Меню

А у вас пропадают вещи просто так?

AD
29 ноя 2006, 12:03
И смех и грех... Были у меня часы, долго их не носила, лежали дома. Вот решила носить, достала из шкатулки, на полку положила... Все, нет часов. Все облазила, взять никто не мог, из квартиры не выносила. Куда делись? Та же история с косметичкой: было у меня 2 шт: одно набита косметикой "домашней" (которой дома крашусь), вторая - в сумке (для поправки макияжа во время рабочего дня). Ессно "домашнюю" никуда не таскаю -она большая. Так вот, уже месяца 3-4 ее просто НИГДЕ НЕТ!!!! Она что, ногами ушла??? Вчера взяла 5000 на визы, истратила 3000, сколько осталось? нисколько! это при том, что НИЧЕГО не покупала, в кошелек не лазила, только когда за визу платила, и сто раз пересчитала (дала 3000, не больше - это факт), и вообще с деньгами я очень аккуратна. Украсть из кошелька не могли (как можно из сумки незаметно в метро скажем достать кошелек, взять из него 2000 из 5000, остальное вернуть?????). Что-то не ладно в Датском королевстве? У кого такое бывает, как боретесь????
29 ноя 2006, 12:15
У меня постоянно, что то пропадает, затем появляется в самых неожиданных местах. Но когда разговор идет про деньги, думаю тут, вопрос о том, что вы кому то безгранично доверяете и вам надо пересмотреть отношение к воровству.
29 ноя 2006, 12:18
Деньги, ттт, никогда не пропадали. Разве что мелкие суммы, которые потом неожиданно находятся в кармане свежепостиранных джинс;-) А вещи - регулярно. Потому что, цитирую героиню Хмелевской, "в этом доме вещь может взять кто попало, и с чем попало сунуть куда попало..." Из последних пропаж - муж не может найти второй ботинок:-0 - ну, не собака же его съела!:-)
29 ноя 2006, 12:22
у моих знакомых несколько лет назад тоже муж потерял ботинок.- оказалось, что действительно собачка съела(бультерьер,щенок),потом нашли только шнурки и какие то остатки.
29 ноя 2006, 12:25
Ну-у, в мою собаку никак не поместится ботинок сорок первого размера;-)
01 дек 2006, 15:17
только если действо не происходило под кроватью в течение нескольких дней:))
29 ноя 2006, 12:19
у меня еще летом пропал детский башмак.. С прогулки пришли, поели-поспали.. И все: один башмак есть, а второго нет... Никто не приходил, никто не выходил.. Правда, если дети спрятали сами в мусорку, а я выкинула, то уж и не найдем, я думаю :)
29 ноя 2006, 12:25
Чтобы найти пропавшее надо хлопнуть в ладоши три раза и в это время подумать о пропаже... быстро находится ;-)
29 ноя 2006, 12:32
спасибо, попробую
29 ноя 2006, 17:00
ага, нам так посоветовали ножик к стулу привязать чтобы пропажа нашлась. Привязали и благополучно забыли. Через несколько дней всей семьей искали ножик... (Нашлась ли пропажа уже и не помню,а вот уржались мы по полной). (с транслита)
29 ноя 2006, 17:30
:D
29 ноя 2006, 20:32
За то весело как! :-) :-) :-)
29 ноя 2006, 20:47
Не ножик, а носовой платок к ножке стула. Всегда нахожу пропажу.
04 дек 2006, 00:29
Правильно, и сказать: Мышка, мышка, поиграй и отдай! Еще говорят: Черт, черт, поиграй и отдай! Но мышка мне приятнее:) А нож, по-моему, при родах куда-то там кладут (или прячут?), чтбы боль "разрезать".
