Меню

Как жить,не могу себе простить?

AD
30 ноя 2006, 07:25
Начну с того,что мы были вместе 7 лет.У нас есть сын,которому ещё нет и 2 лет.Сегодня поставили точку в наших отношениях,если можно так сказать. Все началось ещё год тому назад,когда мы съехали с его квартиры,он к своим родителям,а я в новую квартиру с сыном,которую подарили мне родители.Мы сильно поссорились.Мои родители изначально были против наших отношений,говорили,что мы разные и по разному воспитаны(Меня воспитывали так,что всё лучшее для детей,а себе,что останется,семейная жизнь завязана на ребенке,т е интересы ребенка важнее всего.Про гулянки я вообще забыла.У него все точно наоборот).Мои родители запретили ему появляться у меня.Мы сошлись заново,но скрывались до августа месяца.Пришел мой папа и застукал нас вместе,начались разборки.Он выбежал в корридор в носках и трусах и ждал на лестничной клетке 2 часа. С рождения ребенка мой любимый стал часто гулять с друзьями,но не изменял,и в мыслях не было.Меня с собой не брал,т к мне всё время было некогда(ребенок,институт) и на него я время не уделяла.Иногда были скандалы(я выгоняла)из-за гулянок,потому что мне совсем не помогал по дому и с ребенком.Я всегда жила в чистоте и для меня это важно,а ему всегда было плевать на это.Вот я и убиралась до 1 ночи и падала,засыпала.Он злился на это.Потом началась полоса лжи,что он задерживается на работе,а сам гулял с друзьями.Я стала вообще не замечать его,игнорировать,ругаться уже сил не было.С интимом тоже появились проблемы,он мне стал просто не нужен,удовольствия никакого.Ему тоже всё надоело. 1 сентября у меня ДР.31 августа я попросила посидеть с ребенком с 8 вечера,ко мне гости д б прийти,он пришел в 12 ночи и сказал,что аппаратуру для празника в институте возил.Я промолчала.Он сказал,что к 8 утра у них праздник в институте и он туда идет.Я попросилась с ним,а он отказал,сказал,что я ему буду мешать.Я выгнала его. Целых 2 мес я мучилась,пыталась забыть,ждала,что он придет и извинится.Он пришел и объявил мне,что у него другая и он скоро женится,её не любит,но любит меня,но там родители хорошие и она готова на всё ради него,зная даже,что любит другую.Я упала в осадок.У меня были дикие истерики,посадила на фенозипам,чтобы спала.Прошло 7 дней и я ему сама позвонила.Мы встретились я 3 часа ему втирала,как его люблю,что на всё готова,что прощу всё это.Он попросил неделю на размышление.Оставался то с ней,то со мной,рассказывал нам друг о друге в подробностях,я терпела,думала,что просто жестко играет.Постоянные истерики у меня и у неё.Я забыла про ребенка,он мне стал просто не нужен,я была вся в нем.Она тоже оказалась беременной.Он бросил и меня и её,сказал что будем друзьями,но он может и передумать,или к ней вернется или ко мне.Прошла неделя,мы снова встретились(уже сказал,что меня не любит),он опять остался у меня.Узнала,что у него ещё есть 3 девицы с которыми он просто спит и всё.Сегодня он со мной,а завтра туда поедет(клевые друзья,все бы так дружили).Я ненавижу себя,за то,что готова ему всё прощать,лишь бы лишний час с ним провести,за то,что сплю с ним,зная,что завтра он будет с другой.Выслушивать все это больно,но быть далеко ещё больнее.Жалко ту девчонку,она его тоже любит,он заставил её сделать оборт,и продолжает быть с ней,а её родители ещё его поддерживают,зная всю ситуацию.Мои родители сказали,что если ещё раз он близко подойдет,то его просто не будет,а я сама к нему бегу.У меня нет к нему злости,обиды,у меня нет гордости,я переступила через себя,пытаясь сохранить семью. Сегодня сошлись на том что будующего у нас нет(но всякое может быть),но будем общаться и спать,при моем желании.Как я на такое пошла?Как справиться с болью?Как вообще такое могло произойти из-за одной ссоры?Я умоляла его вернуться,на коленях просила,а он он только издевался.Как мне теперь жить с этим?Что дальше делать? На других мужчин смотреть не могу,для меня есть надежда и изменить ему не смогу,хотя он сам того просит.Как такой скромный мальчик,у которого я первая девушка,которую он так любил,что ни один человек на такое не пошел бы,что он делал для меня,смог так меня раздавить и подавить.Для меня это нестерпимая боль. Я себе никогда не прощю то 1 сентября,что сама раньше не пришла на разговор.Того,что тогда у меня 3 недели жил друг,который меня откачивал и помогал сдавать ссесию,а мой подумал,что это его замена.Как мне сейчас себя вести и как вернуть его назад?У него 100 пятниц на неделе,он не человек слова.Прошу,помогите.... Я не верю,что человек,который еще месяц тому назад всем говорил,что жить без меня не может и пытался покончить жизнь самоубийством от боли и потери сегодня уже не любит и чувств вообще не осталось.Сегодня он сказал,что когда он со мной,то скучает по другой и наоборот.Что он сам то хочет?Это игра или правда?Мыслей много,а вот выразить в одой теме сложно.
