Меню

домогается муж подруги

AD
Татьяна
29 ноя 2006, 10:33
как отшить, чтоб не испортить отношения? говорит, что любит свою жену, но она его в постели не устраивает...
А с чего он взял, что вы его устроите?
Татьяна
29 ноя 2006, 11:02
да на очень нетрезвую голову был разговор на интимные темы :) после этого и пошло... она очень зажата с его слов, а я этим не страдаю :) ой, а у Вас раньше другой ведь ник был :)
теперь ваша задача- на трезвую голову ему объяснить, чтобы искал себе кого-то в другом месте. Конечно, если вы так считаете и цените дружбу с подругой. А ник- это такое дело, изменчивое:)
Татьяна
29 ноя 2006, 11:44
так объясняла уже, бесполезняк! грубо не хочу, он хороший друг, а мягко не воспринимает всерьез...
29 ноя 2006, 11:47
А не надо мягко. Надо так, чтобы понял. Хороший друг, говорите? Ну-ну. И много у Вас таких "хороших" друзей?
Татьяна
29 ноя 2006, 20:07
Друзей хороших много, но домогаться в голову никому не приходило :)
Если не понимает так, тогда просто и ясно сказать, что вы все расскажите подруге. Если не подействует- тогда точно подруге рассказать! И это уже будет не ваша проблема.
и еще- отношения не испортить ни с кем увы, уже не получится. Или с ним в случае отказа, или с ней- в случае согласия.
Татьяна
29 ноя 2006, 20:09
Да Вы что?! соглашаться я не собираюсь! у меня с головой в порядке все, но ссориться с ним не хочу, он еще по совместительству крестный моего ребенка
Ну да:) "Что за кума, что под кумом не была" :) А серьезно- я бы вообще ограничила общение.
29 ноя 2006, 20:22
Автор! А вы сами то хотите подругу предать и с чужим мужем п"""""ся?
Татьяна
29 ноя 2006, 20:24
см. выше
29 ноя 2006, 20:29
Здесь скромность увожаемый автор совсем неуместна т.к. под угрозой гораздо более значимые вещи
Татьяна
29 ноя 2006, 20:38
да дело-то не в скромности, а в том, что не видеться не получится, он наш кум и муж подруги, и друг... просто хотца как-то корректно разрулить ситуацию, чтоб и волки сыты и овцы целы...
29 ноя 2006, 12:20
А вы хихикаете и ломаетесь? Может лучше, серьезно поговорить? Только жесткая позиция убедит неблаговерного, в том, что с вами ловить нечего, а если будете "Хи хи, ха ха, я не такая, я жду трамвая", то он и будет воспринимать это как захватывающую игру. Или вам льстит его внимание, ведь если вы допускаете подобные разговоры, он же не может в присутствии жены домогаться вас, следовательно вы встречаетесь тет на тет, возможно вас это тоже очень интригует и интересует, хотя бы факт превосходства над подругой... Ну и конечно надо исключить, любое общение с этим человеком без жены.
Татьяна
29 ноя 2006, 20:11
не, тет а тет мы не встречаемся, но он приходит к нам с мужем иногда без жены... его внимание мне не льстит, а пугает :(
29 ноя 2006, 16:20
"Обалдел, товарищ? Марш к жене под бочок!"
29 ноя 2006, 16:35
Скажите ему, что хуже его жены в постеле однозначно;) А если сурьезно, то скажите просто НЕТ и без обсуждений.
29 ноя 2006, 17:03
>>говорит, что любит свою жену, но она его в постели не устраивает...<< Посочувствуйте ему и посоветуйте хорошего сексопатолога. Только с болью в глазах советуйте!:)
AD
AD
Татьяна
29 ноя 2006, 20:13
так я и советую им сходить!!!!!!!!!!!! а он говорит, что бесполезно, ее не расшевелить, а он страдает
29 ноя 2006, 20:16
Прямо так и заявляет в присутствии своей жены?
