Меню

Чужие трусы :-о

AD
Миряна
28 ноя 2006, 21:23
Вчера у нас дома обнаружились чужие трусы.Мужские,ношеные.Они лежали в верхнем ящике комода,где муж держит свои носки,причем трусы точно не его.Ни фасоном,ни размером.И чьи они,тоже ни малейшего понятия.У нас часто ночует один общий с мужем друг(я у него спросила на всякий случай)но размер,опять же,не его.Мужчин с такой большой Ж у нас дома давно не было...Последний раз около полугода назад приезжали в гости 2 парня похожей комплекции.Но за полгода муж сказал что заметил бы эти трусы. Посторонних у нас в доме не бывает.2 года назад купили квартиру и сразу договорились,что кроме самых близких в дом никто не войдет,правилу следуем. Напрашивается вывод:Раз случайно забыть эти злосчастные трусы никто не мог,и чужие не ходят,то значит их положили туда специально,и главное что свои люди.Это нетрудно сделать,тем более что ящик комода верхний. Слава Богу,муж у меня нормальный,и всяких глупостей про меня думать не стал.(Сказал что глупо было бы привести домой любовника,отправить без трусов,а трусы положить ему в ящик).Посмеялся еще,и посоветовал голову ерундой не забивать.А несколько моих суеверных подруг считают что это порчу на нас навели:-).Живем мы небедно и очень дружно,завидуют многие.Сама я не знаю что и думать...скорее всего нас хотят поссорить,но не знаю на кого и думать :-(((. Вопрос такой.Сталкивались ли вы с такого рода предательством со стороны близких людей,а може вам известны случаи этой самой порчи.И вообще что вы думаете по этому поводу?
28 ноя 2006, 21:49
Ну, судя по всему, ни у кого из 40 человек, просмотревших топ до меня такой ситуации не случалось.. :))) Собственно, у меня тоже. А что? Весело. Ха-ха-ха! Я правда смеюсь :)) Ну а по сути - может, вас и правда хотят поссорить? Тогда подумайте, кто это пытается сделать такими топорными методами.
28 ноя 2006, 22:00
да ладно Вам-предательство. Мне свекровь вот тоже мешок с чужими лифчиками и трусами в ягодку старыми вернула, мол я забыла у нее(я пару раз ночевала).Причем ни размер, ни фасон явно не мои , не говоря уж про "ягодки".Да и не таскаю я с собой белье мешками. Я мешок в помойку выкинула.А что думаете свекровь хотела порчу на меня навести?:-)хотя всеоооо может быть
28 ноя 2006, 23:17
Осквернили комод трусами:))
01 дек 2006, 14:57
:))))
29 ноя 2006, 01:06
барабашки
29 ноя 2006, 02:19
"Мистика" (с) :) (с транслита)
29 ноя 2006, 09:54
Мне в голову приходит целый ряд потенциальных "глупостей".
Anonymous
29 ноя 2006, 13:17
Был похожий случай, но у нас такая куча народу дома бывает с ночевками, что никто не удивился, тоже посмеялись и забыли. Часто всякие вещи оставляют - щетки зубные, бритвенные станки, а девушки обычно из косметики что-то забывают.
01 дек 2006, 18:00
Ха-ха-ха! У нас тоже такое было:))) Так и не узнали чьи это трусы были))))
Anonymous
02 дек 2006, 21:44
Ха, неделю назад обнаружила на муже новые трусы. Т.е. новые для меня и его, а на вид слегка б/у. Говорит взял в бельевом шкафу. Дома тоже никого не бывает, тем более в спальне. Я в жутком недоумении. Трусы выкинули.
Anonymous
12 дек 2006, 02:50
Видимо ваш муж любовницу посещал... и ненароком надел трусы ее мужа. :-)
05 дек 2006, 00:09
Ой! Так вот они хде?! А я обыскамшись их все перерыла!!!! А они вона хде ,родные!
06 дек 2006, 01:42
БУГАГА!
06 дек 2006, 19:17
Кроме этого слова ещё что-нить знаете? :-) Уже не первый раз так пишите ;-)
07 дек 2006, 22:46
нЕчего "следить" за мной,кошка! НАД ТАКОЙ ерундой только и ржать!
08 дек 2006, 09:09
А я и не слежу :-) Просто после вашего бугага мои сообщения все удалили в другом топе :-D
08 дек 2006, 15:49
:-DDD
08 дек 2006, 22:16
Ну а что ты хотела. ПРАИЛЬНО!КОШКА,не ходи за мной!
