Меню

Муж общается с девушками

AD
28 ноя 2006, 18:25
Мой муж на работе по аське знакомится и общается с девушками, я к этому нормально отношусь, в связи с этим у меня возник вопрос, а нормальна ли моя такая реакция? Может у кого есть похожая ситуация? Как к ней относитесь?:) Может , конечно мой вопрос и бредовый, но все же.......
28 ноя 2006, 18:44
А ему что, на работе больше заняться нечем?
28 ноя 2006, 18:54
Ну вот когда нечем, то общается, у него аська всегда включена, так что между делом тоже иногда...
28 ноя 2006, 20:03
Ой, я бы так не смогла. Если даже на дальнем плане появляется посторонняя дамочка, я так реагирую, что у мужа никакого желания не возникает поддерживать общения. В качестве профилактики говорю, что если будет даже намек на отношения, я такое устрою, что оба пожалеют, что родились, не уточняя способы мести :).
28 ноя 2006, 20:06
:))))
28 ноя 2006, 20:27
Раз вам смешно, то напишу еще. Не так давно был интересный случай. У меня муж, чтобы было понятно, очень привлекательный во всех смыслах мужчина. И приходят ему поздно вечером несколько смс с неизвестно номера странного содержания - типа я скоро перееду к тебе и все такое. Муж не может понять кто это я тоже, беру у него трубку, звоню по этому номеру, оказывается это девушка, которая видела его всего один раз на работе когда он был в командировке, нашла его телефон, потом уволилась и решила пошутить :). В общем, в конце разговора она очень извинялась и говорила, что ничего такого не имела ввиду и это не повторится. Я не хочу сказать, что вам тоже нужно запугивать этих дамочек, но с моим мужем подходит только такой бескомпромиссный вариант. Это, безусловно, не может гарантировать мне его верность, но зато он в курсе моего однозначного отношения к подобным интрижкам и я ограждена от лишней нервотрепки.
29 ноя 2006, 13:09
Вообще, странное увлечение. Он с ними общается на какой почве? :-) Если их объединяют общие интересы к чему-нибудь (ну, там, поэзии, автомобилям или каким-то, к примеру, интеллектуальным вещам), то нет проблем. А если просто как мужчина с женщинами - ммммм - странно, мягко говоря :-). Я бы такого не поняла. И если бы я в таком же ключе общалась в аське с мужчинами, мой муж меня бы тоже не понял (зачем бы мне это надо было? :think). Но это у нас так. Может, для вас с мужем это и нормально, Вам виднее. Но раз спрашиваете, значит, все-таки не совсем нормально :-).
29 ноя 2006, 01:07
а вы спрашивали зачем ему оно надо
29 ноя 2006, 11:27
"просто так"...иногда бывает скучно
29 ноя 2006, 13:16
Когда людям бывает скучно, они по-разному развеивают это состояние. Кто-то стихи пишет, кто-то хулиганит, а кто-то телевизор смотрит. Способы развеивания скуки могут многое сказать о человеке :-). А вообще, внутренне развитым людям скучно не бывает, в принципе. Словом, грустная картина, как ни крутите, если Ваш муж "от скуки" знакомится в аскье с девушками. Ничто ему не помешает "от скуки" начать с ними встречаться, не вижу препятствий. Тем более, что Вы сами к этому нормально относитесь. Если для Вас такая перспектива не смертельна, продолжайте и дальше не обращать внимания.
29 ноя 2006, 13:34
Я точно знаю, что это он так, от балды потрепаться, еще знаю, что встречаться не побежит. К тому же он не маньячно ищет без конца новые знакомства, а общается с определенными, когда уж те пропадают, то общается с кем нибудь еще. А еще, если попрошу не общаться - перестанет без проблем. Меня больше напрягает мое, такое абсолютно спокойное отношение к этому:)))..нормально ли оно!
29 ноя 2006, 14:01
Если для Вас нормально, то и нормально.
