Меню

Кака найти новую любовь?

AD
01 дек 2006, 09:52
Девченки! У меня созрел вопрос! Как скоро, после неудачного брка или неудчных отношений, возникала новая любовь, может брак, может просто появлялся человек на горизонте с которым было очень хорошо? В моей ситуации я наверное слишком рано задаю этот вопрос, но я все таки надеюсь, что у меня все будет хорошо и у на с Вероничкой появится ПАПА!!!!
01 дек 2006, 09:58
Попросите модераторов исправить ошибку в названии;-) У меня "новая любовь", которая - как это у меня водится - закончилась браком:-), появилась через шесть лет после развода. А вот те, с кем "просто хорошо"... ну, те, с которыми просто ПРОСТО - они сразу появились... и не только на горизонте... Ребенка у меня в первом браке не было...
01 дек 2006, 10:08
У всех по разному,зависит от чувств при расстовании,если нет ненависти и обиды просто любовь ушла то быстро,а если боль и огорчение,то новые отношения слишком рано привидут к новому разочарованию!!!!
01 дек 2006, 10:02
ой , а как исправить ошибку?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325