006, 18:54
У моих родителей за стеной такая же шумливая дамочка живет;) И у них висит толстый некрасивый ковер во всю стену, но звук все равно проходит.
28 ноя 2006, 21:20
;) Отвечать "честно": занимается физкультурой. Например, борьбой ;)
29 ноя 2006, 06:21
у меня такая же история, они или музыку громко до 1 ночи слушают, или сексом "оральным", от слова ореть, занимаются.
02 дек 2006, 05:49
Прикольно.. Я вот вдруг подумала, а что если я кричать когда-нить начну :) (ну, мало ли, какой мне муж попадется) - что обо мне будут соседи говорить? :) Мои соседи тоже орали, орали.. До тех пор, пока раз милицию не вызвали. (Бабульки сердобольные, думали, девушку убивают :)) С тех пор орать перестали :)
02 дек 2006, 23:15
Напишите анонимку, воткните под дверь. Мы так победили одну тетку, которая никак не могла понять, что мусор нужно в мусоропровод сбрасывать, а не на лестничной клетке пакеты кидать.
Anonymous
28 ноя 2006, 00:53
Какая зависть к здоровому сексу :-) У вас этого нет сто пудов! Вы аморфная бревнища, тихо сопящая вялому муженьку на ушко. Когда мужчина доставляет удовольствия, когда вы знаете истинные наслаждения в пастеле. В общем, были бы вы нормальной сексуально женщиной, то никогда бы не говорили в таком тоне о людях, занимающихся сексом. ;-)
28 ноя 2006, 00:59
Рассмешили. :)
28 ноя 2006, 01:09
:D
28 ноя 2006, 01:39
:))))
AD
AD
28 ноя 2006, 02:12
"когда вы знаете истинные наслаждения в пастеле." ...а также в темпере, акварели и масле...
28 ноя 2006, 02:13
:D:D:D
28 ноя 2006, 08:55
извращения какие :)))
28 ноя 2006, 09:37
Ишшо в сангине... Вы пропустили.:-)
28 ноя 2006, 09:54
в "пастеле" оно разноцветнее:-D
28 ноя 2006, 09:59
Фееричней как-то? :-o
28 ноя 2006, 10:04
ну примерно так:-)
28 ноя 2006, 10:06
Вах, эт надо ж какие темы я с утреца обсуждаю. Как это всё волнительно.:oops
28 ноя 2006, 11:23
А еще параллельно работаю:-D Отчет пишу:-) Сангина -да....Одноцветная. Уголь тоже:-) То ли дело пастэээээль:-)
28 ноя 2006, 12:54
:-D:-D
30 ноя 2006, 12:16
в гуаши самое то :)))) на века сохранится при самых ужасных условиях хранения :)
28 ноя 2006, 10:03
:-D
07 дек 2006, 11:02
у пастели такой наконечник... такооооой.... особенно, знаете ли, пастель фирмы Fazer , там такие толстые мелки...;-))
28 ноя 2006, 09:08
А слабО "страстной пантере" :-D искусать себе в кровь губы... в НЕтщетной попытке сдержать вопли восторга и торжества жЫзни? Проще выть, как раненая самка гризли?.. Ваши "сексуальные нормы" почерпнуты из дешевых источников а-ля немецкая порнушка:-( Еще вы наверняка предпочитаете красные трусы... когда занимаетесь секЕсом, я угадала?
28 ноя 2006, 09:35
...а партнер предпочитает белые носочки:-)
28 ноя 2006, 09:39
А может кружевные стринги? Или кожаный ошейник с шипами? Об этом можно только догадываться.
28 ноя 2006, 09:58
У меня участился пульЦ, когда я представила всё это одновременно:-7 КружАвные стринги!... и белые носки!!... И ошейник!!! с шипами!!! ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!! А-АООООАААУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
28 ноя 2006, 10:03
Тока тиха.. А то ребёнка напугаете. У нас уже тут есть одна гризли.:-) Теперь представьте, что он снял носки и ошейник. Спрятал их подальше от вашего взора. Представили? Пульс пришел в норму? Вот и отлично.:-)
28 ноя 2006, 12:55
рыдаль..:-) (с транслита)
28 ноя 2006, 22:57
ржу :-)
AD
28 ноя 2006, 13:20
Какая Вы "добрая" тетенька :-). Сразу видно, у Вас-то с сексом все в ба-а-а-а-а-льшом "порядке" :-D.