Мой муж несколько месяцев подряд знакомился с девушками, с некоторыми встречался. Меня тоже до сих пор удивляет собственное спокойное отношение к этому :). Повстречался - перестал, надоело. А сейчас он в варкрафт ушел с ногами - противно, злюсь, скандалю :).
Anonymous
30 ноя 2006, 22:32
Вряд ли можно назвать нормальной ситуацию когда человек (неважно мужчина, или женщина, в браке или нет) в рабочее время вместо того, чтоб заниматься своими непосредственными обязанностями - общается по аське.
01 дек 2006, 15:54
Anonymous написал(а): Вряд ли можно назвать нормальной ситуацию когда человек (неважно мужчина, или женщина, в браке или нет) в рабочее время вместо того, чтоб заниматься своими непосредственными обязанностями - общается по аське. То есть по-вашему, если на работе какие нужно дела сделаны, либо у меня перерыв, я не могу пообщаться по аське?????
Anonymous
01 дек 2006, 20:03
я бы не парилась особо на эту тему, но иногда бы проверяла "хистори" - публично, при нем, чтоб знал, что я и здесь тоже хозяйка... :)
28 ноя 2006, 23:44
я нормально отношусь. Потому что переплюну любую "девушку" и в постели и по внешнему виду и по мозгам. :) А ещё у меня туз в рукаве - мы с мужем в одной команде летаем. А фанатов не так-то легко приручить. Нужно быть увереннее. И чаще делать наглую морду.
29 ноя 2006, 13:12
Привычка "делать наглую морду" может закрепиться и сказаться на общем облике, который сразу перестанет быть привлекательным :-) и даже может надоесть. Дело не в уверенности в себе. Мне, к примеру, было бы непонятно такое увлечение и я постаралась бы найти ответ - зачем человеку это надо? Поскольку я замужем за зрелым во всех отношениях мужчиной, меня бы подобное развлечение сильно удивило и уж точно обеспокоило бы. А если речь идет о 20-летнем подростке-переростке, то тут возможны варианты :-).
29 ноя 2006, 13:37
Ну вы уж прям так категорично!:) Пообщаться то уж можно, иначе и друг с другом быстро скучно будет.
29 ноя 2006, 14:00
Не категорично, а сужу по своему жизненному опыту, как все. Мне кажется, что если внутри пары всё в порядке, то друг с другом никогда скучно не бывает :-). Если нужно друг от друга "отдыхать" и "развеиваться" - это повод задуматься о гармоничности отношений. Я вот своего мужа знаю больше 10 лет. Никогда нам друг с другом не было скучно и ни с кем другим знакомиться не хотелось.
AD
AD
29 ноя 2006, 18:04
Какие классные увас фотки! Вышивка лентами - аж дух захватывает. А самому можно так научиться?
Anonymous
29 ноя 2006, 00:14
А я считаю,что есть повод задуматься!Если он общается с др девушками,значит не хвататет чего-то в ваших отношениях....Две недели назад залезла специально на почту к своему благоверному,прочитала очень интересную переписку с девушкой из др города...Ничего криминального,но в душу заполз змей.Есс-но последовало выяснение отношений(сразу оговорюсь,о ревности разговора не было)...В общем,все закончилось благополучно.Но осадок остался.Будьте бдительны(что мужчине кажется лишь шалостью,для женщины может оказатся предательством)...
Тамара
29 ноя 2006, 00:24
Будьте готовы к тому, что одна из дам или многие будут его любовницами, все ОЧЕНЬ банально, все начинается именно с аськи, разговоры,взаимный интерес, потом у вас какая то размолвка и утешительница тут как тут. Но вы ничем не сможете помешать.
29 ноя 2006, 11:21
Дальше аськи - не пойдет точно:)...Да и некогда, работаем мы вместе, домой едем вместе, всегда вместе!:)
29 ноя 2006, 13:17
Никогда не говорите "никогда" :-). При желании способ можно найти. Если такие странные склонности у человека, то развить их ничего не стоит.