05 дек 2006, 02:53
Точно:-), мне советовали и мышку, и черта. Но слово "черт", произносить совершенно не хочется. Всегда мышку прошу. Помогает. Про нож при родах.. не слышала. Ток слышала, что когда ребенок делает первые шаги, ему "разрезают" ножиком невидимые "путы", связывающие ноги. Для облегчения родовой боли существует масса других способов.:-)
:):):):)Спасибо! Посмеялась от дущи:)
29 ноя 2006, 13:02
У Вас мужские трусы большого размера не пропадали? А то в соседнем топике нашли, а откуда взялись - не знают...:)
29 ноя 2006, 13:04
А ботинки там находить не начали?;-) А то, как посмотрю, тут все ботинки теряют:-)
29 ноя 2006, 15:10
:D:D:D:D:D:D:D
29 ноя 2006, 19:04
:))))
AD
AD
01 дек 2006, 21:45
надо три раза в ладоши хлопнуть,может владелец обьявиться:)))))
03 дек 2006, 23:06
:)))Давайте все вместе поможем /хлопая в ладоши/: "Бу-ра-ти-но, Бу-ра...."
03 дек 2006, 23:07
Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка! :)
03 дек 2006, 23:31
Де-душ-ка Мо-роз!!! /Снегурка таких порток не носит:)))/
03 дек 2006, 23:05
:-):-):-)
04 дек 2006, 02:02
БЛИН!!! Вспомнила !!! У меня трусы пропали, мои собтвенные. Всего парураз стиранные. Куда делись - понятия не имею.....
05 дек 2006, 12:22
Лучше подскажите, КУДА деваются мужские носки? Они даже до ванной не доползают ;)
08 дек 2006, 03:01
могу сказать, как хозяйка 2х хорьков: звери находят и ныкают))
08 дек 2006, 11:28
Уважаемая хозяйка двух хорьков! Пожалуйста, внимательнее следите за своими зверями! Судя по данному топику, ваши хорьки совершенно лишены присмотра, свободно посещают квартиры не только в разных городах, но и разных странах (!) и ныкают носки у форумчанок и членов их семей! Также прошу вас проверить звериные нычки и разослать найденные носки их законным владельцам! :)
08 дек 2006, 16:13
Хорьков нет. Хомячки были два года назад. Есть котята -малые ребята ;). Только они как раз свои носки сохраняют, в отличие от мужа ;)
Anonymous
29 ноя 2006, 14:31
Ну не надо все на датское Королевство валить, а то я в нем:)) и мне как-то обидно стало:)) не мы же ваши деньги с часами "увели":)) Хотя, со мной это тоже случается, вещи теряю навсегда там, где вроде невозможно потерять - дома!
30 ноя 2006, 07:18
У нас как-то мистически пропала бумажка 500 евро. Из дома никто не выходил, в гости никто не приходил.
Anonymous
30 ноя 2006, 20:04
Иногда пропадали вещи и сами собой находились с местах миллион раз просмотренных. Из последнего: силиконовые вкладыши д.бюстика и собственно сам любимый, черный бюстгальтер. Все в доме перерыла, уже 3 месяца без таких нужных вещей:).
04 дек 2006, 00:32
Я больше года не могу найти замечательную мягкую блузу:) Жа-а-алко:(
01 дек 2006, 06:28
Скорее всего у вас домовой шалит,вот мой напиример постоянно,что-то прячет!!!А потом мы ему по есть оставим,он добрее и мы находим вещи,которые месяцами искали,да еще в таких странных местах!!!
04 дек 2006, 02:19
У меня так потерялся паспорт. Облазила все, знаю, что потерялся в квартире - я и не носила его никуда:-(. Оказалось он лежал в огромной стопке дисков, совершенно незаметно между дисками! А я уже менять идти была готова. Кстати, вспомнила примету - надо сказать "Домовой-домовой, поиграй и отдай". Так и сказала, муж через пару дней нашел:-). НО. Мне очень нехорошо от того, что вещи сами собой исчезают. Например недавно купила в магазине две упаковки игл для вышивания. Положила в сумку. Точно помню, как они в ней лежали. Сумку потом просто вытрясала на диван - нет их и все тут:-(. Во всех книжках, в тот же день купленных посмотрела - ну нет их нигде.
04 дек 2006, 16:11
кузя с нафаней красятся,потом ближе к вечеру,глянув на часы пойдут на 2000 кутить
29 ноя 2006, 12:32
У меня однажды брат потерял ботинок. Через какое-то время он нашелся - внимание! - на книжной полке под самым потолком в корридоре! И сразу стало понятно как он там оказался: брат крутился на турнике, ботинок слетел, а куда именно отслеживать было некогда...
30 ноя 2006, 20:49
:-)
04 дек 2006, 02:21
:-) :-)!!!