30 ноя 2006, 07:35
Вы сами себе устроили проблемы,сначало боялись обидеть родителей,а теперь пытаетесь сохранить любовь которой давно уже нет,там где есть горе и унижение и.т.д не принисут никогда счастья!!!!Займитесь ребенком,вы зациклились на одном человеке и то не он вам нужен,а просто обидно,что с вами так поступили!Очень трудно поменять жизнь мысли, привычки,но это надо не вините себя не в чем,просто ваш муж не нагулялся,а прежде чем это произойдет пройдет уйма времени!Я думаю,что вы за это время станете вообще не вменяемой,от измен и нервотрепки! Вы не одна подумайте о своем малыше,он не заслуживает такой жизни!!!
30 ноя 2006, 07:40
Я на родителей плевала из-за него,чего делать нельзя было.Всегда держала его сторону.В некоторых вещах приходилось соглашаться с ними,т к мы оба студенты и финансовой помощи больше брать негде.Его родители вообще отдельный разговор.Он и сейчас 7 тыс получает.Как жить то на них втроем? Ребенка я сначала не хотела,а он его заставил оставить.Сказал,что пройдем вместе через все трудности. А любовь у меня к нему огромная.В том то и дело,что я на всё ради него готова простить всё это и ещё не такое. А он изначально прощать не умел!
30 ноя 2006, 08:13
А вы не брезгуете с ним спать, зная, что вчера он был у очередной из своих девиц, а может быть и вообще неизвестно с кем? Ведь половые инфекции не дремлют, а некоторые из них даже плохо диагностируются. А он наверняка презервативом не пользуется. У меня бы вся любовь к такому вмиг растворилась, потому что хоть я могу безумно любить человека, но себя я люблю все таки больше, и не позволю даже любимому залезать в меня заразным членом.
Anonymous
30 ноя 2006, 08:17
О. Поддерживаю.
30 ноя 2006, 08:20
+1
30 ноя 2006, 08:22
Мне пративно от сегодня самой.Пришла и долго мылась,хоть и предохранялись и с теми он тоже предохранялся.У него в этом плане всё четко.
30 ноя 2006, 08:24
Не верьте вы ему :-( Ребеночка другой же не презик сварганил ....
30 ноя 2006, 08:28
Он сказал,что она там очень хочет ребенка и такого поворота событий он не ожидал.Он считал,что я с другим(а я такая,если решила,то обратной дороги нет).Он хотел жениться не на любимой,думал любить будет ребенка.
30 ноя 2006, 08:33
Боже мой, какая "мелодрама" :-( Играет он вами, вот что :-(
30 ноя 2006, 07:40
Да,ещё 4 сентября у его родителей денег на внука попросила,точнее просила,чтобы Толик(бывший)и они давали мне 6 тыс руб на ребенка.Они меня послали,сказали,что надо жить по средствам. 6 сентября он приходил ко мне 1000 руб принес,только дверь не я открыла,а типа "мой новый сожитель".Он нас послал,пожелал счастья,а я сразу и не поняла к чему он это.
Anonymous
30 ноя 2006, 07:45
К чему Вам чувства человека, который уже высказал своё отношение к Вам своими поступками?