29 ноя 2006, 00:36
Я бы плохо относилась. Одно дело общаться с какой-нибудь старой знакомой ( одноклассницей, институтской подругой), а другое дело знакомиться. Да и вообще, в моем понимании мужчины на работе должны работать. Какое-то несерьезное впечатление у меня складывается о вашем муже :-)
29 ноя 2006, 11:22
Ну так он и работает, но не без конца же..работа у него не сложная.
Anonymous
29 ноя 2006, 13:21
Интересно, он деньги тоже "несложные" зарабатывает у Вас? Правильно, что Вы не беспокоитесь. Кому, нах, сдался такой урод, который штаны протирает на работе за символическую зарплату, но при этом имеет кучу свободного времени на общение с девками в ICQ? Только Вы можете довольствоваться таким безмозглым виртуальным бабником.
29 ноя 2006, 13:50
Начнем с того, что он далеко не урод, а как раз наоборот. И зарабатывает в 4 раза больше меня, поверьте, совсем немало. "Безмозглым виртуальным бабником", как вы посмели выразится не зная человека, его не назовешь. Он отличный муж и отец. Так что серенькая мадам, сочувствую вам, что у вас этого нет. И еще, не люблю общаться с "ноунэймами", так что не написав открыто, не утруждайте себя больше ответами...игнор!
Anonymous
29 ноя 2006, 17:26
:-) У меня есть такое, чего Вам точно не снилось. Так что не расстраивайтесь так. "Отличный муж и отец" знакомится с девушками от нечего делать? Вместо того, чтобы заняться детьми и женой? У нас с Вами разные понятия про то, какими должны быть "отличные" мужья и отцы. Про зарплату баки заколачивать тоже не надо: если у человека на работе есть время заниматься херней, он серьезных денег никогда не заработает. Зарплата "в 4 раза больше" чем у Вас ни о чем не говорит. Может, Вы 100 долларов зарабатываете, а муж - 400 :-). Вот и парочка подобралась. Он - по виртуальным (пока) бабам, она - на Еву. Так и "поработали" :-).
29 ноя 2006, 18:37
Не знакомится, а общается - это разные вещи. Все свое время он со мной и на работе и дома:)А почему бы имея свою фирму и 50 подчиненных, не позаниматься бы "херней", и моя зарплата далеко не 100 долларов:)))))) Знаете, я тему совсем не для этого открывала, так что свои жалкие выпады оставьте при себе, ок?:)
Anonymous
29 ноя 2006, 19:46
Ни фига себе! Имея 50 подчиненных такими вещами заниматься! А что, фирма сама по себе работает? Боюсь, Вас скоро ждет большой сюоприз. Фирма, в которой руководитель в аське сидит целыми днями и знакомится в ней с девушками, рано или поздно, рухнет на голову такому руками-водителю. Это я Вам как руководитель предприятия говорю. А если нет, то врете Вы все про успешного мужа и прекрасного отца, который знакомится в аське с посторонними девушками.
30 ноя 2006, 11:37
Так я и не писала что целыми днями безвылазно сидит в аське, есть какое-то свободное от работы время, посидеть отдохнуть , пообщаться..
Anonymous
29 ноя 2006, 19:54
Цитирую Вас: "Мой муж на работе по аське знакомится и общается с девушками, я к этому нормально отношусь". Ну не идиотски ли выглядит Ваше заявление? А теперь Вы всем рассказываете, что это он просто с друзьями женского пола болтает. Не надо "ля-ля"!
30 ноя 2006, 11:38
А я и не писАла, что каждый день с новыми
Anonymous
30 ноя 2006, 12:47
Вы написали, что он ЗНАКОМИТСЯ. Этого достаточно, чтобы оценить весь идиотизм ситуации. Если он просто общается со своими знакомыми девушками - это одно. Никто не возражает. Но он ИЩЕТ ЗНАКОМСТВА С НОВЫМИ ДЕВУШКАМИ при живой жене, будучи директором преуспевающей фирмы в 50 человек (если верить Вам) и при этом "пиная балду" на работе. Извините, но складывается очень неприятное впечатление о Вашем муже. И если Вы не видите, в чем проблема, Вас искренне жаль. Продолжайте спать и дальше, Вас разбудят :-).