29 ноя 2006, 20:19
Нет, в присутствии мужа Автора! Она там выше написала, что он к ним с мужем в гости ходит без жены. :)
29 ноя 2006, 20:20
:-) Высокие... выс-сокие отношения. (c)
Татьяна
29 ноя 2006, 20:22
ну не в присутствии, конечно, но когда он дома :)
29 ноя 2006, 20:49
Извините, не могу воспроизвести ситуацию в своем скудном воображении! У Вас огромный дом? Ваш муж не слышит? Не видит? Не против? Идет в душ? "Друг" пишет записки и незаметно от мужа передает их Вам? Ой, да о чем мы, собственно?! Вы спрашивали совета. Я Вам его уже озвучила: сказать так, чтобы понял!
Татьяна
29 ноя 2006, 20:56
не, муж просто часам к двум ночи засыпает, сидя на диване :)))))))))))))))))))))) а муж подруги приходит иногда после работы к нам поздно :)))))))
:-о муж пошел спать, а друг еще сидит до утра? Я в ауте.
Татьяна
30 ноя 2006, 11:04
муж не ПОШЕЛ спать, он просто сидя вырубился :))))))))
29 ноя 2006, 20:36
Не понятно, он вас за кого считает ;) За скорую помощь в интимных проблемам? Я бы сделала козью морду и послала ну хоть на Тверскую.
Татьяна
29 ноя 2006, 20:54
ну, блин! так получилось, что прилично выпив, мы поделились личными проблемами :)))))) у меня муж вечно уставший спит и ему вроде и хотца, но не настолько, чтобы проснуться чаще чем раз в неделю, а у него жена не то чтоб очень уставшая, просто ей больше не надо... вот и решил он, что типа мне и надо того же, почему б не решить эту проблему таким образом :)
30 ноя 2006, 15:07
С мужем такие проблемы надо обговаривать. :-)А когда вашему мужу с вами заниматься сексом, если ваш гость постоянно сидит до 2-х часов ночи и более?
Татьяна
30 ноя 2006, 15:11
:))))))) не, ну он редко приходит :))))))) а если с мужем обговаривать, тогда точно с кумом отношения будут испорчены окончательно и бесповоротно... и у меня и у мужа
30 ноя 2006, 23:54
Со своим мужем вы разговаривать не пытались про почаще, чем раз в неделю, а не с мужем подруги обсуждать такие интимные подробности вашей семейной жизни? Ваш муж !пока терпит присутствие этого человека до поры/до времени и вы не уважаете своего мужа, имхо.
Татьяна
01 дек 2006, 00:26
пыталась, он "за", только вырубается, как тока примет устойчивое положение.... а про обсуждение с мужем подруги я писала - выпили немало, на трезвую голову не стала бы...
Вера
29 ноя 2006, 20:42
я тоже советов послушаю, все аналогично :-( и с ним говорила, и подруге говорила, что он меня достал. Мобильник отключаю, дверь не открываю, так на работу ко мне приезжает, гад...
Татьяна
29 ноя 2006, 20:47
ну у меня все не так сурово, поэтому и надеюсь пресечь на корню
а что его жена- какова реакция?
Татьяна
30 ноя 2006, 11:05
она совершенно не в курсе, даже не догадывается
Anonymous
30 ноя 2006, 13:12
Так и скажи: "Пошел на ...! Еще раз приедешь - вызову охрану, тебя выставят со скандалом" (если конечно и вправду достал:) ) Мне кажется именно так надо говорить - грубо, прямо. В некоторых ситуациях по другому люди не понимают(. Только говорить надо спокойно, без улыбочек и без особых эмоций и не надеяться, что можно после сохранить хорошие отношения. Да и зачем? (опять же, если действительно он не нравится) Чтобы легче было - представь, что это незнакомец, который вдруг попросил, чтобы ты ему подарила свою квартиру и все деньги, а сама бы ночевала на скамейке :) _______________________ Лена
AD
AD
Татьяна
30 ноя 2006, 14:34
"и не надеяться, что можно после сохранить хорошие отношения. Да и зачем?" см. выше, он крестный моего ребенка, я хочу сохранить хорошие отношения
Anonymous
30 ноя 2006, 17:01
А я и не Вам отвечала :)
Татьяна
30 ноя 2006, 19:44
сорри :oops
Вера
30 ноя 2006, 20:16
действительно не нравится, но хочется так же сохранить хорошие отношения с подругой, если я ему так отвечу - в его дом вход мне будет закрыт, и подруге ко мне тоже, т.к. они в гости приезжают на машине, водит он, а подруга нет.