28 ноя 2006, 23:55
:-), точно подмечено
Anonymous
28 ноя 2006, 05:46
Какое им дело до вашего ребенка? У них своя жизнь, у вас своя.
28 ноя 2006, 09:03
Ну... я обычно умею НЕСГОВОРЧИВЫМ соседям объяснять, какое им может быть дело до моего ребенка;-) Сосед этажом выше, когда делал ремонт, решил не считаться с тем, что дети спят не только ночью (Павлу был тогда годик и 2 месяца)... Я просила устраивать рабочим... чуть более долгий обеденный перерыв с полвторого до трех... Потом я отправила Павла на побывку к бабе-деде... А сосед двое суток с семи утра и до десяти вечера слушал Болеро Равеля... этномузыку на суахили... саундтрек к Trainspotting... и завывания Диаманды Галас:-D Колонки я обложила подушками и направила на потолок;-) К концу второго дня сосед спустился, извинился и предложил... дружбу и ПРИЛИЧИЯ во взаимоотношениях:-)
Anonymous
28 ноя 2006, 12:08
Вы мудрая женщина
28 ноя 2006, 14:12
эх... с полвторого до трех.... у нас соседи просили (если это можно так назвать) делать перерыв с 2 до 6.... тоже на ребенкин сон.
28 ноя 2006, 17:17
Вот только действия соседа называются "ремонт в установленные законом часы", а твои квалифицируются как хулиганство. И если вызвать милицию в таком случае, то соседу не будет НИЧЕГО, а ты можешь хорошо запомнить, как обкладывать подушками колонки. Пытаясь проучить соседа, ты устроила веселенькую жизнь еще как минимум двум квартирам. Очень умно:(
28 ноя 2006, 17:43
Во-первых, было слышно только соседу сверху. Даже мне практически не было слышно;-) Ибо я обложила колонки подушками, а динамик был придвинут аккурат к потолку... В общем... это муж придумал. Он физику хорошо знает. Кому надо - вышлем рисунки и чертежи;-) Во-вторых... почему хулиганство? А не "наслаждение искусством в установленные часы"? В-третьих... помимо установленных законом часов есть еще "допустимый уровень шума"... И не уверена, что НЕконцертные колонки зашкаливали тот самый уровень... а производственный перфоратор нет:-( В-четвертых... помимо Права... есть Мораль. Которая предписывает соседям жить ПО-ЧЕЛОВЕЧЬИ:-) К коему выводу пришел и мой сосед:-)
28 ноя 2006, 17:53
Согласно закону города Москвы ЛЮБЫЕ ремонтные работы в квартирах могут проводиться с 9.00 до 19.00, кроме воскресных и праздничных дней (согласно поправкам 2002 года). "Наслаждение искусством в установленные часы" отпадает сразу, как только участковый, наведавшись в квартиру, увидит подушками обложенные колонки, направленные в потолок. Если муж хорошо знает физику, то он прекрасно должен понимать, что музыкой насладились ВСЕ ближайшие соседи этого мужчины сверху, поскольку у них общий пол. Плиты пола и потолка кладутся поперек несущих стен, так что остальных соседей сверху вы очень порадовали, очень. Кроме того, что вы затянули соседу ремонт и подгадили другим соседям, что видимо считаете "моральным", вы не сделали ничего. Разумеется, самы вы никогда не делали ремонта, не вешали кухонных шкафов и вообще... НЕВОЗМОЖНО делать ремонт, учитывая и детей, и стариков, и тех, кто сегодня просто утомился, и тех, кто просто не любит (ага, а остальные любят) шум перфоратора. Именно для этого и существует закон о проведении ремонтных работ. Наши соседи снизу въехали, когда мой младший брат только родился. Так что что такое маленький ребенок и звуки ремонта наша семья прекрасно знает.