30 ноя 2006, 07:49
Все мне так говорят.Все говорят,что мне повезло,что это сейчас произошло,а не позже.А я срываюсь и сама бегу к нему не смотря не на что.Рядом с ним мне спокойно,хорошо,уютно,я счастлива.Блин,ну почему так больно?Ка же вернуть его?
Anonymous
30 ноя 2006, 08:00
Никак, никак, к счастью, не вернуть. Вам бы найти, а не вернуть. Найти себя в таком состоянии, при котором не нужно будет присутствие инфантильного эгоцентриста для ощущения уюта и тепла. Он никогда не был хорошим, просто Вы ему подходили, на стадии его жизни. Вы были той, перед которой ему хотелось быть хорошим. Не убивайтесь, Ваша жизнь этого не стоит. Выздоравливайтесь, высыпайтесь, позаботьтесь о себе и подумайте над тем, кто и что Вам в жизни нужен; "кто" - не для счастья, а для разделения счастья в жизни.
30 ноя 2006, 08:04
Как же можно 6 лет притворяться?Как можно спать с нелюбимыми,получая удовольствие? По ходу я однолюб,как же можно построить отношения заново?Как можно поцеловать другого,зная что не любишь? А спать я могу теперь только под таблетками,вес сильно упал,т к не только от еды,но и воды воротит.Сейчас вешу 43 кг при 166 см.Он мне тоже сегодня про еду и сон втирал,и чтобы не нервничала.Как он сказал"Все уже произошло и поздно,что-либо менять.Надо было в первые 2 недели сентября"
Anonymous
30 ноя 2006, 08:15
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад!" Смотря от чего получать удовольствие, - откуда Вы знаете, от чего именно человек получал удовольствие? Почти шутка, конечно, - но в самом начале своего заглавного поста Вы противоставляете свои приоритеты - его. Наверное, это не позавчера так было? Не надо себя встраивать в рамки определений не имеющих реальных значений, из рамок гораздо тяжелее вылезать, меняя своё мировоззрение и образ жизни; а перемены Вам значительно облегчат жизнь, если Вы желаете прожить её счастливо, а не умирая. И зачем целовать кого-то не любя? Вам срочно надо кого-то целовать для уюта?
30 ноя 2006, 08:08
Попытайтесь найти опору в себе, а не в нем. Вы тоже можете быть спокойной, хорошей, уютной и счастливой.
30 ноя 2006, 08:16
Пытаюсь и очень этого хочу,но что-то не пускает. Внушаю себе,но результата практически нет.Я отпустить его не могу,просто сейчас не готора. Сначала скандалы с родителями из-за Толика,потом ссора с ним и расход,потом самая тяжелая ссесия в моей жизни,а потом удар от него своими новостями и издевательством.
30 ноя 2006, 08:19
Бедная вы, бедная :-( Мне так кажется, что вам без специалиста сейчас не справиться, найдите срочно хорошего психолога, лучше, который владеет техникой НЛП (нейролингвистического программирования), это очень эффективно! Просто вы сейчас зациклены на себе, своих ощущениях и ситуации.
30 ноя 2006, 08:26
В субботу иду уже.Родители меня сначала к психиатру водили.Они мне антидепрессанты и назначили.Теперь вот к психологу пойду.Ему тоже сегодня предложила сходить,чтобы ему помочь определиться,что ему надо? Он мне ответил,что у него все нормально и он трезво на все смотрит.Но все наши друзья и знакомые твердят,что он потерянный
AD
AD
30 ноя 2006, 08:27
Нашла вам контакт центра НЛП http://www.nlpcenter.ru/index.php?sid=16
30 ноя 2006, 08:29
Спасибо большое за заботу.Огромное спасибо.
