Меню

Это сделала я сама?

AD
Anonymous
01 дек 2006, 10:38
Просила мужа отвезти меня в парикмахерскую, хотели коллективно привести себя в порядок, он выкроил время, сам съездил и подстригся, а меня мы отложили еще на неделю, потом опять забыли отвезти. Я конечно могла бы и сама сходить - но надо было его проучить и я ждала когда же он сподобится. И тут на работе - стресс, чуть не разревелась, пришла домой, выпила коньяка... взяла ножницы и состригла свои золотые косы по самые уши. Теперь у меня стрижка под мальчика - пришлось бежать в парикмахерскую на утро и врать, что в голове застряла щетка для укладки. Вот теперь хожу и думаю - неужели я это сделала? У вас бывали такие случаи, что вы по пьяной лавочке сделали такое, что понесли большие потери?
01 дек 2006, 10:41
Девушка, тут не в алкоголе дело. Вам нервы нужно лечить. Я серьёзно. Не обижайтесь.
Anonymous не автор
01 дек 2006, 10:46
а как их лечить-то? у Вас есть психоаналитик, психиатр знакомый? куда идти-то? у меня такая же фигня на совершенно трезвую голову... новопассит пить - бесполезняк :(
01 дек 2006, 11:14
К сожалению (или к счастью?), у меня нет знакомого психоаналитика или психотерапевта. Я знаю, к примеру, что в нашей поликлинике такой врач есть. Для начала можно обратиться либо к семейному врачу, либо к невропатологу на предмет медикаментозного лечения и поискать хорошего психолога. Психотерапевты обячно лечат уже более тяжёлые состояния нежели единичные психозы (ну, за исключением разве что суицидальных попыток). Новопассит, персен, негрустин, валерьянка с пустырником - это всё слабова-то в таких случаях. Нужны препараты посильнее, но на них всё равно рецепт нужен. Так что, не советую откладывать проблему в долгий ящик. Чем быстрее начёте, тем быстрее придёте в себя. Ну, и самой с собой позаниматься придётся. Аутотренинг - отличная вещь! Удачи Вам.:-)
Anonymous
01 дек 2006, 15:05
Да там уже всю голову надо лечить и доооолго. Обкорнать себя из-за стресса на работе и из-за того, что уже лень самой ножками ходить... Интересно, это от сытости или от праздности?
04 дек 2006, 19:50
Да бросьте! В большом городе у всех бывают нервные срывы! Я, например, частенько порываюсь швырнуть мобильник об стену. И не от того, что звонит кто-то, с кем я не хотела бы разговаривать, а просто так! )
01 дек 2006, 10:58
Мда... Мужчина никогда не "сподобится" вспомнить, что Вам надо в парикмахерскую. Ну неужели нельзя сказать "Я записана на столько-то, отвези меня, пжалста". А еще лучше самой съездить. Вот умеют люди сами себе проблемы из ничего делать :-(
01 дек 2006, 21:37
+1... буря в стакане воды, детский сад - штаны на лямках!
01 дек 2006, 11:27
а зачем вы ждали, когда он сподобится? зачем ожидать от других, когда они позаботятся о ваших потребностях, да еще и помалкивать о них? - это самый верный путь оказаться ими обиженной... Может, вы подспудно хотели оказаться обиженной на мужа? Вот и оказались, напились и сами себя покромсали... По такому же сценарию люди сами себя и до самоубийства доводят, иногда между прочим... Ладно в вашем случае это только волосы оказались. Не обижайтесь, но вы сама изначально глупо себя повели - вот вам и результат налицо, чем дальше тем больше. Да еще и выдумываете теперь сказки про расческу...
01 дек 2006, 12:00
У наших дальних знакомых после очередной пьянки мужа жена в глубой депрессии и на фоне нервного срыва побрилась налысо.
01 дек 2006, 14:12
я плакаль!.. :D
04 дек 2006, 11:06
Это не смешно, это грустно:(
04 дек 2006, 20:34
а кто тут смеется?
01 дек 2006, 15:08
это называется: "назло кондуктору - куплю билет, пойду пешком..."
01 дек 2006, 15:12
ну и как? Идет? Может, Вы после этого сами не захотите отращивать:) (я так обожаю короткие стрижки)
Автор
04 дек 2006, 10:23
Всем очень понравилось ))) но с короткой стрижкой столько возни... Длинные волосы в этом плане намного проце - расчесал и пошел. особенно когда сезон шакоп начинается...
01 дек 2006, 15:51
хорошо хоть косы а не вены:)
04 дек 2006, 11:15
:-D!
04 дек 2006, 15:42
а мне кажется это не пьяная лавочка,а психическая неадекватность и неуравновешенность.или вы чего то не договариваете.одно утешает-волосы отрастут
04 дек 2006, 20:42
Да было такое, правда - в 14 лет. Пить я тогда еще ваще не пила, а в приступе дикой ярости разорвала и выкинула все свои детские рисунки, который было больше сотни и которыми я дорожила. А еще лет в 25 выкинула в помойку обручальное кольцо. Правда, с мужем до сих пор живем, и ТТТ, у нас все нормально. Только кольца теперь никто не носит. А еще вспомнилша, прямо как у вас, остригла волосы под ежик - после стрижки в парикмахерской, так мне не понравилось. Причем, ежик мне очень пошел, с тех пор я сама часто себе стригу, освоила каре и лесенку. Никто даже подумать не может, что я сама стригусь, получается хорошо. Теперь еще мужа, детей и родителей стригу, даже профессиональные ножницы появились.