01 дек 2006, 10:28
А как он тогда объяснит подруге, что вдруг не хочет, чтобы она с тобой общалась? Скажи ему, что если заметишь подругино охлаждение, тебе терять уже нечего будет и ты сразу расскажешь подруге из-за чего муж против тебя ее настраивает.
30 ноя 2006, 14:47
По-моему, тут все предельно просто: автор, на секунду представляете себя на месте подруги, и..... есть сомнения КАК ИМЕННО действовать???
Татьяна
30 ноя 2006, 15:05
ну если Вы так все хорошо понимаете - попробуйте объяснить КАК ИМЕННО действовать, я не нашла пока способа
30 ноя 2006, 23:03
"Всё не так, ребята"... Татьяна, еще раз: Вы себя четко представьте на месте подруги. Вам бы понравилась подругина (читайте: Ваша) "мягкость" в данной ситуации? Этот кОзел уже много чего порушил заигрыванием к Вам, что Вы там еще пытаетсь сберечь? Какому реебнку нужен крестный, домогающийся его, ребенкиной, матери?...
Anonymous
30 ноя 2006, 14:51
Переведите в шутку, и скажите, что Вас муж устраивает и все у Вас наладилось. И что вы больше никого не хотите. Была такая же ситуация, я отбрыкиваюсь с шутливым пинком ему по заднице и словами: "Отвали кобель". Отстает. Он тоже крестный моего ребенка. С его женой - подруги.
Татьяна
30 ноя 2006, 15:02
и сколько так продолжается? т.е. Вы предлагаете каждый раз отшучиваться без серьезного разговора?
Anonymous
30 ноя 2006, 16:31
В общем - да. Но у меня немножко по другому начиналось. У нас с ним была связь до его женитьбы и моего замужества. После свадеб он 4-5 лет не домогался. Потом опять начал. Я отшучиваюсь, и "посылаю" его. Он "идет". Периодически у него случаются заскоки на фоне вместе выпитого. Серьезного разговора быть не может, т.к. это испортит отношения. Сейчас иногда проходя мимо него в темном корридоре могу "получить" по попке шлепок. Ну в блузку может залесть, тут же получает от меня по морде, и идет дальше довольный.
Татьяна
30 ноя 2006, 19:46
а муж в курсе домогательств? и жена друга?
Anonymous
30 ноя 2006, 23:47
Муж в курсе, что у меня с ним было до свадьбы. Подруга не в курсе. После свадьбы, и они и мы решили: что было, то было. Забыли.
30 ноя 2006, 20:43
Сказать, что их постельные отношения вы не обязаны разруливать.
Anonymous
01 дек 2006, 08:11
Автор, наверное, лишнее подруге рассказывает о своей жизни:))) А автор это все мужу пересказывает:)))Чем же Вы его так заинтересовали? Ну расскажите хоть, чего он так возжелал? Прямо заинтригована:))) В попу кенту не дают? Или этим уже никого не удивишь сегодня?
Татьяна
01 дек 2006, 08:32
"Автор, наверное, лишнее подруге рассказывает о своей жизни:-))) А автор это все мужу пересказывает:-)" - переведите, плиз :)
01 дек 2006, 08:34
офигеть. что значит "мягко"? слать вежливо нах с этим вопросом и предложить не возвращаться к теме. и пообещать, что если он не повторит предложения, то вы с подругой об этом не станете говорить. иначе этот тип будет воспринимать ваше мяХкое "нет", как призывное "да".
Татьяна
01 дек 2006, 13:25
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24406620

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325