30 ноя 2006, 08:36
Не за что :-) Только бы помогло. Они там вообще-то наверное не занимаются консультированием, но я думаю, что хорошего специалиста порекомендовать могут :-)
30 ноя 2006, 08:31
Вы знаете, у меня был МЧ подобного плана когда-то давно. К счастью, сейчас нас с ним ничего не связывает. Причем верующий был "как бы" и все такое, и при этом бабник жуткий. Так вот, у него тоже было по его словам "все нормально и трезво", при том, что у меня все совершенно наоборот :-) Так вот, я думаю, что у вашего мужа в самом деле все нормально :-) А друзья и знакомые просто вас жалеют, говорят то, что вы хотите от них услышать :-(
30 ноя 2006, 08:39
Я просто не понимаю,как человек 1,5 мес назад мог писать такие письма "Настя, даже и не знаю с чего начать это письмо просто очень даже тяжело, зря ты думаешь что мне всё равно потому как я до сих пор не могу тебя выкинуть из головы потому что я тебя действительно очень люблю ,но я понимаю что тебе со мной плохо Насть извини что я к тебе прихожу извини за всё мне очень плохо но если тебе с Ивановым лучше я наверное буду счастлив .Пожалуйста не вини моих родителей они так же как и твои переживают за своего ребёнка я надеюсь что ты это когда ни будь поймёшь. Я тебя отпускаю живи как хочешь блин Насть но почему мне так больно Прощай солнышко. P.S. Твой Толик А про ребёнка если тебе запретили видеть Дёму ты бы смогла жить дальше. Вот и я + " "Настенька верь не верь я написал то что я чувствую раз так получилось то что делать я лишь хотел исекрене сказать Насть я лишь могу сказать что мне плолхо без тебя и ДЁмы и ты всегда видела Это что я люблю вас но если ты нашла счатье с другим то я тебе его желаю поверь я хочу что бы ты была счстлива и лишь прошу прощенья перед тобой потому как вы для меня никогда вы были не безразличны и не будете а по поводу денег я по возможности буду посылать деньги на твой сёт в банке (можешь об Этом никому не говорить но это просто от всй души ) не сердись виноваты не мы а Жизнь я лишь просто хочу сказать что мне вас не хватает и дело не в вере а в моих чувствах и я не говорю что я хороший а ты плохая оба мы накосячили я лишь только желаю счастья нашему ребёнку и запомни если я когданибудь понадоблюсь вам я всегда вам прийду на помощь. ведь вы для меня навсегда останитесь моей семьёю! Больше я тебе мешать жить не буду ведь я вас сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И 2 дня назад Настя если через год так получится что мы так и останемся одни то у меня есть предложение Расписаться и уехать в другой город жить вместе такой как например Ростов на Дону или Волгоград потому как здесь нам жизни не будет Я выложила эти письма,потому что реально не понимаю,что в человеке так могло сломать.Я так его люблю и жду..и наш малыш.Я на всё готова,терпеть всё,но только рядом с ним быть,сохранить семью.Я готова от всего отказаться,даже от института,хоть и курс 6ой(чего он мне стоил не описать).Жить только вместе,как год назад.Он мне правильно сказал,что я променяла семью на "золотую клетку",слишком много о деньгах и удобстве думала.Мы жили далеко от нашего города,помощи никакой,но были счастливы.Ребенка почти каждый день таскала к родителям пока я на занятиях на 20 км
30 ноя 2006, 08:44
Сотрите отсюда эти письма.... Что сказать? Мне писали еще более романтичные письма, про любовь до гроба и роковые обстоятельства, не позволяющие жить вместе... К счастью, с мной рядом был человек, который вправил мне мозги - помог посмотреть на ситуацию со стороны - т.е. на поступки, а не на слова... :-(
30 ноя 2006, 08:46
И еще хотела сказать - "бумага все стерпит", этим все сказано :-(
30 ноя 2006, 08:55
А во что верить? Сегодня любит,завтра нет,потом не знает.Но ведь может хоть что-то спасти ситуацию?Может же хоть что-то заставить задуматься о том,что он бросает не только меня,но и ребенка своего,которого он ооочень любит.Он просто боиться ответственности и трудностей,но с этим же можно как-то справиться?
30 ноя 2006, 09:01
Поверьте, единственное существо, которое он любит - это он сам. И он вам уже это доказал не раз. Он - ненадежный человек. Быть может, у него еще и больше отрицательных качеств, которые видят Ваши родители (с высоты опыта), и которые не видите вы. А по ситуации - изменить вы можете только себя. Станьте яркой лампочкой, к вам сразу все потянутся, будет не до грустных мыслей
30 ноя 2006, 09:15
Да,он сам говорит,что любит только себя и ребенка нашего.Остальные поштучный товар
30 ноя 2006, 08:58
Я вот ещё чего думаю,может мне с ней(Наташей)встретиться?Поговорить.Я её не знаю.Что он говорит может быть и не правдой.Я списала у него её сотовый.
