Меню

Муж за решеткой.....

AD
02 дек 2006, 21:08
Знаете, моего любимого посадили, а я осталась с двумя детьми..... Есть тут у кого то еще такие вот ситуации...???? [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/60290.gif[/img][/url]
02 дек 2006, 22:33
ниче не понятно. по ссылке ничего нет,а в паспорте у вас только один ребенок.
05 дек 2006, 00:12
сейчас напишу поподробнеее....
02 дек 2006, 23:30
да, ничего не понятно.ССылка не открывается. Напишите так, что случилось
05 дек 2006, 00:13
ок скоро отпишу...
Anonymous
03 дек 2006, 00:28
6 дней как посадили? Что случилось? Очень сочувствую! :(
03 дек 2006, 00:12
Девочки...Вот как открывается ссылка автора... http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/60290.gif Автор, миленькая, напиши, давай мы тебя будем поддерживать хотя бы участием...
05 дек 2006, 00:14
да сейчас вот напишу, как мелкий тока уснет....
05 дек 2006, 00:21
В общем посадили его за наркотики, виноват он был, или не виноват, сейчас это обсуждать , просто нет смысла... А вот поговорить о том, как все это мне выдержать, чтобы не сорваться... ведь у нас двое детишек, дочке три скоро будет, а маленькому пол годика только. Вот ложусь спать, и так становится плохо... его нет, раньше вообще не могла заснуть, пока он не ляжет...и счейчас мучаюсь... Да много всего, вот сына беру на руки, сразу плакать хочется, он так похож на папу... А ведь дети все это чувствуют! Вот и не знаю теперь , как себя сдержать...
05 дек 2006, 00:29
сочувствую вам :( а надолго посадили?
05 дек 2006, 00:51
да вот пока санкцию дали на пол года... А через пол года будет только суд еще...
05 дек 2006, 00:36
Очень сочувствую. Но ведь он жив и вы не навсегда расстались, это главное. Надолго посадили? Была аппеляция? (с транслита)
05 дек 2006, 00:52
пока вот пол года, а там суд... и кто знает что там решат...
Anonymous
05 дек 2006, 00:57
Ачто случилось? Много светит? Почему не под подписку до суда?
05 дек 2006, 01:31
вообще по этой статье от 3 до 15 лет у нас в Эстонии, а могут и пожизненно, ну эт конечно если много было... счас за такие вот дела очень ркепко взялись...
Anonymous
05 дек 2006, 01:47
Знаете автор,я очень вам сочувствую!У вас прекрасные дети.Но муж у вас типичный нарвский парень,у него и на фотке глаза обкуреные.Думаю пожизненно ему не дадут,года 3 вполне.Но ведь действительно виноват.Детям может и лучше подальше от такого папки.а вы берите себя в руки.Молодая ведь и красивая,найдёте порядочного человека.
05 дек 2006, 19:02
Знаете, тут то вы очень даже не правы, я своего мужа очень люблю и буду его ждать, сколько надо! Да и глаза там у него совершенно не обкуренные, он сам по себе просто такой...А как отец он отличный, просто ведь все в жизни делают ошибки...
05 дек 2006, 01:50
Первая судимость? (с транслита)
05 дек 2006, 19:02
да первая
05 дек 2006, 09:26
Вам радоваться надо. Ссылка ваша не открывается, но вообще, вы почитатйе топики тех, у кого мужья нарики - мрак и ужас. А тут сама судьба сняла его с вашей шеи. Кстати, может, скажу грубо, но мужа вы потеряли в любом случае. Из тюрьмы он выйдет совсем другим человеком, так что приучайтесь жить без него, совсем. А вообще, рожать от наркомана - это за гранью моего понимания.
AD
AD
05 дек 2006, 11:15
Может он не наркоман,мы же всего не знаем. А детки хорошенькие! Пусть растут здоровыми!
05 дек 2006, 19:05
вот именно что... хотела какую то поддержку тут получить, а все наоборот... только хуже мне делают!
05 дек 2006, 11:18
Читать вас противно...
Anonymous
05 дек 2006, 13:23
За употребление наркотиков в тюрьму не сажают.Сажают за распостранение.Вовсе он не наркоман.А выйдет,всё у них будет хорошо.А таким,как ты,ноги повыворачивает.
Anonymous
05 дек 2006, 13:32
Если ему самому ничего не вывернут. Если посадили за распространение- туда ему и дорога. А автору совет- убрать фотки из паспорта, очень уж город маленький, все друг друга знают, а тут на Еве пол-города тусуется.
Anonymous
05 дек 2006, 13:44
О да, конечно, если просто распространение, то это уж ничего страшного.:mda:crazy
05 дек 2006, 14:00
Мне тоже постинг тот понравился;-) Такой... шкурненький... Кстати... "чистые" барыги (которые сами не употребляют) ненавидимы среди "клиентов"... и ... в криминальной среде к ним тоже отношение... гадливое что ли...
