Меню

Поплачусь!!

AD
30 ноя 2006, 08:26
Просто устала жутко от выходок адвайзерши. Сил моих нетууууууу. Да еще и муж подзуживает, мол неправильно себя ведешь....:-(. Вот здала ей сегодня кусок программы, она приняла, ей понравилось, сказала мне что статью нашу на конференцию приняли, потом спросила пойду ли я на ток, который она организовывает, я сказала что конечно пойду, пошла. После етого она всех пригласила на пиццу, вот тут то я и не пошла, ну пиццу не ем, работы много и социализироваться не особо люблю после провала екзамена. какую рожу она мне состроила ;-(, чувствую одной рожей не отделаться, будет месть. В другой день, а у меня плохое зрение, я ее не заметила, и не поздаровалась, так она меня тоже перестала замечать.Один раз специально меня задела и посмотрела, я с ней поздоровалась, а она ничего не сказала. А как то заявила мне что стрижка- такой стиль- мне не идет, даже и не знаю, почему. Плюс стипендия у меня обусловленная, по сумме мне еще не разу не отменяли деньги, но по неделям- да, если результат ей не нравиться, за ету неделю денюжку не дает, даст тол'ко если будет сделано, так как ей надо. Иногда просто рабыней себя чувствую, я конечно понимаю, что в академии все важно и работа и как выглядишь, и отошения... Но, блин...уууу, очень тяжко морально, прям как в армии ;-(.
30 ноя 2006, 10:35
А может подойти к ней и поговорить, попробовать разьяснить ситуацию? А армия (смотря какая) не такая уж ужасная :) по личному опыту сужу, во всяком случае меня научила отстаивать свои права, свою стипендию я требую до последнего цента даже с проваленным экзаменом :) А, так удачи,желаю,что бы все у Вас было хорошо!
30 ноя 2006, 22:34
Спасибо, в армии было легче ;-), дитя не было, а голова была ;-). А теперь наооборот.
01 дек 2006, 02:48
О, а в какой , тож амер. ? У меня тогда те же двое деток были, но ума не было, а сейчас и то и то есть, но вот усидчивости совсем нету :(
01 дек 2006, 08:37
Нет в Израильской ;-). (с транслита)
04 дек 2006, 02:49
А она в курсе, что у Вас плохое зрение и что Вы не носите очки, ни линзы? Если нет, то ее отношение понятно. Может ей просто сказать об этом, а то она тоже сидит сейчас и думает: а почему она со мной не здоровается и делает вид, что не видит? :) (с транслита)
04 дек 2006, 02:58
Спасибо, да, наверное и очки надеть ;-). (с транслита)
04 дек 2006, 03:02
Всегда пожалуйста! ;) Просто знакомая проблема. На меня тоже обижались. А я обижалась на них. Пока не появилась в очках. :) (с транслита)
04 дек 2006, 03:08
Да уж, пожалуй надо очки одеть, важное дело. А так вообсче вроде разрешилась ситуация. (с транслита)
04 дек 2006, 03:14
С чем Вас и поздравляю! :) Худой мир лучше доброй ссоры. (с транслита)
04 дек 2006, 03:25
Спасибо, ето точно...Главное теперь етот мир не упустить. (с транслита)
30 ноя 2006, 08:39
Скажите, что нибудь ободряющее, а то какой то кошмарик просто... ;-(. Устаю ужасно, вроде делаю все что могу, а все равно фигня какая то ;-(.
30 ноя 2006, 09:10
Может, и правда, как к армии относиться? Как к необходимому, но временному злу. Долго вам еще "служить"? А потом что? Вы же сейчас фактически на свое будущее работаете, правильно я понимаю? Мне несколько раз ваши топики попадались. Знаете, я бы не смогла так. Вы молодец, вы сильная. Не сдавайтесь.
30 ноя 2006, 22:33
ага на будущее, только будущее мое от нее на 100 зависит. Она меня провалит на екзамене и никакого будущего не будет.
30 ноя 2006, 09:11
Терпи казак, атаманом будешь.
30 ноя 2006, 22:31
я уже мама ;-).
30 ноя 2006, 11:42
делайте наглую морду и не давайте себя унижать. Я человек агрессивный и подобное поведение относительно меня всегда присекаю сразу.
30 ноя 2006, 22:30
Да уж, учусь потихоньку...;-(. Забадала она меняяя, ну ниче я тоже стервой стану, с такими жизненными уроками. Уже учусь и на ней же пробую. Работает, хотя и не сильно.
02 дек 2006, 02:36
Кажись сьехала коса с камня. Дорого ето правда стоило, пришлось научной стерве етой отдать одну хорошую идейку, по которой я сама хотела статью написать. Сразу же блин и прическа понравилась. Ну и стерва, еще и другую докторантку приплела к статье етой. ааааа. зато сразу же доброй стала и жизнью довольной и помогает и письма пишет длинные о том что и как делать, гыыы. Вот так. Век живи, век учись.
Anonymous
02 дек 2006, 10:16
Мир перевернулся:))) Чтобы еврейка не знала, как начальницу облизать:)))Отобрать израильский паспорт и стаж службы в армии:)))
AD
AD
02 дек 2006, 18:52
Спасибки, насмешили ;-). (с транслита)
02 дек 2006, 19:24
ну и сволочь она у тебя
02 дек 2006, 19:43
ага, Светик, привет, тысчу лет тебя не видела, как ты? (с транслита)
02 дек 2006, 20:00
вся в заботах и проблеммах.осталось полтора месяца.ты сейчас занята?к тебе можно позвонить?
02 дек 2006, 22:12
)
02 дек 2006, 22:29
Света, сегодня нормально- давай звони, если нужно, я уходила просто. (с транслита)
02 дек 2006, 22:39
звонить на домашний или мобильный?
02 дек 2006, 22:44
)
02 дек 2006, 22:16
Ну вот, дожили, мой предыдусчий шеф выиграл социологическую "нобелевскую премию года". Теперь из всэ сил требует с меня работу его доделать. Грит, мол работай хорошо, рекомендация мол мойа дорого теперь стоит, а ему работа сделанная нухна. У шефини моей - инфаркт ;-(. Она мне столько работы подкидывает, боиться, что я от нее уйду. Зря боиться. (с транслита)
02 дек 2006, 22:40
дааа.весело тебе
04 дек 2006, 01:36
Ну вот, кажись разобралась маленько со всеми шефами. Кажеться нашлась ситуация в которой все довольны веселы и счастливы. Классно- правда? Я тоже так думаю. (с транслита)
04 дек 2006, 01:38
Анонимус, можно мне теперь обратно мой пасспорт? ;-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325