согласна полностью
28 ноя 2006, 17:58
+1
28 ноя 2006, 18:05
У меня делается ремонт каждое лето. Но я: 1) загодя предупреждаю об этом соседей, называя точные сроки 2) оставляю бригаде указания прислушиваться ко всем пожеланиям соседей... и учитывать их просьбы... При невозможности договориться - согласовывать со мной незамедлительно. Но у меня... приличные люди работают из года в год. Интеллигенция - и по сути... и по "прошлой жизни" :-)
28 ноя 2006, 18:18
Если у вас и бригады, которая у вас работает, есть возможность продливать ремонт на любой срок исключительно для удобства соседей, вам можно только позавидовать. Наши друзья уже лет восемь держат ремонтно-строительную фирму. Строжайшее соблюдение всех действующих законов, а также строительных норм и правил (выступают экспертами по строительству в судах). Простой нормальной бригады очень дорого стоит. Потому что стоит одна квартира, и стоят следующие. Поскольку пока все не доделали, скважем, сантехники, не могут присупить плиточники, пока не доделали, скажем, выравнивание стен, простаивают электрики, и т.п. Поскольку соседи не хотят оплачивать простой, то они терпят. Строго в установленные законом часы. И никаких проблем.
28 ноя 2006, 18:28
Никакие рабочие у соседа вообще не работали... Он сам че-то там... гоношил;-) Так что вполне мог посчитаться с тем, что ОЧЕНЬ маленькому ребенку стОит поспать днем. Учитывая определенные особенности моего ребенка (известные другим соседям)... на улице в том возрасте он уже не спал ни за что... А также тот факт, что, если мой ребенок не спал днем, то вечером он устраивал ТАКОЕ... что люди из нескольких квартир страдали... поболе, чем от Болеро Равеля:-(
28 ноя 2006, 18:50
Насть, ну ПРЕДПОЛОЖИМ, что я беру отпуск на неделю или две (а больше на работе не дадут) делать ремонт в квартире. Гоношить, так сказать, по тем или иным причинам. Есть ПЯТЬ (десять) рабочих дней, за которые надо сделать то, се и вот это. В выходные - нельзя, вечером - нельзя. ДРУГОГО времени НЕ будет. И из нормального дневного времени ты хочешь отнять у человека два с половиной что-ли часа, помножь на пять или десять дней. И посмотри, много ли останется, когда мы их вычтем из 50 разрешенных законом часов в неделю. Кроме того, ты написала, что просила его "делать рабочим обеденный перерыв". Или "в работе обеденный перерыв"? Ща перечитаю. И ты же сама понимаешь, что дети не спят точно по часам. Сегодня вы захотели уснуть на полчаса пораньше, завтра хотели проспать на полчаса подольше - это невозможно предсказать, и подстроиться к этому практически невозможно. Лично твой муж может регулировать свои работы по дому опираясь исключительно на время сна вашего ребенка. С ближайшими соседями вы можете полюбовно договориться (сугубо по общему желанию и хотению), что на твою просьбу "тетя Маша, мы сейчас спать ложимся, вы можете телевизор не за стеной смотреть, а в кухне?" тетя Маша вольна реагировать положительно из личной симпатии к тебе и твоему ребенку, и если ей это не мешает глобально. Но мы не можем и не имеем права подстроить под себя весь многоквартирный дом! А учитывая то, как и из чего построены наши дома (не нами, и это не наша вина, а наша общая беда), и какая в них шумоизоляция, нам остается ВСЕМ только строго придерживаться законов. Можешь поверить, плач ребенка за стеной - это большое испытание для соседей, конечно, не веселее перфоратора. Но перфоратор можно законным образом "прекратить" строго в девтянадцать нуль-нуль, а ребенка в любом случае придется слышать. И нормальные люди жаловаться не ходят:), хотя радости не испытывают. У моего мужа сильные мигрени после черепномозговой. Когда любой звук "отдается":( Я могу в нашей квартире не включать телевизор громко и т.п. Но в оговороенное в законе время наши соседи вольны. И мы терпим. А еще, я в Новый год уже который год спать ложусь редко позже половины второго:) И уж как мне все ужасно мешают!:) Который год терплю:)