30 ноя 2006, 13:19
"Если он просто общается со своими знакомыми девушками - это одно. Никто не возражает." Так он с ними также и познакомился когда-то. "Но он ИЩЕТ ЗНАКОМСТВА С НОВЫМИ ДЕВУШКАМИ" - ИЗРЕДКА! "будучи директором преуспевающей фирмы в 50 человек (если верить Вам) и при этом "пиная балду" на работе". Иногда в перерывы пообщаться в аське - не есть "пинание балды" У нас проблем не вижу никаких, а вот Вас мне действительно жаль, и ТЕМ БОЛЕЕ ВАШЕГО МУЖА (если он у Вас есть). С такими "глушоными" женами брак не долгий.
Anonymous
01 дек 2006, 19:17
Вы себя пожалейте :-). С моим мужем уже 12 лет живем и никто в аськах с другим полом не кокетничает в бесконечных перерывах :-D!
29 ноя 2006, 01:05
Мальчик что ли, "просто так" общаться?
29 ноя 2006, 11:23
Девушки из других городов, есть и из Москвы, и по большей части замужние.
AD
AD
29 ноя 2006, 13:18
А муж, как известно, не стенка... ;-) Замужние,как раз, в этом смысле гораздо удобнее. Им перспективные отношения не нужны. А вот нечто другое очень даже бывает нужно. Почитайте Еву :-).
29 ноя 2006, 13:56
С этим "нечто другим" и в семье все отлично, у меня вообще нет повода думать о каких-то любовницах. Я уверенна в наших отношениях, и ни к icq, ни к чему другому я его не ревную.
29 ноя 2006, 14:01
Тогда зачем топик завели? :-)
29 ноя 2006, 14:10
На досуге подумала о наших отношениях, что они достаточно свободны, то есть нет никаких "запретов" в общении, для меня идеальны. К нам пришла работать новая сотрудница, и из нашего разговора с ней, стало ясно, что муж ей все запрещает, абсолютно все! Она после работы даже не может задержаться перекурить с сотрудниками:( Тему завела узнать для себя, как в других семьях.
29 ноя 2006, 14:39
Ну, тогда желаю Вам удачных исследований :-).
29 ноя 2006, 14:53
Спасибо:)
30 ноя 2006, 00:33
Господи, а им то это зачем? Какое то убийство времени. Хоть бы виртуальным сексом занимались, я бы еще поняла...
29 ноя 2006, 12:02
Хм, если ему скучно, почему бы ему не поменять работу? Или с вами по асе общаться? И вас это не смущает? Или вы абсолютно уверены, что они обсуждают только погоду и новости спорта? А почему дальше Аси дело не пойдет? Он что, толстый одноглазый урод?
29 ноя 2006, 14:01
Нам незачем в асе общаться, т.к. работаем вместе, правда не совсем рядом. Меня ничего не смущает вообще, я нормально отношусь к тому что он общается с дамочками, кроме того, это я ему сама еще давно предложила с кем-нибудь пообщаться в свободное время, ну почему бы и нет! Я вообще этого не понимаю, вы считаете, что мужа нужно "запереть" и запретить все?
29 ноя 2006, 18:55
Ну вы же не сказали, что не против его отношений с другими женщинами. Если так, тогда конечно, чего ж на Аську-то коситься. Надо ж ему где-то с девушками знакомиться.
29 ноя 2006, 12:07
Простите, а зачем он вам об этом рассказывает? Если б мне мой муж о таком рассказал, я б решила, что у него кто-то мозг высосал и он теперь безмозглый :(
29 ноя 2006, 14:05
Не то что бы расказывает, я просто в курсе изначально, без проблем могу зайти в его аську и читать хоть весь архив, так же и он ко мне. Ничего не скрываем друг от друга, ну вот такие у нас отношения, и мне они кажутся абсолютно идеальными.