AD
AD
29 ноя 2006, 13:10
У меня однажды пропали серьги. Дешевые, но очень мне шли. Я их сняла на ночь, положила на столик возле кровати. Утром их не было. Я спрашивала у домашних, но никто не приходил в комнату и тем более не убирался.
29 ноя 2006, 13:18
о!У нас постоянно что-то пропадает.Я не знаю,как с этим бороться.При чем это как правило какие-то мелочи ерундовые.В основном они находятся потом в самых неожиданных местах.А вот недавно у меня пропали "лучшие друзья девушек".В доме были люди,на которых и подумать-то невозможно.Купила небольшой сейф по этому случаю.
29 ноя 2006, 13:33
Бывает... Самый вопиющий случай: купила новые пуговицы для кофточки, положила их на стол вместе с ножницами, нитками и иголками, пошла за кофточкой. Возвращаюсь к столу - пуговиц нет! За секунду куда-то исчезли. Так и не нашлись никогда.
05 дек 2006, 03:04
Вау! После таких историй и в домовых и прочую нечисть поверить можно :-).
29 ноя 2006, 13:36
Вспомнила! Однажды у нас пропал цветок в горшке с окна. Под окном разбитый не валялся (с обеих сторон). Бегония розовая была. Так и решили: она же бегония, вот и убежала.
29 ноя 2006, 14:33
Было несколько раз. Как-то умудрился пропасть один носок в стиральной машине:) Ложила в стиралку два, достала один:) Второй утонул:) Пропадало еще кое-что из одежды.
29 ноя 2006, 15:23
С носками у меня тоже такое регулярно случается.Уже много по одному остались.У мужа вообще большинство становятся непарными(черные).Плюс уменьшаются в размерах.Каждый раз заявляет,что это не его носки.Только вот чьи - это загадка.:)
29 ноя 2006, 15:40
:)))))) Носки у нас пропадали не раз:)) Просто тот случай запомнился совершенно отчетливо, так как был самым первым:) Да и сколько сил я потратила, пока пыталась найти второй носок в стиральной машине!:)) В остальных случаях носки (в основном все-таки мои:)) и одежда исчезали незаметно:) Еще у нас посуда исчезала:) Было и не стало:) Никто не брал, посуда не билась:) Само исчезает:)
01 дек 2006, 00:56
у нас такая же ситуация :)))
03 дек 2006, 20:11
И у нас носки по одному уходят.
04 дек 2006, 00:34
А оставшиеся носки у нас в доме называют "непарный шелкопряд":) Я недавно таких непарных 10 (!) штук выкинула.
04 дек 2006, 11:14
А я не выкидываю, все на что-то надеюсь :'( ;)
29 ноя 2006, 14:53
надо взять носовой платок, повязать его на ножку стола, потом обойти вокруг стола трижды и повторить: "черт, черт, поиграл и отдай". жаль только, что не всегда отдает. у нас муж пришел из магазина, на моих глазах поставил пакеты и снял перчатки. их нигде теперь нет. обшарили всю квартиру - нет и все тут.
29 ноя 2006, 15:02
ага, мне носовой платок реально помог)))
04 дек 2006, 00:35
Иногда помогает:) Но я говорю "Мышка, мышка...", наверное, она просто добрее:)
29 ноя 2006, 15:31
У меня нет, а вот у моего мужа пропадают...деньги
29 ноя 2006, 15:32
Это какой то вечный кошмар. Все всегда было на своем месте. А теперь пропадает абсолютно бесследно то, что я прячу от ребенка. Типа дырокол. Или батарейка. Вот вроде помню куда спрятала, ан нет. Нет там ничего. И в других местах тоже. Шайтан однако.
29 ноя 2006, 17:03
А вы вв ботинках поищите:) или в стиральной машине:). Я так мобильник от ребенка прятала-прятала, один раз позвонив на него нашла в ботинке, второй раз абонент не отвечал, когда нашли - поняли почему - его в это время в стиральной машине крутили :). А еще у нас перманент которым на ЦД дисках пишут вечно исчезает - мы его от ребенка прячем, он с завидным упорством находит и все разрисовывает:). (с транслита)
29 ноя 2006, 17:33
Ищем, бывает находим. Муж обвиняет меня, типа совсем плохая стала, память у меня поотшибало.