28 ноя 2006, 18:59
Вроде помогал ему кто-то... Во всяком случае, старую ванну он выносил вместе с каким-то мужиком. Факт, что он не выезжал из квартиры... и не было ситуации, когда люди, неадекватно владеющие русским языком, говорят "ничеХо нЭ знаю... Все вопросы к хозяину" (а хозяин на полгода скрылся;-) Мой ребенок был до двух лет АБСОЛЮТНО режимен;-) (я к этому стремилась... это решало многие проблемы с его воспитанием:-) И просила я о ПОЛУТОРА часах;-) Половину этого времени можно спокойно поесть Доширак под передачу В рабочий полдень... А половину - поделать работы, не связанные с использованием перфоратора... Не перфоратором единым жив ремонт:-D
28 ноя 2006, 20:25
Первую часть поста не очень поняла, ну да ладно:) Запомню, что твой сын - единственный косвенно мне известный ребенок:), который очень ЧЕТКО придерживался режима. Больше таких не видела - ни в реале, ни в виртуале:) По второй - мои соседи по квартире, в которой я не живу, но которую я сдаю, имеют на руках мой номер телефона - домашний и мобильный. Они их не лишатся, когда в квартире начнется ремонт:), хотя я на той квартире появлялась раз в полгода, а то и реже. А друзья наши, будучи начальниками фирмы и командуя бригадами, ЕЖЕДНЕВНО бывают на каждом своем объекте (благо оба супруга за рулем и мобильны). Текущие вопросы они урегулируют с соседями на хорошем русском языке. Не в смысле мата (хотя и это они умеют), а именно для человеческих разговоров и разборов полета.
29 ноя 2006, 03:47
В нормальных домах люди живут по нормальному.У нас в доме было принято вести все шумные работы с 10.00 до 13.00,т.к. после этого времени маленькие дети ложаться на дневной сон и ни кто в доме не возражал.Да ремонт затягивался,но никто от этого не умер. ВОЗМОЖНО и НУЖНО делать ремонт учитывая,что в доме живут люди.
29 ноя 2006, 08:19
Я не готова затягивать ремонт в ТРИ раза. Если соседи мне оплатят простой бригад, то Бога ради. Если в вашем доме все могут себе это позволить - рада за вас.
30 ноя 2006, 22:55
Когда будут свои дети , то поймёте... Наши соседи предупредили заранее о ремонте и уточнили часы когда можно шуметь, в дневной сон рабочии выполняли тихие работы. Все просто.
01 дек 2006, 09:39
В дневной сон - это еще туда-сюда, хотя все равно, точно ежедневно высчитать детский дневной сон (не плюс-минус полчаса-час), из всех моих реальных и виртуальных знакомых могла только Весна:) Но перкращать все ремонтные работы в 13.00 - как это делается в доме у дамы, которой я отвечала, увольте. Есть закон.
AD
AD
09 дек 2006, 18:20
Ну я бы участковому дверь не открыла бы. А дама соседу предлагала войти в положение. Блин, ребенок спит, прям работа встанет, выключить на два часа сложно. Прально дама сделала. Надо входить в положение друг друга.
28 ноя 2006, 17:48
Что-то сомнительно мне, что в квартире где идет ремонт с привлечением рабочих, какая-либо музыка возымеет влияние..рабочим пох. они свой перфоратор врубят и усе:-)- привет Равелю и Диаманде Галас..
29 ноя 2006, 00:55
Блин,мне ремонт строители обещали за 4 месяца сделать,в итоге затянули до 6,гады.Если бы я им еще обеденный перерыв ввела,то вообще бы год ждали.Я говорю о капитальном ремонте.Работали перфораторы строго по законному времени,и ни на какие бы просьбы соседей я не реагировала.Мадам сверху,я помню,возмущалась что очень громко перфораторы работают,ну и что?Что я должна была сделать?Ломали стены со спокойной совестью и по закону.
28 ноя 2006, 07:11
Ну я думаю вам в общем-то повезло - в 9 вечера все-таки лучше, чем посреди ночи :)
28 ноя 2006, 08:59
Можно 1) устроить детскую в дальней от этих соседей комнате (если планировка позволяет), 2) намекнуть таки соседке, что у вас нет потребности знать, когда им хорошо, 3) сделать звукоизоляцию.