05 дек 2006, 19:10
(((((((((((((
05 дек 2006, 19:06
спасибо тебе за поддержку
05 дек 2006, 19:04
господи, да он не наркоман, и этого ничего я ведь даже не писала.... почему все делают такой вывод, раз у него наркотики то были..... там совершенно другая ситуация, о которой я просто не могу тут писать....
05 дек 2006, 19:06
Подкинули что ли? Или друзья-приятели крайним сделали?
05 дек 2006, 19:11
да проблема то сейчас не в этом, кто точ и как сделал....сами понимаете ведь, что здесь нельзя ничего говорить
05 дек 2006, 09:35
Ляля - она и сеть ляля...
тоже нарвская
05 дек 2006, 11:56
Катя, я вам очень сочувствую, и особенно жаль ваших деток. Трудно вам придется. Но вот из-за таких как ваш муж, столько людей губят свою жизнь! Пусть он даже не виноват- его вину суд определит, но если арестовали- наверно было за что. Вам желаю терпения и стойкости. Уж извините за мои слова, ноя сама нарвская и знаю, что тут творится и как наркотики распространяются. Мой брат двоюродный наркоман и я ненавижу и его и всех, кто с этим связан. Из-за таких вот уродов и репутация у Нарвы как у города наркоманов:(
05 дек 2006, 16:25
Девушка! Вы просите сочувствия????? Я правильно поняла - ваш муж наркодилер? И я должна посочувствовать Вам? Ваш муж зарабатывал деньги на Вас и Ваших чудесных деток тем, что убивал других деток? И мой сынок вырастет, а ему такие "хорошие" предложат? А, пардон, женам киллеров или террористов не надо посочувствовать?? Вы знали чем он занимается? Если знали, то это и Ваш выбор тоже. Блин, всегда думала, что я очень мягкая и сочувствующая, но вы меня удивили...
05 дек 2006, 19:18
знаете, вот так вот говорить и обвинять вы бы имели право, только если знали бы все как есть.... но этого никто из вас не знает , а знаю только я... и я вообще здесь написала, чтоб получить просто напросто поддержку от тех, у кого мужья тоже находятся там же где и мой, просто хочется узнать , как можно все это выдержать... а то что вы пишите, это совершенно другой разговор, и не на эту тему....
05 дек 2006, 20:05
Во-первых, вы не знаете всех обстоятельств делаЮ не имеете ни малешего представления о том, виноват ли муж автора и в чем именно виноват. Поэтому ваши обвинения несколько преждевременны. Во-вторых, жещина, оставшаяся без мужа с 2 маленькими детьми заслуживает сочувствия в любом случае, независимо от того, насколько виноват в этой ситуации ее муж. Ведь нии она, ни ее дети, никому наркотиков не продавали.
05 дек 2006, 16:55
А как Вам сочувствовать? Разве что если Вы не знали чем муж занимается... Не тот это случай для сочуствия:(. Это как женам террористов смертников сочуствовать... (с транслита)
05 дек 2006, 18:27
Дамы! Не путайте жанры, плизз... Девчушка пришла за сочувствием... Дайте его или пройдите мимо... Будет топик, посвященный проблемам распространения наркотиков - выскажем с трибуны свою гражданскую позицию. Ну... скорее всего так оно и было... Немного употреблял сам... немного посредничал... одному-другому помог достать... сам с этого получил навар... в виде дозы... двух доз - одна от покупающего, другая от продающего... Скверно это, конечно:-( Думаю, в Нарве это проблема социальная... Не удивлюсь, если там еще высокая степень самоубийств... и зашкаливающая - алкоголизма... Русское гетто в одной маленькой, но гордой стране. Вымрут они там в этой резервации... как индейцы в Штатах:-( И еще... Мужа и отца своих детей любишь не за высокие морально-нравственные нормы... а за его отношение К ТЕБЕ и ДЕТЯМ. Я рада, что мой муж в принципе законопослушный и порядочный человек... Но если бы он не был таким (для общества), но остался в своей супружеской и отцовской роли прежним - мне, честно!, было бы по фигу... какой он хищник там - за пределами нашей... норы... Я рада, что муж зарабатывает деньги без риска... Вспомнит молодость и будет хакером - дверью не хлопну со словами "Я не могу жить с пАдонком!" (хотя переговорю о... нестабильности и небезопасности такого рода заработков;-) Автору: Ищите адвокатов, подключайте всю родню и их деньги... Не получится - ждите, навещайте, поддерживайте... ориентируйте на ДРУГУЮ жизнь... которая обязательно будет... Больше так не делайте. ГАГА-фу (как говорит мой сыночек)... Постарайтесь переехать из этого города и этой страны...