09 дек 2006, 00:35
Так кошка ходит сама по себе :-) а не за кем-то ;-)
AD
AD
08 дек 2006, 18:58
чего-чег, а воту нас однажды в квартире (не в москве правда, а в калужской) обнаружился мужской пуховик, чей он, никто не знал. Опросили всех, кого могли (пускали на зиму пожить туда друзей своих), они тоже поспрашивали у тех, кто к ним в гости заезжал и ночевал. Так этот пуховик и остался бесхозным. ОТдали его бедной семье.
08 дек 2006, 21:48
У нас тоже чьи-то трусы дома валяются :))) трусы мужские, а забыть их тоже никто не мог. Хорошие такие трусы, кстати :)) может, кто из гостей забыл... у нас квартира - проходной двор. Но никто не сознается, в итоге трусы эти уже четвертый год у нас хранятся - вдруг хозяин найдется ;)))
28 ноя 2006, 22:07
трусы это фингя, вот у меня подруга один раз проснулась один раз, а на полу лужица крови. при этом дома она была одна, никаких порезов-месячных на себе не обнаружила. единственно не помнтит как спать ложилась, выпимши была, но точно помнит что одна и никого не калечила. а вы говорите трусы. до сих пор гадаем - откуда???
28 ноя 2006, 22:09
убила и съела? :)
28 ноя 2006, 22:14
разве что. вопрос только кого?
28 ноя 2006, 23:08
мясо размораживала? :-)
28 ноя 2006, 23:50
нет,мясо не размораживала. лужица была в спальне на полу.
Anonymous
29 ноя 2006, 02:21
Монстры?
05 дек 2006, 15:52
Менстры!!!
07 дек 2006, 23:17
неа не монстры точно. в том то и странность.
08 дек 2006, 13:07
Менстры - критические дни (мы так их в школе называли))))
28 ноя 2006, 23:22
Я один раз отдаю мужу трусы, думая, что это его (фасон и цвет как мужиных ;) ). Ну, чуть побольше ;). Так он с удивлением ответил, а ГДЕ это я их откопала и аабще, это НЕ его ;)? Выяснилось, что их забыл в ванной наш шеф, который перед этим у нас остался ночевать (причем у него "маничка" забывать свои трусы в ванной у всех, у кого он ночевал)...
28 ноя 2006, 23:26
Забавный у вас шеф :)
28 ноя 2006, 23:31
Извините, а муж нормальной ориентации? Может специально и поржал, чтоб на него Вы ничего не подумали. Или может извращёный фетешист. Прошу прощения за ошибки, не использую эти слова в своей письменности, поэтому могла ошибиться в их написание.
28 ноя 2006, 23:37
Если ко мне -то нет. Точно шефа. Он потом сам признался, а его жена подтвердила (позже и коллеги ржали, у них тоже было ;) ). Просто тогда мы были в разных городах (работали удаленно). Он приехал и остался на ночь, пошел в душ... А с мужем УСЁ пучком ;).
28 ноя 2006, 23:41
Не, это я к Автору. А к Вам тоже есть вопрос, а шеф мужа без трусов от Вас ушёл или трусы утром менял и грязные кинул в Вашей ванной? А Вы ещё их мужу дали.
28 ноя 2006, 23:45
Ну зачем Вы нудите. Проблема в другом. Кто трусы, а главное...зачем...в камод засунул.
29 ноя 2006, 14:46
Так один из вариантов: исходя из того, что много гостей бывает в доме. Один, вот так, как наш шеф, постирал, повесил сушиться... Там еще один носки, напрмер, тоже посушил и забыл... Другой члеовек, допустим, свекровь или свекр, собрали все в одну кучу, разложили по ящикам комода...
29 ноя 2006, 14:42
:) Трусы были постиранные. Рядышком с постиранными трусами мужа ;). В ванной сушились ;). А у шефа, я так поняла, еще были "в запасе". Ну, такой он человек, если едет в другой город -комплект носков и трусов у него есть "про запас"...
29 ноя 2006, 02:14
А как можно надеть штаны на голую задницу и не заметить?:)
AD
AD
29 ноя 2006, 12:37
Это шеф так территорию метит. :)
Anonymous
12 дек 2006, 02:51
5 баллов!