28 ноя 2006, 09:13
Зато представляете, как повезло другим соседям Автора: одиноким мущщщинам... нестарым пенсионерам, имеющим проблемы с потенцией и т.п. контингенту?;-) Дяденьки реально могут сэкономить на услуге "секс по телефону" :-)
28 ноя 2006, 09:33
Я б порадовалась. Мне сложнее объяснить Роме, почему "девочка внизу пьячет, а тетя кьичит?". У меня соседка свою дочь ежедневно воспитывает кулаками и криками, Катюшка ревет в голос, а эта еще сильнее заводится...
28 ноя 2006, 11:20
У моих соседей сверху, судя по звукам, трое детей. Они начинаю бегать, кричать и стучать пятками в седомом часу утра, а утихомириваются в первом часу ночи. Вот блин, лучше б они у них были только на стадии производства...
28 ноя 2006, 17:22
О! У нас соседский мальчик по субботам-воскресеньям часов в девять утра ходил гулять с дедушкой. Пока дедушка закрывал дверь квартиры, ребенок успевал пробежать по общему коридору туда-сюда раза три. Сильно топоча от радости, иногда - громыхая машинкой. Точно у нас за стеной, вдоль кровати, можно сказать! Слышимость офигительная:(((( Но мы молча терпели:), хотя нам и не нравилось, честно говоря. А что делать?:)
28 ноя 2006, 12:37
Где-то в начале совместного нашего проживания с мужем нам в ящик бросили записку с таким содержанием "Ваша ночная жизнь мешает окружающим соседям". При этом мы вели себя вполне цивилизованно. Я потом поняла, что звукоизолязация в доме такая, что ночью слышно как чихает сосед и даже разговор в полголоса. Но мы все-таки приспособились и все спокойны
Anonymous Я
28 ноя 2006, 14:02
А моему мужу соседка сказала,когда они в лифте ехали,что пора бы нам новую кровать купить,а то наша сильно скрипит... Муж растерялся...а я бы ответила : "Нас устраивает,а от подарка мы не откажемся..." Вобще-то в своей квартире человек имеет право на какой-то личный мир и 9 вечера это еще не ночь.
28 ноя 2006, 16:11
Ребенку скажите-тетя щиплет брови.И апоэтому ей неприятно.А за соседей порадуйтесь.
29 ноя 2006, 00:47
ага брови у дяди на пЫсе.
07 дек 2006, 11:04
соседи тоже имеют право на свой личный мир и 9 вечера - еще не ночь ;) например, там студент к сессии, может, готовится ;-)
Anonymous Я
08 дек 2006, 16:45
Там - да,а моя квартира при чем?
Anonymous
28 ноя 2006, 18:41
Может, соседи просто порнуху крутят?
28 ноя 2006, 18:46
Какая разница-то? для окружающих детей?;-) Хотя... если бы меня соседи попросили "убавить громкость, когда смотрите порнуху" - я бы ... чуть-чуть лишь смутилась... А вот если бы дали понять... что хорошо слышат... звуки, издаваемые в РЕАЛЕ... мне было бы уже неприятно... Ибо я не эксгибиционистка... в натуре;-) И мне было бы... досадно, что на мою семейную жизнь... дрочит какой-нить соседский дяденька:-(
Anonymous
29 ноя 2006, 00:52
Соседка снизу однажды решила сообщить про громкие трахи у нас. Была вежливо проигнорирована. Было забавно. Трахаемся, как нравится.
29 ноя 2006, 08:58
Я вообще-то... дама без комплексов;-) Но если бы мне сообщили, что я трахаюсь, как гиббон... мне было бы ... смутительно:-( Блиннна... Но не сложно это! НЕ СЛО-ЖНО! И ни фиХа не обломно - во время оргазма "постанывать" и "поохивать", а не вопить и не выть. Воют во время оргазма те, кто... внутренне себе это разрешил. У кого нет детей... кому не разрешали мама и папа приводить герл(бой)-френд в юные годы... кто живет на съемных хатах и кому ср...ть на долгосрочные отношения с соседями... и кто... не столько испытывает неземное блаженство... сколько имитирует его зашкаливающую степень:-(... ИМХО, конечно... "Бревном" мени ни один партнер не обозвал... Зато... зато, когда наш ребенок спал с нами в постели (с года до двух), мы почти ежедневно занимались вполне качественным... но не разнузданным сексом... в полуметре от него:-) Желаю всем заоблачных оргазмов и дружб с соседями!!:-)
28 ноя 2006, 22:34
У меня вообще подозрение, что там пустая квартира- без мебели. Потому и звукопоглощения никакого. Подожду, может обставяться
AD
AD
29 ноя 2006, 01:03
тогда вам вся судьба в разгар охов и ахов ломиться к соседям с предложением о чудесной румынской стенке, недорого, почти даром!