30 ноя 2006, 11:42
Ну раз у вас все идеально, зачем голову-то себе забивать? Помните, тут топик был, как девушка мужа "проверила и поймала?" Если верите - верьте. Не надо позволять сомнению точить себя. И все же: а зачем мужу это надо? Не, мне просто не понятно... Мой вот может на девчонку симпатичную на улице обернуться, взгляд порадовать, это я знаю. И при мне может, и обсудим ее потом ;-). Но вот знакомиться... зачем, а?
30 ноя 2006, 12:05
Ему это необязательно, скажем так, что этим общением он не дорожит, и если попрошу не общаться, то не будет без проблем:)
29 ноя 2006, 12:09
Я-собственница. Off. Это Вы с мужем на фотке в паспорте?)
29 ноя 2006, 14:12
Нет:)
29 ноя 2006, 12:38
ужасно, у самой стоит скайп, мсн, но общаюсь только с подругами, если стучится неизвестный, сразу пресекаю все контакты.
29 ноя 2006, 12:47
А можно узнать причину?))
Anonymous
29 ноя 2006, 16:13
мне кажется что это уже маленькая, но измена... :( пусть общается с коллегами, друзьями мужчинами по аське, почему нет... а вот с девушками, незнакомыми... какая причина??? вот такая... :)
29 ноя 2006, 14:21
Почему?
AD
29 ноя 2006, 12:41
Если Вы нормально относитесь к этому,то в чём проблема? Все люди разные,соответственно и отношение к этому может быть у каждого своё.У меня,например,отношение к общению моего мужа с девушками было бы отрицательным.
29 ноя 2006, 14:22
Я тоже раньше знакомилась и общалась просто так, с иностранцами в основном, для практики языка, муж несколько раз убивал аську. Когда я поняла, что ему это не оч. приятно, перестала общаться. А вообще - мужики, они все такие:) А может и правда - просто так.
29 ноя 2006, 14:26
В моем случае, я знаю, что "просто так", у меня, кстати, тоже для практики языка, как и у вас, есть трое знакомых иностранца по аське, кстати с одним из них муж теперь тоже переписывается постоянно:).
29 ноя 2006, 15:49
А. вот это хорошо!:)
жертва аськи
29 ноя 2006, 13:48
О, это моя тема, для меня это стало кошмаром. И я сама не знаю что с этим делать – наверное, поскольку изменений не предвидется, придется просто забить и смириться. Я ОЧЕНЬ болезненно отношусь к контактам моего мужа в аське, скайпе, и т.д. А их много, они и из других городов и из нашего. Спрашиваю – в чем суть общения, отвечает – просто так, недостаток общения у меня. Скандалы с моей стороны, которые я пару раз устраивала, обнаруживая очередное подтверждение конкретного виртуального флирта, очень конкретного (в первый раз сам признался, что довел ситуацию до крайности – якобы уже и он и девушка готовы были встречаться, но он во время остановился, подумав обо мне, недавно – наткнулась на переписку с какой-то кралей, ох, как он оказывается изящно умеет воспевать женскую красоту ….. ) , заканчивались обвинениями в мой адрес – мол, ты делаешь обстановку дома невыносимой, я замыкаюсь, мне не хочется с тобой общаться, я общаюсь с другими. Получается – мои выступления на тему его общения с бабами в нете подталкивают его к этому общению, и так - по кругу. Один раз я его «развела» - переписывалась с ним с чужого адреса, так он готов был встречаться чуть ли не сразу …Изменять - не изменяет – некогда и негде, всегда в поле зрения (хотя, начитавшись Евы, не буду утверждать ничего) …. Разводиться не предлагайте – это слишком просто. Вот как человека заставить потерять к этому всему интерес? Он знает, что мне это доставляет массу неприятных эмоций, но от этого ничего не меняется.
29 ноя 2006, 14:14
Относитесь к этому безразлично...:)
29 ноя 2006, 14:15
Ему станет интересно ваше безразличие к этому, да и в конце-то концов, ему надоест эта аська на хрен!