04 дек 2006, 02:24
То же самое:-(. Спрячу от детей - бесследно исчезает вещь.
AD
29 ноя 2006, 15:34
У моей мамы так пропали часы и сережки:-) Она смеется, говорит, что кошка взяла поносить:-)
Anonymous
29 ноя 2006, 16:29
у кого то мужья пропадают... :))))
29 ноя 2006, 17:12
у меня один раз пропала резиночка с волос такая, с ромашкой, помню спадала с волос, и я ее не удержала, по логике вещей должна была упасть прямо под ноги... ан нет, обыскала весь коридор( стояла около двери в коридоре, собиралась на улицу выйти).... через три дня нашлась... на полу точно там, куда должна была и упась тока три дня назад...по этому месту мы по пятьсот раз на дню проходим, и не заметить ее было невозможно. но вообще то стараюсь ниче не терять- т.к. начинаю очень переживать по утерянным вещам:)
29 ноя 2006, 17:46
Дыра во времени!
29 ноя 2006, 18:56
У меня постоянно пропадают носки по одному. И у многих знакомых тоже пропадают. (с транслита)
29 ноя 2006, 19:08
а вот у Хмелевской ванна крала белье: "О воровских наклонностях нашей ванны мы долго не подозревали. У меня уже был второй ребенок, приходилось часто стирать пеленки и прочие мелочи для младенца, и они у меня время от времени пропадали. Количество пеленок уменьшалось со страшной скоростью, то же происходило с носовыми платками и мужниными носками. Кто же этим занимался, черт возьми, и каким образом ему это удавалось?! Как-то к нам пришла помыться Янка. Она по-прежнему жила в бараке, предназначенном на снос, и ванной у нее не было. Она вымылась, потом устроила небольшую постирушку, и из ванной вышла чрезвычайно растерянная. – Послушай, – нерешительно обратилась она ко мне, – я ничего не понимаю. – У меня пропала нижняя юбка. – Как это пропала? – не поняла я. – Когда и где? – Да вроде бы в вашей ванной, – совсем засмущалась Янка. – Ведь я же из нее не выходила. – Так ведь она на тебе! – возразила я, предварительно убедившись в этом факте. – Нет, на мне чистая. Я взяла с собой чистое белье, а то, что сняла с себя, простирнула в ванной. В том числе и нижнюю юбку. И вот ее нет. Из ванной я не выходила, разве что насмерть об этом забыла. Что скажешь? Я не на шутку встревожилась и обеспокоилась. Вспомнились случаи собственных пропаж белья, вспомнилось, что они происходили после стирки. Что-то такое в этом есть... Колдовское. Тайну случайно раскрыл муж. Оказывается, слив в ванной действует с дьявольской силой, засасывая в дырку, несмотря на перегородку, мокрые тряпки. Мужу с трудом удалось в последний момент вырвать из пасти дьявольского устройства свои носки, которые уже исчезали в канализационной пропасти. Мы поставили эксперимент и с трудом верили своим глазам: тряпка втягивалась вместе с водой в дыру просто в устрашающем темпе. С тех пор мы стали полоскать белье, предварительно плотно заткнув дырку, и все равно эта зараза умудрилась поглотить еще несколько вещей."
29 ноя 2006, 21:32
А у нас нет ванны. Наверное носки ест стиральная машина? :))) (с транслита)
29 ноя 2006, 21:38
между прочим, это чревато боком. у нас так машина засосала носовой платок, пришлось мастера вызывать, тк машина конкретно забарахлила: отказывалась отжимать. теперь все мелочи стираем только в спецмешочках.
29 ноя 2006, 23:18
Ага, носки - это просто бедствие какое-то. остаются без пары скорее, чем протираются. Ума не приложу, куда пропадают.
Anonymous
30 ноя 2006, 02:04
носки!! у меня двое деток и муж. так вот носки пропадают только у детей.А муж как только снимет -сразу их сворачивает вместе в клубок и никогда ни разу я не теряла его носкио.Так что дело все в аккуратности
30 ноя 2006, 20:42
Наверное, только куда они все-таки пропадают?