28 ноя 2006, 23:02
Я бы сказала, что у них в квартите шумно по вечерам, ребенок не может уснуть. Сами перестанут :) (с транслита)
28 ноя 2006, 23:29
У нас до недавнего времени тоже было слышно соседа, а верней его даму. И складывалось такое впечатление, что они этим занимаются у нас в квартире. Дама ТАК ГРОМКО! стонала, что у меня в той комнате, кот на полусогнутых лапах передвигался. Она не просто стонала, она ОРАЛА! Мы её стоны слышали везде, они просачивались, даже в уборную, которую от их квартиры отделяло 2 стены и коридор. И все это сопровождалось ритмичным скрипом кровати. И всегда это происходило по пятницам. Поверьте, мы все прекрасно понимаем, что это жизнь, и что это естественно, но она нереально громко сопровождала весь процесс. Наши знакомые порекомендовали сделать следующее: В момент их близости громки голосом, (что бы они услышали) поддержать их фразами такого типа: «Давай, давай, жарь её! Ну, давай, не оплошай! и т.д.». Но, Слава Богу, до этого не дошло. Просто в один прекрасный день, в пятницу, мой сосед решил прослушать аудио запись «курса по продажам», да так слышно, что я могла спокойно этот курс прослушать сидя у себя в квартире. Хоть это происходило в 17 часов дня, мое терпение лопнуло. Я пошла, позвонила соседу в дверь, и когда он вышел, корректно объяснила ему понять, что бы он прослушивал свои лекции тише. На что он корректно ответил, что сделает тише. Но концовку нашего диалога я завершила следующей фразой: «А ещё бывает очень, слышно девушку...». В тот же вечер мой муж, в подъезде столкнулся с соседом, ведущим девушку к себе домой. Они поздоровались, и сосед говорит моему супругу: «Ну, извините, если что». На что мой муж просто улыбнулся и кивнул ему в ответ, не понимая, о чем тот говорит. А после того, как я мужу рассказала о своем замечании соседу. Мы хохотали с ним до упаду! В общем, с тех пор вот уже 3 недели, как соседа мы не слышим и хорошие отношения с соседом сохранили.
29 ноя 2006, 00:39
Ну вот не дали людям раз в неделю оторватся по полной!:)))))))))
29 ноя 2006, 10:53
Однажды я ночевала в гостях.Дом около магазина Лейпциг.Так вот,просыпаюсь утром от того,что кто-то вошел в комнату,прошаркал тапками до окна,включил телевизор,прошаркал к шкафу,открыл дверцу-она при этом характерно скрипнула,тут я открываю глаза и с ужасом вижу,что комната пуста и телевизор не работает.Первые несколько секунд я была в панике,пока не поняла,что это я просто слышала соседей.Вот уж где ужас,стены просто бумажные...
30 ноя 2006, 01:21
у меня такая же ситуация. Легли намедни спать в комнате я, муж, ребенок, еще не спим, но уже (или еще ;-) ) молчим :-). Соседи снимают жилье, мебели мало, тут мы все трое отчетливо услышали стук пальцев по столешнице (трам-парапам-парапам-пам-пам). Бл******. Это соседей слышно так. Представляю как слышно меня, когда я укладываю в сотый раз за вечер ребенка спать. Брачный период в стае гиббонов - просто тихая песенка на ночь по сравнению с выведенной из себя неуравновешенной мамашкой.
