Меню

НГ - одна?

AD
Сварливый Асоциал
29 ноя 2006, 23:33
Засада. с 3 января еду в далекие моря. но на НГ остаюсь одна в Москве. Подруги обоего пола с мужьями/родителями/в клубах (клубы ненавижу), друзья...знаю я, чем это заканчивается. Куда бы податься на 29.12 - 01.01, чтобы там одной не было так же одиноко, как дома перед холодным телевизором?
30 ноя 2006, 01:16
Я б не подавалась никуда:)Пару раз по разным причинам встречала НГ в полном одиночестве(не считая собаки).Не могу сказать, что было плохо. Очень уютно и тепло было. Главное, заранее все продумать и не лениться, устраивая праздник для себя, любимой. Все самое вкусное - на стол, лучшая посуда, сервировка, красивая одежда, свечи, елка, все такое. Шампусик обязательно с президентом, потом - еще чего покрепче, закусь опять же никто из-под руки не рвет(мечтательно). Потом - ванна с пеной под любимую музыку и при свечах, а потом - в постельку, и - сладкие новогодние сны. Хооорошо!:) А на следующий день, когда большинство - мятые и просто никакие, ты - свежа,как майская роза. Сплошное удовольствие,а оттянутся можно и в последующие дни, с неменьшим успехом. Так что, с наступающим Вас!
30 ноя 2006, 06:53
+1 Замечательный вариант!
30 ноя 2006, 09:02
Лучше не придумать:-)
30 ноя 2006, 18:03
Интересно, Вы сами верите в то, что написали?
30 ноя 2006, 18:10
Гораздо лучше, чем напрашиваться в гостечки;-) Себя надо любить!:-) А не чужое представление о себе...
30 ноя 2006, 18:30
Мы о разном
30 ноя 2006, 18:43
Я однажды встречала одна. Поскольку я не считаю Новый год чем-то исключительным, то никакой трагедии для меня в этом не было. Наоборот, поклевала вкусненького, выпила вина, пощелкала телевизором. Вышел славный вечер спокойного отдыха, перемежаемый постоянными звонками и разговорами с приятными людьми. Но если празднование Нового года считаешь чем-то важным, то, конечно, надо постараться встретить так, как считаешь нужным:)
30 ноя 2006, 21:10
Честно говоря для меня НГ с каждым годом становится все больше и больше праздником с большой буквы, может быть потому что перестала отмечать Дни рождения?
01 дек 2006, 09:29
Я и к дням рождения спокойно отношусь:) Вообще, календарные даты для меня не много значат. Вы просто поверьте, что не для всех встреча Нового года в одиночку становится неприятностью:) А сами обязательно встречайте так, как вам приятно!:)
30 ноя 2006, 23:35
Во что именно верю? В то, что НГ лучше встречать в одиночестве? Нет, конечно. Но это каждый решает для себя. Я просто предложила вариант из собственного опыта. Если бы у меня тогда была возможность встретить НГ с близкими людьми, было бы лучше. Значительно. Но поскольку возможности не было, пришлось делать из лимона лимонад:) И надо сказать, получилось. Все остальные НГ в своей жизни я встречала в большой шумной компании. Тож хорошо было. Я это к тому, что праздники мы делаем себе сами, в душе. Вот в это я верю:).
01 дек 2006, 13:47
а что не так?:)
01 дек 2006, 13:52
А что тут такого удивительного? Просто некоторым людям оставаться наедине с собой совсем не скучно, не страшно и не тоскливо, а даже радостно. Иногда и в Новый год это приятно, но Вы не поверите :-).
01 дек 2006, 18:54
Мне тоже на едине с собой "совсем не скучно, не страшно и не тоскливо", но Вы не поверите - совершенно не радостно.
01 дек 2006, 19:07
А мне радостно и спокойно :-). Наверное, последнее, чего я в жизни боюсь - одиночество. Поэтому я одна могу радоваться чему угодно. Не так, как с близкими, но не менее хорошо.
30 ноя 2006, 21:43
ой, такой НГ - моя давнишняя заветная мЯчта... :) Надеюсь - когда-нибудь получится :)
30 ноя 2006, 23:39
Совсем как-то тоскливо... :(
01 дек 2006, 13:50
Отлично просто :-). Я как-то давно встречала Новый год одна - тоже вспоминаю не без удовольствия :-). И подарочек, подарочек поинтереснее себе под елочку! И по телефону на каждое ухо :-). Далеко не самый худший вариант.
01 дек 2006, 16:37
Я бы хотела такой НГ- только с собой. Когда-нибудь получится-:)
01 дек 2006, 17:31
Я прошлый НГ тоже встретила с Путиным :) Думала, будет грустно, но нет! Вполне хорошо! Так что не паникуйте, даже в этом есть своя прелесть!
AD
AD
30 ноя 2006, 18:22
Я встречала один НГ одна. Мне понравилось. Дело было в Америке, вся семья собралась в доме у родственников. Поexала и я, но вскоре вернулась. Как то не тянуло меня развлекаться (по МЧ ужасно скучала). Приехала домой, открыла бутылку шампанского, включила елку. Отрыла подарки, обнаружила любимую компиутерную игрушку (98 год, Age of Empires) и давай играть и всякие вкусности поедать. Позвонила друзьям в Россию, поздравила. Потом пошла в кровать с еще одной бутылкой шампанского и смотрела "Собачье сердце". Заснула и проснулась счастливейшим человеком. Хороший НГ был :) (с транслита)
01 дек 2006, 14:45
Я бы купила новую игрушку и спокойно прошла бы ее, параллельно заглядывая в сеть.