04 дек 2006, 00:24
Помнится мне, я юбку на пляже забыла. И ведь специально купила в отпуск короткую джинсовую! Выходила я на пляж гостиницы в юбке, раздевалась, ложилась позагорать, потом в юбке шла на завтрак кофИЙ пить, потом купалась, и чтобы юбку не замочить мокрым попом, в номер шла, обернув вокруг талии парео. Так и потеряла юбку, забыла забрать, возвращаясь после купания. Наверное, уронила под шезлонг. Причем вспомнила только через пару дней, поскольку было в чем еще на пляж выйти. А спрашивать и искать потом уже как-то неудобно было:) Так и пропала юбка:(
08 дек 2006, 22:51
Однажды в глубокой юности я подрабатывала в одном магазинчике и вот приходит ко мне девушка и говорит: "Я месяц назад у вас юбочку джинсовую покупала, нет ли у вас таких еще, а то я свою потеряла!". Помню смеялась долго. Это не вы случайно были? :-)
09 дек 2006, 00:53
:) Нет, не я:), так я и живу с тех пор без джинсовой юбки:) У меня первая была - отпадная, но когда я сильно поправилась, то отдала ее знакомой свекрови. Потом через несколько лет, уже изрядно похудев, купила ту, которую потом потеряла. Видимо, не живут они у меня:)
09 дек 2006, 14:19
Прикольно у Вас получилась "знакомая свекровь":)
09 дек 2006, 14:56
:) да, вот так пожадничаешь на местоимение "моей", и такая милая двусмысленность получается:)
09 дек 2006, 17:41
:) Очень классно получилось :)
28 ноя 2006, 23:46
У нас тоже была веселая история: Приехали мы как-то раз в гости, в другой город, к нашим знакомым. Побыли несколько дней и обратно домой. Спустя несколько недель подруга мне звонит и хохочет. Говорит: - представляешь, мой Т. нашел чужие мужские трусы на батарее (надо заметит, что у неё муж очень худенький, а моя радость весьма упитанная). И это явно не его трусы - размер большой. И закатил он мне скандал. Я в панике, давай думать, кто это мог меня так подставить! (все это происходило в маленьком военном городке, где очень распространены, сплетни, интриги и т.п.). Подруга говорит: «Я все передумала, ну не могло такого быть, и тут она вспомнила, что у них мы гостили, и по размеру вещичка вполне возможна моего мужа». Мы стали вспоминать и вправду, мой суженный имеет такую привычку, как сразу стирать за собой свое нижнее бельё и вешать его на батарею, а так как мы собирались навеселе, то там мы их и оставили. А спустя несколько недель, хозяин квартиры их обнаружил и с претензией к своей жене. В общем, потом в Москву нам передали посылочку, в красивой упаковочной бумаге были аккуратно завернуто нижнее белье моего суженного. Потом вспоминали и хохотали, а подруга довольно, что очередной раз доказала верность своему мужу. Вот так мы ездим по гостям, и «оставляем там какие-нибудь вещи». Это, наверное, что бы потом ещё раз приехать в их гостеприимный дом.
29 ноя 2006, 00:48
А я когда бываю в гостях,сто раз проверю и перепроверю,чтобы чего не забыть.Мало ли что это за собой повлечет.А особенно трусы :-о! Мне кажется со стыда умру!
29 ноя 2006, 01:58
пацстулам!
29 ноя 2006, 04:13
Ой, начиталась историй про трусы и вспомнила, как попала в абсолютно дурацкое положение. Благо, что не все, кто присутствовал просекли дело. Приезжаю я однажды к подруге, она живет с сыном и у нее имеется постоянный мужчина, но и погулять она любительница.И вот как раз в это утро, когда я заехала, от нее недавно вымелся очередной обоже и она мне со смехом живописала, как они кувыркались на всем, что под руку попадало.Я повеселилась от души, она пошла ставить кофе.И тут является ее постоянный. Пока они там целовались-обнимались, я преспокойно в ее комнате подхожу к окну и вижу на подоконнике...мужские трусы скомканные. Мозг лихорадочно заработал, а тем временем эта парочка продвигается в комнату, где я и нахожусь. И тогда я,помятуя ее рассказы о кульбитах с любовником, понимаю, что трусы его и вышвыриваю их в форточку. Стою у подоконника, морда дурацкая. А ее мужчина игриво так ее обнимает и говорит: "Оленька, я в прошлый раз попал у тебя в такой ураган страсти, что забыл некоторую деталь туалета..." Она засмеялась и отвечает: "Да вот она на подоконнике лежит, я только с утра ее видела и умилялась". Отодвигает штору...немая сцена.Она смотрит мне в глаза,я лучезарно улыбаюсь, она через секунду тоже и продолжает: "но я подумала, милый, что это вульгарно-трусы на подоконнике и выбросила их" И мы пошли пить кофе. Но такой дурой я себя больше никогда не чувствовала.