Бывает
29 ноя 2006, 16:32
А я не могу сдержать криков во время оргазма, т.е. я ору, но только в момент Х, зато очень громко. Реально пробовала сдерживаться, но когда сдерживаешься, думаешь только о том, чтобы не заорать, а не о том, что собсно происходит в данный момент. При этом считаю, что мы поступаем гуманнее напоминая о себе только несколько секунд, чем наши соседи, которые купили себе караоке и учатся петь с 12 до 3 ночи. Лучше бы стонали...
Anonymous
09 дек 2006, 03:54
Херня! Можно сдерживаться - закусите губы.. - вы же чувствуете, что сейчас вот кончите и закройте просто рот. а так мы все может поорать и поизображать из себя страстных львиц! Вот ребенок будет под боком спать - сразу научитесь нормально кончать - по-тихому, по-семейному:)
Бывает
10 дек 2006, 22:16
Это не нормально, это вынужденно...
соседка
30 ноя 2006, 01:31
А моему мужу как-то сделали замечание из-за меня. Ну не смогла я, не смогла сдержаться. Мы вечером по винцу выступили, а потом как-то так хорошо процесс пошел :) Я и сама не сразу поняла, что... гм... шумела :) Что интересно, замечание сделали именно те соседи, которые допоздна любят музыку погромче слушать, а утром ни свет ни заря радио. Что называется, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?"
01 дек 2006, 00:14
очень интересно))) А что именно они ему поставили на вид?
соседка
02 дек 2006, 23:48
Сказали: "Передайте вашей жене, чтобы вела себя потише!" Ну, муж проигнорировал. Ни извиняться, ни отвечать не стал. Неловко мне не было, потому что из тех соседей, что могли слышать, ни одни не отказывают себе в удовольствии слушать довольно громко музыку или затевать ремонт, например, в 10 часов вечера. Так что потерпят, если я еще захочу пошуметь.
Оля
02 дек 2006, 00:13
Такой весёлый топ :) по сравнению с остальными на ТД
02 дек 2006, 07:28
Мдааа,а у нас в квартирных домах на съем,за такие секс-шоу могут выселить:-) (с транслита)
Anonymous
07 дек 2006, 01:22
Ну прямо тоталитарный режим какой-то!
07 дек 2006, 05:49
Да ужас на самом деле.Ну все еще от соседей зависит,нам не повезло,например:-(Жаловались,что мы "громко" ходим,пришлось ковры стелить.Тех не успокоило,продолжали жаловаться.Подали на нас в "квартирный трибунал",ну мы их победили:-) (с транслита)
Anonymous
02 дек 2006, 07:50
Мне очень тяжело сдерживать громкие звуки, особенно учитывая, что я плохо соображаю "в процессе". Стараюсь конечно себя потише вести. А тут вышел разговор с моим мужчиной, который просто тащится от того, как я на секс реагирую. Он был просто уверен, что все соседи должны ему страшно завидовать ;-), что это женщина такое удовольствие от секса получает. И все-таки я стараюсь вести себя потише, хотя это очень не просто. А сегодня поедем на дачу, там вокруг никого ;-)
02 дек 2006, 21:24
Я понимаю, что можно и покричать. Но вы бы слышали эти исскуственные оры. Я думаю, она просто заблуждается, что мужчине это нравиться. И спасибо, за подсказки. Я теперь представляю, что там Шарапова:-). И так смешно.
Anonymous
07 дек 2006, 01:29
Ну не знаю... У нас тут этажом ниже парнишка девушку привел, пока предки на даче были. Мы в четыре утра проснулись от диких стонов. Ну и тоже решили не отставать от молодежи... Так что ничего плохого в этом не вижу. Я, хоть и старушка, а поорать тоже люблю, и мужу моему это очень нравится! Но, правда, когда взрослый сын за стенкой спит, особо не разгуляешься, приходится подушку грызть. Так что, девушка, не ханжите, а просто порадуйтесь за людей.
07 дек 2006, 09:23
Вы правильно упомянули ограничение... в виде сына собственного;-) Еще более высокая степень сознательности подразумевает сдерживающие факторы и в виде ЧУЖИХ детей (а также не-детей:-)
AD
Anonymous
07 дек 2006, 11:28
Фу какая гадость. Весь дом будить можно, а сыночку нельзя :(
Anonymous
09 дек 2006, 01:55
Вы правда дурочка, или прикидываетесь? Стесняюся я сыночку! Причем тут будить-не будить?
