Меню

Бывшие-дураки!

AD
а вот
01 дек 2006, 23:36
А можно ли говорить о БЫВШИХ,что они - дураки?Или о БЫВШИХ-что они идиотки? Только что вот поспорили с друзьями.Одни говорят,что секс-это секс,и с головным мозгом партнёра не имеет ничего общего.Другие говорят,что это неэтично.Что они никогда не позволят себе сказать о бывшем партнёре (хотя бы на раз) плохо. А по-мому,глупо.Если человек идиот-я могу сказать об этом друзьям.Не всем поголовно кричать на каждом углу,но друзьям-МОГУ!!Ну хорошо было,ДА!Сексуально-отличный партнёр!20 раз за ночь-ДА!В остальном-полный идиот!Никаких надежд,никаких планов на будущее.Почему мне над об этом молчать?? А вы как думаете?
Anonymous
01 дек 2006, 23:52
20 раз за ночь? Вы не умерли?
а вот
02 дек 2006, 00:02
нет :-) это было хорошо я преувеличила :) не 20... 16 всего :-) но в остальном-полный дурачек. Как еще сказать :-) встретились-расстались,никаких обязательств
Anonymous
02 дек 2006, 01:14
Можно и сказать. А что такого? Если и правда дурак. Это ж не гадость, а констатация факта. Ну а сама не разобралась сразу. Да и очевидные достоинства были :)
01 дек 2006, 23:55
Во-первых, неэтично так отзываться о человеке за его спиной. Во-вторых, у людей будет напрашиваться вопрос - а сами-то вы умная или как, раз с таким дураком были? Так что либо хорошо, либо ничего, имхо. (с транслита)
а вот
02 дек 2006, 00:00
умная-не умная, какая разница? Мне лично наплевать, как мой единовременный любовник обо мне отзывается, у меня нет такого комплекса, чтобы все люди обо мне только хорошо отзывались. Не оценил-его проблемы, я сама себе королевна. Хорошо-ничего....а если вас подружка спросит-КАК? Не только в постели, но ВООБЩЕ? Вы честно что, будете молчать,как партизан? :-)
02 дек 2006, 00:40
Да вы сами себя характеризуете, если говорите, что любовник -дурак, имхо. Зачем? Если честно, у меня нет таких подружек, которые спрашивают, КАК. Но у меня другая ситуация, я замужем и негативные черты своего мужа с подружками не обсуждаю, так же как и он мои. (с транслита)
а вот
02 дек 2006, 01:14
Как я себя охарактеризую, если скажу, что мой знакомый-дурак?Что человек, с которым я когда-то СПАЛА, не жила,не создавала семью, не планировала детей,а всего лишь СПАЛА,-полный дурачок? Примите к сведению такую инфу, что для меня секс-это секс, а всесторонние отношения-совсем другое. Что изменится теперь?
02 дек 2006, 01:17
А зачем? Что было, то прошло, или вам в этих отношениях что-то до сих пор покоя не дает? Я бы сказала, что не было общих интересов или что-то в этом роде, а называть человека дураком...хм. Ну, если хотите, называйте, только сразу видно, что вы до сих пор по этому поводу неровно дышите ;) (с транслита)
Anonymous
02 дек 2006, 01:18
Просто Вам всамделишные дураки не попадались :)))
а вот
02 дек 2006, 01:57
Что было то прошло-и полное табу? Никаких разговоров? Никаких воспоминаний? Странно. Я неровно дышу ВООБЩЕ. По поводу всех, когда-то близко общавшихся со мной. Это неравнодушие. А вы так быстро все забываете? Или вам помнить нечего?
02 дек 2006, 00:38
да нет, в этом посте главное - 20 раз за ночь.;) (с транслита)
02 дек 2006, 00:41
:think aa-a-a...
02 дек 2006, 00:46
да-а-а...а я-то думала, что это мой бывший - половой гигант.. а оно вон как оказывается... даже рядом не валялся :)))))))))))))))
а вот
02 дек 2006, 01:11
Нет, это не главное :) если только это - главное для Вас :-)
02 дек 2006, 01:39
главные для меня вещи я не выношу в форум, и тем более не треплюсь с подружками, как часто и в каких позах мы с мужем занимаемся любовью. ;) А с нынешним мужем не веду разговоры о бывших бойфрендах.;) (с транслита)
а вот
02 дек 2006, 01:55
если ваши воспоминания о БЫВШИХ сводятся к "как часто и в каких позах", то вам не понять, о чем тут речь. Если вам не о чем тут говорить-что вы тут делаете?Треплитесь с подружками о книгах,о погоде,о чем угодно. Нечего сказать-идите мимо
02 дек 2006, 02:12
Ну вы и хамло!:-o Завели дурацкий топ, и отвечаете людям в таком тоне! Если все будут "проходить мимо" то будете сама с собой тут беседы разводить.
02 дек 2006, 10:21
Если бы мне мужчина что-то плохое говорил о других женщинах, я бы начала мысленно составлять текст того, что он обо мне расскажет:((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325