30 ноя 2006, 09:03
Обязательно встретьтесь, только не сейчас, сначала походите к психологу и восстановите свои нервы, чтобы быть адекватной.
30 ноя 2006, 09:19
Потом может быть поздно.Он может к ней вернуться,если не уже.Я предложила ему сама сегодня жениться на ней,чтобы я точно знала,что у него новая семья и я бы через боль адскую,но успокоилась.А так всё же будет надежда... Он сказал,что ,может,так и сделает.
30 ноя 2006, 09:03
Охо-хонюшки... Не надо детям жениться, пока не повзрослели :( Вы институт еще не закончили? Доучивайтесь. Сосредоточьтесь на учебе. Выходите на работу. Займите себя делом так, чтобы некогда было страдать. Вам бы отвлечься от всей этой мелодрамы :( Становитесь на ноги, а там, может, и на мужа своего другими глазами посмотрите.
30 ноя 2006, 09:13
В том-то и дело,что и учиться не могу.Надо последнюю сессию сдавать,практику,диплом писать,а все мысли с ним и ничего поделать не могу.Я только курю и втыкаю.Слишком много всего за 3 мес навалилось.Я вообще то сильный человек,по крайней мере все так считают.Я держалась,пока он своей новостью меня не сломил.Тут я сдалась.Гордость женскую потеряла,способность мыслить,оценивать ситуацию.Головой я понимаю,что это всё,а в груди ком стоит,что дышать тяжело.Плакать хочется,а он не дает.Могу 5 часов в одну точку смотреть без реакции,но время я не замечаю.Что мне теперь делать без него,пустота и одиночество?
30 ноя 2006, 14:01
Соберись. Я понимаю сейчас тебе трудно поверить, но учеба сейчас для тебя важнее. Попроси помощи у друзей из Бауманки. Поготовитесь вместе к зачетам и экзаменам. Оглянись - вокруг тебя учится море замечательных, умных, перспективных парней. Мой муж закончил бауманку 7 лет назад и его друзья тоже. Все очень хорошие люди. У тебя отличное место, отличное время, и замечательная семья.
30 ноя 2006, 09:21
Люди,ну дайте совет.Как мне сейчас себя вести лучше.Оставить в покое или продолжать общаться с ним? Я все же хочу попробовать вернуть его к нам.
30 ноя 2006, 09:30
Не надо. Только в качестве отца для ребенка. А ДЛЯ СЕБЯ найдите другого. И научитесь... любить мужчин ЗА ТО, что они любят вас. Чем больше, тем больше... Чем меньше, тем меньше... Очень логичная установка на самом деле... И весьма комфортная, поверьте.
30 ноя 2006, 09:56
Главное не стоит унижаться.Самой противно потом будет.Вы еще так молоды:)Зачем он вам вообще нужен?Вы представляете свою жизнь с ним дальше?Я лично не верю в чудеса и в исправление подобных мужчин:(
30 ноя 2006, 10:12
Я уже прошла все стадии унижения. За что всё это? Я начала с ним встречаться именно потому,что он меня безумно любил.Он носил меня на руках.Таких как он в ухаживаниях я ещё людей не встречала и не слышала.С беременностью всё радикально изменилось.Неужели ребенок виноват в этом?Как объяснить,что ребенок-это тяжкий труд,что он требует много сил и внимания?Что семья-это целое,единое,где нет места мнениям посторонних. Толик сказал,что если бы не отношения с моими родителями,то мы были бы вместе.При попытке поговорить на эту тему с родителями,начинается жесткий полив грязью его и его семью.Они слышать о нем ничего не хотях.Я не знаю,что мне делать?Послать родителей,они его в прямом смысле убъют.У них была такая мысль,чтобы других не мучил.