Anonymous
09 дек 2006, 14:11
А весь дом не стесняетесь? (с транслита)
Anonymous
09 дек 2006, 16:20
Нет. Мне они никто.
02 дек 2006, 21:45
вчера рассказала подружка. она с мужчиной только-только жить вместе начали...после бурной ночи выходит утром в подъезд,а под дверью записка от соседей с просьбой сменить кровать,очень скрипит...
Anonymous
07 дек 2006, 00:01
=D> =D> Браво!, надо взять на вооружение, такой "тонкий намек"
03 дек 2006, 20:57
Ой, я представляю, как жилось нашим соседям до рождения ребенка... Хи-хи...
Anonymous
03 дек 2006, 23:46
Любовник недавно перезжал. Рассказывает, все одинокие женщины подъезда украдкой вытирали слезу - такой мужчина съезжает! Ещё б... у меня после наших встреч голос садится на несколько дней :-) Он говорит, хороший секс - это после которого даже соседи закуривают.
04 дек 2006, 00:21
:)
07 дек 2006, 00:02
:-) хорошая метафора!
04 дек 2006, 00:25
Просто вспомнилось. Ехала в поезде ,купе возле туалета . Просыпаюсь в 5 уртра, а моя соседка по купе не спит и мне тихим голосом рассказывает, что какой то мужик девку в туалете насилует, слышала, как девка сопративлялась и просила не надо и прочее .Я встаю, иду к туалету, а там дверь на распашку и старый дед свою больную старушку холодной водой умывает ,а она стонет ,сопротивляется (бабушка походу после инсульта была ).Вот такая история :)
07 дек 2006, 11:19
А крикам в порыве страсти позавидовать по-хорошему можно!Впрочем и мы иной раз не лыком шиты-когда младшая спит конечно!
08 дек 2006, 11:53
Угу. Так завидно, так завидно... в процеесе вечернего просмотра телевизора, к примеру, слушать чужие стоны... да еще и ребенку врать про Шарапову... да?
07 дек 2006, 11:50
Конктетно по вопросу - надо пойти и сказать тетеньке, что ее слышно и что вам это мешает. Стесняться не надо, пусть она стесняется. Вы абсолютно в своем праве - всякий имеет право быть в тишине в своем доме, и не важно, что тишина нарушается "низменными" звуками дрели или "высокими" звуками "любви". Интересно, что так много высказавшихся здесь считают "любовным подвигом" орать так, чтобы все-все знали, какие они герои-любовники!! Какие тогда претензии к мартовским котам под окнами? ;-)
08 дек 2006, 12:47
Кажется, каждый имеет право быть в тишине в своем доме с 23 до 8, что-то около этого :)
07 дек 2006, 12:35
вспмнился отрывок из письма в СПИД-инфо, кажется: "Когда мы занимаемся сексом, она очень громко кричит, и я все время думаю - это потому, что ей так хорошо, или чтоб слышали соседи из 38 квартиры..." :)
07 дек 2006, 18:59
:-)
08 дек 2006, 07:56
Я однажды постучала в стенку,тут же охи прекратились... Зато почувствовала себя кайфоломщицей :-)
09 дек 2006, 00:46
Вот и я думаю постучать по батарее:-). Они ж все равно не знают- кто стучит.:-)
09 дек 2006, 16:52
Зато перебудете весь дом. И чем Вы будете лучше их?
AD
AD
10 дек 2006, 12:32
Я же сказала ,что постучала в СТеНКУ,а не по батарее,потому что отчетливо было слышно откуда вопли...
10 дек 2006, 12:36
Вообще-то я не Вам отвечала, а девушке, которая собиралась стучать по батарее
Anonymous
09 дек 2006, 01:58
Все баре живут в отдельных домах. Так что не баре - потерпитя!
09 дек 2006, 14:57
Вопрос не в барстве. Вопрос в том, что строительные нормы, предполагающие такую хреновую звукоизоляцию, у нас в стране жили, живут, и еще будут жить, к сожалению:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325