Anonymous
30 ноя 2006, 01:45
Я бы напросилась к кому нибудь в гости или к себе гостей позвала бы. Время еще есть что нибудь придумать и наверняка есть кто то у кого еще нет планов на НГ. :) Ну а в крайнем случае поехала бы на какие нибудь "народные гулянья" на красную площадь например. Заодно завела бы новые знакомства, хотя бы даже на один вечер :) Удачи вам!
30 ноя 2006, 06:34
Читала про разные интернет-новогодние тусовки:)) То есть празднуете в реале одна - общаетесь в инете с тысячами!!!
30 ноя 2006, 18:38
Для меня НГ вообще не является каким-то священным поводом, который непременно нужно отмечать. Я бы поехала 31 ну ...может на горных лыжах накаталась, а вечером спать легла бы как обычно))
30 ноя 2006, 21:37
Ужас какой Петрушка описала. Одна. Стол накрыть, свечи поставить, одеться красиво, Шампанское.Посмотреть на красиво накрытый стол, потом в зеркало. А потом от тоски повеситься. Конечно оно кому как, но я бы только так и закончила новый год в одиночестве. Я б тогда лучше в 8 вечера выпила 3 таблетки снотворного сразу, чтоб проснуться назавтра, когда новый год пройдет уже.
30 ноя 2006, 23:31
А я бы с удовольствием НГ встретила, как Петрушка написала. Блин, это реальный кайф, вообще последнее время заметила, что люблю больше бывать одна, вернее в обществе только моего сынка, но так как считаю себя и его одним целым то всегда говорю одна. Поэтому и НГ потусила бы с удовольствием одна.
30 ноя 2006, 23:39
А что ужасного? Новый Год праздник, который мы сами себе создаем. Я встречала раз новый год одна, не наряжалась правда, а поклевала вкусностей, посмотрела телек, открыла подарки и поболтала с друзьями, легла спать счастливая и утром была в прекрасном настроении. все от настроя зависит, мне вот не хотелось никуда, а еще я машину тогда 31 разбила в 8 вечера и ничего вполне нормально отпраздновала
30 ноя 2006, 23:41
:):)Повеселили. Особенно "назавтра, когда новый год пройдет уже". Сразу вспоминаю анекдот " ...на следующий день, 3 января...":):) Да, наверно, этот вариант не каждому подойдет. Но я вообще люблю одиночество.
01 дек 2006, 00:57
Вот поддержу :-) Про "а потом с тоски повеситься":-D. Ну, в том смысле, что наряжаться для себя-любимой в нарядное платье и стол нарядно сервировать... Потом себя на танец пригласить, потом себе руку поцеловать, потом заняться с собой феерическим сексом:-D. Так что платье и сервировка - лишнее. Но вполне допускаю такой вариант: свет погашен, свечи в разных местах квартиры (очень уютно и сказочно), на елке фонарики горят. В любимой уютной домашней пижаме, с бокалом глинт-вейна, на диванчике с книжечкой какой-нибудь...хорошей:-D Телек бы смотреть не стала - фигня там одна. Можно фильм какой-нибудь старый на видео посмотреть. Старый и до ужаса романтичный и наивный:-D Вспомнить детство...фотографии детские посмотреть. Крууууто:-D Я б так с удовольствием:-D. Только вот без нарядных платьев, пожалуйста, и без сервировок на одного человека:-D.
01 дек 2006, 16:53
Лиса, насмешили вы меня)))) Про "Потом себя на танец пригласить, потом себе руку поцеловать, потом заняться с собой феерическим сексом")))))))))
02 дек 2006, 14:58
Ну для меня просто так же нелепо выглядит нарядное платье в одиночестве, как и целование самой себе руки. Наряд надевают на праздник, торжество. А торжество - явление общественное.
01 дек 2006, 09:34
:) Не знаю, если у меня хорошее настроение, то я наряжаюсь, украшаю и сервирую хоть для себя одной, хоть для близких. Но внутренне - почти всегда только для себя:)
01 дек 2006, 09:38
В прошлый НГ пришлось с температурой пролежать и новогоднюю ночь и все каникулы. ни ёлки, ни шампанского. так что теперь думаю, пусть будет как будет - лишь бы не заболеть! :) Вы здоровы? И это главное :) Придумать можно всё что захочешь :) Главное себя настроить правильно заранее :)
01 дек 2006, 13:42
я буду с ребенком. муж поедет таксить.жизнь тяжелая штука.
01 дек 2006, 14:47
Зато денюшков привезет. Хотя в 00.00 никого ,как правило, нет, а уже в час народ куда-то тащиться.
Anonymous
01 дек 2006, 14:40
Тоже интересует вопрос, как отметить с наименьшими моральными потерями, куда податься после 12. Муж собрался к любовнице, я дома с ребенком и бабушкой, потом, как ребенок уснет. хотелось бы куда-то пойти настроение поднимать.
Anonymous
01 дек 2006, 14:47
К любовнику ))
Anonymous
01 дек 2006, 16:42
Ээээх, не успеть к Новому Году обзавестись:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325