03 дек 2006, 20:01
И у меня носки по одному. Целый мешок носков без пары есть. всю жду , когда пара найдется, ан-нет! Может носки в гости ходят к другим носкам?:) (Имею ввиду в другой дом) . Ну там, потрепаться за жизнь тяжелую носочную,
29 ноя 2006, 19:08
Пропадают и достаточно часто. Носки, резинки для волос это классика. Смешно, что уже не раз "теряла" сотовый телефон когда по нему разговаривала и еще собеседнику говорила:"Ну куда же я могла его засунуть!?" Бывает же)) (с транслита)
29 ноя 2006, 19:12
у нас исчезает сахарный песок из сахарницы :) правда. я или муж возьмем по ложке, а утром -бац! наполовину пусто. мы с мужем шутим, что у нас живет барабашка -сладкоежка :) это было уже неоднократно.
29 ноя 2006, 20:04
Я всегда дома что-то теряю. Началось это в раннем детстве. Играла на кухне с обручальным кольцом тети ( а жила она тогда в коммуналке), уронила - и с концами. Соседей много, все искали, но не нашли. Конечно, кто-то мог и не сознаться... Но где-то через год, когда ремонт собрались делать, обнаружилось колечко - в банке с краской... Потом это кольцо тетя дала моей маме поносить. Щеголяла мама недолго - сняла вечером, на сервант положила, а утром его уже там не было. Украсть никто не мог, испарилось кольцо! И обнаружилось через несколько лет, когда мама переехала в другую квартиру, а мы ремонт (!) делать собрались. Отодвинули сервант - колечко и звякнуло! Оно между сервантом и стеной застряло! И так всю жизнь - то кольцо, то ножницы, а то и сумки с вещами!
29 ноя 2006, 20:22
постоянно пропадают прокладки, уже начала задумываться, а не муж ли начал пользоваться столь женским предметом туалета.
29 ноя 2006, 20:32
У меня все пропадает. Но только то, что мне не нравилось. Вот даже сотовый сперли, Сименс Sкакой-то, подарили, а он мне ну не нравился. Ушел Сименс. Ну и по мелочи, типа зажигалок, ручек. Но ручки сразу разбегаются, даже если 20 штук купить, а зажигалки по-очереди, в течение месяца.
29 ноя 2006, 21:25
Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай! Так вроде бы в таких случаях говорят:-) (с транслита)
29 ноя 2006, 22:40
Самое запоминающееся - мобильный сына. Вечером собсными руками поставила его заряжаться. Дети спали - их происки исключены. Да и дети уже взрослые... Утром осталось лишь зарядное устройство. Через несколько месяцев, совершенно случайно, обнаружила пропажу на верхней полке стеллажа,в самом затхлом углу. В коробке от этого самого мобильного. Волосы дыбом встали. Никакого объяснения этому факту я так и не нашла.
30 ноя 2006, 22:35
А сразу позвонить на него слабо было?
AD
AD
01 дек 2006, 04:54
К нашему огромному разочарованию, он был выключен. Таки не получилось позвонить.:-)
29 ноя 2006, 23:20
Нет, деньги и телефоны обычно там, где я их оставляю. И пропадают там же, в магазине, например :-) Все остальное ищу в детской. У меня дочь-сорока, любит припрятать что-нибудь мамино "ненужное" :-)
sajgak
30 ноя 2006, 02:20
У меня пропадали, когда бойфренд, невыявленный наркоман, приходил. Я тоже в ладоши хлопала и барабашке молочко на ночь оставляла. Вещи так и не возвратились. (с транслита)
30 ноя 2006, 02:45
Была такая же история с часами. Со счастливым концом :) Подарили мне в детстве часы, на 9-летие. Шикарнейшие моднющие часы, электронные и котом леопольдом на экране! Относила я их год и вдруг они пропали :( Обыскали всю квартиру, во все углы залезли - нет часов. Поогорчалась я и забыла. Прошло года два или три. Начали делать ремонт в комнате. Отодвинули пианино от стены - лежат часики на планке с задней стороны пианино. :) И что удивительно - работают!
01 дек 2006, 01:00
Эх, чем бы мне хлопнуть, чтоб часы нашлись? Или молочка кому налить? Уже полгода ищу, даже другие покупать не хочу, вдруг те обидятся и не найдутся никогда...))) А все было как по сценарию: сняла, положила на полку - и всё....