AD
AD
01 дек 2006, 10:56
Нет, такого не бывало. Ни по пьяной лавочке, ни так. Я себя слишком сильно люблю :)чтобы "назло бабушке отморозить уши" Уверена, что муж не сильно проникся. Или? (с транслита)
01 дек 2006, 11:17
:-)
01 дек 2006, 12:07
+1
Автор
04 дек 2006, 10:25
Он был глубоко шокирован и долго со мной не разговаривал. Вид пьяной, черти как стриженой женщины - сильное зрелище. мне так стыдно.
Ой
01 дек 2006, 11:27
Однажды, тоже после некоторого количества алкоголя, меня постригли маникюрными ножницами, а мужа покрасили в блондина. Причем, сделала это наша подруга-парикмахерша, тоже нетрезвая, мы ее уговорили. Ничего, через пару дней меня перестригли, а муж снова стал брюнетом :)
01 дек 2006, 12:12
автора, к сожалению, уже нельзя перестричь. Если только налысо...
01 дек 2006, 14:12
в следующий раз думать будет лучше...
01 дек 2006, 15:32
да ладно ;-) Волосы не зубы, отрастут.
01 дек 2006, 11:54
Эх, это еще когда сам себя, так еще и не так обидно, но когда ПУРИКМАхер делает так. До сих пор помню, как как-то за 3 дня перед новым годом меня подстригли под мальчика вместа каре до плеч. А потом уговаривали, что мне так идет. И это с моим круглым типом лица. Бррр.... (с транслита)
01 дек 2006, 14:03
Я очень часто со злости при ссоре с мужем выкидываю свои любимые вещи которые ему не нравятся. Что называется, назло маме себе уши отрежу. Нельзя так делать. ))
01 дек 2006, 14:31
У меня подруга постриглась наголо (были волосы длинные-до талии) назло мужу.
01 дек 2006, 21:19
Может все же НАЛЫСО?
04 дек 2006, 11:25
а в чем разница?
Anonymous
01 дек 2006, 16:46
Я два раза после сильных ссор стриглась очень коротко сама,при наличии волос до пояса.Правда тоже спьяну.
Crazy
01 дек 2006, 17:03
Ой, чего я только по пьяной лавочке не делала... Перекрашивалась кардинально, стриглась, татуировку сделала... и это только то, что касается внешности. Но ни разу не пожалела :) Все получалось просто замечательно. Видимо, просто по-трезвому страшно было... Хотя, конечно, никого не агитирую за такой способ добавления решительности.
01 дек 2006, 19:36
надеюсь вы всё это не на зло кому-то делали, а просто по настроению...
01 дек 2006, 19:06
Это называется...."На зло маме отморожу уши" И кому вы сделали хуже??? Мужу???? Вряд ли....Ну прям детский сад какой-то.
01 дек 2006, 21:12
Очень серьезный звоночек, что-то у вас явно невпорядке с нервами... Ищите причину такого поведения...
01 дек 2006, 21:58
так а муж что? очень интересно чем закончилось
01 дек 2006, 21:18
Фото в студию До и После. Иначе принимаю за разводку с бурной фантазией.
AD
AD
Anonymous
04 дек 2006, 10:29
фото не могу - я же анонимно. На всю страну (и не только)позориться не хочу, извините.
01 дек 2006, 22:00
а муж что? чем все закончилось
04 дек 2006, 11:14
Мне муж не дал бы это сделать! А у Вас ног нет дойти до парикмахерской. Или она у Вас в другом городе?
Anonymous
04 дек 2006, 12:07
а Вам бы не помешало, кстати.
04 дек 2006, 12:32
Не помешало что?
Anonymous
04 дек 2006, 12:48
"Это сделать".
04 дек 2006, 14:30
Не понятно, к чему эта Ваша реплика. Вам не нравятся мои длинные волосы? А мне очень даже нравятся. Они у меня с детства длинные, густые и жесткие. С детства только и слышу про красоту своих волос. Когда-то давно снималась в рекламе средств для волос. Химию я никогда не делала, только мелируюсь. А Вам завидно?
05 дек 2006, 13:27
Соглашусь, волосы очень красивые.
05 дек 2006, 14:12
Спасибо! Конечно не такие, как в 20 лет. В детстве помню, как мама водила в парикмахерскую. Люди там работали разные, одни говорили со злобой, что тяжело расчесать, да и расчески не раз ломались, другие, кто подобрее всегда восхищались. Один раз поймала я все-таки вошек из лагеря. Мама хотела отрезать волосы, так одна парикмахерша отказалась, говорит не могу. Достала из загашника средство против энтих насекомых, выводила сама возилась.
04 дек 2006, 14:33
У вас теперь новая жизнь начнется. В волосах злая энергия скопилась, вы ее отрезали. Не переживайте. Это на мой взгляд самое безобидное поведение еще. Жалко только, что оно спровоцировано отношениями с мужем. Вроде как "назло кондуктору -возьму билет, пойду пешком" получилось.
04 дек 2006, 14:51
:-o
Автор
04 дек 2006, 15:24
Спасибо за добрые слова ))) Наверное - все было именно так - злую энергию срезали, обратно волосы не приклеить, и себя этим я достаточно наказала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325