Меню

За кого замуж?

AD
Автор
01 дек 2006, 23:15
мне 29, есть ребенок 3 года. С мужем разошлись уже давно. Пока ребенок был маленький не было сил вообще на личную жизнь, да еще и училась, а сейчас учеба закончена, ребенок большой (относительно, конечно, но сам играет, разговаривает и к подружке можно сдать с ночевкой). Так вот, захотелось мне устроить личную жизнь:) Что получается: те, кто мне нравятся в плане секса на деле не подходят для семейной жизни (по разным причинам) и я хочу от них только секса. А есть другой кандидат. Такой весь положительный, 35 лет, но почему-то не женатый. Сам и готовит, и убирает, денежки тоже есть, в жадности замечен не был. Везде возит. К ребенку относится отлично. Особо не пристает, но намекает:) А я с ним как-то не очень. На лицо он ничего, только роста не большого и полноват немножко. Да, еще с ним скучновато немного. Вот думаю, этого брать, но только как же секс, вдруг не понравится (а у меня всегда высокие и стройные были), он ведь весь такой положительный, как раз для семейной жизни (только почему раньше этого никто не разглядел) или дальше искать. Честно говоря, возраст уже поджимает, вообще боюсь у разбитого корыта остаться, а мне хочется нормальной семейной жизни и ребеночка еще бы одного родить не мешало бы.
Автор-автор
01 дек 2006, 23:47
Живите для себя. Хер с ними, с мужиками. Рожайте на здоровье, пока можете. Вы не останетесь у разбитого корыта до тех пор, пока не станете считать свой дом разбитым корытом. Если вы уверены в себе, то вам никакой запасной вариант не поможет-сбежите при первой же возможности. Верно? Пользуйте секс, насколько возможно. Ничего не обещая, не отбирая у чужих жён. И будет вам счастье. Главное-верить в себя!
Автор
02 дек 2006, 00:15
ничего у жен не отбираю, это принцип:) Рожать теперь хочу только как нормальные люди, чтоб семья была.
01 дек 2006, 23:51
а Вам прям срочно замуж захотелось? а то выйдите вот так, родите еще ребеночка, а в постели проблемы будут. Будете потом оба раздраженные ходить. Может подожать стоит?
Автор
02 дек 2006, 00:18
нет, не замуж, сначала надо человека узнать поближе:) Просто тот, кто сейчас у меня, он выбивается из тех МЧ, которые у меня были и по внешности и по поведению, и сам не слишком настойчив. Вот и боюсь пробовать)
02 дек 2006, 13:25
т.е. он не так красив и не такой наглый(упертый) как были другие, правильно? если так, то могу сказать, что не торопитесь. У меня был ухажер, я его воспринимала как друга, он хотед большего. Но...Я знаю, он был бы идеальным мужем, носил бы меня на руках. Но сердцу не прикажешь. Он невысокий (мой рост 177 см), пухлый, бородатый, усатый, маленькие мухлые ручки, короткие пальчики. А мне всегда нравились высокие, красивые, накачанные и т.д. Да, сейчас я понимаю, что тот "малыш" если бы стал моим спутником, сделал бы все для меня, не то, что мой муж красавец. Но с другой стороны сердцу не прикажешь.Мы с тем малышом в кино ходили. И как-то он приобнял меня, а руку положил на мою руку.Так меня аж передернуло.Неприятно стало, не знаю даже почему. Я понимаю, Ваш МЧ хороший, но если есть такие мысли и сомнения, то лучше не надо. Не сложится ничего. КОнечно есть женщины, которые за деньги или еще что-то под любого лягут (грубо, но правда). Я Вам не советую! Подождите, и встретите свою любовь!!!!
02 дек 2006, 00:01
А попробовать, каков будет секс с ним, никак?
Автор
02 дек 2006, 00:10
чего-то не решаюсь. Или не хочу его. Не знаю, чего бы мне не попробовать:) Просто вот совсем недавно был такой шикарный любовник. Но у него никогда не было времени ни на что, поэтому мне он надоел:)
02 дек 2006, 13:39
Попробуйте-попробуйте, тогда большинство вопросов уже отпадет:))
02 дек 2006, 13:37
Ну вообще странно, что такой весь положительный, замечательный и одинокий. Судя по всем нашим друзьям, одиноки лишь товарищи с тараканами, и то один такой недавно нашел свою половинку. А тут 35 и один... Ну во-вторых, кто вам сказал, что он будет на вас жениться? К ребенку хорошо относится, к вам тоже, а вот жениться может и не хочет. Я, например, знаю одного товарища, тот вообще боится жениться, да плюс у него мама - лучший друг, он боится ее расстроить. Она у него уже в возрасте, вот видимо боится оставлять, живет с ней, хотя есть своя кв.