29 ноя 2006, 07:49
Mufasik, немного вне темы...:)А кто эта диковинная зверушка Бася в Вашем паспорте?:)
29 ноя 2006, 09:45
Отличная история! :)
30 ноя 2006, 19:47
:-) :-) :-)
30 ноя 2006, 20:41
! какая чУдная история! (с транслита)
30 ноя 2006, 20:46
Во развивалка памяти - пади упомни трусы всех своих мужчин!!! :-D
08 дек 2006, 02:50
это же собачка!))
Anonymous
29 ноя 2006, 09:58
ОГО, АВТОР! Я ведь зашла в этот форум чтобы свою историю написать, а тут вы с трусами:). Люди, не смейтесь только:). Короче, улетали мы недавно с мужем на отдых. За домом приглядывали моя мама (мы с ней в контрах, но она всем жалится, что меня любит), моя сестра 19-летняя (помешанная только на учебе), 10-летний сын, затем их сменила свекровь с сестрой мужа (с ними отношения нормальные). По приезду свекровь всё белье выстирала (вот это она зря сделала, терпеть этого не могу) и выгладила. Среди белья я нашла два лифчика, одного серого цвета, фасон и качество белья стремное, размеры явно разные. У мужа алиби:)я два года дома безвылазно, да и он не дает повода для ревности. белье было взято свекровью из корзины для белья (когда я уезжала их там не было). Родня от этих лифчиков открещиватеся. Барабашка? Или злой умысел???
Anonymous
29 ноя 2006, 14:39
Ну вот,я не одна такая))).И скажите,ведь просто интересно,ОТКУДА!!!И если злой умысел,то чей...И кроме любопытства меня ничто так не гложет :mda
AD
Anonymous
29 ноя 2006, 18:25
во-во, та же фигня! если умысел, то одного лифчика хватило бы, что бы я потерялась в догадках. А тут целых два и зараз:), ерунда ведь какая-то.
30 ноя 2006, 19:45
Автор, скорее всего у ваше мужа любовник.
30 ноя 2006, 19:45
вашего, пардон.
02 дек 2006, 13:35
отдыхали с подругой в Испании как-то, так вот тоже обнаружили в ящике мужские трусы при том, что в нашем присутствии мужиков в номере не было
01 дек 2006, 13:39
Ну в порчу я не верю, но желание близких людей поссорить нас - этого хоть отбавляй, и какие только способы не использовались, б-р-р
01 дек 2006, 20:04
А вот я что-то подобное вспоминаю. Читала я про мужские трусы давно-давно. Может это разводка ?
Anonymous
02 дек 2006, 22:41
У меня хуже. Я под матрацем, когда его переворачивала, нашла поношенные женские трусы, х/б неопределенного цвета, все растянутые на попу минимум 56 размера. Дома постоянно няня с ребенком, но ей уже 55 лет и она 44 размера. Вопрос: чьи? Никто никогда не ночует.
02 дек 2006, 23:23
Случай номер 1. У меня юбка пропала. Перерыла весь дом, нигде нет. Неужели я откуда-то пришла без юбки? Провалами памяти не страдаю, но юбки нет, значит я вернулась откуда-то без юбки!!! Случай номер 2. Лет 20 назад отец вернулся из командировки, мама стала разбирать его чемодан и нашла женские трусы, правда новые, но без упаковки(польские, дефицитные по тем временам, очень красивые). Отец открещивался от них. Общими усилиями решили, что их ему подложили в чемодан родственники, к которым он заходил, в подарок для мамы.
04 дек 2006, 00:36
:-)) Про юбку - немного погодя еще раз поищите, причем в том месте, где она предположительно и должна быть :-) Я полгода назад, обрыскала весь дом в поисках юбки, недавно нашла на полочке преспокойно лежащей. Кто-то поносил и вернул :-)) Вот бы знать, что за гад :-)
02 дек 2006, 23:28
круто! Хорошая шутка!