29 ноя 2006, 16:39
А почему именно с девушками? И что, исключительно с девушками? Если лишь с девушками, это наводит на не очень приятные размышления ИМХО
29 ноя 2006, 17:26
Нет! Не исключительно:)..Коллеги, общие друзья, девушки..
29 ноя 2006, 17:28
Ну тады наверное ничего страшного:) Не ищет исключительно женского внимания, уже хорошо;)
Anonymous
29 ноя 2006, 17:28
А девушки ЗАЧЕМ? Знаете, как в пьесе: если на стене висит ружье, оно должно выстрелить. Также и у Вас. Я не верю Вам: если Вы любите мужа, Вам не может быть наплевать на то, что он знакомится с девушками в аське. Попробуйте познакомиться с ним по аське инкогнито. И посмОтрите, что получится!
29 ноя 2006, 17:37
Ну вообще то почему бы и не общаться с девушками, если они интересные собеседницы? Я вот общаюсь с некоторыми мужчинами (их очень не много) в аське и без всякого заднего смысла. ИМХО
Anonymous
29 ноя 2006, 19:48
Вы просто общаетесь, а муж ее специально ищет знакомства: "Мой муж на работе по аське знакомится и общается с девушками" Почитайте заглавный пост автора, первую фразу. Она сама поначалу не понимала, как все запущено, а теперь делает вид, что он с ними просто общается, в числе прочих знакомых. Нет-нет, он специально ищет общения с девушками. а автора это почему-то радует :-). Но чего только не бывает!
29 ноя 2006, 20:07
Да я у нее специально выспросила:) Поверив ответу (оснований не верить не имею), не вижу криминала. Хотя на работе конечно это странноватое занятие, но в плане супружеской верности ничего угрожающего не нашла:)
29 ноя 2006, 18:48
Мужа я люблю, и он тоже меня любит, в вашем понимании любовь строится на взаимном недоверии?? Мы доверяем друг другу. Почему вы считаете, что с друзьями, и мужчинами можно общаться , а с девушками нельзя??!! Это табу чтоли? Ревновать к каждому столбу - помоему вообще неуверенность в себе и в отношениях.
Anonymous
29 ноя 2006, 19:51
Вы сами себе противоречите. Перечтайте СВОЮ первую фразу в заглавном топе. Или Вы выразились неправильно, или теперь, поняв, как глупо выглядите, пытаетесь отмотать назад и представить все так, как будто он просто общается с давно знакомыми подружками, а не знакомится СПЕЦИАЛЬНО с девушками. Разница огромная. Друзья-женщины есть у многих мужчин и в этом нет ничего сверхудивительного, а вот специально искать знакомства с противоположным полом, расширяя таким образом круг своего общения, будучи женатым/замужем - совершенно ненормально. И ненормально это терпеть, если только Вы не извращенка.
30 ноя 2006, 11:58
Что вы к словам цепляетесь? Создавая топ я не заморачивалась и не соствляла специальные фразы. Глупо выглядите вы, в том, что видите во всем криминал. Есть те, с кем он общается очень долгое время, я с ними тоже общаюсь иногда. Если в аське никого нет, то может кому-нибудь написать, и это совсем непостоянно - именно это я и назвала знакомством. Общение именно ПО-ДРУЖЕСКИ (наверно стоило в начале топа добавить), но друзьями их не назовешь, т.к. знакомы только виртуально. И еще раз повторюсь, с моими "друзьями" по аське он тоже болтает, и не только женского пола. И все это я НЕ ТЕРПЛЮ, это абсолютно нормально, а извращенство, на мой взгляд, как раз запрет на общение с женским полом, "собственнический арест", что совсем не правильно. Запретный плод всегда сладок.