AD
AD
30 ноя 2006, 10:20
Он еще очень молод.Не хочет он ответственности.Не хочет!Может быть вы уже дозрели,(хотя тоже сомнительно),а он нет, ему семья не нужна.Родителей посылать не стоит в любом случае.... они жизнь прожили и им видней со стороны,что ваш Толик из себя представляет.А ребенок действительно не виноват.Так постарайтесь быть хорошей матерью- это самое главное ,и как не банально это звучит, Толиков у вас еще миллион будет и тратить свои силы лучше на ребенка,а не на человека,который этого явно не заслуживает:(
30 ноя 2006, 10:20
Не все любОви должны продолжаться вполне логичным воплощением этого чувства (процесса) между мужчиной и женщиной - т.е. ребенком. У меня был ... полный запредельной любви первый брак. Всем было понятно, что детей в том браке быть не должно (кроме моего мужа... которого я и его папа довольно быстро переубедили)... Ребенок... это для более зрелых чувств... более зрелых людей... Причем с паспортным возрастом это... не всегда соотносится... Наверное, вы старше своего мужа оказались... Вашему сыну однако повезло... что несмотря на юный возраст... у него вполне взрослая мама:-) А любОви у вас еще будут... Захотите - романы... захотите - романчики... Захотите - счастье в новом браке... Тем более что с ребенком, как я поняла, вам помогут - и родители, и бабушка:-)
30 ноя 2006, 10:04
Не нужен он Вам совсем! Посмотрела Ваши фотки Вы молодая, красивая, ребеночек просто заглядение! Уважайте себя и не разрешайте никому так поступать с собой, Вы , да и никто не заслуживают такого отношения к себе. Поверте, немного будет трудно его забыть и разлюбить, но посмотрите на ситуацию по новому-- а, что бы Вы посоветовали своей дочке будь она в Вашем положении? У Вас еще все впереди, будут нормальные и достойные отношения, и наверняка Вы сможете полюбить другого, только надо отделаться побыстрей от этого пока он вам всю психику не покалечил.
30 ноя 2006, 10:19
Спасибо на добром слове. Мне очень сложно всё понять,потому что у нас в семье так принято,что есть мама,папа,дети.У меня 2 брата и сестра,все старшие.Все женаты и замужем с детьми,все счастливы.Все находили себе пару с первого раза.Я успела и погулять и такое"чудо" себе найти.Я одна такая неудачница.Я покалечила жизнь ребенку,дав ему такого папу.Он его очень любит и тянется к нему,а его рядом с нами не будет,когда он будет нужен.
30 ноя 2006, 10:23
Почему не будет? Вы не можете расстаться с мужем достойно? Чтобы, перестав быть вашим любовником, он остался нормальным папой? Пусть видящим своего ребенка не по два часа в сутки (как другие), а чуть пореже?
30 ноя 2006, 10:45
Проблема в том,что он очень не обязательный.Пытались договариваться на определенное время,обещает,ребенок ждет,а он не приезжает.Зато может и в 11 часов завалиться на него посмотреть или минут на 10 и смыться по делам своим.Он не понимает,что ребенка потом пол дня я успокаиваю.У него своеобразная любовь к нему
30 ноя 2006, 10:51
Подождите, когда ребенок чуть-чуть подрастет... А потом объясните, что "вот такой у тебя папа... Ну, какой есть! Люби его, сердешного". Сыночек довольно скоро начнет относиться к папе... как к младшему братику;-) Знаю одну такую пару... Папа - старый хиппи по прозвищу Хоббит... "гений среди удобрений"... человек столь же чуднОй, сколь и чУдный... Жена вполне нормальная... ходящая на службу... по вечерам делающая переводы и к тому же принимающая многочисленных друзей и подруг мужа;-) Сын - хороший мальчик с челочкой:-) Так было лет 15 назад... Сейчас Хоббит (по слухам) все чудит;-)... Сын закончил ГУ ВШЭ... И ... обожает своего маленького папочку:-D
30 ноя 2006, 10:29
Принято:)У всех своя судьба:)Мои родители 30 лет в браке,а я в анамнезе два развода имею и что, неудачницей себя не считаю.Все что Бог не делает все к лучшему.Хотя скажи мне кто-нибудь это 10 лет назад не поверила бы.А ребенку вы жизнь не покалечили ...не говорите ерунду:)Все наладится вот увидите:)
30 ноя 2006, 10:45
Да не неудачница Вы совсем, поезд еще не ушел! У всех все по разному выходит и никто не застраховам от ошибок. И вы можете построить с ним отношения так, что он будет и папой и помогать, все у Вас наладится. Я думаю это даже хуже для ребенка когда он видет как неуважают его маму и как она от этого страдает.