Anonymous
03 дек 2006, 22:07
Ха!и никто даже из вышеписавших не предположил самую верную версию!!!!! Я имею подруг и не одну, кто являюется любовницами длительное время женатых мужиков. Так они, как одна,любят заботиться о них как жена, и покупают все-разные одежки, в том числе и трусы-майки-носки. Подумаешь,один раз после душа,- одел свеженькое белье. А тут жена заприметила! ну чтож еще придумат? возмущаться не стал, а так , типа,рукой махнул и не надо заморачиваться,дорогая. А жена не спит, думает, что сглазили. Поздно ,матушка,гулена-муж ужасней любого сглаза.
Anonymous2
03 дек 2006, 22:54
Хм, а любовницы эти Ваши знакомые тоже покупают любовникам трусы на много размеров больше? Типа и подарок и конспирация? Круто, куда там всем присутствующим до такого додуматься...
Anonymous
04 дек 2006, 00:41
мы с моим будущем мужем после вечеринки,так позанимались сексом в его доме,что потом целый день искали мои трусы:)родители должны были с дачи приехать:)обыскали ФСЕ!пришлось мне в мужских домой ехать:)эхх,мама наверное нашла ,но не отдала;)
Anonymous
05 дек 2006, 09:06
Ну, у нас-таки есть такие трусы. Муж когда ко мне переехал, вроде они сразу у него были, но он почему-то их не носил. Когда я спросила, почему, он сказал, что это не его. Но по размеру они только ему могут подойти (у БМ размерчик был в 2 раза больше). Так и валяются, выбросить надо, наверное...
06 дек 2006, 19:22
Приятельница обнаружила в кармашке пляжной сумки чужой бюстгалтер! недели через две как закончился пляжный сезон, до сих пор гадает откуда ;-)
11 дек 2006, 10:45
Аха, жена знакомого, с которым мы в одной компании в горы ездили - рассказывает со слезами, что нашла в его рюкзаке женские трусики - мол, что делать, как ему сказать и ваще...И вытаскивает те самые трусики. Я в ступоре: "А Я ИХ ИЩУ!" Занавес. В общем, оказалось, что когда перед поездом всем скопом купались на речке - видать, в спешке он как-то сгреб коврик, на котором все вещи лежали, ну и как-то что-то выпало, что-то зацепилось, я тоже в спешке не стану же кричать "кто мои трусы видел?" - так и поехала в трусах от купальника. Мокрых, кстати. А жена дооолго на меня подозрительно смотрела. Млин. да ее муж даже не в моем вкусе!
Anonymous
07 дек 2006, 16:29
МУЖ ГОЛУБОЙ
Anonymous
08 дек 2006, 14:40
Привел мужика, а трусы забыл ему отдать.
08 дек 2006, 14:52
Может они ими поменялись. На счастье!
и так бывает
08 дек 2006, 15:15
Я вообще однажды женские трусы обнаружила дома. Причем в ванной в тазике для белья, мы с мужем долго думали откуда они взялись. В муже я уверена на 100%, да и не ночевал у нас никто посторонний, правда гости были, но на кого думать не знаю. Видимо кто-то решил так пошутить.
AD
AD
08 дек 2006, 15:36
Муж не "Щуку" случаем, заканчивал?:-D
и так бывает
08 дек 2006, 15:47
Нет ;). В муже уверена на все 1000 %. Домой бы НИКОГДА не привел :). Так что и такие шутки бывают :)
Anonymous
08 дек 2006, 16:44
Вспоминаю ужас своего знакомого, когда девушка, которую он снял где-то, случайно оставила в грязном белье пояс для чулок, пока его жена была в отъезде. Он притащил мне этот пояс прямо на работу как сейчас помню в дипломате со словами: "Какая сука! Ты представляешь что сделала!"
08 дек 2006, 19:06
Жили вместе с семьей брата мужа. Как то я и жена брата были в отъезде. Вернувшись, обнаруживаем за тумбочкой колготки женские.. были такие давным-давно, коричнивые, простые хлопковые, в полосочку))) их еще бабки носят.. все бы ничего, но были они на женщину ростом под 2 метра и весом кг под 150...и еще с такими выыытянутыми коленками.. кто оставил, так и не признались мужья)))))))))))))))))))))
08 дек 2006, 22:17
ржунемогу просто иначе никак!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325