01 дек 2006, 22:13
Прям про меня! Тока я и хлопнула, и платок привязала, и молочка налила... Ни фига не вернулись часики :(
01 дек 2006, 13:27
У меня пропадают ножи, вилки, ключи, одежда, косметикаи даже отрезанные бутерброды - это дома. А на работе у меня постоянно исчезают сигареты с зажигалками. Находятся потом в том месте, где тыщу раз искала - во как!
Anonymous
01 дек 2006, 14:20
У меня пропал любимый пиджак: вечером сняла и повесила на плечики, утром уже не было. Никто не брал, перерыла весь дом, но так никогда и не нашла!
01 дек 2006, 15:14
Это аномалии какие-то! У меня пропал большой зонт-трость, новые духи, новые витамины. Интересно, куда это все делось, особенно здоровый зонт?
01 дек 2006, 15:19
вчера доставала коньки с антресолей. Один есть, второго нет:think
01 дек 2006, 17:05
тоже постоянно пропадает все. и деньги. ну вот уверена что должно быть 2000 в кармане ать и нету. а вроде ничего не купила и сколько голову не ломаю е могу понять куда деваются. так же пропали колесики от кроватки. вот только что лежали и опа нету. дочка тогда еще не ходила и животных нет дома. сейчас то конечно все пропажи на дочку скидываю. тайники ее проверяю частенько вещи находятся. а вот деньги да. это полтергейст.
01 дек 2006, 19:33
ну а у меня вообще история фантастическая была. Не вру, не разыгрываю, все были трезвые: приехала в гости к маме, вечером собирались ложиться спать, а мама у меня, надо сказать, еще та аккуратистка. Она всегда утром свою ночную сорочку ровненько сложит и к себе под подушечку кладет. Так всегда было. Тут приходит ко мне и спрашивает, Кать, ты мол мою ночнушку не брала? Я естссно - нет (размеры очень отличаются). Слышу капошится, ищет. Думаю, пойду помогу. Показывает мне пустое место под подушкой(!). Ищем дальше, уже просто ради смеха. Потом, все, надоело. Мама одевает другую. Ложиться спать, поправляет подушку, а под ней...пропавшая ночнушка, ровненько сложенная! Вот и что это такое было??
Anonymous
01 дек 2006, 19:50
У моего МЧ бывали пропажи в доме, а через какое-то время они оказывались на местах... Это уже мистика, тут ничего не посоветуешь...
01 дек 2006, 21:38
Ничего не пропадает, только долго ищется. :-)
03 дек 2006, 14:19
НАОБОРОТ бывает. Кроме шуток.
Anonymous
03 дек 2006, 19:31
Если что то потеряю,всегда в мыслях говорю-Святой Антоний,помоги. Можете верить ,можете нет,но почти всегда всё находится.
03 дек 2006, 20:37
Стало быть я не одна такая, а то муж уже глумиться. Частенько пропадают вещи, находятся когда уже теряю надежду их найти. Причем часто нахожу именно там, где казалось бы уже искала и не раз!Последние пропажи - пульт который нашла за выдвижным ящиком (искала в и за ящиком несколько раз, нашла случайно сегодня), пока искала пульт нашла любимую цепочу с кулоном, которая дмала утеряна на веки. (Искала недели три наверное). Кстати цепочка нашлась буквально через минут пять после того как я по вычитанному тут совсету привязала платок к ножке стола, искала правда другое.
03 дек 2006, 22:51
у меня тоже вещи нередко куда-то "убегают" дома. последняя пропажа диск. коробочка осталась а самого ДВД нигде нет. но там дочка к нему руку приложила, видела как она игралсь с коробочками. но все перерыла, под каждым "кустом". нет ниге! как сквозь землю... (с транслита)
03 дек 2006, 22:57
посмотрите в щелях, наш так засунул в щель между тв и тумбочкой на которой тв стоит, нашли при переезде только.