Anonymous
30 ноя 2006, 12:51
Как можно не "цепляться к словам", если мы общаемся по интернету с помощью слов??? Информацию, которую Вы преподносите, мы можем воспринять только из этих вот маленьких, черненьких буквочек :-), поскольку ни Вас, ни Вашего мужа мы не знаем. Интонации тоже не играют роли. Единственное, что имеет значение - те самые слова. Никто Вам не пишет, что общаться со знакомыми девушками - криминал и что мужа надо запереть. Но если он ЗНАКОМИТСЯ в Интернете и у него в аське 40 штук девушек, не говорите мне, что это нормально и что Вас это не задевает. Вы сами себя обманываете. Но это только Ваши проблемы, к сожалению. Нам-то все равно.И не надо считать тех девушек наивными дурочками. Если они общаются с Вашим мужем, значит, им это нужно. И не только для виртуала. Сами увидите.
30 ноя 2006, 13:28
Речь совсем не о 40 девушках, их всего 3! С одной из них я тоже общаюсь, и муж у нее тоже есть. Абсолютно нормальная девчонка. Давайте лучше прекратим нашу дискуссию, мы с Вами на разных волнах, топ я завела не для того, чтобы обсуждать меня, моего мужа, наши зарплаты и всю свою семейную жизнь, а лишь узнать мнение других на свободное общение будучи в браке.
жертва аськи
01 дек 2006, 19:10
Знаете, вот я слежу за перепиской ии было успокоилась ... пока мой муж по "вымышленному" адресу (помните, я говорила в своем сообщении выше, что я ему устроила проверку и решила с ним "познакомиться" с другого мэйла) не прислал напоминание о себе. Может это мой такой козел, а все остальные нормальные, но он меня на протяжении всего дня склонял к сожительству. я уже научила себя к этому относиться спокойно, как это ни дико звучит. то есть он писал, что с женой все хорошо, трали вали, и умная и красивая и секс прекрасный, но вот хочется ему свой парус свежим сексуальным ветром наполнить. При этом в реальной жизни он позиционирует все это общение также как и ваш - скучно, грустно, интересные вещи всякие ему рассказывают. Нет, я не собираюсь от него уходить - глупо это. Просто получается что если бы моя вымышленная собеседница была более сговорчивая, он бы бросил все, наврал с три короба и поехал бы ее .... сами знаете что. Уж если мой добропорядочный семьянин такой, то .... я уж и не знаю, что сказать
AD
AD
жертва аськи
01 дек 2006, 19:16
Вы не ругайтесь на скептиков здесь, у каждого конечнол свои тараканы, просто попробуйте его один раз проверить если вым не страшно. Я долго думала стоит ли это делать, но пришла к выводу, что мне важнее быть в теме, и я готова отвечать за последствия этого эксперимента. А они таковы что о т измены его удерживают только обстоятельства. При этом мы с ним хорошо живем, действительно прекрасный секс. но как он признался своей собеседнице, кто то в паре должен любить, а кто- то позволять .... вот так ... но я его так сильно люблю что как пела земфира моей любви хватит на нас обоих
01 дек 2006, 19:24
Спасибо:) Как-то раз я уже проверила шутя, он меня "отшил"
жертва аськи
01 дек 2006, 19:30
вот видите, вам повезло, а я теперь .... хотя что я теперь? можно подумать , что я чтото новое для себя узнала. по крайней мере сказал, что жене ни разу не изменял 0- и на том спасибо. но я его так хорошо приложила от лица той девушки, что он наверное до сих пор бедный обтекает. аж с перепугу ее адрес в черный список занес ... Ж)))) ржунимагу Ж) а может я преувеличиваю - в разговорном жанре он силен, а дойдет до дела .... хоть и начиталась сегодня всякого, но зная его не уверена, что пойдет до конца. по крайней мере, каждый раз пытаясь с кем нибудь так общаться, он будет бояться, что опять попадется какая-нибудь воинствующая поборница семейных ценностей:))
Anonymous
30 ноя 2006, 13:45
Я с осторожностью отношусь. Сама жена из "аськи".
Anonymous
01 дек 2006, 19:59
Мой общается с асечными приятельницами, но они иногородние (это успокаивает больше).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325