05 дек 2006, 19:08
Не поддержу, пройду мимо. Детей жалко, а мать - НЕТ, потому что она ЗНАЛА чем он занимается.
AD
AD
05 дек 2006, 19:13
Во-первых, не похоже, что знала... Там вообще по ходу... мало чего человек знает:-( Во-вторых... Если у вас есть муж и вы его любите... постройте пожалуйста шкалу... за ЧТО вы его любите... по убыванию... И на каком месте лично у вас будет его законопослушание... и отношение к абстрактным ценностям... и-ииии - пусть даже слезинкам детей, но ЧУЖИХ.... У меня - где-то в самом-самом низу...
05 дек 2006, 19:22
)))
05 дек 2006, 19:24
Катик, убрали бы вы фотографии детей из паспорта, да и свои не помешало бы. (с транслита)
05 дек 2006, 19:21
спасибо...
05 дек 2006, 19:00
Автор, очень Вам сочувствую. Но сможете ли Вы жить с Вашим мужем после того, как он выйдет из тюрьмы? Вы хотите такой пример своим детям? Если ответ - да, то дерзайте, нанимайте адвокатов, носите передачки, морально поддерживайте. Но неужели Вы не знали, чем Вам муж занимается? Почему Вы его не остановили? (с транслита)
05 дек 2006, 19:23
я не знала этого дотсамого конца... а когда узнала, извините, было поздно......
05 дек 2006, 19:27
Уберите это. Пожалуйста перестаньте говорить на эту тему. Говорите лучше о себе, о детках. (с транслита)
05 дек 2006, 19:30
Она вас не понимает.
05 дек 2006, 19:13
Очень сочувствую. Позвольте дать вам профессиональный совет. Что бы вам не говорили, как бы вам не было плохо, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не обсуждайте это дело ни на форуме, ни по телефону, ни по мобилке. Все обсуждения должны происходить с адвокатом или в его присутствии. А то что судимость первая, это огромный плюс. Все будет хорошо. (с транслита)
05 дек 2006, 19:15
И наличие двоих детей, наверное, все-таки должно учитываться... Но... кажется мне, что в Эстонии имеет место быть дискриминация по национальному признаку:-( И ОЧЕНЬ даже имеет... До политкорректности а-ля Америка ой как далеко:-( Была я в Эстонии еще при сэсэсэре... Уже тогда РАЗИТЕЛЬНО отличались Тарту, Таллин с одной сторону... и Нарва и Кохтла-Ярве с другой... Уже тогда это были РЕЗЕРВАЦИИ:-(
05 дек 2006, 19:18
Собственно, самое разумное, но запоздалое предупреждение. Жаль, что ваш пост не сразу за постом автора появился.
05 дек 2006, 19:21
Человек сначала просто поддержки просил, а вот теперь как бы это не перешло в ряд утверждений, сделанных в попытке убедить что муж на самом деле хороший. (с транслита)
05 дек 2006, 19:44
После этого поста обещаю больше не занудствовать. Дело не в том, кто может прочитать ваши рассуждения на Еве, дело в том, кто может прочитать посылаемую вами в интернет информацию (на будущее). Обвиняемого изолируют от общества не только что бы тот не убежал, а для того что бы провести расследование и собрать как можно больше информации без его влияния. Сейчас, как раз, именно этим и занимаются. (с транслита)
05 дек 2006, 19:53
Ну так... родственники обвиняемого и его адвокаты этим могут воспользоваться в своих интересах... Дезинформация... А вообще... Все эти игры шпионские... ИМХО, не тот расклад... На наркобарона и главаря мафии муж Автора явно не тянет - ни по возрасту, ни по... отсутствию золотого унитаза на вилле... Просто... слили дружка "пацаны"... как правило сливают самого... безвредного (с точки зрения законопослушного общества)... А вот почему "нормальные пацаны" в г.Нарва занимаются такими пакостными делами... отчего страдают их милые юные жены... - это уже тема для другого форума - Актуальных вопросов...
05 дек 2006, 20:00
Ничего шпионского в этом нет, вполне предсказуемый факт. Это первое что приходит в голову милиционеру без особой фантазии и первое на что он просит разрешения. Автор уже сказала 2 вещи которым не был бы рад адвокат ее мужа. Первый порыв - предупредить, а дальше - итс нот май проблем. (с транслита)
05 дек 2006, 20:07
В Нарве не милиционеры... Полиционеры там... Эстонские, думаю... Наркотики, конечно, зло... Но в Эстонии, где "крепко решились взяться за это дело"... начнут с востока страны... где компактно проживают потомки "русских оккупантов" :-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325