03 дек 2006, 23:29
Ничего не пропадает, только долго ищется:) А если серьезно, то до сих пор мучаюсь совестью за одну пропажу. Классе в седьмом, я жутко увлекалась ботаникой и выпросила у учительницы биологии редкую по тем временам книгу. Книга, мало что редкая, еще и с дарственной надписью оказалась. Дальше рассказывать надо? Да, книга пропала. Из моей комнаты, с пустого стола, точно в тот день, когда нужно было вернуть владелице. Что за фигня? Искали всей семьей. Как сквозь землю провалилась:(
AD
AD
03 дек 2006, 23:39
У меня из стиральной машины пропадают. Носки особенно. Разбирали. Не нашли. Не иначе в другое измерение улетают, скорости-то там немалые... ;-)
04 дек 2006, 08:25
Да,носки это серьёзно.Будешь стирать 10штук,-обязательно останется 9.И куда они пропадают:think
04 дек 2006, 21:40
А это просто. У вас непарный носкоед завелся. Обычное дело :))
03 дек 2006, 23:43
Вспомнила. Много утраченных вещей однажды обнаружилось в стром видеомагнитофоне и в отверстии для гибких дисков в компе. В том числе мобильник, вилка, любимый нож, любимая и самая удобная ручка... Дочь-бандитка.
04 дек 2006, 00:01
угу:( пропала такая маленькая хрень от мп-3 плеера, ну одним концом её вставляешь в плеер, другим в комп. Connector, вот как называетсо!
04 дек 2006, 15:01
та че там!!! пропали, нет, ИСПАРИЛИСЬ сапоги. уже 3 года вспоминаю как мистику какую-то.
04 дек 2006, 16:32
Недавно пропал ботинок. Вечером поставила в коридоре 2 ботинка рядом, утром - стоит один. Осмотрела все вокруг (мало ли куда дети могли запинать). Нету... Ушла на работу в осенних ботах, вечером обыскала квартиру - очень тщательно. Нашла в непролазном углу за шкафом. Кошка (весом, наверное, с тот ботинок) ОЧЕНЬ постаралась.
05 дек 2006, 03:03
Недавно пропали золотые часы, подарок отца и т.п., было жалко, очень много с ними связано. Нашлись спустя несколько месяцев в ... мешке с носками. Как они туда могли попасть, ума не приложу, часы всегда храню либо на комоде, либо в ящике комода. Домашних животных нет, детки ещё маленькие, по крайней мере, добраться до мешка с носками уж точно исключено. Опять же несколько месяцев назад бесследно пропали детские с/з очки - вечером положили на столик, утром их уже нет. Так и не нашли.
05 дек 2006, 10:17
Серебряный крестик так пропадал. Нет нигде и все. Год искала, сколько сделала супергенеральных уборок в надежде найти крестик. Нашла через год с лишним с коробочке из-под кулончика. Но! Этот кулончик я как раз таки носила часто и украшения ношу каждый день разнообразные. То есть за год не раз заглядывала в эту коробочку. А потом бац!-вместо кулона крестик.
06 дек 2006, 23:49
А кулончик после этого не потерялся :)?
08 дек 2006, 16:51
Кстати,а где он?:) сегодня буду искать:))
06 дек 2006, 11:46
Купили сыну новые кроссовки. Не успели ни разу надеть их, как один пропал. Не нашелся даже при переезде в другую квартиру.
06 дек 2006, 23:43
Постоянно... От колпачков для ручек до золотых украшений. Часть вещей пропадает чуть ли не на глазах :). Из всего пропавшего находились единицы... и только при переезде на другие квартиры :). Однажды пропали любимые огроменные портновские ножницы. Через два года перезжали - нашли ножницы - на трубе слива унитаза (сзади) были поставлены (!). Как они туда попали - неизвестно. И почему мы их до этого там не нашли - непонятно.
Anonymous
07 дек 2006, 00:23
Ага, у мужа вот как раз не вовремя пропал паспорт. Говорит, где-то дома должен быть, всё обрыли - как сквозь землю :( А нам ехать скоро в другой город
08 дек 2006, 02:57
а мне ехать в финляндию в вскр - пропал страховой полис на полгода! и свидетельство о рождении. все обыскала - как сквозь землю. а он лежит и хохочет где-нибудь, гад
09 дек 2006, 00:53
ройте лучше, найдёте, правда. Я давеча с таким матерком искала свидетельства о браке и развде, обложила трехэтажным все вокруг и жызнь свою бестолковую, но нашла :):)
Anonymous
11 дек 2006, 15:18
И все-таки это глюки Матрицы ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325