Автор
02 дек 2006, 22:30
Вот и я удивляюсь. Но он скучный немного, может, поэтому. Этот говорит, что хочет жениться и детей хочет
04 дек 2006, 04:39
Мой вам совет, пробуйте, как вам с ним, и решайте дальше. Ведь хуже намного внешне привлекательный, но тот, кому кроме гулянок в жизни ничего не надо
05 дек 2006, 07:15
Я бы выбрала положительного. Ну если для семейной жизни.;) (с транслита)
13 дек 2006, 15:57
Вы так рассуждаете, как в магазине - такой же халатик, только с перламутровыми пуговками. Я вам советую дождаться (или искать, тут уж какой у вас характер) свою любовь. Тогда и секс будет потрясающий, и ни брюшко, ни лысина вас не смутят. А положительный...да вы удавитесь с ним со скуки длинными зимними вечерами...или его удавите тихо..подушкой... :-) Любви вам!
Anonymous
02 дек 2006, 00:34
Шикарные любовники еще долго Вам голову будут морочить:))) В коыку, а далше будет видно. (с транслита)
Автор
02 дек 2006, 22:20
Дельный совет:) Прямо в точку. Ну что я потеряю. Только что-то никак не собраться. Прям не знаю, заставлять себя не хочу.
02 дек 2006, 21:53
Просто из личного опыта :) Первый муж атлетического телосложения 190 - рост, ни как человек ни как мужик...увы :( Второй - 164 (но не полный ,а тоже поджарый) зато и там и там - чудо!!! Я 162 см :) Ну разве в росте дело ??? :)))) Главное штоб человек хороший был :)
Автор
02 дек 2006, 22:23
Так надо попробовать. Только после всех этих красавцев на этого не стоит, хотя я душой понимаю, что этот для семьи больше подходит. Но с ним же вообще скучно! Он такой немногословный, как-то с ним я не чувствую волнения что ли, чтоб увидела и умерла:) А с кем чувствую такое, они быстро пропадают потом:(
08 дек 2006, 00:46
Вообще то чтоб увидела и умерла чаще происходит в 16 лет, реже в 29 )) А еще часто многие невзрачные мужчины в браке расцветают, так же как и женщины расцветают от любви, мужики ведь есть и козлы-красавцы, а есть и люди с человеческой душой.
13 дек 2006, 12:43
По моему в семейной жизни вжна стабильность и уверенность в партнере ,а чувства все равно поугаснут (пылкие в смысле). Сколько себя помню СТРАСТЬ была пару-тройку раз но улетучивалась очень быстро :( а потом наступало такое разочарование в партнере :(
AD
AD
02 дек 2006, 22:23
согласна. К тому же к внешности потом привыкаешь, и она совершенно нормальной кажется. а вот если он в семейной жизни не устроит, тут уж не привыкнешь.
04 дек 2006, 11:52
Бывает так, что самый невзрачный мужчина на деле оказывается потрясающим любовником. В этой связи помню историю Миранды(?)(малосмотрела этот сериал) из "Секс в большом городе". После развода с мужем красавцем она не могла смотреть на лысенького полненького мужчину. В постели у неё "сорвало башню". Она ещё побегала и прошла ряд испытаний, прежде, чем они смогли счастливо пожениться. Любовь зла...
05 дек 2006, 14:41
это была Шарлет:)
04 дек 2006, 12:29
Девочки "с лица воду не пить"! У меня был муж красавец-блядун! Бил меня и бухал. родила ему 2 детей и ушла. А сейчас встретила мужчину, который ну совсем не нравиться мне на лицо. Не в моем вкусе, короче. Но такой "золотой", мне никакого красивого надух не надо. Хотя согласна со многими, что секс-это очень важно в отношениях.... Так что пробуйте его....!!!
05 дек 2006, 14:31
Имхо, один фиг - что выбрать человека потому, что "высокий и трахает круто", что "положительный и к ребенку хорошо относится". И там и там как человек Вас не интересует ни тот, ни другой :( Попробуйте позадавать "скучному" вопросы про то, что ЕМУ интересно. Может, он будет не таким скучным ;)
07 дек 2006, 23:34
Точно-точно! :)
В точку :)
13 дек 2006, 16:10
;-) АтличнА-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325