Меню

Замуж не вышла, теперь жалею

AD
бедная Маша
29 ноя 2006, 14:29
Мой знакомый хотел много детей. А я нет. Мы расстались, я его потеряла. Я замужем, у меня двое детей....хочу еще двух, а муж не хочет! Я была дура, просто дура. Девчата, не повторяйте моих ошибок. Надеюсь, мамы меня поймут. А не мамы - пусть хотя бы постараются понять. Упреждая вопрос - я не миллионер.
29 ноя 2006, 14:35
если бы ваш ЛЮБИМЫЙ хотел много детей, я бы поняла ваше отчаяние. но просто ЗНАКОМЫЙ... нет, не понятно... Не только одинаковый взгляд на количество детей в семье соединяет вместе мужчину и женщину
Маша
29 ноя 2006, 16:04
Был бы любимый - конечно, так бы не думала. Просто не знала, что буду настолько любить детей:)Ради них бы может и влюбилась!
29 ноя 2006, 16:07
Ой, девушка, везде хорошо, где нас нет:)))
29 ноя 2006, 17:00
Совершенно согласна. На мой взгляд, главные в семье - мужчина и женщина, а что там они вместе хотят "произвести" - детей :-) или общее дело, или еще что - это уже СЛЕДСТВИЕ их союза, а не причина.
02 дек 2006, 17:23
Точно!
29 ноя 2006, 15:04
Смешно. То есть вы жалеете, что у вас есть эти конкретные двое детей, а не гипотетические 4? Что лучше бы их не было, а были бы другие, но 4? Я уж молчу вообще про любовь :)
Я вас точно не пойму. У вас етсь муж, есть дети. Наслаждайтесь ими, а не плачьте о том, что могло бы быть. Ваш муж хороший отец? А откуда вы знаете, что ваш знакомый был бы хорошим отцом целой ораве детей? Не придумывайте себе проблем там, где их нет, любите своего мужа и деток! Может быть, ваш муж пррав- оценивает ситуацию адекватно.
29 ноя 2006, 15:16
ппкс
29 ноя 2006, 15:15
упорство и труд всё перетрут:)
Anonymous
29 ноя 2006, 15:17
Заняться Вам нечем!
29 ноя 2006, 15:52
Ну что Вам сказать... Найдите того знакомого. Думаю, он будет рад Вам и Вашим детям.
Маша
29 ноя 2006, 16:02
Да я пробовала - не получилось. И есть сведения, что он тоже меня искал:) А мы даже не целовались.
Вы серьезно?! Вы готовы лишить двоих уже имеющихся детей родного отца, ради того чтобы встретиться с каким-то мифическим отцом двоих "планируемых", да еще и ему навязать своих двух детей? Похоже, у вас проблемы с мужем?
Маша
29 ноя 2006, 16:53
Да что Вы:) Я ж не затем его искала.
Дура Маша
29 ноя 2006, 16:55
Пардон.. Я не так поняла про Рад детям. Думала, будет рад, что они у меня есть....ЭЭх кормящая мама....
Аааа:) Я подумала, что вы его искали. чтобы осуществить мечту об еще двоих:)
Маша
01 дек 2006, 17:58
Да там бы не двое, с десяток бы был. Очень уж серьезный товарищ попался.
29 ноя 2006, 16:19
А вы так уверены, что если бы остались со знакомым, то у вас было бы много детей? Может его пыл прошел бы уже после рождения первого?
29 ноя 2006, 17:00
Хорошо там,где нас нет!У Вас есть двое детей- растите их, им достанется больше Вашего времени и внимания. Потом на внуков переключитесь-:)
AD
AD
29 ноя 2006, 17:04
:-)Хорошо посмешили!
Anonymous
01 дек 2006, 08:21
Мужчина, который любит, хочет детей от конкретной женщины. А не от свиноматки:)))
Маша
03 дек 2006, 14:08
Вот я не сразу поняла, что он их ОТ МЕНЯ хотел:)
01 дек 2006, 22:55
Хотеть и растить - две большие разницы. У меня прошлый муж тоже много распинался, что хочет троих детей, а родился первый - все его разговоры тут же утихли, хотя, видит Бог, ребенок практически был только на мне.
ох...
02 дек 2006, 16:28
то же самое...как увидел на практике, что такое ребенок, сразу перехотел второго...А сейчас, когда сыну 9 лет, и подавно не хочет.
02 дек 2006, 21:34
Угу. Мой даже начал сам следить за моим женским календарём!!! Чтоб, типа, не дай Бог... Во как напугался ребенком.
29 ноя 2006, 18:51
А в чем, собственно говоря, проблема? Хотите 4-х –рожайте с мужем. Попутно обеспечьте тот уровень жизни, который устроит и мужа. Чем муж обосновывает свое нежелание? И, извините: а сколько Вам лет?
