Меню

Обматерил:-(и не звонит...

AD
Anonymous
30 ноя 2006, 19:00
Вчера созвонились с М, по разговору я понла то что он пьяный. Дело в том что когда он под градусом он становится "дурак дураком". И тут я ему говорю " Иди ложись спать, тебе завтра рано вставать". И тут его прорвало:-) Он начал орать что это "его личное дело когда ему спать", то что я дура еб.....ая и все в такой степени. Вообщем наорал, обматерил и все пока не звонит. Подскажите как быть? Стоит ли ему позвонить и поговорить? И стоит ли прощать такое? Напоминаю то что он был в нетрезвом состояние. как бы вы поступили в моей ситуации?
30 ноя 2006, 19:06
Мат в ваш адрес впервые? (с транслита)
30 ноя 2006, 19:06
А-аааа.... Мэ - это муж... или молодой человек? Если бы я ВЧЕРА позвонила мужу... и ДО СИХ ПОР не имела возможности... обсудить создавшуюся ситуацию - мне был бы пофигу "мат"... и непофигу... что-то другое...:think
01 дек 2006, 10:16
Все с матов начинается,а потом потом будет первый раз в глаз!!!Не надо звонить,вам с самого начало уже показывают,что за человек рядом,а вы еще сомневаетесь,звонить или нет,конечно нет!!!!!
01 дек 2006, 12:06
Он не помнит, что с вами разговаривал. Можете позвонить, можете сами дождаться звонка. Я бы спросила, помнит ли, что мне говорил (хотя сто пудов, не помнит). И посмотрела бы на реакцию на мой рассказ. И краткосрочную, и, возможно, долгосрочную реакцию. По результатам решала бы, оно мне надо или нет.
04 дек 2006, 08:18
да что тут думать! даже если и не помнит, все равно: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... ноги делать от него надо! я бы однознаяно прекратила бы отношения, если это пока только МЧ а не муж.. если муж... тут нужно подробнее разбираться в причинах.
Anonymous
04 дек 2006, 10:44
мой БМ не помнит как пьяный пописал в шкаф
04 дек 2006, 05:36
Не звонит - да он спит с бодуна, а Вы тут переживаете. Проснется и скажет, что этого не было, и что это Вам показалось. Вы еще и виноватой останетесь.....Хамло, оно в Африке хамло. Гоните его подальше.
30 ноя 2006, 20:53
В ПС больше откликов, неправда ли?
Anonymous
01 дек 2006, 12:35
Не звонит и слава Богу. В 18 лет я бы попробовала с ним поговорить, по результатам может и простить. Сейчас, в 28, я бы послала в сад. Потому что надо принимать человека целиком, а если какие-то нюансы его поведения для вас не приемлемы - не стоит связываться. Все равно это будет постоянно вылезать. Периодическое посылание матом и распитие спиртных напитков до состояния "себя не контролирую" входит в диссонанс с моим представлением о романтических отношениях. Да и вообще мужчин интересных полно, всегда есть из чего выбрать.
01 дек 2006, 12:41
По-моему,лучше сразу послать такого.Если вы ещё не живёте вместе,и он такое себе позволяет,то дальше будет ещё хуже.Мало того,что напивается,так ещё и агрессивен становится.
04 дек 2006, 04:58
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :( (с транслита)
07 дек 2006, 11:28
ППКС!Обойдется-проспится дня два да и все!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325