30 ноя 2006, 10:54
Просто я не готова его отпустить.Понимаю,что надо,но не могу.Так предать,так некрасиво поступить,а я всё равно ему простила это.Может если бы была обида,то было бы легче,а я просто люблю и всё.
Anonymous
30 ноя 2006, 11:06
Раз не готовы отпустить терпите:(Превращайте себя дальше в половую тряпку.Как можно любить человека,который вас не уважает совершенно:(
30 ноя 2006, 11:10
Терпела бы,но он не хочет,говорит,что жить нам негде и родителей моих боится
Anonymous
30 ноя 2006, 11:13
Да.... сколько разных женщин на свете:(Я бы лучше умерла,чем терпеть такое:(А здесь пожалуйста ВСЕ прощает:(Теперь понятно откуда столько козлов,какая-нибудь да примет:(Извините я от вас в шоке:(
30 ноя 2006, 12:08
Попробуйте любить его только на расстоянии, может поможет. А так я думаю первый шаг Вы уже сделали поняв, что вам надо расстаться с ним. Удачи!
Anonymous
30 ноя 2006, 11:16
Оставьте, насильно мил не будешь. А вобщем - все проходит, и это пройдет... И уже не будет так больно. Просто подождите, еще чуть чуть и все закончится. С каждым днем будет капельку легче - закон природы. А пока займитесь ребеночком и собой.
30 ноя 2006, 11:40
автор,сохраните свои посты из этого топа и каждый раз,когда вы начинаете по нему скучать,хотеть его и далее по списку-перечитывайте.может с каждым разом любви к этому ..... будет оставаться все меньше и меньше?
01 дек 2006, 10:15
Простите за резкость - дерьмо ваш муж полное и абсолютное. гоните его от себя побыстрее... Просто представьте, что он уехал в другую страну или умер.
01 дек 2006, 17:34
Вчера произошло вообще ужастное событие.Моя мама узнала,что мы встречались 2 дня назад.У моих родителей лопнуло терпение и они забрали ключи от новой квартиры,отдали ребенка,который сейчас болен и сказали идти на все 4 стороны.Куда идти,некуда?Пошла к подруге.От неё позвонила своему попросила ребенка на пару дней взять,пока не решу,что дальше делать.Он сказал,что занят и вообще это мои проблемы и решай их сама.Он и его родители работают,к себе он не возьмет.У меня к нему теперь такая ненависть,злоба,что не знаю куда себя деть.Как отец может так поступить с родным ребенком,тем более больным?Неужели такое бывает,а он мне говорил,что Демка для него важнее всего на свете?Неужели он так и останется безнаказанным за это?Что вообще происходит? Единственный плюс,что теперь к этому человеку всё умерло,но боюсь,что когда пройдет времяч опять к нему потянет?Как этого избежать? Я понимаю,что такое не прощают,но я боюсь своей слабости.Сейчас помирилась с родителями и пришла обратно домой.
01 дек 2006, 18:35
Мне кажется, что вы так переживаете, потому что считаете, что только вы виноваты. Отчасти это, конечно, так. Нужно забыть об этом. Виноваты всегда оба. То, что он наворотил потом, его не оправдывает. Радуйтесь, что вы еще молоды, что все еще впереди!