Маша
01 дек 2006, 18:02
Обеспечить мужа:0? Я жена вообще-то, муж - он.. Я его однажды обеспечила по-крупному, теперь его очередь. Потому-то и не хочет, что обеспечить пока нечем. А мне уже нечем. А лет мне 37. Наверно, старею.
02 дек 2006, 06:26
А я наивно думала, что это муж должен обеспечить такой уровень, который устроит жену. :)
02 дек 2006, 16:09
:( Вы много встречали мужчин, которые бы сказали: "Дорогая, рожай 3-4-5 детей. Да хоть с десяток, ВСЕХ прокормлю и обеспечу" ? Я -нет. Максимум -трое детей. Да, среди моих знакомых НЕТ супер богатых людей, готовых рожать более 2-х детей (максимум -3). Обычно в семье, нормальной семье, но это мое ИМХО, идет обговаривание СКОЛЬКО детей приемлимо ДЛЯ МУЖА И ЖЕНЫ. А дальше пляшут, а что будут делать при "залете" или как его избежать? В нормальных семьях -ИМХО! Не в обиду автору. Тем более, что у них, насколько я поняла, запутання ситуация. Так, что ИХ ситуацию мы точно не знаем...
02 дек 2006, 21:36
Да это всё понятно. Но мужик на то и мужик, чтобы обеспечить относительно приемлемый уровень жизни семьи. Это дело НЕ жены - это обязанность мужа. Даже если случится ещё один категорически "внеплановый" ребенок.
02 дек 2006, 23:20
Согласна. Но, представьте себе, что у Вас "внезапно так" еще вдвое больше детей должно быть ;) и имеется УЖЕ скажем трое ;). Нет, я вполне могу понять мужа автора. Двое детей -нормально. Ну, трое. НО, четверо!!! Тут точно работы над мужем непочатый край ;) (или :( ). Автор, извините. Не в обиду. И еще, мне показалось, что у Вас НЕТ любви со стороны мужа или не получаете в необходимом Вам количестве. Либо нет СВОЕГО маленького хобби... Может быть, книга Чемпмена "Пять языков любви" Вам поможет? Не помню ссылку, но в интернете есть.
04 дек 2006, 01:20
Честно говря, я не очень поняла, как из утверждения, что обеспечивать семью - это обязанность преимущественно мужская, последовал вывод, что у меня нет любви мужа в нужном количестве или нет хобби. Клянусь, не понимаю. Объясните, а? :) Или это вы автору? :)
04 дек 2006, 01:41
Ой, извините, про хобби и любовь мужа -это к автору. Не совсем точно написала. Каюсь. Честно. Это не к Вам.
05 дек 2006, 20:08
:) А я тут полдня голову ломаю, откуда из моих постов можно сделать такие выводы. :) Особенно про хобби. :) К слову, как раз сейчас кошу глазом на это самое хобби и кручинюсь - фигушки у меня сегодны на него времени хватит... Но уже это так, полнейший off. :)
Маша
03 дек 2006, 14:05
Меня бы любой уровень устроил. Если не париться о ползунках от Кардена, как многие еввы, "обеспечить" можно любое количество. Есть в конце концов государство и просто добрые люди, готовые помочь - как я сама помогаю тем, кому повезло осуществить мою мечту.
Anonymous
29 ноя 2006, 20:04
Когда мы со своим будущим мужем заводили зарговоры про деток, он мечтал о двойняшках. Просто наваждение для него какое-то было....именно двойняшки...угу.... Родилась дочка и буквально после первых же дней ухаживания за ней его мечты диаметрально изменились:-) Благодарил бога, что не двойняшки...:-) Так что неизвестно, что запел бы ваш знакомый после рождения первенца. Может вообще бы этого ребёнка было для него более чем....
02 дек 2006, 17:49
А я вышла замуж и теперь немного жалею, т.к. финансы позволяют только одного ребенка, по крайней мере пока. А я хочу еще!!!
Маша.
03 дек 2006, 14:07
Зуб даю,:) что Ваш ребенок еще маленький. Подрастет - лет 7 будет - финансы устаканятся и еще родите. Удачи.
03 дек 2006, 14:16
Кто знает, что на самом деле запел бы тот, другой, случись вам пожениться :-) Может, оказался бы страшно скуп. Или неряшлив. Или... Смешно, честно слово, выдумать себе идеального персонажа и сожалеть о нем. А зачем вам много детей?
AD
AD
07 дек 2006, 00:08
сейчас тебя мамаши загрызут:D но я тоже не понимаю, зачем много детей;)
04 дек 2006, 01:52
Вы серьёзно?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325