поверьте в себя
01 дек 2006, 18:52
Девушка, оглянитесь хорошенько, подумайте, что для вас вообще в жизни важно? Эта "санта-барбара"? С родителями и с другом то ссоритесь, то миритесь, это разве нормальный образ жизни? Самое главное это ваш ребенок, поймите вы наконец, ради него вы должны изменить свою жизнь. Поверьте мне, у меня первый гражданский брак был с однокурсником, длилась эта тягомотина почти 7 лет, из них много было унижения и скандалов в стиле мыльных сериалов (ах, я без него не могу, ах, он меня любит) и он туда же( я наглотался таблеток дорогая, если ты меня назад не пустишь), правда у нас проблемой были пьянки-гулянки его. Я закончила универ с красным дипломом, имела замечательную работу и карьеру в течении 3 лет, а он все рядом был и то прибежит любящий такой, только грязный и пропитый :))) то угрожает физической расправой :))) Теперь я с мужчиной который на самом деле ЛЮБИТ, всего два года прошло с момента нашего знакомства, а мы женаты и у нас дочь, вы даже себе не представляете какая разница между моей прошлой жизнью и этой. Постарайтесь успокоится, прийти в себя и наметить приоритеты, главное меньше думать и вспоминать, САМОЕ ГЛАВНОЕ меньше мусолить эти все письма, звонки, смс-ки, отрежьте и все, да, это тяжело, но я смогла и вы сможете. Все фотки вон, все письма вон, и вот она - новая жизнь. И еще, как бы ни сложилась моя жизнь дальше, ничего нет важнее будущего моего ребенка, ни один мужчина не стоит моего внимания к дочери, не говоря уже о финансах. Извините, не подпишусь :)
AD
01 дек 2006, 19:01
Вы у психиатра не проверялись? Вы не заметили, что Вы постоянно зацикливаетесь: то на ребенке, то на придурке. Это, кстати, болезнь. Хотя иногда называют отсутствием мозгов и опыта. Сорри. Но после чтения Ваших излияний, подкрепленных фотографиями и Вас, и "мужа", и ребенка, хочется покрутить пальцем у виска. Девушка, учитесь думать своими мозгами! А то у Вас то папа что-то сказал, то мама, то кобелек "тр..л", а Ваши-то умозаключения где? И где Ваша гордость? Кстати, Ваши родители абсолютно правы. Только на их месте я внука бы забрала, а Вас отправила на все четыре стороны - мозгов набираться и расставлять приоритеты в жизни. Ужасно жалко Вашего сына.... (с транслита)
02 дек 2006, 01:52
согласна!
01 дек 2006, 19:16
Я не вижу ничего необычного в вашей ситуации. Т.е. вас не поймут , те кто не терял. Я вас понимаю, разводясь с первым мужем я тоже забывала про ребенка, тоже была согласна с ним только спать, хотя никогда его сильно не любила. А тут,как поменяли, начинаешь любить, когда теряешь. Сейчас 10 лет мы в разводе. Не хочу его видеть даже минуту. Никогда не вставайте на колени, мужикам это не надо, они будут только смеяться и называть это игрой. Пройдет время, и вы встретите другого человека, который будет вас уважать. Все впереди. Поверьте. Хотя трудности еще будут, особенно когда ваш малыш станет подростком.
01 дек 2006, 19:19
Забыла написать , что мы были в браке 9 лет. Поэтому было и тяжело. Я к нему относилась как к родному человеку. Время все лечит. От второго брака у меня двое детей.
01 дек 2006, 23:02
Вам понадобится время (возможно, несколько лет), чтобы отпустить его и начать новую полноценную жизнь. У Вас же есть ребенок - растворитесь в нем, и Вам будет легче, и малышу (наверняка все это время он оставался практически без Вашего внимания). И много-много Вам сил. Главное, что Вы адекватно воспринимаете ситуацию, понимаете, что нужно окончательно расставаться.
01 дек 2006, 23:57
Главное, заставить себя не ждать. Не ждать встреч, звонков, sms-ок. Не надеяться, что он вспомнит про тебя. Любым способом переключай свое внимание на что угодно. Учебники здесь не всегда, конечно, прокатят, но придумать что-то можно. Тренажерный зал, подруги, что угодно, чтобы не было времени думать о нем. Вспоминай как он отнесся к ребенку. У одной знакомой в такой ситуации бабка помогла, а что, тоже своеобразная психотерапия, а то она 10 лет забыть не могла, а он все периодически напоминал о себе. Зато потом поверила в то, что она забыла и забыла же! Внушение много значит. Пока будешь твердить, что не можешь без него, так и будет. Вспоминай, если уж он на ум приходит, его безразличный взгляд и помни, что он крадет лучшие годы твоей жизни.
02 дек 2006, 02:18
Чушь какая-то... Детский сад. Я на стороне МЧ. Он хоть и придурок похоже, но умнее, чем вы все втроем или четвером, я уже запуталась, сколько там девушек. Была бы умнее, выслала его на х.й, и занималась ребенком, учебой и нормальной личной жизнью. А не интригами противными какими-то. Наплевала на себя, ребенка, родителей... Вместо снотворного цианистый калий помог бы больше. Меньше было бы головной боли. Я не злая, просто дурость не принимаю и не понимаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325